Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №61 Мелодия утреннего солнца

Автор Иезекииль, 04-06-2023, 11:30:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

*сонно осматривается*
Да блят  

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Нууу... вы знали, на что идёте, разве нет?
Когда собрались отыгрывать вместе.
..да у меня претензии только к Дэну х)
Цитата: "Иезекииль"Да, время лечит, ты начинаешь просто привыкать к внутренним ощущениям, пока они полностью не уходят на второй план.
Но проблемы это может и не решить, с навязчивыми мыслями и тревожностью так тем более.
В том-то и дело, что проблема не осознаётся, а значит и не решается. Время скорее как обезболивающее.
Немножко отдает обесцениванием своих проблем или подавлением чувств хд
А если осознается, но не решается, так как сам себе помочь не можешь, но нет сил обратиться к специалисту? Это лучше, чем не осознавать? х)
Цитата: "Иезекииль"*тискает*
\плачет в зефирку\

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*сонно осматривается*
Да блят
...а, пон
Дратути \кусь жопк\
В итоге во сколько уснула? х)
Извини, я чот отрубился, когда ты отошла, хотя казалось, что сна ни в одном глазу хдд

Армум Фрауд


Иезекииль, это по твоей части

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Немножко отдает обесцениванием своих проблем или подавлением чувств хд
Этим и отдаёт. Хотя человек может и не видеть тех самых проблем, и тут дело скорее в неосознании, чем пренебрежении.

Цитата: "Дэниэль Корт"А если осознается, но не решается, так как сам себе помочь не можешь, но нет сил обратиться к специалисту? Это лучше, чем не осознавать? х)
Ну, осознание проблемы – это уже половина его решения, как говорят психологи. Но это всё равно что наполовину пройденный путь, не законченный. Ты всё ещё голодный, у тебя жажда, ты в пустыне, и ты просто стоишь под палящим солнцем на середине пути в надежде, что как-нибудь время тебе что-то принесёт, когда ты один одинёшенек на тысячи километров вокруг.

Цитата: "Дэниэль Корт"\плачет в зефирку\
*навалился и крепко-крепко обнимает*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...а, пон
Дратути \кусь жопк\
В итоге во сколько уснула? х)
Извини, я чот отрубился, когда ты отошла, хотя казалось, что сна ни в одном глазу хдд
В 7 *слезы разочарования* а начиналось так красиво, не спала всю ночь, уснула в 2, проснулась в 10, вот она, казалось, новая жизнь...

Да ничего страшного, я так и подумала. Хоть кто-то из нас относительно нормально уснул хд

Иезекииль

Армум Фрауд, ммм... желешка из компотика, класс. :з

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Армум Фрауд, ммм... желешка из компотика, класс. :з
Ну почти. Это яблоки плюс само желе из лесных ягод. Кисловатая вкуснятина.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Этим и отдаёт. Хотя человек может и не видеть тех самых проблем, и тут дело скорее в неосознании, чем пренебрежении.
Да, знакомо х)
Цитата: "Иезекииль"Ну, осознание проблемы – это уже половина его решения, как говорят психологи. Но это всё равно что наполовину пройденный путь, не законченный. Ты всё ещё голодный, у тебя жажда, ты в пустыне, и ты просто стоишь под палящим солнцем на середине пути в надежде, что как-нибудь время тебе что-то принесёт, когда ты один одинёшенек на тысячи километров вокруг.
Ооо.. это... прям очень похоже на правду, да..
Аж немножк стыдно стало, не знаю почему хд
Цитата: "Иезекииль"*навалился и крепко-крепко обнимает*
\фырчит в шерстку\
...блин, и чот лень сразу плакать стало х)
Цитата: "Фортуна"В 7 *слезы разочарования* а начиналось так красиво, не спала всю ночь, уснула в 2, проснулась в 10, вот она, казалось, новая жизнь...

Да ничего страшного, я так и подумала. Хоть кто-то из нас относительно нормально уснул хд
Что ж... не все дается с первого раза. Да и вообще, такая херня не помогает же - уснуть один раз правильно. Лучше понемножку сдвигать хотя бы на полчаса, пока до нормального цикл не дойдет х)
Нууу, да. Правда я все равно не выспался, так что так ли уж много смысла в нормальном засыпании? хд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ооо.. это... прям очень похоже на правду, да..
Аж немножк стыдно стало, не знаю почему хд
Тебе не за что стыдиться. Это твоя жизнь, ты ею распоряжаешься так, как пожелаешь сам, а не как тебе кто-то другой сказал (хотя я говорил в общей манере).
Хочешь ты заняться своими проблемами или нет... решение только за тобой. Не за маменькой из головы, не за папенькой из головы, никаким родственником или случайным знакомым, фразы которых эхом отдаются под черепной коробкой. Только за тобой.

Цитата: "Дэниэль Корт"\фырчит в шерстку\
...блин, и чот лень сразу плакать стало х)
Или ты просто утешился. ) *трётся переносицей о щёку*

Дэниэль Корт

Иезекииль
Урааа, я смог
\заваливается всем весом на зефирчика\
Могу собой гордиться х)
...если забыть о том, что я все еще кучу постов должен хд

Иезекииль

Дэниэль Корт, ты молодец. ) *гладит по спине*

Дэниэль Корт

Иезекииль
Спасибо) Время скушать бутербродик хд
\..и куснул зефирный бочок\

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Спасибо) Время скушать бутербродик хд
\..и куснул зефирный бочок\
*большущая желейка*
О, ты что-то ешь. хд

Дэниэль Корт

Иезекииль
\жмякает желейку\
А когда я что-то не ел? х)

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"\жмякает желейку\
А когда я что-то не ел? х)
*мырчит громче от каждого жмяка*
Когда минералочку вместо кушанья пил. хд

Дэниэль Корт

Иезекииль
\записывает на диктофон мурчание\
А, это на работе. Не люблю просто есть в общественных местах, некомфортно х)

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"...а, пон
Дратути \кусь жопк\
В итоге во сколько уснула? х)
Извини, я чот отрубился, когда ты отошла, хотя казалось, что сна ни в одном глазу хдд
Хватит хозяйку кусать за жопу, нужно любя за пальчик или ушко, а то посадят на короткий поводок или будешь спать не дома, а в будке на улице

Кесаль


В общем такой вид из окна, к сожалению всю красоту закрыли берёзки

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Иезекииль
Спасибо) Время скушать бутербродик хд
\..и куснул зефирный бочок\
Почему ты всех кусаешь?

Дэниэль Корт

Цитата: "Кесаль"Хватит хозяйку кусать за жопу, нужно любя за пальчик или ушко, а то посадят на короткий поводок или будешь спать не дома, а в будке на улице
Неа, она меня слишком любит, ничо мне не сделает х)
Цитата: "Кесаль"Почему ты всех кусаешь?
Это проявление любви

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Неа, она меня слишком любит, ничо мне не сделает х)

Это проявление любви
Мне интересно, если ты прямо кого-то сильно любишь, ты ему кости укусом переламываешь?

Дэниэль Корт

Цитата: "Кесаль"Мне интересно, если ты прямо кого-то сильно любишь, ты ему кости укусом переламываешь?
Не, обычно обнимаю до сломанных ребер и кусаю до огромных гематом))

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Не, обычно обнимаю до сломанных ребер и кусаю до огромных гематом))
Так и думал, надо быть в следующий раз с обнимашками поаккуратнее

Кесаль


Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Блин, хочу рп, а его нет
У тебя есть переполох в джунглях
Без обид, но звучит как название детского мультика или одной из его серий

Армум Фрауд

Ииииии я снова хочу злорадствовать. Всё потому что я чувствую запах шашлыка

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"У тебя есть переполох в джунглях
Без обид, но звучит как название детского мультика или одной из его серий
Мне мало. Ну просто в эпизоде действительно происходит переполох. И ты что то имеешь против мультиков?
*Вопросительно поднял бровь*

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Мне мало. Ну просто в эпизоде действительно происходит переполох. И ты что то имеешь против мультиков?
*Вопросительно поднял бровь*
Ничего. Я просто злорадствую. Шашлык ударил в голову.

Фортуна

Штош, может, пора за пост сесть?  

Дэниэль Корт


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Может
\плюх в ноги\
Ой, а ты сегодня Лани написал? Надо пойти почитать.
Молодец такой :з

Фортуна

Дэниэль Корт, надо записать это в постулаты ордена:
Ох уж эти фортуниты со своим неуёмным желанием помочь каждому, как бы тот не отбивался и не молил о пощаде — спасения нет, надежды нет, тебе обязательно помогут. Потом догонят и еще раз помогут, да.

Дэниэль Корт

Фортуна
Дааа, я всю неделю очень хотел написать, но Дэн не хотел позориться - а надо, бро, надо
 
Но в итоге почти доволен собой, и делаю вид, что не должен во всех своих других эпах х)
Как же я хочу есть..
\грызет ногу госпожи\

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, надо записать это в постулаты ордена:

...почему у меня в голове заиграла песня из фиксиков чото про помогатор х)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Дааа, я всю неделю очень хотел написать, но Дэн не хотел позориться — а надо, бро, надо
Да ладно, ничего там такого уж позорного хд

Но в итоге почти доволен собой, и делаю вид, что не должен во всех своих других эпах х)
У меня тоже 4 долга. Надо сегодня хотя бы два написать. А у тебя сколько?

Цитата: "Дэниэль Корт"Как же я хочу есть..
\грызет ногу госпожи\
Хм-м-м... ну вообще фут-фетиш в мой топ не входит, но если тебе очень нравится *задумчиво шевелит ногой туда-сюда*

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...почему у меня в голове заиграла песня из фиксиков чото про помогатор х)
Ахаха, о господи, почему я поняла, о чём ты хд это ведь уже сильно не наше детство.

Кесаль

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, надо записать это в постулаты ордена:
Пф, помощь за счёт медвежьей услуги.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Так, я думаю, это просто совпадение, что две из двух твоих работниц в этом эпе - темнокожие? Иначе нас засудят хд
...я просто люблю мулаток. И Дэн сам смуглый... ладно, добавлю еще азиаточку  
Цитата: "Фортуна"Да ладно, ничего там такого уж позорного хд
Нууу х)
Это потому что он активно сопротивлялся хд
Цитата: "Фортуна"У меня тоже 4 долга. Надо сегодня хотя бы два написать. А у тебя сколько?
Хмм.. тоже четыре, вроде бы.
\пытается посчитать на пальцах и не может\
Цитата: "Фортуна"Хм-м-м... ну вообще фут-фетиш в мой топ не входит, но если тебе очень нравится *задумчиво шевелит ногой туда-сюда*
Озвучьте топ-три тогда, кроме первого места - трехметровой лоли с членом, это я уже слышал хд
\происходит огрессивная охота, и мне сюда очень нужен стикер из телеги, поэтому я отправлю тебе его в телеге хд\

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"...почему у меня в голове заиграла песня из фиксиков чото про помогатор х)
При чем здесь помогатор дрэкс пэкс и два фиксика внутри, и постулаты. Каким образом это сложилось в ассоциацию?!  

Кесаль

Цитата: "Армум Фрауд"Ничего. Я просто злорадствую. Шашлык ударил в голову.
Мне так алкоголь в бошку не бил, как тебе шашлык

Кесаль

Цитата: "Кесаль"Мне так алкоголь в бошку не бил, как тебе шашлык
Это учитывая, что я его на днюхе тоже ел

Кесаль

Блин, мне скучно и нечем заняться. Плак

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Ахаха, о господи, почему я поняла, о чём ты хд это ведь уже сильно не наше детство.
Хммм, мне кажется, я с племянницей смотрел, когда она еще маленькая была... Но это неточно х)
Цитата: "Кесаль"При чем здесь помогатор дрэкс пэкс и два фиксика внутри, и постулаты. Каким образом это сложилось в ассоциацию?!
Патамушта фортуниты - помогаторы

Армум Фрауд

Цитата: "Кесаль"Блин, мне скучно и нечем заняться. Плак
Жаль, хочешь, посмотрим мультики?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...я просто люблю мулаток. И Дэн сам смуглый... ладно, добавлю еще азиаточку
Падажди, так у нас тогда целый набор на статью будет хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Хмм.. тоже четыре, вроде бы.
\пытается посчитать на пальцах и не может\
Вот для этого нужны хронологии

Цитата: "Дэниэль Корт"\происходит огрессивная охота, и мне сюда очень нужен стикер из телеги, поэтому я отправлю тебе его в телеге хд\
Держи -    
Ссылкой: https://i.ibb.co/kyjDH72/sticker-1.gif
Ля, заебаться что ли загрузить тебе что ли котячий пак стикеров из телеги...

Цитата: "Дэниэль Корт"Озвучьте топ-три тогда
... тут же дети  

кроме первого места — трехметровой лоли с членом, это я уже слышал хд
О, Ди... *томно вздыхает*

Фортуна

Блин, надо было делать гиф сильно меньше

Фортуна


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Патамушта фортуниты — помогаторы
ты полностью загрузил себе крысиный пак?

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Хммм, мне кажется, я с племянницей смотрел, когда она еще маленькая была... Но это неточно х)

Патамушта фортуниты — помогаторы
Ладно, до меня дошло.  

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM