Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Энтропий"*обнимает космическими щупальцами, прижимает к теплой протоплазме*
Оооо
/поплыл, радостно растекается/
Чо будет, если щупальце кусить?
Цитата: "Энтропий"Ппц какой. Ребят, мы себя так совсем загоним. Отпуск хоть когда?
Так и на больничный не ровен чай уйти...
Я себе все отпуски на ближайшее время отменил
Хочется быть бессмертным пони на работе, да х)
Хотя сколько бы я сегодня не пахал, особо меньше задач не стало...
Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, да, я тоже.
Держись, красавчик, когда-нибудь все закончится...

Энигма

Цитата: "Энтропий"До сих пор? Уже ведь почти полпятого...
он видимо на обходы с 16. 00 идет) расписание такое)
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да бог с тобой, куда же мне до величества то.
*хихикнул*
А почему нет? )

Цитата: "Энтропий"ну я именно про этот момент, когда приступы. Хотя... наверное, раз они внезапно, и изжоги не бывает, смысла пить и правда нету...
Вот и я не вижу смысла. У меня просто болит желудок, никакой изжоги или чего-то ещё просто нет.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"пачему?
Да так, есть риск что без работы останусь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Дэниэль Корт"Чо будет, если щупальце кусить?
оно тебя нежненько куснет за десна ;D

Цитата: "Дэниэль Корт"Я себе все отпуски на ближайшее время отменил
Хочется быть бессмертным пони на работе, да х)
Хотя сколько бы я сегодня не пахал, особо меньше задач не стало...
ндааааа
ндаааааааа
узнаю себя.

а сколько не делай работы, ее только больше становится. и меня это очень расстраивает.
а уверен, что это хорошая идея отметить отпуски? отдых тоже нужен. тем более сейчас сезон.

Цитата: "Энигма"он видимо на обходы с 16. 00 идет) расписание такое)
потом сообщи как прошло в телегу.

Цитата: "Иезекииль"Вот и я не вижу смысла. У меня просто болит желудок, никакой изжоги или чего-то ещё просто нет.
потом не забудь сказать, как оно в итоге...
если что я напомню)

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да так, есть риск что без работы останусь.
ппц... сокращают штат? или организация закрывается? или конфликты?
ну, да... искать работу это стресс т_т

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, а то к выходным.
Иезекииль, нее, не хочу быть Императором, мне князюшкой нравится. 😁
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"ппц... сокращают штат? или организация закрывается? или конфликты?
ну, да... искать работу это стресс т_т
Ну у нас едет проверка с целью закрыть лабораторию, а учитывая что у нас стены сыпятся, потолок чуть ли на голову не падает, а в родах дыры, то с лёгкостью могут это сделать. Ну я не особо расстроен, на самом деле хочу чтобы закрыли, потому что надоело там работать. Просто из за этой проверки столько нервотрёпки. Я хотел на выходных в гости поехать, вот теперь не знаю получится или нет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Энтропий"оно тебя нежненько куснет за десна ;D
Задумался о том, хочу ли это испробовать..
Цитата: "Энтропий"ндааааа
ндаааааааа
узнаю себя.
Нет, уверен, что ты всегда на работе реально работаешь, а не как я имитируешь деятельность х)
Цитата: "Энтропий"а сколько не делай работы, ее только больше становится. и меня это очень расстраивает.
а уверен, что это хорошая идея отметить отпуски? отдых тоже нужен. тем более сейчас сезон.
Да мне нечем в отпуске заняться, а лежать дома неделю пока тоже что-то не хочется, а то мысли замучают х)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, а то к выходным.
К выходным это ещё неплохо, я считаю..)

Энигма

Цитата: "Энтропий"потом сообщи как прошло в телегу.
да. уже)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну у нас едет проверка с целью закрыть лабораторию, а учитывая что у нас стены сыпятся, потолок чуть ли на голову не падает, а в родах дыры, то с лёгкостью могут это сделать. Ну я не особо расстроен, на самом деле хочу чтобы закрыли, потому что надоело там работать. Просто из за этой проверки столько нервотрёпки. Я хотел на выходных в гости поехать, вот теперь не знаю получится или нет.
Я вот тоже иногда мечтаю, чтобы мою администрацию разбомбили к хренам. Лишь бы никто не пострадал кроме зданий. Держись, может быть что не делается, все к лучшему! Держу за тебя кулаки, птенчик!
Цитата: "Дэниэль Корт"Нет, уверен, что ты всегда на работе реально работаешь, а не как я имитируешь деятельность х)
ахахаха :D я профессиональный имитальщик но я работаю в отпуск/выходные/после работы как раз потому, что не успеваю бывает дописать пост в обед и пишу на работе ахахаха )) но у всех бывает )
Цитата: "Дэниэль Корт"Да мне нечем в отпуске заняться, а лежать дома неделю пока тоже что-то не хочется, а то мысли замучают х)
погулять? огорода у тебя нету? :З

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"потом не забудь сказать, как оно в итоге...
если что я напомню)
Хорошо. )

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, ну, я надеюсь на это.
Энтропий, мгм, просто реально надоело, каждый день одно и тоже и так уже одиннадцать лет. Я устал. 😢
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран


Морган Блэкхенд

Чет я устал малость за сегодняшний день...

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Чет я устал малость за сегодняшний день...
Расслабься. Будешь ириску?

Роксидия


Фортуна

*растеклась измученной лужей* ля, шо так сложно

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, не. Я весь день с лисичкой гулял и хотел бы что-то более сытное)

Фортуна,  

Фортуна

Ещё и сырники с изюмом, билять  

Роксидия

Цитата: "Фортуна"*растеклась измученной лужей* ля, шо так сложно
По ходу для тебя вечерок особенно злобный

Фортуна

Цитата: "Роксидия"По ходу для тебя вечерок особенно злобный
Да нет, просто излишне продуктивный.

Кузьмир

*сел на табурет и кушает хурму*
Всем доброго вечера! Вот и лето наступило! Погодка завернула, прохладно немного.

Фортуна

Цитата: "Кузьмир"*сел на табурет и кушает хурму*
Всем доброго вечера! Вот и лето наступило! Погодка завернула, прохладно немного.
Доброго   ох, я, если честно, летом рада любой погоде, которая не 30+ жара.

Кузьмир

Цитата: "Фортуна"ох, я, если честно, летом рада любой погоде, которая не 30+ жара.
Не, я люблю когда можно в майке выйти. А сегодня дверь открыл, а коллега уже орет, что погода не май месяц, скорей закрой сквозняк.

Дэниэль Корт

Цитата: "Кузьмир"погода не май месяц
Конечно, июнь же..
/с умным видом пьет вискарь/

Кузьмир

Цитата: "Дэниэль Корт"Конечно, июнь же..
Мы не в одном отделе работаем?)

Дэниэль Корт

Цитата: "Кузьмир"Мы не в одном отделе работаем?)
Это в каком же?
А то вдруг да  

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Это в каком же?
А то вдруг да
Я, собственно, после нашего знакомство ничему не удивляюсь хд

Цитата: "Кузьмир"Не, я люблю когда можно в майке выйти. А сегодня дверь открыл, а коллега уже орет, что погода не май месяц, скорей закрой сквозняк.
Ну в идеале, конечно, чтобы было не жарко, не холодно, а вот ровнехонько по-летнему свежо. Но когда этот идеал был достижим?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Я, собственно, после нашего знакомство ничему не удивляюсь хд
Вот-вот х)
\плюхнулся в ноги\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Вот-вот х)
\плюхнулся в ноги\
Как твой день? *села рядышком*

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Как твой день? *села рядышком*
Был нормально, даже продуктивно, но к вечеру ужасно разболелась голова и теперь я хочу только ныть...
\тянется куснуть ногу, но очень лениво\
А твой? Хотя он и недавно начался, я так понимаю..

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Был нормально, даже продуктивно, но к вечеру ужасно разболелась голова и теперь я хочу только ныть...
\тянется куснуть ногу, но очень лениво\
А твой? Хотя он и недавно начался, я так понимаю..
Ох уж эти твои головные боли *погладила*
Ну да, где-то в 15:30 встала. Съездила в зал, очень хорошо позанималась, настолько, что хотелось умереть немножко, но сейчас подотпустило хд надо садиться за работу, обещала себе на этой недели делать х2. А то на прошлой сильно проебалась ._. да и вообще, чем быстрее закончу книгу, тем быстрее в отпуск.

Кузьмир

Цитата: "Дэниэль Корт"Это в каком же?
А то вдруг да
IT?

Цитата: "Фортуна"Ну в идеале, конечно, чтобы было не жарко, не холодно, а вот ровнехонько по-летнему свежо. Но когда этот идеал был достижим?
Утром, не в дождливую погоду, часа эдак в 4. Пока спят люди и солнышко едва-едва вылезло. Божечки, хочу отпуск.

Энигма

Цитата: "Кузьмир"*сел на табурет и кушает хурму
хурму? прелестно)
в свободное время она была джентельменом

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ох уж эти твои головные боли *погладила*
Ну да, где-то в 15:30 встала. Съездила в зал, очень хорошо позанималась, настолько, что хотелось умереть немножко, но сейчас подотпустило хд надо садиться за работу, обещала себе на этой недели делать х2. А то на прошлой сильно проебалась ._. да и вообще, чем быстрее закончу книгу, тем быстрее в отпуск.
Да все солнце, которое решило вылезти к вечеру блин
 
О, умница, госпожа)
Работать.. хм, да, правильно, ты работай и думай о том, что щас как ультанешь, а потом в лоу х)
...хотя мне бы это не помогло

Дэниэль Корт

Цитата: "Кузьмир"IT?
Ох, я слишком глуп для такого))

Кузьмир

Цитата: "Дэниэль Корт"Ох, я слишком глуп для такого))
Не наговаривай) Каждый в своем деле хорош)

Цитата: "Энигма"хурму? прелестно)
*делится еще одной*
А чего, она вкусная! Говорят даже полезная, много йода содержит. Йод я не люблю, от него борода цветная становится.

Дэниэль Корт

Цитата: "Кузьмир"Не наговаривай) Каждый в своем деле хорош)
Ну не так уж каждый хд
Цитата: "Кузьмир"Йод я не люблю, от него борода цветная становится.
Так не надо красить, надо принимать х)

Энигма

Цитата: "Кузьмир"*делится еще одной*
А чего, она вкусная! Говорят даже полезная, много йода содержит. Йод я не люблю, от него борода цветная становится.
обожаю хурму) удивился только что вы ее где-то сейчас нашли) *взял, откусил кусочек с удовольствием*
Цитата: "Кузьмир"Не наговаривай) Каждый в своем деле хорош)
*покивал со знанием дела*
в свободное время она была джентельменом

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Работать.. хм, да, правильно, ты работай и думай о том, что щас как ультанешь, а потом в лоу х)
...хотя мне бы это не помогло
На самом деле, там ещё дохерища работы. Но за месяц точно должна дописать. А там уже как раз летние дни можно будет отдыхать  

Цитата: "Кузьмир"Утром, не в дождливую погоду, часа эдак в 4. Пока спят люди и солнышко едва-едва вылезло. Божечки, хочу отпуск.
Утро в 4 часа и отпуск как-то очень не вяжутся  

Энигма, привет. Красивушная аватарка  

Энигма

Цитата: "Фортуна"привет. Красивушная аватарка
спасибо, сестричка, очень приятно)
так как гендер ко мне не привязан, то я меняюсь по настроению) смотри подпись, ахаха))
в свободное время она была джентельменом

Фортуна

Цитата: "Энигма"спасибо, сестричка, очень приятно)
так как гендер ко мне не привязан, то я меняюсь по настроению) смотри подпись, ахаха))
Да это и чудесно. Учитывая, что демиурги - это и правда отличная возможность менять гендер по желанию. Без твинков и регистрации, так сказать хд

Фортуна

Так, катка в лол и работать. План-капкан. Надежный, как швейцарские часы.

Кузьмир

Цитата: "Фортуна"Утро в 4 часа и отпуск как-то очень не вяжутся
Смотря где его проводить. Иногда хочется отдохнуть от людей. Не в тундру же улетать)

Цитата: "Энигма"обожаю хурму) удивился только что вы ее где-то сейчас нашли)
Так галактический маркет - шестьсот шестьдесят шестёрочка, там много всякой дряни!

Цитата: "Дэниэль Корт"Так не надо красить, надо принимать х)
В госпитале, при дамах в белых халатах, настоящий мужик только зубами пробки из йодных склянок вытаскивает. И потом заливает раны. Под мат зав. санчасти.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"На самом деле, там ещё дохерища работы. Но за месяц точно должна дописать. А там уже как раз летние дни можно будет отдыхать
А сейчас не летние дни?..
Цитата: "Энигма"спасибо, сестричка, очень приятно)
так как гендер ко мне не привязан, то я меняюсь по настроению) смотри подпись, ахаха))
Присоединяюсь. Скуалло всегда восхитителен
 

Кузьмир

Цитата: "Фортуна"Да это и чудесно. Учитывая, что демиурги — это и правда отличная возможность менять гендер по желанию. Без твинков и регистрации, так сказать хд
Если б я был демиургом,
Я бы время не терял!
Я бы жрал и пил в три глотки,
Гендер взад-назад менял!

о_О вот иногда после хурмы накрывает...

Шелли

Цитата: "Морган Блэкхенд"Чет я устал малость за сегодняшний день...
Я тебя утомила, прости @_@

Дэниэль Корт

Фортуна
...я для тебя стикер принес

Энигма

Цитата: "Кузьмир"Так галактический маркет — шестьсот шестьдесят шестёрочка, там много всякой дряни!
даже не сомневаюсь) вот маечку себе там прикупил. лет десять назад. снять не могу) хх)
Цитата: "Дэниэль Корт"Присоединяюсь. Скуалло всегда восхитителен
настроение подходящее  и вхарактерен он)
в свободное время она была джентельменом

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM