Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 57: Названный в честь котиков

Автор Фортуна, 12-05-2023, 17:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Демиан

Иезекииль,
Привет)
*внимательно выслушав приветствие и кивнув, взяв чай с вафлями* а ты мне нравишься
Спасибо)  надеемся, что мы внесём свой посильный вклад в   золотой запас кринжа )) *поправил висящего у него подмышкой Дена*
Рассказывай, чем вы тут живете?  Во што играете?

Демиан

Фортуна,
*подмигнул ей* мы с Деном слишком хороши, чтобы нас не пускали во флуд, ты же знаешь )))
Тоже очень рад) должен признать, что я скучал)
Как вообще твоё житие? , давно ведь не виделись? Как пёсель поживает?

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Ага, даже сны мне показывают, что я слабовольная... не быть мне гг сенена хд
Не знаю, что они показывают, подразобрать бы их и в целом твою психику, чтобы сказать более точно. )

Цитата: "Фортуна"Звучит так, словно они тебя довольно часто посещают, раз ты выработал такую... хм... "привычку"
Не то чтобы. Может раз в пару недель?
Я их и за кошмары толком не воспринимаю. Я скорее про то, что для обычных людей они могут быть страшными. Сегодня снился чёрный дом, отовсюду меня пытались схватить призрачные руки, бледные, как бумага, с обвисшей кожей мертвецов. А мне... было лишь слегка страшно, я действительно будто играл в ужастик, но не воспринимал его серьёзно.

Цитата: "Роксидия"Ну что тут ответить, Лани фигни не скажет хд
Люблю Ланьку. *ментально обнимает его*

Иезекииль

Демиан, живём общением во флуде, забавным отыгрышем здесь, умилениями и редкими игровыми взбучками. )
Играем самое разное в самых разных жанрах, от боевиков и стекла до милой повседневщины с задротством (описания на 10к, почему магия работает). Лично я по второму. :з

Дэниэль Корт

Демиан
Ля какой властный
И хватит покушаться на мою жопу х)

Цитата: "Фортуна"Надо будет сохранить лягушку как стикер тут
Есть ощущение, что часто будешь использовать?
Цитата: "Фортуна"Хосподи, ходи ещё гугли эти ваши термины извращений
*очень тихонечко* Вообще-то многие выдумывают себе богов в наше время
Да какие извращения, чо ты начинаешь х)

Демиан

Дэниэль Корт,  
Я на неё не покушаюсь,  так как она уже давно моя  хехе ~

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Ну, нового перса хочу создать. Или тут система у одного игрока несколько персов не работает?
У нас просто легче в этом плане, у нас просто знают какой персонаж кому принадлежит

Дэниэль Корт

Демиан
..ясно, я проиграл ее в азартные игры
Канон

Демиан

Иезекииль,
 Мы тут пошерстили  немного ваши эпизоды  и  были даже несколько обескуражены активностью  игры))
Не знали, что можно играть квесты,  а не сидеть  днями во флуде, раз в месяц скидая пост))

Демиан

Дэниэль Корт,
Куда же Туна смотрела.... Или это она всё и подстроила? М?

Фортуна

Цитата: "Роксидия"Ну, нового перса хочу создать. Или тут система у одного игрока несколько персов не работает?
Можно, я зато и спросила про твинка. Но для него отдельный акк нужен, с одного за обоих играть вроде нельзя

Цитата: "Демиан"Фортуна,
*подмигнул ей* мы с Деном слишком хороши, чтобы нас не пускали во флуд, ты же знаешь )))
Как вообще твоё житие? , давно ведь не виделись? Как пёсель поживает?
Да у меня всё ещё такое впечатление, что если бы не запрет на флуд до анкеты, вы бы оба её писали триста лет хд

Тоже очень рад) должен признать, что я скучал)
Ладно, давай секунду милоты в рамках исключений, мы же тут не будем отыгрывать нелюдей, которые друг друга не переносят
*ностальгические обнимашки* очень рада, что мы вновь на одном проекте

Как вообще твоё житие? , давно ведь не виделись? Как пёсель поживает?
Да всё нормально. Работаю, стараюсь держать себя в рамках продуктивности. Тип чтобы не пинать писюны и развиваться, но не доводить себя до состояния выгорания. Хотя это сложно, вечно либо не хочешь ничего делать, либо внутренний голос начинает: "а мооожет возьмём ещё больше работы?". В общем, стараюсь сейчас ставить во главу угла свою менталочку и комфорт. Познала дзен и поняла, что жить ради своего удовольствия - это норма.
Пёс жив, цел, корги хд правда превратился в толстую булку, но мы над этим работаем.
А ты как поживаешь? Что нового?

Цитата: "Иезекииль"Не знаю, что они показывают, подразобрать бы их и в целом твою психику, чтобы сказать более точно. )
А сны настолько плотно подвязываются на психологическое состояние?

Цитата: "Иезекииль"Не то чтобы. Может раз в пару недель?
Я их и за кошмары толком не воспринимаю. Я скорее про то, что для обычных людей они могут быть страшными. Сегодня снился чёрный дом, отовсюду меня пытались схватить призрачные руки, бледные, как бумага, с обвисшей кожей мертвецов. А мне... было лишь слегка страшно, я действительно будто играл в ужастик, но не воспринимал его серьёзно.
Блин, ну то, что ты рассказываешь, это и правда полноценный кошмар. Здорово, что ты к ним столь спокоен. Мне вот сны вообще редко снятся, только когда хорошо высыпаюсь и продолжаю полусонно валяться.

Цитата: "Иезекииль"Люблю Ланьку. *ментально обнимает его*
Давно его не видела тут во флуде, соскучилась по его уютной милоте

Цитата: "Дэниэль Корт"Есть ощущение, что часто будешь использовать?
С тобой? Постоянно. За это тебя и люблю

Цитата: "Дэниэль Корт"Да какие извращения, чо ты начинаешь х)
Я когда сюда пришла и пошла смотреть чужие анкеты узнала так много определений сексуальной ориентации, кстати хд

Фортуна

Цитата: "Демиан"Мы тут пошерстили  немного ваши эпизоды  и  были даже несколько обескуражены активностью  игры))
Не знали, что можно играть квесты,  а не сидеть  днями во флуде, раз в месяц скидая пост))
Ляяя, это самое классное, если вы нацелены играть, конечно, а не просиживать ваши прекрасные жопы во флуде, во-первых, активные сюжетные квесты, которые в постоянном движении, и ГМы тут прекрасные. А, во-вторых, люди тут и правда активно играют. Я пришла и такая: "а, чо, в смысле не надо ждать поста соигрока целый месяц?" хд

Цитата: "Демиан"Дэниэль Корт,
Куда же Туна смотрела.... Или это она всё и подстроила? М?
Нет, точно не я, я буду очень ревностно относиться к тому, что Дэн может в теории любить кого-то больше, чем меня хд

Иезекииль

Демиан, в сравнении с 90% других ролевых, эта безумно активна, у всех минимум несколько эпиков, и все очень активно играют. )
Игроки на любой вкус (есть и те, что отдают пост в день, когда ты отправил свой, а есть улиточки разных скоростей), изобилие жанров и ситуаций. Мир очень динамичный и разнообразный, поэтому тут можно создать буквально любой сюжет.

Дэниэль Корт

Демиан
Зачем ей это?
Я сам справляюсь

Цитата: "Фортуна"С тобой? Постоянно. За это тебя и люблю
Оу, как.. мило, наверное хд
Цитата: "Фортуна"Я когда сюда пришла и пошла смотреть чужие анкеты узнала так много определений сексуальной ориентации, кстати хд
..но я для тебя просто гей, да?
Цитата: "Фортуна"если вы нацелены играть, конечно, а не просиживать ваши жопы во флуде
Да что такое это ваше играть!!!
Цитата: "Фортуна"Нет, точно не я, я буду очень ревностно относиться к тому, что Дэн может в теории любить кого-то больше, чем меня хд
Аввв
..не деритесь за меня хд"

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"А сны настолько плотно подвязываются на психологическое состояние?
Конечно! Сны могут исполнять желания (мне сегодня снился поход за камнями, очень хочу съездить на какую-нибудь равнинку и поискать агатов), они могут отражать твоё ментальное состояние и всё, что произошло с тобой за день. А порой и всё сразу. Это буквально твоё бессознательное, которое можно трактовать, ибо там есть определённая символика. Есть как общие символы, так и твои персональные.

И на самом деле, то, что тебе снится суицид... не очень хороший признак, раз на то пошло. Тебе бы действительно для профилактики наведаться к психологу.

Цитата: "Фортуна"Блин, ну то, что ты рассказываешь, это и правда полноценный кошмар. Здорово, что ты к ним столь спокоен. Мне вот сны вообще редко снятся, только когда хорошо высыпаюсь и продолжаю полусонно валяться.
А мне напротив, частенько. Почти каждую ночь. )

Цитата: "Фортуна"Давно его не видела тут во флуде, соскучилась по его уютной милоте
Аввв, я ему передам. :з

Иезекииль

Фортуна, Ланька передал тебе приветы и китовьи обнимашки. :з
Как наберётся сил, так сразу выйдет в люди, во флуд. )

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"..но я для тебя просто гей, да?
... нет. Любимый гей, который обманывает меня, говоря, что ему и женщины могут нравится. Но как бы на практике я это не проверяла, поэтому не верю хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да что такое это ваше играть!!!
Да ты-то, кстати, можешь быть продуктивной по постам булкой хд поноешь и напишешь.

Цитата: "Дэниэль Корт"Аввв
..не деритесь за меня хд"
Я буквально твой бог, что может этот смерд? хд

Цитата: "Иезекииль"Конечно! Сны могут исполнять желания (мне сегодня снился поход за камнями, очень хочу съездить на какую-нибудь равнинку и поискать агатов), они могут отражать твоё ментальное состояние и всё, что произошло с тобой за день. А порой и всё сразу. Это буквально твоё бессознательное, которое можно трактовать, ибо там есть определённая символика. Есть как общие символы, так и твои персональные.
И на самом деле, то, что тебе снится суицид... не очень хороший признак, раз на то пошло. Тебе бы действительно для профилактики наведаться к психологу.
О, ну, кстати, это и правда логично. Когда я очень волнуюсь перед чем-то аля экзамена, мне обязательно приснится, словно я уже на нём.
Суицид мне снился только в кошмарах, они благо очень редки, но-о-о... да, к психологу всё ещё надо, у меня много и других тараканов есть. В общем-то, это как раз в планах.

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, Ланька передал тебе приветы и китовьи обнимашки. :з
Как наберётся сил, так сразу выйдет в люди, во флуд. )
Такая он булка :з буду очень ждать!

Роксидия

Фортуна, ой блин, а переключаться между акками такой гемор. Печалька.

Роксидия

Вы тут о снах говорите, а мне вообще ничего не снится.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"... нет. Любимый гей, который обманывает меня, говоря, что ему и женщины могут нравится. Но как бы на практике я это не проверяла, поэтому не верю хд
А кто тебе мешал проверить? хд
Цитата: "Фортуна"Да ты-то, кстати, можешь быть продуктивной по постам булкой хд поноешь и напишешь.
Я не играл нормально сто мильенов лет
И разучился писать х)
Цитата: "Фортуна"Я буквально твой бог, что может этот смерд? хд
Да, госпожа ~
Мне встать перед Вами на колени?

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Я не играл нормально сто мильенов лет
И разучился писать х)
Так чтоб возобновить навык, нужно писать. )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Дэниэль Корт"Да что не так, я ж согласился..
Не, дорогуша, у нас в борделе это платные развлечения, давай без меня хд
И я замужем
Я тоже за мужем. *приподнял бровь*
Фортуна, не надо на меня наговаривать. У меня нет с ним отношений, никогда не было и не будет. *помахал веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Так чтоб возобновить навык, нужно писать. )
Ты, конечно, прав)
..хотя был ли этот навык вообще х)
Цитата: "Цзин Бэйюань"Я тоже за мужем. *приподнял бровь*
Вооот! А приличного мужчину должен воспитывать только его муж..
...блин, где мой хиджаб

Цзин Бэйюань

Иезекииль, Дракоша! меня обижают! *обнял*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, аа, ну да, Джекки то не приличный был.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, *улыбнулся, обнял и гладит по спине*
Вот так вот, князюшка, теперь вы меня понимаете? )

Цитата: "Дэниэль Корт"Ты, конечно, прав)
..хотя был ли этот навык вообще х)
Фортуна, Демиан, что скажете на это заявление? )

Дэниэль Корт

Цзин Бэйюань
..я бы подтвердил эту информацию или опроверг, если бы знал о чем речь хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"А кто тебе мешал проверить? хд
Так нет, в смысле, наоборот. Раз у тебя рядом была такая прекрасная я, но у нас ничего не было, значит... всё ты врёшь хд
Хотя когда в прошлый раз у Дэна съехала менталочка, и он стал эмоциональным овощем, я даже задумывалась

Цитата: "Дэниэль Корт"Я не играл нормально сто мильенов лет
И разучился писать х)
Ты всегда так говоришь хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, госпожа ~
Мне встать перед Вами на колени?
*вздох* пойду вырежу лягушку с кринжем всё-таки хд
Кстати, а если в ситуациях, когда Фортуна злится и ревнует, она и правда будет опускаться до метафор аля "никому больше, чем мне, ты не нужен/когда-то я посадила тебя на цепь, и никуда ты уже не денешься"... Дэн будет ок с этим или уже слишком? хд
Но исключительно в рамках "она так говорит, но я-то знаю, что просто бесится от того, что я ей оч нужен".
Да, Туна сильно п*изданутее Альбы вышла

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Вот так вот, князюшка, теперь вы меня понимаете? )
Я мститель с района, получается

Демиан

Цитата: "Фортуна"Да у меня всё ещё такое впечатление, что если бы не запрет на флуд до анкеты, вы бы оба её писали триста лет хд
Ну знаешь  ты не далека от правды...
Я почувствовал потенциальную угрозу жопе Дэна, и за ним нужен присмотр)

Цитата: "Фортуна"Ладно, давай секунду милоты в рамках исключений, мы же тут не будем отыгрывать нелюдей, которые друг друга не переносят
*ностальгические обнимашки* очень рада, что мы вновь на одном проекте
*обнял её в ответ*
Аха да ладно, там наши персонажи были очень  близки)
Но тут мне как-то не хочется  ссорится с госпожой Фортуной)) мы  тут даже накидывали варианты   взаимоотношений на троих)

Цитата: "Фортуна"Познала дзен и поняла, что жить ради своего удовольствия — это норма.
Круто, мне  кажется  что  когда мы последний раз пересекались, то оба горели огнём заеба на работе...   Я даже начал думать, что ты и вовсе  перестала  играть :с
Цитата: "Фортуна"Пёс жив, цел, корги хд правда превратился в толстую булку, но мы над этим работаем.
А ты как поживаешь? Что нового?
Посадила его на диету или стали больше гулять?

  Я  хорошо,  наконец скинул второй проект на стажера и теперь могу нормально выдохнуть на работе) отсюда и поползновения в сторону ролевых)
 Решился всё таки сгонять в Питер, хотя долго думал, что не получится) ещё и Бена пожамкал)
 Даже как то и уезжать не хочется...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, Демиан, что скажете на это заявление? )
Да он постоянно так себя принижает, но на самом деле классный

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Фортуна, Демиан, что скажете на это заявление? )
Это он пиздит, как дышит...

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Так нет, в смысле, наоборот. Раз у тебя рядом была такая прекрасная я, но у нас ничего не было, значит... всё ты врёшь хд
Хотя когда в прошлый раз у Дэна съехала менталочка, и он стал эмоциональным овощем, я даже задумывалась
..так это Альба же Дэна не воспринимала х))
А стоило всего лишь отпустить пару гейских шуток..
Понятно, то есть классический Дэн тебя не заводит, давайте поехавшего, я понял))
Цитата: "Фортуна"Ты всегда так говоришь хд
Это всегда правда
/претворяется мертвым/
Цитата: "Фортуна"*вздох* пойду вырежу лягушку с кринжем всё-таки хд
Да, точно пригодится
Цитата: "Фортуна"Кстати, а если в ситуациях, когда Фортуна злится и ревнует, она и правда будет опускаться до метафор аля "никому больше, чем мне, ты не нужен/когда-то я посадила тебя на цепь, и никуда ты уже не денешься"... Дэн будет ок с этим или уже слишком? хд
Но исключительно в рамках "она так говорит, но я-то знаю, что просто бесится от того, что я ей оч нужен".
Да, Туна сильно п*изданутее Альбы вышла
...ура абьюз в семье
Ну.. надо смотреть. Вообще Дэн в целом ментально здоров и такие штуки на него не должны действовать, с другой стороны долгое подобное воздействие любого поломает х))

Цзин Бэйюань

Иезекииль, Что? я дракошу никогда не обижал. Я могу только по доброму подразнить. Князь никогда милоту не обижает. он ее бережет, всем своим могуществом и обаянием.
Цитата: "Дэниэль Корт"Цзин Бэйюань
..я бы подтвердил эту информацию или опроверг, если бы знал о чем речь хд
Аааа, хочу Джекки, мне побить не кого!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Где моя ученица? надо срочно душеньку успокоить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да он постоянно так себя принижает, но на самом деле классный
Цитата: "Демиан"Это он пиздит, как дышит...
Чо, сговор?

Иезекииль

Цзин Бэйюань, *мырчит и слегка покачивается*

Цитата: "Дэниэль Корт"Я мститель с района, получается
Ладно, хватит князюшку обижать. )

Фортуна

Цитата: "Демиан"Ну знаешь  ты не далека от правды...
Я почувствовал потенциальную угрозу жопе Дэна, и за ним нужен присмотр)
У каждого своя мотивация, ахаха

Цитата: "Демиан"*обнял её в ответ*
Аха да ладно, там наши персонажи были очень  близки)
Но тут мне как-то не хочется  ссорится с госпожой Фортуной)) мы  тут даже накидывали варианты   взаимоотношений на троих)
Чо накидали?
Я подумывала, что Туна всё равно может косо посмотривать на Дема, если вы сблизитесь. Типа "я, конечно, очень хочу, чтобы Дэн был счастлив, любим и всё такое... но не люблю, когда мои вещи трогают чужими руками"
Однако это её тараканы, так-то отношения могут быть весьма положительными

Цитата: "Демиан"Круто, мне  кажется  что  когда мы последний раз пересекались, то оба горели огнём заеба на работе...   Я даже начал думать, что ты и вовсе  перестала  играть :с
Ой, а у меня реально был в зимнее время ТАКОЙ заёб на работе, просто вспоминать жутко( 3 книги одновременно, одна к жесткому дедлайну, думала, что умру. Сейчас поэтому и притормозила.

Цитата: "Демиан"Посадила его на диету или стали больше гулять?
Стали больше гулять, я думаю, он располнел во многом потому, что мы были в деревне и очень лениво гуляли

Цитата: "Демиан"Я  хорошо,  наконец скинул второй проект на стажера и теперь могу нормально выдохнуть на работе) отсюда и поползновения в сторону ролевых)
Решился всё таки сгонять в Питер, хотя долго думал, что не получится) ещё и Бена пожамкал)
Даже как то и уезжать не хочется...
О, делегация обязанностей - это всегда хорошо. Я бы тоже скинула их куда-нибудь, жаль не на кого хд
Это очень мило, что ты неожиданно приехал к Дэну на ДР :з прям мимими. Я вот и ожидаемо прийти не могу хд
Надолго в СПб? Или ток на выходные?

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Где моя ученица? надо срочно душеньку успокоить.
Не хотите ли просто под боком полежать? ) *поднял крыло*

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Чо, сговор?
Против твоей лени, да. )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Не хотите ли просто под боком полежать? ) *поднял крыло*
Князюшка только что проснулся. *потягивается*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Демиан

Цитата: "Фортуна"буквально твой бог, что может этот смерд? хд
.....
Изводить тебя во флуде.. Ахах

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Ладно, хватит князюшку обижать. )
Это я флиртую так
Цитата: "Фортуна"Надолго в СПб? Или ток на выходные?
Навсегда. Я цепь купил
Цитата: "Иезекииль"Против твоей лени, да. )
Да я.. да они.. да ыыы хдд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, *мырчит и слегка покачивается*

Ладно, хватит князюшку обижать. )
Правильно, сделай ему свой божественный кусь милоты, пусть ею заразится. *погладил*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Дэниэль Корт, у тебя муж есть, с ним флиртуй. *скептически приподнял бровь*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Это я флиртую так
Видишь же, что князюшке неприятно. ) *кусь*

Цитата: "Дэниэль Корт"Да я.. да они.. да ыыы хдд
Возражений не осталось. :з

Цитата: "Цзин Бэйюань"Правильно, сделай ему свой божественный кусь милоты, пусть ею заразится. *погладил*
Дэни покорён с первых минут пребывания во флуде. )

Фортуна

Цитата: "Фортуна"Да он постоянно так себя принижает, но на самом деле классный
Цитата: "Демиан"Это он пиздит, как дышит...
Дэниэль Корт, ну как бы по формулировкам сразу понятно, кто тебя искренне любит, а кто арбузер, да? хд

Цитата: "Дэниэль Корт"..так это Альба же Дэна не воспринимала х))
А стоило всего лишь отпустить пару гейских шуток..
Понятно, то есть классический Дэн тебя не заводит, давайте поехавшего, я понял))
Да чёт, по-моему, когда я ток пришла, тебя держала в руках Эмили... а с ней было страшно конкурировать даже мне хд а потом пошли гейские шуточки, да
Ты в любом виде меня заводишь... на игру, как минимум хд

Цитата: "Дэниэль Корт"/претворяется мертвым/
Ты кот, а не опоссум

Цитата: "Дэниэль Корт"...ура абьюз в семье
Ну.. надо смотреть. Вообще Дэн в целом ментально здоров и такие штуки на него не должны действовать, с другой стороны долгое подобное воздействие любого поломает х))
Я просто думала описать в своём первом посте в формате воспоминаний парочку микро-диалогов, чтобы чисто задать тон отношениям, да и просто дать немного актуальной инфы, которую Дэн знает. Но боюсь где-то переборщить, хотя вроде я знаю характер Дэна... хм. Короче, я это сделаю, а ты после поста можешь прийти мне и сказать: "вот тут какая-то хуйня, он бы так не ответил, давай поменяем", ок?

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Скучно.
Соглашусь

Роксидия

Блин, непривычно, в дискорде будет 8 персонажей для отыгровки, а здесь всего один

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM