Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №59 Пир на костях

Автор Армум Фрауд, 24-05-2023, 16:34:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Больше сыра дракону сыра! *только подайте бутерброд, уже готов куськать*
..тихо-тихо, только руку не откуси, уверен что она мне еще понадобится хд
\подсовывает тарелочку с бутербродами. и чашку чая\
Цитата: "Морган Блэкхенд"Если ударение будет на "а" — чому бы и да?.. х)
Ахахаха
Нееет, давай на О х)
Цитата: "Морган Блэкхенд"Мое сознание было настолько расширено боевыми наркотиками во время службы в Коалиции Рас, что теперь все никак обратно скукожится не может. ._____________.
...все ясно. Наркоман. Обколются своими боевыми наркотиками во время службы и.. ну, сам знаешь)

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"..тихо-тихо, только руку не откуси, уверен что она мне еще понадобится хд
\подсовывает тарелочку с бутербродами. и чашку чая\
Куськают только бутерброды. Хуманов куськают нежно. *отправил пару бутеров в рот и закатил глаза от удовольствия, запивая сырное удовольсьтвие сладким чаем*

Роксидия

Цитата: "Морган Блэкхенд"Хм... Какой-то альтернативно-одаренный называет меня расистом и нацистом... В тоже время я дружил с одним негром, мексиканцем, вьетнамцем, пока они по России не разъехались. Один из моих лучших друзей — чечен, сейчас я дружу с одним казахом из своей пятерочки, пока жил в другом городе — хорошо дружил с одним евреем. На бывшей работе дружил с одним татаром и ингушом. Как вообще в условиях русского супер-этноса, когда у нас проживает несколько сотен народностей и парочка разных рас, можно быть расистом?..
Да блин, тут ты прав, но я получается нацист больше чем ты, но по отношению к цыганям, я понимаю что нация не определяет человека, но мне почему то ну очень не везет с еë представителями

Кузьмир

*Вваливается во флудилку*
Йо-хо-хо! Пироженку мне в желудок! Кота мне на пузико!

Иезекииль, а вот и золотой дракон! *хлопает по плечу и предлагает пропустить по чашечке чего-нибудь эдакого*

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Тот момент когда в хартстоуне, на режиме поля сражений сейчас огр является одной из самых значимых карт
Ты про бодрый дуэт или какого-то другого огра?

Морган Блэкхенд

Цитата: "Роксидия"ну очень не везет с еë представителями
У меня так с дагестанцами. Среди молодежи из числа приехавших у них каждый второй конченный. Это, кстати, не мои слова, был знакомый даг, который говорил, что лично пиздил тех дагестанцев, которые охреневали. х) Ну и не смотря на то, что в моей жизни были примеры прям очень благочестивых дагестанцев, был один вообще добрый и наивный как ребенок, который никогда даже не пытался выпендриваться, но тем не менее хоть я умом понимаю, что конченных меньшинство, но всплывает в памяти челепиздрик, который пытался взять меня за яйца и сделать своей шестеркой и я на интуитивном уровне отношусь к ним насторожено.) Не, не скажу, что я их прям ненавижу... Но заведомо отношусь хуже, чем к любому другому кавказцу. Но в тоже время был у меня очень хороший знакомый дагестанец, мужик такой в возрасте, который... М-м-м... Скажем так, многому меня научил и тем спас мне жизнь в некоторых обстоятельствах и условиях, и для меня он как второй батя.

Иезекииль

Кузьмир, здарова, Кузя! Давно тебя не было видно на поприще хаоса. )
*протянул пироженку*
А ты пьёшь фруктовые коктейли? Или не дварфье это занятие? )

Кузьмир

Иезекииль,
Цитата: "Иезекииль"А ты пьёшь фруктовые коктейли? Или не дварфье это занятие? )
Я не пью то, что надо кушать) А из чего коктейль?)

Фортуна

Утром жарко, вечером комары, а можно нормальных условий для прогулок с собаней   *ворчит*

Иезекииль

Цитата: "Кузьмир"Я не пью то, что надо кушать) А из чего коктейль?)
Лимоны, персик и сухое вино со льдом с подсластителями. )

Кузьмир

Цитата: "Иезекииль"Лимоны, персик и сухое вино со льдом с подсластителями. )
Тогда, мне пожалуйста фруктовый коктейль! Можно даже без подсластителей. И без лимона с персиком. Насыпай сухого вина от души!

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"прогулок с собаней
Как хорошо быть кошатником. Не надо никого выгуливать.)

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Как хорошо быть кошатником. Не надо никого выгуливать.)
Собаки дают взамен достаточно эмпатии и любви, чтобы ни о чём не жалеть. Да и можно прикрываться тем, что прогулки на свежем воздухе это ПоЛеЗнО  

Морган Блэкхенд

Фортуна, дак это... Кошечки тоже... Они привязываются к конкретному человеку и могут прям ревновать. У меня была кошка, которая обижалась, если от меня пахнет другой кошкой, а когда я принес еще одного котофея - агрилась на него, когда он был рядом со мной.)

Армум Фрауд

Потому что сколько я играю сейчас, с последней обновой всё стало совсем не так как раньше...
Мурлоки - упор на существа уже в руке и призыв их копий на поле. Чистый Плавник, Водный счетовод, Басожабр, Хоровой мррргл. - самое лучше в страте.
Демоны - САМОУРОН теперь хорошо. Он раньше нивелировался Катра'Натиром, но сейчас появился Дирижёр душ и понеслась. Дирижёр душ, Тихондрий, Малчезар принц танца, Заклинатель гнева (впрочем, не в новинку )
Звери... почти не изменились. Максимум там пару новых существ добавили и довольно.
Механизмы - развили Магнетизм и это довольно интересная тема. Какие-то машины с Магнетизмом и Блокобот + Репликаторы ( страта на века )
Свинобразы - усилили камни их. Свиноцарт, Колючий волынщик, Игрок на бонго и прочие старики.
Наги - Маракасница + Блюзовый крунер = Изи матч.
Драконы - им просто дали больше драконов...
Нежить - перерождение и Вечные рыцари. Точка.
Элементали - вроде почти тоже не изменились в плане геймплея. Всё так же - бери, продавай, бери, продавай...
Пираты - деньги, деньги, деньги. Музыкальный контрабандист, крупье-мошшеница, Адмирал Тетис и другие разносчики золота.

Фортуна

Цитата: "Морган Блэкхенд"Фортуна, дак это... Кошечки тоже... Они привязываются к конкретному человеку и могут прям ревновать. У меня была кошка, которая обижалась, если от меня пахнет другой кошкой, а когда я принес еще одного котофея — агрилась на него, когда он был рядом со мной.)
Да-а-а, но... эмпатия собак - это совсем другой уровень, если смотреть в среднем по больнице. Есть исключения, есть коты, которым не совсем насрать на людей. Но тем не менее собака - это собака, кот - это кот. Стереотипы о их поведении сложены не на пустом месте.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Как хорошо быть кошатником. Не надо никого выгуливать.)
+. Утром приходит к тебе мешок мяса, ложится в ноги или под бок и греет душу, нежно сопя.

Иезекииль

Цитата: "Кузьмир"Тогда, мне пожалуйста фруктовый коктейль! Можно даже без подсластителей. И без лимона с персиком. Насыпай сухого вина от души!
Хе-хе, узнаю старого-доброго Кузю. ) *налил в праздничную агатовую пивную кружку, дварфскую*
За твоё возвращение. ) *поднял свою трёхлитровку*

Шелли

Однажды, играя в простецкую игрушку типа тамагочи на телефоне, я как-то увидела обсуждение собачников и кошатников
Так вот, все кошатники выкладывали скрины со своим котами по типу: "вот мой играет на пианио", "а мой сегодня рисует", "мой читает"
И собачников: "Мой сегодня сожрал цветок", "Забрался на диван и не смог слезть"
И после этого я поняла, что собаки это единственные существа в мире, с которыми я могу быть на одном интеллектуальном уровне хд

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Потому что сколько я играю сейчас, с последней обновой всё стало совсем не так как раньше...
Мурлоки — упор на существа уже в руке и призыв их копий на поле. Чистый Плавник, Водный счетовод, Басожабр, Хоровой мррргл. — самое лучше в страте.
Демоны — САМОУРОН теперь хорошо. Он раньше нивелировался Катра'Натиром, но сейчас появился Дирижёр душ и понеслась. Дирижёр душ, Тихондрий, Малчезар принц танца, Заклинатель гнева (впрочем, не в новинку )
Звери... почти не изменились. Максимум там пару новых существ добавили и довольно.
Механизмы — развили Магнетизм и это довольно интересная тема. Какие-то машины с Магнетизмом и Блокобот + Репликаторы ( страта на века )
Свинобразы — усилили камни их. Свиноцарт, Колючий волынщик, Игрок на бонго и прочие старики.
Наги — Маракасница + Блюзовый крунер = Изи матч.
Драконы — им просто дали больше драконов...
Нежить — перерождение и Вечные рыцари. Точка.
Элементали — вроде почти тоже не изменились в плане геймплея. Всё так же — бери, продавай, бери, продавай...
Пираты — деньги, деньги, деньги. Музыкальный контрабандист, крупье-мошшеница, Адмирал Тетис и другие разносчики золота.
Банановый буян передает привет у зверей, кровавую коняшку не хотите со статами под 2 косаря благодаря чистомк плавнику и басажабру. Драконы, там увелиличил количество боевых кличей как по мне и теперь калесгас по новому играет

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Однажды, играя в простецкую игрушку типа тамагочи на телефоне, я как-то увидела обсуждение собачников и кошатников
Так вот, все кошатники выкладывали скрины со своим котами по типу: "вот мой играет на пианио", "а мой сегодня рисует", "мой читает"
И собачников: "Мой сегодня сожрал цветок", "Забрался на диван и не смог слезть"
И после этого я поняла, что собаки это единственные существа в мире, с которыми я могу быть на одном интеллектуальном уровне хд
А я живя с котом понял, что он живёт своей жизнью и пересекается с моей когда ему нужно тепло или желание получить смачного шлепка.

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Банановый буян передает привет у зверей, кровавую коняшку не хотите со статами под 2 косаря благодаря чистомк плавнику и басажабру. Драконы, там увелиличил количество боевых кличей как по мне и теперь калесгас по новому играет
Чёрт, я и забыл про буяна. Лошадка ну норм.

Роксидия

Армум Фрауд,  вот бы тебя днем подловить и втроем с моим другом пойти в поля сражений.

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Чёрт, я и забыл про буяна. Лошадка ну норм.
Хотя попрыгуха сборка навека конечно

Морган Блэкхенд

Цитата: "Армум Фрауд"греет душу, нежно сопя.
Я вообще спал всегда со своим котом. Либо сам тащил в кровать, либо он приходил. Иногда использовал его как подушку. х)

Роксидия

Армум Фрауд, а как же динамичный дуэт? ( правда его нерфанули, как и оживаляющего змея)

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Банановый буян передает привет у зверей, кровавую коняшку не хотите со статами под 2 косаря благодаря чистомк плавнику и басажабру. Драконы, там увелиличил количество боевых кличей как по мне и теперь калесгас по новому играет
Однажды я встретил Крагга, с золотым Ри'лаком ( который на всех подходит кроме зверей хд ), двумя золотыми скверноменталями по бокам и Бранном золотым. 375/376 статы существ на одном лишь скверноментализме...

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"А я живя с котом понял, что он живёт своей жизнью и пересекается с моей когда ему нужно тепло или желание получить смачного шлепка.
У котиков так всегда, они в основном приходят к тебе не тогда, когда хочешь ты, а когда хотят они. Хотя есть очень прилипчивые и шумные породы, которые не могут без общения долго

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Армум Фрауд, а как же динамичный дуэт? ( правда его нерфанули, как и оживаляющего змея)
Бодрый. Да, с Рилаком можно было всех существ получать. Змей печально однако...

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Хотя попрыгуха сборка навека конечно
Хитрый ящер и буян тоже твари. Если ещё медведицу прибавить, то будет ещё страшнее.

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"У котиков так всегда, они в основном приходят к тебе не тогда, когда хочешь ты, а когда хотят они. Хотя есть очень прилипчивые и шумные породы, которые не могут без общения долго
Я живу с донским сфинксом ( самым наверное классным видом сфинксов). Они жрут много, флоковые или пластилиновые, блюют, но тёплые и нежные, словно кусок мяса тискаешь.

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Я вообще спал всегда со своим котом. Либо сам тащил в кровать, либо он приходил. Иногда использовал его как подушку. х)
Хехе... мы любим котов.

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Армум Фрауд,  вот бы тебя днем подловить и втроем с моим другом пойти в поля сражений.
Можно попытаться. У меня вероятно в пятницу будет много времени...

Морган Блэкхенд

Армум Фрауд, это подушечка с подогревом и встроенным мурчалом! Как их можно не любить?!

Дэниэль Корт

Опять война кошатников и собачников начинается?
\грызет чипсеки\

Армум Фрауд

Цитата: "Морган Блэкхенд"Армум Фрауд, это подушечка с подогревом и встроенным мурчалом! Как их можно не любить?!
А если ещё и в кофточку нарядить - он станет тебе сыном)))

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"Опять война кошатников и собачников начинается?
\грызет чипсеки\
Не, пока не война.

Шелли

Дэниэль Корт,
Нет, я больше люблю пиво хд *сует руку в его пачку*
Цитата: "Армум Фрауд"Я живу с донским сфинксом ( самым наверное классным видом сфинксов). Они жрут много, флоковые или пластилиновые, блюют, но тёплые и нежные, словно кусок мяса тискаешь.
А лысые кисики вроде очень быстро мерзнут, потому обычно к людям жмутся :с

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"А если ещё и в кофточку нарядить — он станет тебе сыном)))
Ты ему зря подал идею, он же любит кошкодевочек, сейчас платье на нее нацепит и сделает своей девушкой

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Дэниэль Корт,
Нет, я больше люблю пиво хд *сует руку в его пачку*

А лысые кисики вроде очень быстро мерзнут, потому обычно к людям жмутся :с
Да. От этого у них очень быстрый метаболизм и они жрут часто. Но я вот думаю - если ему будет постоянно тепло, он практически не будет есть?

Морган Блэкхенд

Цитата: "Шелли"к людям жмутся
*Подкрался незаметно и гладит по голове*

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Ты ему зря подал идею, он же любит кошкодевочек, сейчас платье на нее нацепит и сделает своей девушкой
Если и так, то он уже её боготворил.

Армум Фрауд

Цитата: "Шелли"Дэниэль Корт,
Нет, я больше люблю пиво хд *сует руку в его пачку*

А лысые кисики вроде очень быстро мерзнут, потому обычно к людям жмутся :с
Анекдот про пиво:
Каждая буханка хлеба это трагичная история о зёрнах, что не смогли стать пивом и были измолоты в муку.

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Не, пока не война.
Пока все мирно? Ну ладно..
Цитата: "Шелли"Ты ему зря подал идею, он же любит кошкодевочек, сейчас платье на нее нацепит и сделает своей девушкой
Страшно, очень страшно...
Цитата: "Шелли"Нет, я больше люблю пиво хд *сует руку в его пачку*
Согласен, поддерживаю
\смотрит на наглое воровство из-под носа\
Ты не туда руку суешь...

Шелли

Цитата: "Армум Фрауд"Да. От этого у них очень быстрый метаболизм и они жрут часто. Но я вот думаю — если ему будет постоянно тепло, он практически не будет есть?
Это очень интересный вопрос. Попробуй как-нибудь его тепло одеть, хотя у них же тоже наверное может быть перегрев и все такое
Цитата: "Армум Фрауд"Анекдот про пиво:
Каждая буханка хлеба это трагичная история о зёрнах, что не смогли стать пивом и были измолоты в муку.
Нет, это грустная история от Хемингуэйя(
Цитата: "Армум Фрауд"Если и так, то он уже её боготворил.
Я даже не знаю, что на это ответить хд
Цитата: "Морган Блэкхенд"*Подкрался незаметно и гладит по голове*
Что ты опять творишь х__х *шлепает по рукам и отползает подальше*

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Согласен, поддерживаю
\смотрит на наглое воровство из-под носа\
Ты не туда руку суешь...
*побольше так чипсин вытаскивает*
Туда я буду совать, когда в орден вступлю, у меня сейчас типа пробная версия хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Шелли"Что ты опять творишь х__х

Он просто кошколюб. Смирись.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Что ты опять творишь х__х *шлепает по рукам и отползает подальше*
Он решил, что ты лысая киска
\с умным видом\
Цитата: "Шелли"*побольше так чипсин вытаскивает*
Туда я буду совать, когда в орден вступлю, у меня сейчас типа пробная версия хд
\вздыхает и позволяет как истинный терпила джентльмен\
А это в демо-версию входит, но только не смотреть х)

Шелли

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Он просто кошколюб. Смирись.
НО Я НЕ КОШКА, Я ЛИСА У МЕНЯ ЦЕЛЫХ ВОСЕМЬ! НЕТ, ДЕВЯТЬ ХВОСТОВ *возмущенно машет всеми девятью по очереди*

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Однажды я встретил Крагга, с золотым Ри'лаком ( который на всех подходит кроме зверей хд ), двумя золотыми скверноменталями по бокам и Бранном золотым. 375/376 статы существ на одном лишь скверноментализме...
Интересная сборочка

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM