Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кесаль

Фортуна, я и не такую жесть слышал и видел, так что можешь озвучивать

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Жаль, хочешь, посмотрим мультики?
Какие именно?

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Фортуна, я и не такую жесть слышал и видел, так что можешь озвучивать
Нет, опыт научил меня, что такими вещами не стоит делиться в "общественно-флудовых местах".

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Нет, опыт научил меня, что такими вещами не стоит делиться в "общественно-флудовых местах".
Эх, скучная позиция.

Кесаль

Три тысячи чертей, я кажись скоро дойду до создания третьего акка с третьим персом.

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Какие именно?
На твой выбор. Возраст неограничен - от Май литл пони, до Хэппи Три френдс

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"На твой выбор. Возраст неограничен — от Май литл пони, до Хэппи Три френдс
Первое не по мне, второе слишком трэш

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Три тысячи чертей, я кажись скоро дойду до создания третьего акка с третьим персом.
Не торопись, сначала с Рокси и с собой уживись. А то ни за кем не уследишь и потом Рокси пойдёт войной на Циркон, а Кесаль создаст новую цивилизацию под землёй.

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Первое не по мне, второе слишком трэш
Я говорю, возраст не ограничен.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Падажди, так у нас тогда целый набор на статью будет хд
Да почему?... это ж наоборот, как нетфликс - все действующие важные лица темнокожие Х)
Цитата: "Фортуна"Ля, заебаться что ли загрузить тебе что ли котячий пак стикеров из телеги...

Лучше объясни мне как, потому что у меня в телеге стопицот котячьих гифочек и мне нужно выбирать что мне надо хд
Спасибки
 
Цитата: "Фортуна"... тут же дети
Ладно, подожду пока лягут спать х)
Цитата: "Фортуна"ты полностью загрузил себе крысиный пак?
Нет, но планирую ХД

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Не торопись, сначала с Рокси и с собой уживись. А то ни за кем не уследишь и потом Рокси пойдёт войной на Циркон, а Кесаль создаст новую цивилизацию под землёй.
А вот фиг тебе, за всем я услежу. Умудрился же я больше персов чем Адли единовременно отыгрывать( вроде), значит и тут не составит труда

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да почему?... это ж наоборот, как нетфликс — все действующие важные лица темнокожие Х)

 
Лучше объясни мне как, потому что у меня в телеге стопицот котячьих гифочек и мне нужно выбирать что мне надо хд
Спасибки
 

Ладно, подожду пока лягут спать х)

Нет, но планирую ХД
Попрошу заметить - уже не дети. У каждого по паспорту в наличии, а один уже в техникуме и почти его закончил. Или уже закончил?

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"А вот фиг тебе, за всем я услежу. Умудрился же я больше персов чем Адли единовременно отыгрывать( вроде), значит и тут не составит труда
Вроде
Но смотри. Как получится.

Кесаль

Только вот чтобы создать третьего пермонажа, сначала надо придумать идею для него, а с этим пока не густо

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Да почему?... это ж наоборот, как нетфликс — все действующие важные лица темнокожие Х)
... странно тогда, что у нас ни одного темнокожего бога.

Лучше объясни мне как, потому что у меня в телеге стопицот котячьих гифочек и мне нужно выбирать что мне надо хд
Спасибки
Ля хд ну сохраняешь как web через "сохранить как", идешь в гугол за "преобразовать из веб в гиф", преобразуешь, идёшь дальше в гугол за "уменьшить гиф" уменьшаешь огромную картинку до 50 на 50, и потом грузишь её куда-нибудь, чтобы вставить сюда в стикосы.
Поделись потом

Цитата: "Дэниэль Корт"Ладно, подожду пока лягут спать х)
чо ты начинаешь, меня итак уже окрестили бдсмщицей

Цитата: "Дэниэль Корт"Нет, но планирую ХД
Отличный план. В теории, можно закинуть его ссылками и попросить Сверра подгрузить для всех...

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Только вот чтобы создать третьего пермонажа, сначала надо придумать идею для него, а с этим пока не густо
Зачем тебе 3 персонаж, если для него даже идеи нет?

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"*сонно осматривается*
Сначала прочитал как "сочно осматривается"...

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сначала прочитал как "сочно осматривается"...
это как вообще... облизываясь?

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Зачем тебе 3 персонаж, если для него даже идеи нет?
В крайнем случае, я сделаю его своим подчинённым. У меня даже есть глобальная идея с этим.

Морган Блэкхенд

Фортуна, Не поверишь. У меня был тот же самый вопрос. х)

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Зачем тебе 3 персонаж, если для него даже идеи нет?
Пока нет, но идеи обычно в мою головошку влетают с двух ног, одна нога энтузиазм, другая нога вдохновение.

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"В крайнем случае, я сделаю его своим подчинённым. У меня даже есть глобальная идея с этим.
Цитата: "Кесаль"Пока нет, но идеи обычно в мою головошку влетают с двух ног, одна нога энтузиазм, другая нога вдохновение.
Хм, ладно, у меня другой подход к ролевым, я люблю своего персонажа и максимально его "облизываю", так что предпочитаю играть вглубь, а не вширь. Потому и не понимаю прелести твинков.

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Сначала прочитал как "сочно осматривается"...
Пф. Сочно можно на кого только засматриваться.  

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"... странно тогда, что у нас ни одного темнокожего бога.
...вот за это можно и засудить хдд
Цитата: "Фортуна"Ля хд ну сохраняешь как web через "сохранить как", идешь в гугол за "преобразовать из веб в гиф", преобразуешь, идёшь дальше в гугол за "уменьшить гиф" уменьшаешь огромную картинку до 50 на 50, и потом грузишь её куда-нибудь, чтобы вставить сюда в стикосы.
Поделись потом

На следующих выходных мне предстоит большая работа х)
Цитата: "Фортуна"чо ты начинаешь, меня итак уже окрестили бдсмщицей
Непонятно за что, кстати
\поправил ошейник\
Цитата: "Фортуна"Отличный план. В теории, можно закинуть его ссылками и попросить Сверра подгрузить для всех...
Хотел возмутиться, ведь они наши, ведь

...но потом понял, что так может быть даже Бен заманится все-таки хд

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Хм, ладно, у меня другой подход к ролевым, я люблю своего персонажа и максимально его "облизываю", так что предпочитаю играть вглубь, а не вширь. Потому и не понимаю прелести твинков.
Вглубь я тоже могу отыгрывать, но пока таких вот моментов на форуме, где могли бы меняться персонажи в ту или иную сторону, не было. Лично мне не хватает какого-то сквозного сюжета, там и арки будут, и раскрытие персонажей с их изменениями. Личный эпизод... Ну это личный эпизод, не факт что эпизоды взаимодействуют как-то между собой будут тли свяжуться в одну общую картину.

Фортуна

На следующих выходных мне предстоит большая работа х)
Кинь список ссылочек потом хд

Непонятно за что, кстати
\поправил ошейник\
Я вот вообще тоже не понимаю *вздохнула и прицепила поводок*
Мне когда Таши написал, что у него будет артефакт-ошейник, я такая в мыслях: "ооокеееей, всё по канону" хд

Хотел возмутиться, ведь они наши, ведь
Вообще-то это вроде как нарушение авторского права (хотя в вк они у меня куплены, офк).
Ну и тут чуток не хватает годных стикеров всё же. Крысы были бы кстати.

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Лично мне не хватает какого-то сквозного сюжета, там и арки будут, и раскрытие персонажей с их изменениями. Личный эпизод... Ну это личный эпизод, не факт что эпизоды взаимодействуют как-то между собой будут тли свяжуться в одну общую картину.
Понимабельно, конечно. Хотя, по-моему, личные эпизоды как раз легче разворачивать в сторону развития персонажа.

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Понимабельно, конечно. Хотя, по-моему, личные эпизоды как раз легче разворачивать в сторону развития персонажа.
Да, но на то он и личный: вы отыгрываете свою историю, но проблема в том, что не факт что прогресс из личного эпизода органично перенесëтся допустим в какой-то квестовый эпизод

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"Потому и не понимаю прелести твинков.
Я тоже. Не люблю ни создавать твинков, ни играть с твинками.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Кинь список ссылочек потом хд
..конечно х)
Цитата: "Фортуна"Я вот вообще тоже не понимаю *вздохнула и прицепила поводок*
Мне когда Таши написал, что у него будет артефакт-ошейник, я такая в мыслях: "ооокеееей, всё по канону" хд
\куснул за голень\
Ахаха, сам попал в цель, какой умница хд
Цитата: "Фортуна"Вообще-то это вроде как нарушение авторского права (хотя в вк они у меня куплены, офк).
Ну и тут чуток не хватает годных стикеров всё же. Крысы были бы кстати.

А, да?... удоляем...
А у меня все стикеры вк бесплатные ваще х)

Кесаль

Цитата: "Морган Блэкхенд"Я тоже. Не люблю ни создавать твинков, ни играть с твинками.
Эх, а моя схема по ходу что чем больше персонажей, тем больше арок я отыграю не работает. Мне не хватает отыгровки, что в дискорде, что здесь, но уходить в такую вещь как свободное рп ради частоты отыгровки, ну его нафиг

Кесаль

Эх, пойду допишу хоррор стишок и добавлю его в коленочный сборник

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Понимабельно, конечно. Хотя, по-моему, личные эпизоды как раз легче разворачивать в сторону развития персонажа.
Иногда личные эпизоды затрагивают только уже имеющуюся картину персонажа и как он к ней пришёл и существует в ней. Однако не отрицаю, что личные эпизоды также могут развить персонажа, но по-хорошему для этого нужно как-то ещё дать больше предыстории персонажа, чтобы понимать разницу в до и после.

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Эх, пойду допишу хоррор стишок и добавлю его в коленочный сборник
Тебе посоветовать набор страшилок для счастья?

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Тебе посоветовать набор страшилок для счастья?
Не, я делаю пока что то на основе рассказа дедушки Харитона из новеллы Tiny Bunny, вот эта сказка про хозяина тайги мне понравилвась.

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Да, но на то он и личный: вы отыгрываете свою историю, но проблема в том, что не факт что прогресс из личного эпизода органично перенесëтся допустим в какой-то квестовый эпизод
Ну он же останется в рамках развития твоего персонажа. Это как куча кусочков мозаики, которые собираются в полноценную личность.

Цитата: "Морган Блэкхенд"Я тоже. Не люблю ни создавать твинков, ни играть с твинками.
Ага. Приятно осознавать, что твой соигрок также играет за персонажа, которому отдаёт фулл предпочтение. Впрочем, люди в этом плане разные бывают. Кому-то просто хватает времени и любви и на 2 персонажей.

Цитата: "Дэниэль Корт"\куснул за голень\
Ахаха, сам попал в цель, какой умница хд
а ещё его уже приняли. Я успела только отойти полежать.

Цитата: "Дэниэль Корт"А, да?... удоляем...
А у меня все стикеры вк бесплатные ваще х)
Вроде как да. Хотя в телеге они бесплатные... но, возможно, тоже из-за воровства. Сложна, сложна. Я после того, как столкнулась с пиратством в своей работе начала относится к этому более внимательно хд у меня теперь всё по подпискам.
Как?

Фортуна

Цитата: "Кесаль"Эх, а моя схема по ходу что чем больше персонажей, тем больше арок я отыграю не работает. Мне не хватает отыгровки, что в дискорде, что здесь, но уходить в такую вещь как свободное рп ради частоты отыгровки, ну его нафиг
Так попробуй НРИ? Не обязательно даже в реале с людьми собираться, есть и онлайн партии.

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Не, я делаю пока что то на основе рассказа дедушки Харитона из новеллы Tiny Bunny, вот эта сказка про хозяина тайги мне понравилвась.
Мне тоже. Вообще 4 эпизод мне пока больше всего нравится. Мне как-то страхи людские больше по душе чем страхи фантастические как в прошлых 3 эпизодах. Удивил меня поворот с мясорубкой вместо машины под чехлом ( а я реально верил в то, что это машин), а вот поворот с дворцом/Гаражом ни сколько, потому что ссаная лампочка на входе в дворец убила всю интригу. Да и как-то живее на сюжет этот эпизод и действия.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"а ещё его уже приняли. Я успела только отойти полежать.

Чо? Я даже не видел как он анкету выложил, это чо такое хдд
Цитата: "Фортуна"Вроде как да. Хотя в телеге они бесплатные... но, возможно, тоже из-за воровства. Сложна, сложна. Я после того, как столкнулась с пиратством в своей работе начала относится к этому более внимательно хд у меня теперь всё по подпискам.
Как?
Телега вообще кладезь преступной деятельности
Не знаю, в какой-то момент вк, я подумал, что лаганул и все стикеры резко стали бесплатными. Тогда я добавил себе кучу наборов, думая что это скоро пофиксят, но оказалось нет - за исключение буквально 5-10 наборов, все остальные все также бесплатные и доступные у меня.. уже несколько месяцев как

Генри Волхайм


Кесаль

Фортуна, мне хватает любви на всех моих персов, что здесь, что на дискорде, я еще и неписей некоторых своих полюбил, с одним прямо очень расставаться не хочется, вот его создал и в душу запал

Армум Фрауд

Цитата: "Генри Волхайм"/Вынес дверь/
*дверь пролетела мимо*
Здравствуй. You wanna play?
*достал ножи*
Let's play!

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Чо? Я даже не видел как он анкету выложил, это чо такое хдд
Ага, за 10 минут буквально хд Сверр гипер быстрая булка.

Цитата: "Дэниэль Корт"Не знаю, в какой-то момент вк, я подумал, что лаганул и все стикеры резко стали бесплатными. Тогда я добавил себе кучу наборов, думая что это скоро пофиксят, но оказалось нет — за исключение буквально 5-10 наборов, все остальные все также бесплатные и доступные у меня.. уже несколько месяцев как
А, ты счастливчик, который успел на этот вк баг хд паняяяятно, а я все свои 100 наборов покупала.
...о господи, я потратила на стикосы в вк типа 7к?
Хотя ладно, мне очень много дарили...

Генри Волхайм

Цитата: "Армум Фрауд"*дверь пролетела мимо*
Здравствуй. You wanna play?
*достал ножи*
Let's play!
[video]https://www.youtube.com/watch?v=AHFPDg-4NtY[/video]

Фортуна

Генри Волхайм, НЕМЕЗИДА!
     
С возвращением!  

*перевоплотилась в лолю во имя такого случая*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Генри Волхайм, НЕМЕЗИДА!
    
С возвращением! 

*перевоплотилась в лолю во имя такого случая*
Добрый вечер, прекрасная*Обнимает сестру*


Фортуна

Хм, не, эта аватарка не очень, пойду другую выберу

Дэниэль Корт

Цитата: "Генри Волхайм"/Вынес дверь/
\похлопал\
Красиво!
Цитата: "Фортуна"Ага, за 10 минут буквально хд Сверр гипер быстрая булка.
А Ирискич умная булка хд
Цитата: "Фортуна"А, ты счастливчик, который успел на этот вк баг хд паняяяятно, а я все свои 100 наборов покупала.
...о господи, я потратила на стикосы в вк типа 7к?
Хотя ладно, мне очень много дарили...
Ну, справедливости ради, да, у меня и до этого было около 100 наборов)
..но почти все бесплатные, помню были всякие акции х)

Генри Волхайм

Цитата: "Дэниэль Корт"\похлопал\
Красиво!
/Подрисовал грим шута/


Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM