Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 57: Названный в честь котиков

Автор Фортуна, 12-05-2023, 17:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Демиан"Фортуна,
да, сейчас в Питере где-то в такси едет очень грустный котик (

оооо, какой культурный отдых, не то что у нас. На что идешь?
Эх, когда котики грустят, мир становится хуже(

У меня довольно много друзей-театралов, и один из них сейчас ставит выпускной спектакль. Вот еду его поддержать на первый пробный показ. А так спектакль по Достоевскому

Демиан

Фортуна,
ооо звучит прекрасно)) это ты как обзавелась друзьями театралами?

Фортуна

Цитата: "Демиан"Фортуна,
ооо звучит прекрасно)) это ты как обзавелась друзьями театралами?
Большая часть компании, в которой я кручусь, познакомилась в театральной тусовке... а потом мы вместе играли в Лигу Легенд хд

Демиан

Цитата: "Фортуна"БОльшая часть компании, в которой я кручусь, познакомилась в театральной тусовке... а потом мы вместе играли в Лигу Легенд хд
А ты сама в театральных постановках не участвовала?)

Фортуна

Цитата: "Демиан"А ты сама в театральных постановках не участвовала?)
Не, я максимально далека от этого. А ещё я вижу этих заебанных бедных актеров... очень воодушевляющая стезя, но темная сторона у нее есть.

Анейра


Демиан

Цитата: "Фортуна"Не, я максимально далека от этого. А ещё я вижу этих заебанных бедных актеров... очень воодушевляющая стезя, но темная сторона у нее есть.
хмм а ты никогда не думала написать   сценарий, например?)

Демиан

Анейра,
доброго вечера, очаровательная мисс )
будем знакомиться?

Анейра

Цитата: "Демиан"Анейра,
доброго вечера, очаровательная мисс )
будем знакомиться?
ДОброго вечера ,Демиан. Сколько учтивости...
Приветствую в наше м мире. А почему черно-белые краски?

Демиан

Анейра,
она у меня  неосознанно проявляется при виде столь прекрасных созданий *поцеловал тыльную сторону ее  ладони*
благодарю ) рад, что после нескольких недель скитаний  удалось найти  столь приятное место... хотя честно признать, я его не раз видел в топах
таковы характерные цвета персонажа )  есть еще и другая ипостась, но для нее еще рано~
 как вечер проходит? как настроение?

Иезекииль

Анейра, доброго вечера, Ани. Рад тебя видеть. )

Анейра

Цитата: "Демиан"Анейра,
она у меня  неосознанно проявляется при виде столь прекрасных созданий *поцеловал тыльную сторону ее  ладони*
благодарю ) рад, что после нескольких недель скитаний  удалось найти  столь приятное место... хотя честно признать, я его не раз видел в топах
таковы характерные цвета персонажа )  есть еще и другая ипостась, но для нее еще рано~
 как вечер проходит? как настроение?

\слегка покраснела\
Спасибо за комплименты.
Очень хотелось бы и на вторую ипостась посмотреть.
Потихоньку. отписала несколько постов. Вот решила во флуд заглянуть.

Демиан

Иезекииль,
*приветственно махнул рукой*
хэй~
наш разговор как-то прервался из-за того, что  меня утянули на обед ~

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Анейра, доброго вечера, Ани. Рад тебя видеть. )
Зелюшкааааа! \обнимает драконью морду и чмокает в нос а потом , как обычно начинает щекотать\
как твои дела?

Иезекииль

Демиан, *хлопает длинными платиновыми ресницами*
Я забыл ответить на сообщеньку?

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Зелюшкааааа! \обнимает драконью морду и чмокает в нос а потом , как обычно начинает щекотать\
как твои дела?
АААА!! *щекочется в ответ и звонко смеётся*
Пишу пост в Гербарий. )
И отдыхаю после собеседований на неделе.

А ты там как? Как здоровье?

Анейра

Цитата: "Иезекииль"АААА!! *щекочется в ответ и звонко смеётся*
Пишу пост в Гербарий. )
И отдыхаю после собеседований на неделе.

А ты там как? Как здоровье?
/звонко смеется, уворачиваясь от щекотки\

и каковы результаты?

лучше. но хочется лета и отпуска.

Иезекииль

Цитата: "Анейра"и каковы результаты?
Приняли на обе работы, но и обе мне не подошли. )
На одной слишком плотный график с переработками, а другая просто для бессовестных людей. Последним, увы, не славлюсь. )

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Приняли на обе работы, но и обе мне не подошли. )
На одной слишком плотный график с переработками, а другая просто для бессовестных людей. Последним, увы, не славлюсь. )
печалька.
но я уверена, что ты найдешь то, что тебе подойдет.

Демиан

Анейра,
мм? а почему интересно?)
посты это здорово ) я уже и забыл каково это несколько постов в день выдавать)
чем еще занимаешься в эти выходные?)
Иезекииль,
мы рассуждали о многочисленных возможностях  ролевой )  а потом мне поплохело в такси возраст и я не успел ответить
хотя в голове вертелся ответ, что мне сначала даже несколько обескуражил такой выбор... сложно было определиться вообще,  чего хочется... есть риск, что одним персонажем я тут не обойдусь хд

Иезекииль

Цитата: "Анейра"печалька.
но я уверена, что ты найдешь то, что тебе подойдет.
Поиск работы в принципе не очень лёгкий процесс...
Посмотрим, кто ищет, тот обрящет. )

Хмф... *задумчиво фыркнул*
Я, конечно, скорее под цвет зимы, но довольно тёплый. Присаживайся под боком, приготовлю тебе что-нибудь фруктовое и холодное. )
Будет у нас маленькое лето.

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Поиск работы в принципе не очень лёгкий процесс...
Посмотрим, кто ищет, тот обрящет. )

Хмф... *задумчиво фыркнул*
Я, конечно, скорее под цвет зимы, но довольно тёплый. Присаживайся под боком, приготовлю тебе что-нибудь фруктовое и холодное. )
Будет у нас маленькое лето.
под боком говоришь?
\забирается под крыло и начинает щекотать бочок\

Иезекииль

Цитата: "Демиан"мы рассуждали о многочисленных возможностях  ролевой )  а потом мне поплохело в такси возраст и я не успел ответить
хотя в голове вертелся ответ, что мне сначала даже несколько обескуражил такой выбор... сложно было определиться вообще,  чего хочется... есть риск, что одним персонажем я тут не обойдусь хд
Именно поэтому нужно начать с чего-нибудь, а там само пойдёт. Творчество рождается в ограничениях. )
А здесь ты можешь их задать самостоятельно.
Но я понимаю это ощущение, хочется либо всего и сразу, либо не упустить что-то важное и интересное. )
Лично я просто хотел опробовать нетипичного для себя персонажа и поиграться с местной гибкой магией, чем активно занимаюсь в эпиках. :з
И скоро (надеюсь), возьму себе артефакт, на который у меня громаднейшие планы...

Тебе какой жанр игр нравится? )

Анейра

Цитата: "Демиан"Анейра,
мм? а почему интересно?)
посты это здорово ) я уже и забыл каково это несколько постов в день выдавать)
чем еще занимаешься в эти выходные?)
ну, столько комплиментов пр первой же встрече...  :flirt:

отдыхю. тяжелые два месяца выдались. реал прям жмет.

Иезекииль

Цитата: "Анейра"под боком говоришь?
\забирается под крыло и начинает щекотать бочок\
Ааании!! *гыгыгыкает*
Хвааатит, проказница! Я сейчас весь гранатовый сок разолью! *хихикает*
*протянул холодный тропический коктейль с кубиками льда, шестигранный стакан оформлен под скелетный кристалл горного хрусталя*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"И скоро (надеюсь), возьму себе артефакт, на который у меня громаднейшие планы...
интересно ,что это будет?

Цитата: "Иезекииль"Ааании!! *гыгыгыкает*
Хвааатит, проказница! Я сейчас весь гранатовый сок разолью! *хихикает*
*протянул холодный тропический коктейль с кубиками льда, шестигранный стакан оформлен под скелетный кристалл горного хрусталя*
\хитро смотрит из-под крыла\
Сок? Гранатовый?
Давай! \выбирается наружу\

Иезекииль

Цитата: "Анейра"\хитро смотрит из-под крыла\
Сок? Гранатовый?
Давай! \выбирается наружу\
Опасный феникс. :з *протянул второй стакан, уже с соком*

Иезекииль

Цитата: "Анейра"интересно ,что это будет?
Заклинание. Крайне сложная самоподпитывающаяся стабильная вязь с магическим источником. Я тебе не рассказывал?

Демиан

Иезекииль,
а иногда творчество это попытки обойти ограничения))
но да, при всех возможностях  в какой-то момент стало даже неловко от таких обширных способностей персонажа, кажется первый раз такое встречаю ...
о да,  первая моя мысль после прочтения путеводителя: "надо идти за рандомайзером, иначе я никогда не напишу анкету" х)
ооо а каких персонажей ты предпочитаешь играть? )
расскажешь, что за арт или это пока секретная информация?)


мм вообще на все 100% я предпочитаю городское фентази ...  немного играю во всяких там магических академиях, но не люблю реал лайф...  
как-то  хотел пойти на русс реал, просто  чтобы попробовать чего-то странного х))  но так и не сходил)

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Опасный феникс. :з *протянул второй стакан, уже с соком*
\отпивает напиток, щурится от удовольствия\

Цитата: "Иезекииль"Заклинание. Крайне сложная самоподпитывающаяся стабильная вязь с магическим источником. Я тебе не рассказывал?
вот совсем не помню.  :dontknow:

Демиан

Анейра,
так первое впечатление это самое важное ))
оуу понимаю,  есть какие-то особенные виды отдыха, или просто батонишься и отдыхаешь?)

Анейра

Цитата: "Демиан"Анейра,
так первое впечатление это самое важное ))
оуу понимаю,  есть какие-то особенные виды отдыха, или просто батонишься и отдыхаешь?)
когда как.
игрульки, дорамки. вот здесь тоже отдыхаю. классные персонажи, классный мир, классные эпики.

Демиан

Анейра,
*взорвал праздничную хлопушку над своей головой*
 теперь я еще более официально  с вами ) самый муторный шаг с написанием  анкеты пройден)

а во что играемся?
за дорамы вообще ничего не знаю )

Иезекииль

Цитата: "Демиан"а иногда творчество это попытки обойти ограничения))
...которые ты сам и создал. О да, шаришь. )

Цитата: "Демиан"но да, при всех возможностях  в какой-то момент стало даже неловко от таких обширных способностей персонажа, кажется первый раз такое встречаю ...
Мне и нравятся гибкие магические системы, в них огромное количество возможностей.
Что для повседневности, что для боёвки. :з

Цитата: "Демиан"ооо а каких персонажей ты предпочитаешь играть? )
Интересных, нестандартных, необычных... всех, кто в моём понимании подпадает под эту категорию.
Чистая субъективщина. Сейчас вот Изя – дракон, идеальная внешность, изнеженный, застенчивый, скромный, и при всём этом мастер артефактор с очень гибким и находчивым умом, не признающий насилие и войны ни в каком виде. Коли очень вкратце.

Цитата: "Демиан"расскажешь, что за арт или это пока секретная информация?)
А вот выше написал. Артефакт без единого магического материала.

Цитата: "Демиан"мм вообще на все 100% я предпочитаю городское фентази ...  немного играю во всяких там магических академиях, но не люблю реал лайф... 
как-то  хотел пойти на русс реал, просто  чтобы попробовать чего-то странного х))  но так и не сходил)
Не понимаю русс реал, когда его... в реале полным полно. Зачем столь близко подходить к действительности, когда перед тобой открывается безграничный мир фантастики и фэнтези?

Иезекииль

Цитата: "Демиан"самый муторный шаг с написанием  анкеты пройден)
Йееей! Поздравляю!

Анейра

Цитата: "Демиан"Анейра,
*взорвал праздничную хлопушку над своей головой*
 теперь я еще более официально  с вами ) самый муторный шаг с написанием  анкеты пройден)

а во что играемся?
за дорамы вообще ничего не знаю )
ничего сложного и эпического. просто чтобы мозг отключить от реала.
дорамы - юго-восточные фильмы.

поддерживаю ваш интерес к фэнтези. правда предпочитаю классическое. но и фантастику тоже люблю.

Иезекииль

Демиан, забыл добавить, это легендарный артефакт. По сути разумное заклинание.

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Мне и нравятся гибкие магические системы, в них огромное количество возможностей.
Что для повседневности, что для боёвки. :з
при этом я не так много  видел ролевых миров, чтобы магическая система была описана достаточно подробно, и в ней могли проявлять творчество другие игроки, и при этом  матчасть не загоняла их в жесткие рамки. Но меня отдельный раздел с авторским сеттингом игроков покорил в самое сердечко)
Цитата: "Иезекииль"Сейчас вот Изя – дракон, идеальная внешность, изнеженный, застенчивый, скромный, и при всём этом мастер артефактор с очень гибким и находчивым умом, не признающий насилие и войны ни в каком виде. Коли очень вкратце.
Самое забавное, что Изя  мне сильно напоминает моего персонажа с другой ролевой )) от этого мне, наверное, так импонирует твоя аватарка. Тоже весь такой бело-золотой и шарил за артефакты. Но характер у него был совершенно другой)
Цитата: "Иезекииль"А вот выше написал. Артефакт без единого магического материала.
Интересная штуковина, магическая вязь  дело любопытное)
Цитата: "Иезекииль"Не понимаю русс реал, когда его... в реале полным полно. Зачем столь близко подходить к действительности, когда перед тобой открывается безграничный мир фантастики и фэнтези?
по той же причине я никогда не хожу на реал лайф))  и поэтому я все таки не пошел  туда ))

Иезекииль

Цитата: "Демиан"при этом я не так много  видел ролевых миров, чтобы магическая система была описана достаточно подробно, и в ней могли проявлять творчество другие игроки, и при этом  матчасть не загоняла их в жесткие рамки. Но меня отдельный раздел с авторским сеттингом игроков покорил в самое сердечко)
Я не особенно углублялся в авторскую матчасть, и меня скорее покорило огромное поле для исследований местных возможностей. Пока в полёте своей мысли я дошёл до того, что делаю из заклинания легендарный артефакт, ещё и разумный, ещё и напоминающий привычную жизнь. У магического тела будут клетки с органами. И при этом ни единого магического материала, чистейшие тридцать килограмм магической энергии.

Цитата: "Демиан"Самое забавное, что Изя  мне сильно напоминает моего персонажа с другой ролевой )) от этого мне, наверное, так импонирует твоя аватарка. Тоже весь такой бело-золотой и шарил за артефакты. Но характер у него был совершенно другой)
Для меня все аспекты персонажа синергируют между собой. Изя не был бы собой без идеальной внешности, без познаний в артефакторике или ещё чего-то. Я просто не могу у него что-то забрать, иначе он потеряет эту самую интересность и необычность, как по мне.
Каким был твой персонаж?

Цитата: "Демиан"по той же причине я никогда не хожу на реал лайф))  и поэтому я все таки не пошел  туда ))
Вот и я туда не суюсь по той же причине, мне даже пробовать не нужно, чтобы для себя понять, что это полный отстой лично для меня. Я люблю динамичные магические и фантастические миры с широкими возможностями. А не скучную повседневную русскую жизнь, от которой и стараюсь отвертеться. .-.

Демиан

Цитата: "Анейра"ничего сложного и эпического. просто чтобы мозг отключить от реала.
дорамы — юго-восточные фильмы.

поддерживаю ваш интерес к фэнтези. правда предпочитаю классическое. но и фантастику тоже люблю.
ахах да не,  что это такое я знаю, просто не смотрю... смотрел какой-то корейский фильм, который Оскар получил пару лет назад, но  он не вызвал у меня дикого восторга, поэтому я как-то и не подсел... но в целом могу иногда почитать манхву )
мне раньше фентази не очень давалось, я в юности даже книги в этом жанре не читал, но потом после всего Ведьмака и Терри Пратчета уже как-то полегче стало)
А за каких персонажей предпочитаешь играть?)

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Каким был твой персонаж?
Мудаком

Демиан
Ля какой, бросил меня и побежал во флуде выпендриваться?

Анейра

Цитата: "Демиан"ахах да не,  что это такое я знаю, просто не смотрю... смотрел какой-то корейский фильм, который Оскар получил пару лет назад, но  он не вызвал у меня дикого восторга, поэтому я как-то и не подсел... но в целом могу иногда почитать манхву )
мне раньше фентази не очень давалось, я в юности даже книги в этом жанре не читал, но потом после всего Ведьмака и Терри Пратчета уже как-то полегче стало)
А за каких персонажей предпочитаешь играть?)
Трудно ответить.  потому что это мой первый форум.
Люблю необычных персонажей. Здесь их прям много. Каждый отыгрывает своего перса мастерски.

 По поводу магии... Зель интересно ее описывает. и еще Лани. Мне прям очень нравится, как магия у них воплощается. Красиво.

Дэниэль Корт

А, ну всем вечера, прошу прощения
..Надо наконец дооформить профиль, а то я совсем как нелюдь себя веду

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Я не особенно углублялся в авторскую матчасть, и меня скорее покорило огромное поле для исследований местных возможностей. Пока в полёте своей мысли я дошёл до того, что делаю из заклинания легендарный артефакт, ещё и разумный, ещё и напоминающий привычную жизнь. У магического тела будут клетки с органами. И при этом ни единого магического материала, чистейшие тридцать килограмм магической энергии.
у тебя крайне любознательный и пытливый ум, как мне кажется ))
я кстати думал по поводу артефакта оружия, которое могло бы превращаться в осознанное существо...  что-то в стиле соул итера, но думаю, такое бы не пустили на старте ) да и мне пока было лень заморачиваться ))
но еще планирую расписать саму организаций и пару нпс с акциями, чтобы ее оживить)
Цитата: "Иезекииль"Для меня все аспекты персонажа синергируют между собой. Изя не был бы собой без идеальной внешности, без познаний в артефакторике или ещё чего-то. Я просто не могу у него что-то забрать, иначе он потеряет эту самую интересность и необычность, как по мне.
Каким был твой персонаж?
здорово, когда получается слаженный образ. И шикарно, когда он таким и остается. Иногда бывает пыхтишь над анкетой, а в игре персонаж живет своей жизнью ((

Хмм он также обладал идеальным внешним обликом, правда я его таким себе не представлял, но почему-то среди других игроков так все и считали...   в основном интересовался только изучением магии, артефактов и продолжением семейного дела.. остальное его мало интересовало.  Был несколько высокомерен, но умел делать красивые жесты от чего некоторые находили его восхитительным.
А еще перс Фортуны была в него тайно влюбленна хе хе ~ но скрывала это и вела себя как Хельга из Арнольда)

Цитата: "Иезекииль"А не скучную повседневную русскую жизнь, от которой и стараюсь отвертеться. .-.
приходишь с работы и пишешь пост, как твой перс работает в офисе хд или сдает сессию )) вот тебе и эпик квест

Анейра

Цитата: "Дэниэль Корт"А, ну всем вечера, прошу прощения
..Надо наконец дооформить профиль, а то я совсем как нелюдь себя веду
приветствую.
что же все у  нас такие черно-белые-то.

Демиан

Цитата: "Дэниэль Корт"Мудаком
а ты чего такой дерзкий, мальчик?  забыл, кто твой daddy?
Дэниэль Корт,
я тебя не бросал, что за дарама и фарс .-.
это ты меня бросил, не захотел со мной ехать  *карточка уно*

Демиан

Цитата: "Анейра"приветствую.
что же все у  нас такие черно-белые-то.
а по факту голубые
мы из одной лимитированной коллекции )

Дэниэль Корт

Анейра
Здравия, мадам)
Хочется больше ярких красок в жизни?

Цитата: "Демиан"а ты чего такой дерзкий, мальчик?  забыл, кто твой daddy?
...Делиус Корт, а чо?
Цитата: "Демиан"я тебя не бросал, что за дарама и фарс .-.
это ты меня бросил, не захотел со мной ехать  *карточка уно*
Неа, не сработает
Ты меня и брать с собой не захотел

Анейра

Цитата: "Демиан"а по факту голубые
мы из одной лимитированной коллекции )
смешно... \сарказм\

Цитата: "Дэниэль Корт"Хочется больше ярких красок в жизни?
конечно. это также, как с реальными ролевиками.
хочется яркости, а не обыденности.
надеюсь, я никого не задела. образы очень харизматичные.

Иезекииль

Цитата: "Демиан"у тебя крайне любознательный и пытливый ум, как мне кажется ))
Нуууу... можно и так сказать. Хотя не совсем. Там всё сложно. хд

Цитата: "Демиан"я кстати думал по поводу артефакта оружия, которое могло бы превращаться в осознанное существо...  что-то в стиле соул итера, но думаю, такое бы не пустили на старте ) да и мне пока было лень заморачиваться ))
но еще планирую расписать саму организаций и пару нпс с акциями, чтобы ее оживить)
Обсудил бы с администрацией концепт, вы бы что-нибудь придумали. )
Кто-то, помнится, брал себе питомца-артефакта в начале. Не то чтобы разумного, но как минимум с базовым поведением.
Полностью разумными могут быть только легендарные артефакты, если я ничего не путаю. Хотя, мне кажется, этот момент обсуждаем. В общем, надо разобраться и спросить у Сверра. )

Цитата: "Демиан"Хмм он также обладал идеальным внешним обликом, правда я его таким себе не представлял, но почему-то среди других игроков так все и считали...   в основном интересовался только изучением магии, артефактов и продолжением семейного дела.. остальное его мало интересовало.  Был несколько высокомерен, но умел делать красивые жесты от чего некоторые находили его восхитительным.
В плане внешности и жестов похожи, действительно. )
Хотя Изя больше по милоте. хд

Цитата: "Демиан"приходишь с работы и пишешь пост, как твой перс работает в офисе хд или сдает сессию )) вот тебе и эпик квест
ВОТ ИМЕННО!! *аж фыркнул*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM