Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №59 Пир на костях

Автор Армум Фрауд, 24-05-2023, 16:34:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Фортуна"Всем наёмникам по лисо-девочке, да.

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"*укусил его в плечо*
Ауч
Вот так, от любви до куся х)
/тискает/
Цитата: "Демиан"Конечно
...вечером
Цитата: "Морган Блэкхенд"Шелли, как это?.. А как же гладить?.. А ушки?..
/вздыхает на фоне/
Шелли, милая, моргни два раза, если тебя держат в заложниках...
Пойдем в орден, я выделю тебе апартаменты и если захочешь, найду хорошего мальчика хд

Демиан

Морган Блэкхенд,
  А если  коллектором окажется Кошко девочка?))

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Разбитое сердечко если что реанимируешь? хд
Вааат
Если только 10 литрами вискаря хдд
Да бля, я подарил Бену капибару игрушку, а он назвал ее Карбонарой. Гениально? Гениально.. хд
Цитата: "Фортуна"Звучит как твой девиз по жизни хд
Нет, но отмаза на все случаи..
Цитата: "Фортуна"Святой Эд. За что мы вообще ему такие сдались...
Он будто заебанный отец семейства, а мы бешеные дети в подростковом максимализме, ещё и хуесосим его хд

Демиан

Цитата: "Фортуна"Всё что 20+ уже жарко. Да и у меня кровать на лоджии, а там быстро всё под солнцем нагревается.
Стоически. Спит в самом холодном углу дома. А гуляем только по затемненному лесочку.
*тут мем из академии амбрелла, где челики на машинах разъезжаются*
Согласен, у нас то погода не выебывается: +17 и дождик
Когда у нас была жара, я ходил гулять в парк с котом. Пока он жрал траву, я пил пиво на лавке... Норм было лето))

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Ауч
Вот так, от любви до куся х)
/тискает/
Кусь это и есть высшее проявление любви)
Цитата: "Дэниэль Корт"вечером
Ммм

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"найду хорошего мальчика хд
Некоторым девочкам нравятся плохие мальчики, чо ты

Цитата: "Дэниэль Корт"Если только 10 литрами вискаря хдд
Да бля, я подарил Бену капибару игрушку, а он назвал ее Карбонарой. Гениально? Гениально.. хд
Ну вот примерно так я и представляла дозу, которая доводит Туну до беспамятства на утро хд
... да, гениально, Бен как всегда хорош.

Цитата: "Дэниэль Корт"Он будто заебанный отец семейства, а мы бешеные дети в подростковом максимализме, ещё и хуесосим его хд
Ещё одна причина, по которой он навсегда нпс хд если придет игрок на акцию - просто пошлёт всех нахуй.

Цитата: "Демиан"Согласен, у нас то погода не выебывается: +17 и дождик
Когда у нас была жара, я ходил гулять в парк с котом. Пока он жрал траву, я пил пиво на лавке... Норм было лето))
Завидую~
А у тебя обычно чисто домашний кот?

Оэоуа Юяи

Цитата: "Морган Блэкхенд"Оэоуа Юяи, если мне не платят — заказчик имеет все шансы стать жертвой несчастного случая... Карма — сука беспощадная. :3
Заказчика сначала надо получить. Договор заключить. Обязанности сторон обозначить, кто кому чего там должен и за какие услуги. А потом уже только из себя изображать пострадавшего ж, ну? Ну, ты как маленький, право...
Взрослые дяди и тёти с тугими сундуками едва ли склонны заводить серьезные дела с людьми, боящимися фиксации ТЗ.
Ведь без ТЗ - результат ХЗ.  :dontknow:  И большинство дважды сапиенс это понимают. ).

Демиан

Цитата: "Фортуна"... да, гениально, Бен как всегда хорош
А ещё у него теперь шикарный Гусь эхх с ним так удобно было спать т. т

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Кусь это и есть высшее проявление любви)
И то правда
Аж зубы свело, как захотелось тебе что-нибудь отгрызть
Пойду срочно посмотрю билеты хдд
А, ты знаешь кстати, что твой сын в Москве? х)
Цитата: "Фортуна"Некоторым девочкам нравятся плохие мальчики, чо ты
А разве они не должны быть хорошими со своими девочками?
Цитата: "Фортуна"Ну вот примерно так я и представляла дозу, которая доводит Туну до беспамятства на утро хд
... да, гениально, Бен как всегда хорош.
Боже... Дэн в этой вселенной не такой стоический х)
Жалко добряка..
Цитата: "Фортуна"Ещё одна причина, по которой он навсегда нпс хд если придет игрок на акцию — просто пошлёт всех нахуй.
Факт... По сути переоформит на себя все, а мы и не заметим хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"А ещё у него теперь шикарный Гусь эхх с ним так удобно было спать т. т
Хочешь, тебе тоже подарю?)

Демиан

Цитата: "Фортуна"Завидую~
А у тебя обычно чисто домашний кот?
А утром вообще красота)
 А в смысле обычно домашний кот?
он у меня квартирный, да, но мы его 4  года назад  забрали у волонтёров, которые нашли его на улице. Хз где он для этого  жил) но мы иногда с ним гуляем во дворе)

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Хочешь, тебе тоже подарю?)
ты мне ща за берны хочешь отомстить?))
Вообще у меня была идея каждые выхи приезжать к Бэну, чтобы поспать на гусе, но ему эта идея не понравилась... Даже не знаю почему.. Я ведь такой хороший отец..

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"ты мне ща за берны хочешь отомстить?))
Вообще у меня была идея каждые выхи приезжать к Бэну, чтобы поспать на гусе, но ему эта идея не понравилась... Даже не знаю почему.. Я ведь такой хороший отец..
Дя
 
Хммм.. а мне идея нравится. Что ёльфа не устроило
А если я куплю гуся, будешь каждые выходные ко мне приезжать? хдд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"А разве они не должны быть хорошими со своими девочками?
*смотрит на свои эпы* ммм, не мне об этом судить, ой не мне хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Боже... Дэн в этой вселенной не такой стоический х)
Жалко добряка..
Ну типа божественная стойкость, наверное, нужно обходить её сильно дольше обычного.
У меня, кстати, в один из дней настоящего Эд находит, наконец, Туну в каком-то притоне, она ничего не помнит, но в прошлый день она умудрилась как-то потратить все свои силы. Вот думаю, это они как-то с Дэном там тусили хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Факт... По сути переоформит на себя все, а мы и не заметим хд
Именно. Но я-то ему нужна, как божественная батарейка, а вот для тебя будут плохие новости хд

Цитата: "Демиан"А утром вообще красота)
 А в смысле обычно домашний кот?
он у меня квартирный, да, но мы его 4  года назад  забрали у волонтёров, которые нашли его на улице. Хз где он для этого  жил) но мы иногда с ним гуляем во дворе)
Утром и у нас хорошо... ну в 6-7 утра, пока я не сплю.
Ну да, квартирный. Просто обычно таких выводишь на улицу, они охеревают от жизни, и это едва ли можно назвать лайтовой прогулкой хд но если у твоего хард-прошлое, то понятно, почему ему окей

Шелли

Иезекииль
Надеюсь, ты уже открыл кафе или ресторан? Я была бы частой гостьей)
Цитата: "Демиан"Ко мне можно прийти, если   ты уже проиграла свою попу в карты  ))
Есть шанс выйграть ее назад?) Или у меня и другие части тела заберут? хд
Цитата: "Дэниэль Корт"милая, моргни два раза, если тебя держат в заложниках...
ахахахахахахахахахахахахаха хд да пока вроде бы нет, но если что, я буду знать куда бежать *заговорщицким шепотом*
Цитата: "Фортуна"Очень рада, что вы нашли друг друга. Всем наёмникам по лисо-девочке, да. Кхм. Ну опять же, орден особо не обязывает к каким-то телодвижениям и обязательной работе и едва ли помешает личным делам. А лишняя опора в жизни для юной беглянки — никогда не лишняя. Так что да, найдется времечко и желание — приходи, подумаем
Ну как нашли, меня просто на развороте подрезали и забрли в игру, а там и идеи набросались. Так что в целом сюжет будет интересный, возможно с криминалом, нужны кони ._.
Но про орден я обязательно почитаю, нужно вообще понять на какой он планете и как я могла туда доползти
Морган Блэкхенд
Это нежные части моего тела, с чего бы мне их просто так давать трогать всем?)

Фортуна

Цитата: "Шелли"Ну как нашли, меня просто на развороте подрезали и забрли в игру, а там и идеи набросались. Так что в целом сюжет будет интересный, возможно с криминалом, нужны кони ._.
Но про орден я обязательно почитаю, нужно вообще понять на какой он планете и как я могла туда доползти
Обычно так и рождаются лучшие идеи для игр хд
У нас есть филиалы на всех планетах, так что это, в общем-то, не проблема.

Морган Блэкхенд

Цитата: "Демиан"Морган Блэкхенд,
  А если  коллектором окажется Кошко девочка?))
Аналогично. Просто природа проблем будет... Иной. х)

Оэоуа Юяи, как правило, я выполняю специфические просьбы и почти всегда - противозаконные, так что заказчикам тоже не нужны бумажки. Зачем им лишний компромат на себя?

Фортуна

Надо выпить таблеточку от головы...

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"*смотрит на свои эпы* ммм, не мне об этом судить, ой не мне хд
..кхм, ну да
...но и не мне
Цитата: "Фортуна"Ну типа божественная стойкость, наверное, нужно обходить её сильно дольше обычного.
У меня, кстати, в один из дней настоящего Эд находит, наконец, Туну в каком-то притоне, она ничего не помнит, но в прошлый день она умудрилась как-то потратить все свои силы. Вот думаю, это они как-то с Дэном там тусили хд
Ляяя, а Дэн где?? В канаве??? С голой жопой...
 
Цитата: "Фортуна"Именно. Но я-то ему нужна, как божественная батарейка, а вот для тебя будут плохие новости хд
Я бесполезный, и это никогда не меняется..
...НО я амбассадор фортунитов, может все приходят чисто на меня посмотреть?
...ладно, знаю, что нет хд
Цитата: "Шелли"ахахахахахахахахахахахахаха хд да пока вроде бы нет, но если что, я буду знать куда бежать *заговорщицким шепотом*
/кивнул с серьезным видом/
Обращайся, всем обеспечим...

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Хммм.. а мне идея нравится. Что ёльфа не устроило
А если я куплю гуся, будешь каждые выходные ко мне приезжать? хдд
Но ты не знаешь моего адреса)))  
 Не знаю, он так посмотрел на меня, будто не рад отцу...
Ахаха  так ещё доп опция  при жизни у Бэна, что он меня игнорит, когда я приезжаю и я спокойно занимаюсь своими делами хд у тебя так не получится))
Но я думал о том, что теперь мне не нужно будет заморачиваться и останавливаться у Бэна или Джилл, чтобы с тобой увидеться, а просто могу к тебе приехать *потерся носом о его щеку*
 Чет вспомнил, как это было мило, что ты завтра приготовил :3

Морган Блэкхенд

Шелли, а всем и не надо... >>

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Но ты не знаешь моего адреса))) 
 Не знаю, он так посмотрел на меня, будто не рад отцу...
Ахаха  так ещё доп опция  при жизни у Бэна, что он меня игнорит, когда я приезжаю и я спокойно занимаюсь своими делами хд у тебя так не получится))
Но я думал о том, что теперь мне не нужно будет заморачиваться и останавливаться у Бэна или Джилл, чтобы с тобой увидеться, а просто могу к тебе приехать *потерся носом о его щеку*
 Чет вспомнил, как это было мило, что ты завтра приготовил :3
Ну.. я уже подумал об этом, теоретически я могу втюхать его Ладе и заставить тебя с ней встретиться, и ты же не сможешь ей отказать, верно?
...бля, он и на меня всегда смотрит, будто осуждает за что-то хд
Нууу, я могу держать себя в руках и оставить тебя в покое.. на минут десять. Хватит?
Конечно, не считая неприятного для тебя соседства - идея топ хд
/облизал ухо/
Я? Хм.. я же просто пиццу погрел, лол хд
Небольшие у тебя запросы..

Демиан

Цитата: "Фортуна"Ну да, квартирный. Просто обычно таких выводишь на улицу, они охеревают от жизни, и это едва ли можно назвать лайтовой прогулкой хд но если у твоего хард-прошлое, то понятно, почему ему окей
Ахахах на самом деле мой тоже ахеревал и прятался под лавку))  но я нашёл лайфхак и сначала гулял его по ночам, когда людей было мало на улице)
А спустя время ему и днём было норм)   правда едва ли не получил пиздюлей от какого то котёнка...

Демиан

Цитата: "Шелли"Есть шанс выйграть ее назад?) Или у меня и другие части тела заберут? хд
Ну конечно, помощь будет не бесплатной)) но у нас более гуманные методы)
на жопы не покушается,  только если это не взаимные куси)

Иезекииль

Цитата: "Шелли"Надеюсь, ты уже открыл кафе или ресторан? Я была бы частой гостьей)
*хихикнул*
Нет, но я открыл свою артефакторную. )

Цитата: "Фортуна"Надо выпить таблеточку от головы...
и голова такая исчезла

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну.. я уже подумал об этом, теоретически я могу втюхать его Ладе и заставить тебя с ней встретиться, и ты же не сможешь ей отказать, верно?
...бля, он и на меня всегда смотрит, будто осуждает за что-то хд
Нууу, я могу держать себя в руках и оставить тебя в покое.. на минут десять. Хватит?
Конечно, не считая неприятного для тебя соседства — идея топ хд
/облизал ухо/
Я? Хм.. я же просто пиццу погрел, лол хд
Небольшие у тебя запросы..
Учитывая расстояния между её и моим домом.. Мы с ней не так часто общаемся,  она потеряла былую власть хд
Но  Бэн обещал приехать и мы даже собирались идти пить кофий вместе)
 10 минут? Оооо это даже слишком много))
Ты о своей прекрасной соседке?)) блин, я думал, что она будет бесить меня меньше, если я с ней в живую познакомлюсь.. Но  
 Ну блин.. Ты приготовил мне кофе )  это было приятно)

Демиан

Цитата: "Иезекииль"и голова такая исчезла
Нет головы, нет проблем)
Привет, дракош)

Иезекииль

Демиан, приветик, Деми. :з
Как оно? )

Демиан

Иезекииль,
Неплохо...  Скоро можно будет ползти домой
Как твои дела? Ты сходил на собес?)

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Учитывая расстояния между её и моим домом.. Мы с ней не так часто общаемся,  она потеряла былую власть хд
Но  Бэн обещал приехать и мы даже собирались идти пить кофий вместе)
 10 минут? Оооо это даже слишком много))
Ты о своей прекрасной соседке?)) блин, я думал, что она будет бесить меня меньше, если я с ней в живую познакомлюсь.. Но   
 Ну блин.. Ты приготовил мне кофе )  это было приятно)
..бля, ну что такое. Придется шантажем выманивать у тебя адрес? хд
Бен уже в Москве, угу.. вроде бы уже начал пить, а я, а как же я...
Ну вот и я думаю. Плюс потом, после такого долгого перерыва, куси будут гораздо сильнее. Чтобы наверстать х)
Ахах, о неет. Оно невыносимо, да. Стараюсь ее не показывать людям....
Хм, который оказался сладким.. и, вероятно, слабым, потому что я пользовался последний раз кофемашиной год назад, наверное хд
Ладно, в следующий раз лучше подготовлюсь~

Оэоуа Юяи

Морган Блэкхенд, вероятно, затем, что тут по Аркхему вас вон таких наемников бегает, как... в количестве ))))). Один круче другого: хочешь, черненький, хочешь, жирненький, хочешь - с уми vii. Конкуренция-с! Не удивлюсь, если в сети тут где-то даже мегапортал типа free-naim.arkh имеется. А у тебя уже на стадии предварительных обсуждений вместо гарантий успешного сотрудничества портфолио преимуществ ROFL - гонор и качка прав, и к организации подход, как...

Плохо, Морган.
/*~ ме-ееееедленно выговаривает бесячим добреньким голосом  :D  :D */.
Так у нас ничего не получится. хдд

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"и голова такая исчезла
О, а дайте две
..не то, чтобы у меня две головы..
Хм.. хотя...

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"бля, ну что такое. Придется шантажем выманивать у тебя адрес? хд
Бен уже в Москве, угу.. вроде бы уже начал пить, а я, а как же я...
Ну вот и я думаю. Плюс потом, после такого долгого перерыва, куси будут гораздо сильнее. Чтобы наверстать х)
Ахах, о неет. Оно невыносимо, да. Стараюсь ее не показывать людям....
Хм, который оказался сладким.. и, вероятно, слабым, потому что я пользовался последний раз кофемашиной год назад, наверное хд
Ладно, в следующий раз лучше подготовлюсь~
Ага можно попробовать подкупом))
А да? Я думал, от только 26 приезжает
А ты что? А ты тоже приезжай)
Ахах а пьяное оно ещё хуже, чем трезвое? Или без разницы?)
Да ладно, норм кофе был) но ты готовься  лучше, да)

Иезекииль

Демиан, сегодня не собес должен был быть, а стажировка.
Мне сказали, перезвонят, скажут, когда приходить. Не перезвонили, позвонил сам, сказали после часа перезвонят с подробностями. Час... уже прошёл давны-ым давно.
Жалко, на самом деле. Условия довольно хорошие были. )

Цитата: "Дэниэль Корт"О, а дайте две
..не то, чтобы у меня две головы..
Хм.. хотя...
Чтоб наверняка, чтоб на месте головы осталось нечто меньше нуля, с отрицательной массой. )
*распушился и приобнял обоих*

Шелли

Цитата: "Фортуна"Обычно так и рождаются лучшие идеи для игр хд
У нас есть филиалы на всех планетах, так что это, в общем-то, не проблема.
Соглашусь, действительно так) Еще во время пьянок, но после них обычно очень трудно вспомнить, что ты планировал хд
О, так тогда вообще супер. Эх, снова думать много надо будет
Цитата: "Иезекииль"*хихикнул*
Нет, но я открыл свою артефакторную. )
Тогда теперь я точно знаю к кому идти, чтобы закупиться всякими палками-копалками)
Цитата: "Демиан"Ну конечно, помощь будет не бесплатной)) но у нас более гуманные методы)
на жопы не покушается,  только если это не взаимные куси)
Not bad, согласна, лучше искусанная жопа, чем никакая хд
Морган Блэкхенд
Список и график трогания моих ушей и хвостов я составлять не буду х)
Цитата: "Дэниэль Корт"Обращайся, всем обеспечим...
И тут я задумалась... а хватит ли у вас сборников анекдотов, чтобы обклеить все стены особняка моих горе родителей)

Морган Блэкхенд

Оэоуа Юяи, никакого гонору. Ты меня весь день отравить пытаешься, а я в ответ запустил для тебя акция. А она недовольная ещё...

Цитата: "Иезекииль"Деми
Дэниэль Корт, отныне нарекаю тебя Деми-тян.  

Морган Блэкхенд

Шелли, а я буду очень нежным и ласковым в этом деле...  

Иезекииль

Цитата: "Шелли"Тогда теперь я точно знаю к кому идти, чтобы закупиться всякими палками-копалками)
О, увлекаетесь геологией/археологией? )

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"Ага можно попробовать подкупом))
А да? Я думал, от только 26 приезжает
А ты что? А ты тоже приезжай)
Ахах а пьяное оно ещё хуже, чем трезвое? Или без разницы?)
Да ладно, норм кофе был) но ты готовься  лучше, да)
Подкуп? "Не буду скидывать тебе нюдсы за это целую неделю"? Этот? хд
Да что-то из-за блядского лета все билеты дорогие..
Вообще без разницы, оно всегда мерзкое. Пьяное ещё может полезть тискать, bruh...
Ладно-ладно, надо капсулы в капсульную кофемашинку заказать что ли...
Цитата: "Иезекииль"Чтоб наверняка, чтоб на месте головы осталось нечто меньше нуля, с отрицательной массой. )
*распушился и приобнял обоих*
..это.. звучит очень круто, беру!
/тискает и мнет бочка/

Армум Фрауд

Цитата: "Дэниэль Корт"О, а дайте две
..не то, чтобы у меня две головы..
Хм.. хотя...
Я не думаю, что вы хотите играть огра.

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"И тут я задумалась... а хватит ли у вас сборников анекдотов, чтобы обклеить все стены особняка моих горе родителей)
Я и сам пишу, так что.. да, надеюсь х)
Цитата: "Морган Блэкхенд"Дэниэль Корт, отныне нарекаю тебя Деми-тян
Хм?.. что это за "зови меня своим именем", если это имя Демиана?)

Шелли

Цитата: "Иезекииль"О, увлекаетесь геологией/археологией? )
Ну как сказать, я так и не поняла, в каком виде тут существует травничество\алхимия, если такое вообще есть. Но думаю должны же быть лекарственные зелья и всякие микстуры для потенции силы духа) Палка-копалка точно пригодилась бы для сбора трав и корешков)
Морган Блэкхенд
У кошко-коллекторши своей попроси погладить, слышала, они лучше на контакт идут

Дэниэль Корт

Цитата: "Армум Фрауд"Я не думаю, что вы хотите играть огра.

У огров две головы?..

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"Я и сам пишу, так что.. да, надеюсь х)
Так зачем нам тогда бумагу переводить? Проберемся ко мне в дом и так распишем хд

Шелли

Цитата: "Дэниэль Корт"У огров две головы?..
Да, одна что на шее, а вторая пониже... думаю она очень большая .__.

Морган Блэкхенд

Шелли, ещё ничего не успели начаться, а уже ревность? х) *Протягивает кремовые пироженки* Держи вкусняшки. :3

Дэниэль Корт

Цитата: "Шелли"Так зачем нам тогда бумагу переводить? Проберемся ко мне в дом и так распишем хд
Ой, это уже вандализм, а я мальчик приличный Х)

Иезекииль

Цитата: "Шелли"Ну как сказать, я так и не поняла, в каком виде тут существует травничество\алхимия, если такое вообще есть. Но думаю должны же быть лекарственные зелья и всякие микстуры для потенции силы духа) Палка-копалка точно пригодилась бы для сбора трав и корешков)
Пх, ну конечно. *шлёпнул себя по лбу*
Не только геология да археология в мире существует, а ещё прикладные артефакты продаю. *хихикает*
Конечно, у меня для вас найдётся много полезного. От протомагических лопаток, бережно извлекающих хрупкие корни из земли, до алхимического оборудования со всем стеклом и верстальным руническим станком. )

Морган Блэкхенд

Дэниэль Корт, вся фишка в префикса.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM