Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №59 Пир на костях

Автор Армум Фрауд, 24-05-2023, 16:34:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"У огров две головы?..
Да. По крайней мере в Варкрафте так было. Ну или одна, но чертовски тупая. Но ты не тупой, ты умный, ты анекдоты пишешь, а огры - занимаются странной магией ну или тупят.

Шелли

Морган Блэкхенд
Какая ревность? о.о Это просто факт, что кошки охотнее гладятся и даже любят это
Цитата: "Дэниэль Корт"Ой, это уже вандализм, а я мальчик приличный Х)
Это же отчасти мой дом, я разрешаю, не парься. Назовем это современным искусством хд
Цитата: "Иезекииль"Пх, ну конечно. *шлёпнул себя по лбу*
Не только геология да археология в мире существует, а ещё прикладные артефакты продаю. *хихикает*
Конечно, у меня для вас найдётся много полезного. От протомагических лопаток, бережно извлекающих хрупкие корни из земли, до алхимического оборудования со всем стеклом и верстальным руническим станком. )
Ой, ну мне такое крутое точно не надо, я же отчасти бомж, если мое положение так можно назвать) Но в будущем, когда мне купят трехэтажный особняк, я половину точно заставлю всякими прикольными штуками)

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Да, одна что на шее, а вторая пониже... думаю она очень большая .__.
Изначально я о таком и подумал
Но такое и у меня есть
Цитата: "Морган Блэкхенд"Дэниэль Корт, вся фишка в префикса.
/задумался/
/ничо не понял/
..это ты типа меня оскорбить пытался обращением к младшей по возрасту девушке в сочетании с не моим именем?

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"..это.. звучит очень круто, беру!
/тискает и мнет бочка/
Когда твою голову с отрицательной массой попробуют толкнуть, она только больше приблизится к толкающему. Отрицательная масса – очень странная штука. хд
*шелковистый с трясущимися желешистыми боками*

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"Да. По крайней мере в Варкрафте так было. Ну или одна, но чертовски тупая. Но ты не тупой, ты умный, ты анекдоты пишешь, а огры — занимаются странной магией ну или тупят.
Чо Галл ваще на плече коня таскал, а одна голова даже магией владела, я правда не помню какая из них
Цитата: "Дэниэль Корт"Изначально я о таком и подумал
Но такое и у меня есть
Покажешь? Мне не для себя, для друга надо!

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Когда твою голову с отрицательной массой попробуют толкнуть, она только больше приблизится к толкающему. Отрицательная масса – очень странная штука. хд
*шелковистый с трясущимися желешистыми боками*
У тебя голова как чёрная дыра? А, ну, пушистую чешую можно считать как белую дыру, которая не расщепляет на молекулы, а заворачивает в тёплый ком.

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Да. По крайней мере в Варкрафте так было. Ну или одна, но чертовски тупая. Но ты не тупой, ты умный, ты анекдоты пишешь, а огры — занимаются странной магией ну или тупят.
Аввв, это похоже на комплимент)
Да, я иногда даже что-то умненькое сказать могу))
Цитата: "Шелли"Это же отчасти мой дом, я разрешаю, не парься. Назовем это современным искусством хд
Тц, ну ты и мертвого уболтаешь... Ладно, я в деле х))
Если повяжут - откуплюсь хд
Цитата: "Иезекииль"Когда твою голову с отрицательной массой попробуют толкнуть, она только больше приблизится к толкающему. Отрицательная масса – очень странная штука. хд
*шелковистый с трясущимися желешистыми боками*
Зачем кому-то толкать мою голову?.. или ты что-то знаешь? хд
/пожмякал щёчки/

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Чо Галл ваще на плече коня таскал, а одна голова даже магией владела, я правда не помню какая из них

Покажешь? Мне не для себя, для друга надо!
Вот я и говорю. Нечего Древним богам и Гул'Дану служить. Пошли бы лучше, дуэтом петь.

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Покажешь? Мне не для себя, для друга надо!
Это показывается только на посвящении в фортуниты, так что приходите в орден, будет весело хд

А что вы молчите, что уже 6, я же не вижу и все ещё сижу в офисе Х)
Пропаду немножк

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"Вот я и говорю. Нечего Древним богам и Гул'Дану служить. Пошли бы лучше, дуэтом петь.
Гулдан предлагал какого-то сомнительного варева хлебнуть, я бы не смогла отказаться от такого предложения
Цитата: "Дэниэль Корт"Это показывается только на посвящении в фортуниты, так что приходите в орден, будет весело хд
Это просто лучшая агитационная компания, которую я видела хд
Цитата: "Дэниэль Корт"А что вы молчите, что уже 6, я же не вижу и все ещё сижу в офисе Х)
Проси оплату за переработки!

Иезекииль

Цитата: "Шелли"Ой, ну мне такое крутое точно не надо, я же отчасти бомж, если мое положение так можно назвать) Но в будущем, когда мне купят трехэтажный особняк, я половину точно заставлю всякими прикольными штуками)
Те же лопатки не дорогие. )
Профессиональное оборудование подороже, да, но у меня цены немного ниже средних по рынку на большинство товаров. В крайнем случае могу сам сделать вам что-то попроще и с приятной ценой. Я принимаю заказы на авторское оборудование. )

Морган Блэкхенд

Шелли, ну ладно...  

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Подкуп? "Не буду скидывать тебе нюдсы за это целую неделю"? Этот? хд
Да что-то из-за блядского лета все билеты дорогие..
Вообще без разницы, оно всегда мерзкое. Пьяное ещё может полезть тискать, bruh...
Ладно-ладно, надо капсулы в капсульную кофемашинку заказать что ли...
Скорее: если ты скинешь свой адрес, я пойду  к специалисту лечить свои беды с башкой)
 Надо было блятской весной ехать)
Уу да такое себе...
  Хмм я как-то не фанат капсульной, всё таки фильтр больше люблю)

Морган Блэкхенд

Кстати, а тут есть дархатские зверобоги?

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"У тебя голова как чёрная дыра? А, ну, пушистую чешую можно считать как белую дыру, которая не расщепляет на молекулы, а заворачивает в тёплый ком.
Скорее как нейтронная звезда. Хочу себе сингулярность вместо головы.

Цитата: "Дэниэль Корт"Зачем кому-то толкать мою голову?.. или ты что-то знаешь? хд
/пожмякал щёчки/
Я много чего знаю. )
[video]https://www.youtube.com/watch?v=kH_h-9VMcco[/video]

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Гулдан предлагал какого-то сомнительного варева хлебнуть, я бы не смогла отказаться от такого предложения

Это просто лучшая агитационная компания, которую я видела хд

Проси оплату за переработки!
Ты хотела бы выпить крови Маннорота и позеленеть по воле какого-то орка-изгоя, которому Трон Стихий средний камень показал, а потом ему сказал владыка демонов найди Око Саргерасса и пойти войной на Азерот? Не ну в целом, не осуждаю - в другой реальности я был разумным зверем-людоедом, командовавшим войском себе подобных.

Шелли

Цитата: "Демиан"быдло блятской весной
Просто лучшее, возьму в цитаты *вытирает слезы от смеха*
Цитата: "Морган Блэкхенд"Кстати, а тут есть дархатские зверобоги?
Да, можешь поклоняться мне, я буду богиней чего-нибудь

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Кстати, а тут есть дархатские зверобоги?
Возможно в местном религиозном пантеоне... А так, можем и создать свою секту.

Демиан

Цитата: "Шелли"Not bad, согласна, лучше искусанная жопа, чем никакая хд
По рукам) для Фортунитов скидки ~
Удача штука очень полезная))
Цитата: "Иезекииль"сегодня не собес должен был быть, а стажировка.
Мне сказали, перезвонят, скажут, когда приходить. Не перезвонили, позвонил сам, сказали после часа перезвонят с подробностями. Час... уже прошёл давны-ым давно.
Жалко, на самом деле. Условия довольно хорошие были. )
Оуу блин *почесал  ему переносицу носа потому что его кот это любит, а драконы это немного коты**
С другой стороны, если эти люди меняют свои решения и не ставят в известность, тогда может и хорошо, что ты туда не пошёл)

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"Ты хотела бы выпить крови Маннорота и позеленеть по воле какого-то орка-изгоя, которому Трон Стихий средний камень показал, а потом ему сказал владыка демонов найди Око Саргерасса и пойти войной на Азерот? Не ну в целом, не осуждаю — в другой реальности я был разумным зверем-людоедом, командовавшим войском себе подобных.
Ну а почему нет? Это сейчас я знаю, что он пиздабол, а тогда точно купилась бы на обещания великой силы и всего прочего. Да и быть зеленым не так уж плохо, вон дхшки вообще в демонов морфаются, причем танки даже в крайне убогих демонов

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Скорее как нейтронная звезда. Хочу себе сингулярность вместо головы.

Я много чего знаю. )
Представил картинку: Ангельский дракон с сингулярностью как звездой во лбу.

Иезекииль

Цитата: "Демиан"Оуу блин *почесал  ему переносицу носа потому что его кот это любит, а драконы это немного коты**
С другой стороны, если эти люди меняют свои решения и не ставят в известность, тогда может и хорошо, что ты туда не пошёл)
*моргает от каждого прикосновения, махая веерами платиновых ресниц*
Никто раньше так не гладил. На удивление... приятно. )
Согласен. Буду дальше работку искать. )

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Ну а почему нет? Это сейчас я знаю, что он пиздабол, а тогда точно купилась бы на обещания великой силы и всего прочего. Да и быть зеленым не так уж плохо, вон дхшки вообще в демонов морфаются, причем танки даже в крайне убогих демонов
Ну в целом да, Гул'Дан хоть и чернокнижная лживая старая засохшая куркума, но знал как объединить под своим знаменем орков и создать Орду, при этом ещё и почти поставить на колени Азерот. Правда с оком кинули его, ну и фиг с ним. Там ещё таких будет хватать, вон Архимонд на подходе.

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Ну в целом да, Гул'Дан хоть и чернокнижная лживая старая засохшая куркума, но знал как объединить под своим знаменем орков и создать Орду, при этом ещё и почти поставить на колени Азерот. Правда с оком кинули его, ну и фиг с ним. Там ещё таких будет хватать, вон Архимонд на подходе.
Что то варкрафтовском

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Что то варкрафтовском
Да, так и есть. Deep Lore.

Шелли

Цитата: "Демиан"По рукам) для Фортунитов скидки ~
Удача штука очень полезная))
Да ты даже не в этом ордене, перестань хд
Цитата: "Армум Фрауд"Ну в целом да, Гул'Дан хоть и чернокнижная лживая старая засохшая куркума, но знал как объединить под своим знаменем орков и создать Орду, при этом ещё и почти поставить на колени Азерот. Правда с оком кинули его, ну и фиг с ним. Там ещё таких будет хватать, вон Архимонд на подходе.
Я все жду, когда же там уже закончатся злодеи, но видимо никогда. Потому что даже если зло закончится, они будут добро делать плохим. У меня до сих пор задница горит с Андуина. Они забрали у нас одного короля и слили его просто по тупому, потом еще над вторым решил поизмываться

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Это просто лучшая агитационная компания, которую я видела хд
Вооот! А Фортуна говорит, что я нихера не делаю Х)
Цитата: "Шелли"Проси оплату за переработки!
Да ладно, я опаздываю каждый день на час почти
Пусть живут~
Цитата: "Демиан"Скорее: если ты скинешь свой адрес, я пойду  к специалисту лечить свои беды с башкой)
 Надо было блятской весной ехать)
Уу да такое себе...
  Хмм я как-то не фанат капсульной, всё таки фильтр больше люблю)
Ууу, слишком большой запрос х))
Надо было. Но я ездил блядской зимой хд
Ой блять, ну ладно. Куплю просто кофе)
Цитата: "Иезекииль"Я много чего знаю. )
Страшно стало..
/немного нервно жмякает/

Демиан

Иезекииль,
Открыли в драконе новую чесальную зону)))
 Вспомнил, как я искал года четыре назад работу .. И согласился на  предложение только потому что было лень ехать на другой собес...
Вот работаю уже четыре года с хорошими условиями)

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Да ты даже не в этом ордене, перестань хд
У нас партнёрская программа
Моя жопа зарабатывает скидку для обычных обывателей, какой же я альтруист

Демиан

Цитата: "Шелли"Да ты даже не в этом ордене, перестань хд
Кошка жена в нем состоит, при чем занимает высокую должность)  горжусь своей трудягой))
Отсюда и скидки))

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Да ты даже не в этом ордене, перестань хд

Я все жду, когда же там уже закончатся злодеи, но видимо никогда. Потому что даже если зло закончится, они будут добро делать плохим. У меня до сих пор задница горит с Андуина. Они забрали у нас одного короля и слили его просто по тупому, потом еще над вторым решил поизмываться
Я только помню как прошлый король - Вариан - страдал амнезией и вместе с Валирой Сангвинар и Броллом были гладиаторами, но не у меня, а потом узналось, что Логош/Вариан - король и потом через тернии дороги в Штормград, ассасинов ( С ван Клифами и Гароной почти рядом и не стояли ), всё-таки пришли в Штормград, а как дальше было - память подводит.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Страшно стало..
/немного нервно жмякает/
*хихикает*
Всё в порядке. ) *прилёг рядом и ткнулся лбом в щёку, укрыв плечо золотой гривой, что тут же начала отдавать нежным теплом*

Цитата: "Демиан"Открыли в драконе новую чесальную зону)))
Вспомнил, как я искал года четыре назад работу .. И согласился на  предложение только потому что было лень ехать на другой собес...
Вот работаю уже четыре года с хорошими условиями)
Ещё много чего предстоит открыть. )

Как тебе повезло! Завидую! *-*
А кем работаешь?

Иезекииль

Шелли, ответил тебе выше. )

Армум Фрауд

А насчёт злодеев...
Были и личи, и повелители Бездны, и мегадраконы, и Древние боги, и кто там ещё не был.

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Ууу, слишком большой запрос х))
Надо было. Но я ездил блядской зимой хд
Ой блять, ну ладно. Куплю просто кофе)
Пойду смотреть билеты...

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Кошка жена в нем состоит, при чем занимает высокую должность)  горжусь своей трудягой))
Отсюда и скидки))
..партия гордится тобой, держи миска рис х))
Цитата: "Иезекииль"*хихикает*
Всё в порядке. ) *прилёг рядом и ткнулся лбом в щёку, укрыв плечо золотой гривой, что тут же начала отдавать нежным теплом*
При жаре в 25 градусов на улице это не так уютно, как хотелось бы..
/чешет крылышко/
Блин, крылья КФС захотелось

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Пойду смотреть билеты...
Напоминаю, что в Питере 25 градусов и у меня до сих пор нет кондея х)
Хотя вентилятор + увлажнитель теперь меня спасают

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Ещё много чего предстоит открыть. )

Как тебе повезло! Завидую! *-*
А кем работаешь?
Ну явно не дверей, их всё ещё в предыдущем в луже снесли с петель))
Руковожу командой разработки) хотя команду мне месяц назад подрезали, но  зато головной боли меньше стало...

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"При жаре в 25 градусов на улице это не так уютно, как хотелось бы..
/чешет крылышко/
Блин, крылья КФС захотелось
Ммм... думаю, я смогу это поправить. )
 [dice;PRT;A;C]
*шерсть сильно похолодела, на градусов двадцать, обволакивая лёгким приятным холодком, словно в прохладную зимнюю ночь*
*пахнет морозом и лимонами*

Шелли

Иезекииль,
Вот не поверишь, я только сидела и думала, что где-то забыла ответить х) Спасибо
Цитата: "Иезекииль"Те же лопатки не дорогие. )
Профессиональное оборудование подороже, да, но у меня цены немного ниже средних по рынку на большинство товаров. В крайнем случае могу сам сделать вам что-то попроще и с приятной ценой. Я принимаю заказы на авторское оборудование. )
А если оптом закупать, то будет дешевле? Но мне видимо уже пора создавать свои авторские зелья и запускать массовое производство, осталось только решить, буду ли я обманывать всех бадами или нет х)
Цитата: "Демиан"Кошка жена в нем состоит, при чем занимает высокую должность)  горжусь своей трудягой))
Отсюда и скидки))
А миску риса хотя бы дадут? хд
Цитата: "Дэниэль Корт"У нас партнёрская программа
Моя жопа зарабатывает скидку для обычных обывателей, какой же я альтруист
Ага, в анкете на вступление так и напишу, что попала через жопу хд
Цитата: "Армум Фрауд"Я только помню как прошлый король — Вариан — страдал амнезией и вместе с Валирой Сангвинар и Броллом были гладиаторами, но не у меня, а потом узналось, что Логош/Вариан — король и потом через тернии дороги в Штормград, ассасинов ( С ван Клифами и Гароной почти рядом и не стояли ), всё-таки пришли в Штормград, а как дальше было — память подводит.
Ну это ты уже что-то совсем старое вспомнил, из древних книг если не ошибаюсь 2000 годов, но в Темных Приливах Вариан вообще вроде совсем маленьким был, значит это позже уже было

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Напоминаю, что в Питере 25 градусов и у меня до сих пор нет кондея х)
Хотя вентилятор + увлажнитель теперь меня спасают
Подождём блятской осени...

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Блин, крылья КФС захотелось
Да шо ты творишь...

Демиан

Цитата: "Шелли"А миску риса хотя бы дадут? хд
Дэн вроде как обещал... Если опять весь рис на нефритовые стержни не променял...
Цитата: "Шелли"Ага, в анкете на вступление так и напишу, что попала через жопу хд
А другого пути и нет)

Иезекииль

Цитата: "Шелли"А если оптом закупать, то будет дешевле? Но мне видимо уже пора создавать свои авторские зелья и запускать массовое производство, осталось только решить, буду ли я обманывать всех бадами или нет х)
Опт всегда дешевле. )
Я беру магические материалы оптом, тот же кристалид покупаю прямо с добычи.

*вздохнул со смешком*
Я... я не могу такое одобрять. хд

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Ммм... думаю, я смогу это поправить. )
Цветы нужны? Или мята, а то одними лимонами мало - чтоб наповал нужны либо цветы, либо мята. Всё сразу - как пойдёт.

Иезекииль

Цитата: "Армум Фрауд"Цветы нужны? Или мята, а то одними лимонами мало — чтоб наповал нужны либо цветы, либо мята. Всё сразу — как пойдёт.
Запах мороза довольно комплексный, это уличный аромат, а не привычная свежесть от каких-то средств, и при этом мороз не перегруженный. Лимон скорее всего от моего шампуня. *наматывает упругую прядку на палец*
Не думаю, что нужно добавлять что-то ещё. )

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Ммм... думаю, я смогу это поправить. )
Цитата: "Иезекииль"*шерсть сильно похолодела, на градусов двадцать, обволакивая лёгким приятным холодком, словно в прохладную зимнюю ночь*
*пахнет морозом и лимонами*
Я кон.. бля, в смысле, как хорошо
/растаял, но теперь не от жары, а от удовольствия. кайфует и мурчит/
Цитата: "Шелли"А миску риса хотя бы дадут? хд
Бля шаришь х))
Цитата: "Шелли"Ага, в анкете на вступление так и напишу, что попала через жопу хд
А чо, Дэн так и попал.. жопу в карты проиграл, Фортуна долги оплатила хд
Цитата: "Демиан"Подождём блятской осени...
Поскорее бы.. и отпуск на две недели, кайф
Цитата: "Демиан"Да шо ты творишь...
Мм? Искушаю тебя?)

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Иезекииль,
Вот не поверишь, я только сидела и думала, что где-то забыла ответить х) Спасибо

А если оптом закупать, то будет дешевле? Но мне видимо уже пора создавать свои авторские зелья и запускать массовое производство, осталось только решить, буду ли я обманывать всех бадами или нет х)

А миску риса хотя бы дадут? хд

Ага, в анкете на вступление так и напишу, что попала через жопу хд

Ну это ты уже что-то совсем старое вспомнил, из древних книг если не ошибаюсь 2000 годов, но в Темных Приливах Вариан вообще вроде совсем маленьким был, значит это позже уже было

Это... Книга Героев из Хартстоуна. Там некоторые детали историй рассказывают, но какие-то мелкие детали не указываются.

Армум Фрауд

Цитата: "Иезекииль"Запах мороза довольно комплексный, это уличный аромат, а не привычная свежесть от каких-то средств, и при этом мороз не перегруженный. Лимон скорее всего от моего шампуня. *наматывает упругую прядку на палец*
Не думаю, что нужно добавлять что-то ещё. )
Ладно, как тебе угодно. А то у меня тут букет сирени подходит к концу, но ладно, съедим. В деревне и не такое ели... спасибо что родился дархутом-ягуарунди. Эти кошки с обезьянами фруктовые плантации разоряют и траву жуют, но и мясом не брезгуют.

Морган Блэкхенд

Шелли, у меня был к этому меркантильный интерес.)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM