Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №60. Во имя лисьих хвостиков и ушек, и меха!

Автор Морган Блэкхенд, 29-05-2023, 16:20:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Демиан, довольно краткий концепт. Суть в том, что все свойства артефакта направлены на генерацию одного сверх-мощного заклинания, как если бы создавались части стрелы, древко, наконечник и перья отдельными свойствами артефакта. В теории, должна получится весьма эффективная, но единоразовая штука.

Кто-то, видно, частенько так делает. ) *смотрит на пиджак на своём боку и шелестит пёрышками*

Демиан

Иезекииль,
хммм  а зачем  разделять на разные модули создание древка и наконечника? )
Цитата: "Иезекииль"Кто-то, видно, частенько так делает. ) *смотрит на пиджак на своём боку и шелестит пёрышками*
что именно? о.о
*убаюкивается шелестом* хотя я тоже могу крылышками пошелестеть~

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *зевунькает*
Зееееляяя! \бросается обнимать дракона\

Иезекииль

Цитата: "Демиан"хммм  а зачем  разделять на разные модули создание древка и наконечника? )
Чтобы итоговый результат был многократно усилен. Заклинания же могут взаимодействовать между собой и сливаться в единое целое. Так можно придать итоговому заклинанию куда больше свойств, пробивной мощи или прочности...

Цитата: "Анейра"Зееееляяя! \бросается обнимать дракона\
Анииии!! *заграбастывает в мягкие пушистые обнимашки*
Как делища твои? :з

Иезекииль

Цитата: "Демиан"что именно? о.о
*убаюкивается шелестом* хотя я тоже могу крылышками пошелестеть~
Подкладываешь пиджак для сна. )

А рога у тебя есть? :з

Дэниэль Корт


Иезекииль

Дэниэль Корт, *без предисловий просто заобнимулькал*

Дэниэль Корт

Иезекииль
Мяв  
/прижимается к тёплому бочку/

Демиан

Анейра,
*машет ей из под крыла дракода* эххэий )
Цитата: "Иезекииль"Чтобы итоговый результат был многократно усилен. Заклинания же могут взаимодействовать между собой и сливаться в единое целое. Так можно придать итоговому заклинанию куда больше свойств, пробивной мощи или прочности...
ааа вот как хмммм *задумался*
вообще мне надо бы продумать какой-то огнестрел с магическими свойствами... может, спионерить у тебя идею? *почесал затылок*

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Подкладываешь пиджак для сна. )

А рога у тебя есть? :з
вообще для таких дел  больше рюкзак подходит)))
 ес рога тоже есть хд  но только это мало кому показывается..
хвоста  правда не вырос ) но думаю, он бы только мешал

Цитата: "Дэниэль Корт"/прижимается к тёплому бочку/
о ля, у нас тут бутер из дракона: две булки и дракон посередине хд

Дэниэль Корт,
какой ты сегодня счастливый... ах да, ты же на удаленке ))

Иезекииль

Цитата: "Демиан"ааа вот как хмммм *задумался*
вообще мне надо бы продумать какой-то огнестрел с магическими свойствами... может, спионерить у тебя идею? *почесал затылок*
Я буду только рад, если эти абстрактные бредни кому-то помогут. хд
Просто я вижу огромный потенциал и разнообразие артефактов, которые можно реализовать. Но чаще всего встречаются арты с просто отдельными свойствами. Они никак не взаимодействуют между собой, не усиливают друг друга... хотя можно было бы столько всего интересного придумать! И сделать индивидуальным для персонажа, выразить его сущность, его характер.

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"о ля, у нас тут бутер из дракона: две булки и дракон посередине хд
Мм.. бутер...
\голодные звуки\
Цитата: "Демиан"какой ты сегодня счастливый... ах да, ты же на удаленке ))
Угу, и выспался, хм... И щас если наберусь сил, то встану и позавтракаю кофеем с кусочком чизкейка~

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Я буду только рад, если эти абстрактные бредни кому-то помогут. хд
Просто я вижу огромный потенциал и разнообразие артефактов, которые можно реализовать. Но чаще всего встречаются арты с просто отдельными свойствами. Они никак не взаимодействуют между собой, не усиливают друг друга... хотя можно было бы столько всего интересного придумать! И сделать индивидуальным для персонажа, выразить его сущность, его характер.
хммм слушай.... *пересчитывает перышки на крыле*
 а Иезекиль оказывает услуги частного артефактолога?

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Мм.. бутер...
\голодные звуки\
я тут надеюсь заставить разработчика купить мне хачапури по дороге....
Цитата: "Дэниэль Корт"Угу, и выспался, хм... И щас если наберусь сил, то встану и позавтракаю кофеем с кусочком чизкейка~
о ляя поздравляю) не зря вчера пораньше лег?
слушай, а это хороший план чизкейк с кофе)

Иезекииль

Цитата: "Демиан"о ля, у нас тут бутер из дракона: две булки и дракон посередине хд
Булка с булками! Милейший деликатес.

Цитата: "Демиан"хммм слушай.... *пересчитывает перышки на крыле*
а Иезекиль оказывает услуги частного артефактолога?
Да, с той разницей, что он отказывается принимать военные заказы.
А так он вполне может проконсультировать.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"ДОброе утро всем.
И вам, Светлейший. особенно \выкатывает камень из своего огорода\
Видать тяжёлый камень. *Усмехнулся* ты готовься, готовься, я сегодня пост в наш эпик писать буду. Узнаешь что такое князя злить. Всем достанется и тебе и Лани.
Цитата: "Кийтал Кастро-Бриен"Вы мне льстите, светлейший. "смущенно улыбнулся"
Ой, ещё один мимшный. Так и хочется потискать. *улыбнулся*
Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *зевунькает*
Дракоша, у тебя мимшный конкурент, но по милоте ты все равно для меня номер один. Дай потискать.
Демиан, привет суровый парень.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, и тебе привет вредный парень.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дракоша, у тебя мимшный конкурент, но по милоте ты все равно для меня номер один. Дай потискать.
Лани-то? Дааа, он милаш. Так бы и затискал его. *подошёл и завалился на спину, подставляя мягкое пузико*

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Булка с булками! Милейший деликатес.
только вряд ли кто-то сможет нас съесть )
Цитата: "Иезекииль"Да, с той разницей, что он отказывается принимать военные заказы.
А так он вполне может проконсультировать.
А что подразумевается под военными заказами?)
понятно же ,что атакующий арт не будет применятся мирных целях.. ну не считая самообороны
 пытаюсь понять принципы Изи )

Цзин Бэйюань,
оо привет привет) давно не виделись) как оно?

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"я тут надеюсь заставить разработчика купить мне хачапури по дороге....
Надеюсь ты преуспеешь)
Цитата: "Демиан"о ляя поздравляю) не зря вчера пораньше лег?
слушай, а это хороший план чизкейк с кофе)
Да я что-то и не особо пораньше лег хд
Угу, твоими стараниями у меня отличный завтрак~
Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, и тебе привет вредный парень.
Здравия)

Иезекииль

Цитата: "Демиан"А что подразумевается под военными заказами?)
понятно же ,что атакующий арт не будет применятся мирных целях.. ну не считая самообороны
пытаюсь понять принципы Изи )
То есть он не занимается военными артефактами. А это огнестрел, ближний бой... он даже оборонительные арты с большой натугой делает, если знает, что они будут применяться в милитаристских целях.

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Анииии!! *заграбастывает в мягкие пушистые обнимашки*
Как делища твои? :з
\чмокает в нос\. выкарабкиваюсь. опят сюжетов набрала. сердце поет.

Цитата: "Демиан"Анейра,
*машет ей из под крыла дракода* эххэий )
\заглядывает по крыло\
Лентяйничаете?

Цитата: "Дэниэль Корт"Доброго утра всем
И вам, уважаемый.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Видать тяжёлый камень. *Усмехнулся* ты готовься, готовься, я сегодня пост в наш эпик писать буду. Узнаешь что такое князя злить. Всем достанется и тебе и Лани.
А ЛАни за что? :flirt:

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Надеюсь ты преуспеешь)
пришлось самому пойти
зато урвал свежак... еще горяченький, да еще и кофе  раздобыл )  бля как хорошо, что нам наконец в офис купили кофемашину
Цитата: "Дэниэль Корт"Да я что-то и не особо пораньше лег хд
Угу, твоими стараниями у меня отличный завтрак~
во все свои казины поиграл? шо будет, если хуеверсы еще одну  гачу выпустят
 ты смотри, с такими темпами  и умирать перехочешь)

Демиан

Цитата: "Иезекииль"То есть он не занимается военными артефактами. А это огнестрел, ближний бой... он даже оборонительные арты с большой натугой делает, если знает, что они будут применяться в милитаристских целях.
а огнестрел для частного использования?)
Цитата: "Анейра"\заглядывает по крыло\
Лентяйничаете?
*подмигнул девушке*
неет, пытаемся восстать  или хотя бы притвориться живыми...
как у тебя дела?  *подвинулся, на случай, если девушка тоже захочет полежать под боком дракона*

Анейра

Цитата: "Демиан"*подмигнул девушке*
неет, пытаемся восстать  или хотя бы притвориться живыми...
как у тебя дела?  *подвинулся, на случай, если девушка тоже захочет полежать под боком дракона*
потихоньку. жду привет с работки, чтобы взмыть в небо аки тот орел и полететь... главное не башкой об скалу \смеется\

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"зато урвал свежак... еще горяченький, да еще и кофе  раздобыл )  бля как хорошо, что нам наконец в офис купили кофемашину
..хотел позавидовать, но что-то я слишком сытый хд
Цитата: "Демиан"во все свои казины поиграл? шо будет, если хуеверсы еще одну  гачу выпустят
ты смотри, с такими темпами  и умирать перехочешь)
Нееет, не казины, просто вдруг захотелось пару кусочков поста написать..
Нет, это маловероятно хд

Иезекииль

Цитата: "Демиан"а огнестрел для частного использования?)
Тоже нет. Он вообще не связывает себя с оружием. Чего уж там, он кухонный нож роняет, когда кто-то подходит к нему слишком близко.

Цитата: "Анейра"\чмокает в нос\. выкарабкиваюсь. опят сюжетов набрала. сердце поет.
Очень рад за тебя. )
И очень рад, что ты наконец-то хорошо себя чувствуешь. *трётся моськой*

Демиан

Цитата: "Анейра"потихоньку. жду привет с работки, чтобы взмыть в небо аки тот орел и полететь... главное не башкой об скалу \смеется\
ну главное, чтобы сама кукуха не полетела )) а то работы они такие ))
а ты пилотом работаешь что ли? хд
Цитата: "Дэниэль Корт"..хотел позавидовать, но что-то я слишком сытый хд
а чего завидовать человеку в офисе?)  
Цитата: "Дэниэль Корт"Нееет, не казины, просто вдруг захотелось пару кусочков поста написать..
Нет, это маловероятно хд
и как, написал?)

Анейра

Цитата: "Демиан"ну главное, чтобы сама кукуха не полетела )) а то работы они такие ))
а ты пилотом работаешь что ли? хд
нет. но если посылают. то могу и автопилотом.
но здесь вопрос в способности выбрать правильный безопасный маршрут, а не тот, по которому посылают.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Лани-то? Дааа, он милаш. Так бы и затискал его. *подошёл и завалился на спину, подставляя мягкое пузико*
Нет, не Лани, Лани вредина. Новенький эльф. Не успел спросить как к нему обращаться. *чешет пузико Дракоша*
Демиан, помираю на работе. Моя бедная спина треснет. *держится за поясницу* ненавижу проверки. 😣
Дэниэль Корт, подойди, разомни этому старику спину. *уселся на кушетку*
Анейра, я найду за что. 😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, не Лани, Лани вредина. Новенький эльф. Не успел спросить как к нему обращаться. *чешет пузико Дракоша*
Чего же он вредена? *мягонькая шелковистая желешка*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Чего же он вредена? *мягонькая шелковистая желешка*
Был таким милым мальчиком. А вырос стал чопорным и холодным. Кгязюшку за постороннего держит. Вот так и расти детей, а они тебе потом нож в сердце. *плачет*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"а чего завидовать человеку в офисе?)
...дружному коллективу и вкусному хачапури? хд
Цитата: "Демиан"и как, написал?)
Капельку...
Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, подойди, разомни этому старику спину. *уселся на кушетку*
Еще чего размять?
Но нет, я мну только одного старика х)

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Был таким милым мальчиком. А вырос стал чопорным и холодным. Кгязюшку за постороннего держит. Вот так и расти детей, а они тебе потом нож в сердце. *плачет*
Лани просто очень трудно доверять людям... *опустил взгляд*

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Но нет, я мну только одного старика х)

Дэниэль Корт

Что-то спать охота... пойду лягу
\закутался в плед\

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Был таким милым мальчиком. А вырос стал чопорным и холодным. Кгязюшку за постороннего держит. Вот так и расти детей, а они тебе потом нож в сердце. *плачет*
Как за постороннего?
Светлейший, он же в вас души не чает!

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"
Ты не дед, ты зефирчик хд

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты не дед, ты зефирчик хд
Так ты и меня жамкаешь везде. )
на фоне дикий хохот

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, какие вы все злые! Кук! Никто этого князя не любит, никто не жалеет. Уйду от вас.
Цитата: "Иезекииль"Лани просто очень трудно доверять людям... *опустил взгляд*
Я его с детства растил. А он... Дети такие не благодарные. *ревёт*
Цитата: "Анейра"Как за постороннего?
Светлейший, он же в вас души не чает!
Ага, а сам со мной ведёт себя так же как и с другими. Никто меня не любит, бедный я несчастный князюшка.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Морган Блэкхенд

*Угрюмо сидит и не менее угрюмо потягивает коньяк*

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты не дед, ты зефирчик хд
Потому что дед я. Я дед внутри.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дэниэль Корт, какие вы все злые! Кук! Никто этого князя не любит, никто не жалеет. Уйду от вас.

Я его с детства растил. А он... Дети такие не благодарные. *ревёт*

Ага, а сам со мной ведёт себя так же как и с другими. Никто меня не любит, бедный я несчастный князюшка.
А как же я?
 

Морган Блэкхенд


Армум Фрауд


Морган Блэкхенд

Да когда уже моя посылка сука придет... Ебучий озон...

Кийтал Наршерри

Цитата: "Анейра"Приветствую,уважаемый. ВОт перед работой решила на форум заскочить. С народом пообщаться.
Да вот так же утром заскочил, поздоровался и убег дела творить. Эх...

Иезекииль


Анейра

Цитата: "Кийтал Кастро-Бриен"Да вот так же утром заскочил, поздоровался и убег дела творить. Эх...
ну да. пока еще дел нет. а потом в бой, и поминай, как звали.

Цзин Бэйюань

Анейра, что ты? Ты только и делаешь что князя доводишь! Поседею раньше времени, буду как Юй, с белыми волосами. *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Кийтал Кастро-Бриен, кстати симпатяга, как к тебе обращаться, а то так и не познакомились. * улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM