Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шелли

Морган Блэкхенд,
А это к какому из сообщений относится?)

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Получше, хотя и ещё не совсем спокойно. )
А ты?
Спокойствия тебе полноценно *цомк в нос*
Хорошо. Погуляла собаню, сейчас завтракаю, еду в зал, потом надеюсь успеть написать пару постов и поеду вечером в ПФ играть. Давно уже не играли, недели две, у меня НРИшная ломка  

Демиан, Шелли, привет, булки

Шелли

Фортуна,
Форутночка :3 Как у тебя дела?)

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Странные какие-то правила у компаний. .-.
Я просто не разу в таком не участвовал. Может, я чего-то не понимаю, но с ваших рассказов это выглядит как минимум... неуместно, что ли?
Нууу моя команда целый месяц работала и мне нужно предоставить обратную  связь по их работе. Обычно мы ещё какие-то накипевшие проблемы обсуждаем, а в этот раз особо и нечего)  поэтому даже не хочу проводить, а нада...
Цитата: "Иезекииль"Смотря какой бок. Драконы и бронированными, и шипастыми бывают. )
Сегодня немного получше, и жутко не хочется делать дела
Но ты у нас пушистый, и это залог успеха)))
Какие дела не хочется делать?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Спокойствия тебе полноценно *цомк в нос*
Хорошо. Погуляла собаню, сейчас завтракаю, еду в зал, потом надеюсь успеть написать пару постов и поеду вечером в ПФ играть. Давно уже не играли, недели две, у меня НРИшная ломка
*мыркнул от поцелуя*
Спасибо... *гладит своё плечо, порозовевший*

Приятного аппетита, хорошей тренировки и приятной игры, Форти. )
Расскажешь потом, как катка в ПФ прошла? )

Фортуна

Цитата: "Шелли"Фортуна,
Форутночка :3 Как у тебя дела?)
На самом деле, чудесно. У меня впереди 4 выходных, 3 из которых мы вроде планируем тусить с друзьями на даче и закатить гавайскую вечеринку в честь ДРа одного из них  
А чокак  у тебя?

Шелли

Фортуна,
Это у вас будет море, гамаки из пальмовых веток и такие же юбки? О.о А еще веночки?

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Но ты у нас пушистый, и это залог успеха)))
Какие дела не хочется делать?
Надо моник на техосмотр везти, ибо бедолаге плоховато.
А с другой стороны у меня фобия новых событий, как бы странно это ни звучало. Если чем-то не занимался раньше или не испытывал, то всё, тотальная паника. )
Пытаюсь себя перебороть. хд

Фортуна

Цитата: "Шелли"Фортуна,
Это у вас будет море, гамаки из пальмовых веток и такие же юбки? О.о А еще веночки?
... бассейн, надувные матрасы... но юбки и веночки с пина коладой будут, да хд

Цитата: "Иезекииль"А с другой стороны у меня фобия новых событий, как бы странно это ни звучало. Если чем-то не занимался раньше или не испытывал, то всё, тотальная паника. )
Пытаюсь себя перебороть. хд
Очень хорошо тебя понимаю  

Шелли

Цитата: "Фортуна"бассейн, надувные матрасы... но юбки и веночки с пина коладой будут, да хд
Ахахахаха, а пицца гавайская? Как же без нее

Демиан


Фортуна

Цитата: "Шелли"Ахахахаха, а пицца гавайская? Как же без нее
Блять, слава богам, нет хд
Но гавайская пицца - это большой камень преткновения в нашей компании, в целом. Тут просто повезло, что именинник её также презирает. Иначе я бы не удивилась, если бы вся пицца на празднике оказалась гавайской.

Иезекииль

Демиан, терпения тебе, Деми. *погладил по спине*

Морган Блэкхенд

Фортуна, ну, я не очень люблю полуфабрикаты, во многом из-за желудка. Для меня навык готовки у девушки приоритетен.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"А трахать тоже её будешь
Для этого жениться вовсе не обязательно.

Цитата: "Морган Блэкхенд"любить она тебя будет
Хы. Окей, тут нечем крыть. Но это "любить" - довольно расплывчатое понятие, мне сложна осознать.

Цитата: "Иезекииль"почему не отменят все эти собрания и просто не позволят заниматься людям своими обязанностями??
Ну... Раньше оно было раз в месяц, чтоб донести общую ситуацию в компании до всех. Щас, ввиду п@здеца на рынке услуг - раз в неделю. Не знаю, зачем, один хрен ничо не меняется с 20 года. Но да, было б лучше вместо одного собрания на полтора часа для всех сделать 4 собрания по 20 мин по отделам и обсудить с каждым отделом ситуацию по их компетенции. Тогда каждый отдел потратит 20 минут предметно, а маркдир ровно те же 1.5 часа

Цитата: "Фортуна"бытовых инвалидов среди мужчин всё ещё хватает, имхо.
*звуки презрения* мужик должон уметь позаботиться о себе имхо =_=

Цитата: "Фортуна"о футболе и твоём будущем эпизоде. Я точно не помню, что в нём было, но чётко помню мысль у себя в голове: "Ну, наконец, Хью начнёт играть как человек, без всех этих запарок про ГМа" хд
Фигасе))) А точно со мной? А то я о футболе знаю тока то что там 22 взрослых мужика на кой-то фиг пинают один несчастный мяч, а играть "как человек" один фиг не судьба XD

Шелли

Цитата: "Фортуна"Блять, слава богам, нет хд
Но гавайская пицца — это большой камень преткновения в нашей компании, в целом. Тут просто повезло, что именинник её также презирает. Иначе я бы не удивилась, если бы вся пицца на празднике оказалась гавайской.
Да чем она вам так не нравится? о.о Пицца как пицца у вас просто нормальной не было х) Туда же можно чено еще добавить и будет очень вкусно, почти как дамский салат или как оно там

Морган Блэкхенд

Шелли, Это я напомнил... :3 *Ищет верёвку*

Шелли

Морган Блэкхенд,
Мы вроде договорились перенести это в эпизод и больше во флуде подобным не заниматься)

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, ну, я не очень люблю полуфабрикаты, во многом из-за желудка. Для меня навык готовки у девушки приоритетен.
Так речь и не о навыке готовки, а о формате "хоть мы оба работаем, весь быт на женщине, потому что у неё вагина". Вот он убог и странен.

Цитата: "Шелли"Да чем она вам так не нравится? о.о Пицца как пицца у вас просто нормальной не было х) Туда же можно чено еще добавить и будет очень вкусно, почти как дамский салат или как оно там
Пицца - это не десерт, чтобы там были ананасы   это нарушает всю святость пиццы...

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*звуки презрения* мужик должон уметь позаботиться о себе имхо =_=
Э-э-это правда. Впрочем, ладно, работает в обе стороны. Так что как и девушка заработать себе на маник.

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фигасе))) А точно со мной? А то я о футболе знаю тока то что там 22 взрослых мужика на кой-то фиг пинают один несчастный мяч, а играть "как человек" один фиг не судьба XD
Мои познания тоже на таком же уровне хд и я ничего не помню из диалога. Но факт в том, что он был. Видимо, мой мозг считает, что ты мужицкий мужик и стереотипно должен в таком шарить.
История персонажа лучше развивается в таких эпах... но да ладно, уже пройденная тема хд

Фортуна

Чёт полдень, а моего пёсы всё нету  

Иезекииль


Шелли

Цитата: "Фортуна"Пицца — это не десерт, чтобы там были ананасы   это нарушает всю святость пиццы
Так ананасы и не делают ее десертом о.о Там же сочитаение типа кисло-сладкое и т.д, как тот же соус или например многая корейская/японская еда

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, *тычется моськой*
*наглаживает щеки*  

Цитата: "Шелли"Так ананасы и не делают ее десертом о.о Там же сочитаение типа кисло-сладкое и т.д, как тот же соус или например многая корейская/японская еда
Так вот и не должно быть в формате пиццы чего-то сладкого... неправильно это.

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*наглаживает щеки*
Ммммм... *довольненький*
Всё хорошо, Форти. )

Морган Блэкхенд

Фортуна, возьмём в пример график 3/3 день/ночь. Мужик работает по 12 часов, а потом ещё как минимум один день высыпается перед тремя ночными сменами, а потом после ночи приходит и спит до вечера, после чего опять на смену. Жена работает работает 6-8 часов в день. По-моему в этом случае будет справедливо, если львиная часть быта ложится на неё. Хотя бы потому что муж появляется дома чисто что б поспать 4-6 часов перед очередной сменой. Или пусть в хате всё мхом порастет, а в холодильнике мыши вешаться начнут?)

Морган Блэкхенд

Фортуна, Если что - это я к тому, что каждый частный случай надо разбирать отдельно.) Хотя я сторонник дифференциации обязанностей. Я того рот топтал мыть блядскую посуду... >>

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Пицца — это не десерт, чтобы там были ананасы
Воистину, ибо!

Цитата: "Фортуна"История персонажа лучше развивается в таких эпах
Вопрос интереса  :hobo:
Увы, мне нужны действия, квесты, те события, течения и итога которых я еще не знаю. Иначе, когда эпизод оговаривается заранее (или это как делается вообще?) интерес угасает после первого же поста - и смысл тогда тратить время соигрока на пару постов ни о чем? И прокачка надо, да. Изменения характера для персонажа возрастом 100+ лет (тем более конкретно нынешнего персонажа с его особенностями менталки) будут происходить настолько медленно, что личные эпизоды для этого бессмысленны - придется отыгрывать десятки лет (!) в эпизоде. А отыгрывать "как он пришел к тому, к чему пришел" неинтересно потому что это прошлое, это уже про персонажа известно, конечная точка известна, это можно у себя в голове отыграть. Ощем да, с олдскульного формата настолок переключиться так и не получается)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"Я того рот топтал мыть блядскую посуду
Надо же))) Это как раз мое любимейшее занятие по дому. На втором месте после чистки картохи XD

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, не понимаю, что там может быть интересного.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"что там может быть интересного
Это ж почти как медитация :) Успокаивает, структурирует мысли, всё такое

Морган Блэкхенд

Лол, был вчера на медосмотре от работы, сегодня ходил за заключением, а на работе мне сейчас мозг едят типа как за прогул. И что вчерашний день и половину сегодняшнего мне оплачивать не будут. Я уже потихоньку закипать начинаю... Они меня сейчас выбесят, я их с говном сожру и натравлю на них целую стаю всяких проверок.

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, меня успокаивает битьё людей железной палкой. О-о-очень релаксирует.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Морган Блэкхенд"меня успокаивает битьё людей железной палкой. О-о-очень релаксирует
Есть такое дело. Но УК РФ почему-то не любит, когда граждане таким занимаются =_=

Морган Блэкхенд

Хьюго Иденмарк, я истфехом занимаюсь. Я делаю это спортивно.)

Кесаль

Блин и что мне делать эти пол часа до начала пары

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"пол часа до начала пары
Спать канешн! Настоящий студент должен спать впрок при каждой возможности!

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Спать канешн! Настоящий студент должен спать впрок при каждой возможности!
Спать негде, это во-первых. Во-вторых, если я просыпаюсь, то днем уже хрен засну, ну не может мой организм спать днем

Кесаль

Нас слишком рано отпустили с третьей пары, теперь надо ждать 4 пару

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"Спать негде, это во-первых. Во-вторых, если я просыпаюсь, то днем уже хрен засну, ну не может мой организм спать днем
Што значит "негде", ты ж не в вакууме! Если в универе - можно в пустой аудитории на лавке, на столе, на подоконнике, сидя на лавочке в вестибюле, сидя на полу жеппой на рюкзаке и уперевшись лбом в колени. Камоооон. Если есть горизонтальная поверхность (а иногда и вертикальной достаточно), спать можно :)

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Што значит "негде", ты ж не в вакууме! Если в универе — можно в пустой аудитории на лавке, на столе, на подоконнике, сидя на лавочке в вестибюле, сидя на полу жеппой на рюкзаке и уперевшись лбом в колени. Камоооон. Если есть горизонтальная поверхность (а иногда и вертикальной достаточно), спать можно
Мне неудобно так было бы. Тем более я сказал что не могу засыпать днем

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"Мне неудобно так было бы. Тем более я сказал что не могу засыпать днем
Предположу - 1-2 курс? :)

Кесаль

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Предположу — 1-2 курс?
2 курс техникума, учусь на электрика.

Шелли

Цитата: "Кесаль"Нас слишком рано отпустили с третьей пары, теперь надо ждать 4 пару
Окна это самое мерзкое, что только может быть ._.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Кесаль"2 курс техникума, учусь на электрика.
А... Тада увы. Так-то курсу к 3му универа обычно обучаются спать аще в любой позе и в любое время XD Но в целом, вопрос странный при наличии мобилки с интернетиками. Полчаса убить в интернетиках - аще не вопрос)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шелли"Окна это самое мерзкое, что только может быть
*то чувство, когда с окон в половине случаев сваливал домой, или заваливался в пустую аудиторию и дрых там*

Шелли

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*то чувство, когда с окон в половине случаев сваливал домой, или заваливался в пустую аудиторию и дрых там*
Это круто, если универ рядом, а если нет, то обычно ты уходишь с окна и возвращаешься в лучшем случае завтра х)
Хорошо вам учиться было однако о.о у нас все аудитории закрывали

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шелли"Это круто, если универ рядом
В 2 часах езды, пешком + метро + электричка + пешком)) Я имел в виду - уходил С КОНЦАМИ)
Цитата: "Шелли"Хорошо вам учиться было однако
Ну фиииигзнат. Универ здоровенный, 2 корпуса, по 5 этажей, несколько крыльев - где-нить да точно находилась пустая. +куча закутков, где преподы не ходят и можно притулиться на подоконнике, накрывшись курткой.

Шелли

Цитата: "Хьюго Иденмарк"В 2 часах езды, пешком + метро + электричка + пешком)) Я имел в виду — уходил С КОНЦАМИ)
Знаешь, если бы ты за это время успевал выспаться и еще потом вернутся, то точно был бы суперменом хд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну фиииигзнат. Универ здоровенный, 2 корпуса, по 5 этажей, несколько крыльев — где-нить да точно находилась пустая. +куча закутков, где преподы не ходят и можно притулиться на подоконнике, накрывшись курткой.
У меня универ просто был в старом жилом здании и там в коридорах порой даже два человека не помещалось) Поэтому вам точно повезло)

Морган Блэкхенд

Шелли, А окна надо мыть? О-о

Шелли

Морган Блэкхенд,
Можешь помыть, если хочешь о.о На твоем этаже это вроде даже удобно будет)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM