Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 57: Названный в честь котиков

Автор Фортуна, 12-05-2023, 17:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Фарфелия, Фи-Фи! *обнял дочу*
Как ты там у Салатика? )

Оэоуа Юяи

Цитата: "Иезекииль"Мм? *взглянул из под платиновых ресниц"
Что такое?
...и вот тут перестала строчить всякую флудо дурь про подушки и села неврольно рядом лупать на Иезекииля глазами. )))))).
У твоего перса, кстати, имя склоняется? Я его правильно сейчас написала? 😶

Иезекииль

Оэоуа Юяи, да, склоняется вполне интуитивно. )
Если бы не склонялось, можно было бы и за девушку принять. хд

Оэоуа Юяи

Цитата: "Иезекииль"Оэоуа Юяи, да, склоняется вполне интуитивно. )
Если бы не склонялось, можно было бы и за девушку принять. хд
Понял-принял. Значт буду спокойно склонять  8-) )).


Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Да и в целом, я же могу писать когда угодно и ты можешь мучительно и страдающее ожидать моего злорадства, в то время как я могу спокойно сидеть с котом и есть финики.
Ах да, это было злорадство. Хехехеехе)
Пф, так я тоже могу когда угодно писать

Иезекииль


Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Ш-што?! *отвернулся, весь розовый*
Ничо-ничо
\почесал бочок\
Цитата: "Иезекииль"Таких заведений раз, два и обчелся, благо, что они хотя бы есть. )
Надо сделать лучшее
План на ближайшие пару лет, хм...
\бизнесмен в действии хд\

Демиан

Иезекииль,
*почесал загривок*
как дела, дракош?)
Дэниэль Корт,
*откусил пятку*

Фарфелия



Цитата: "Иезекииль"Фарфелия, Фи-Фи! *обнял дочу*
Как ты там у Салатика? )

Думаем: менталку в гранда или два умения мне и 8 УМИ?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ничо-ничо
\почесал бочок\
*пытается не хихикать, но надутая улыбонька проскальзывает*

Цитата: "Дэниэль Корт"Надо сделать лучшее
План на ближайшие пару лет, хм...
\бизнесмен в действии хд\
Позовешь на открытие? )

Демиан, довольно плохо, внутренности болят, поспал я только днём три часа, всю ночь ворочался от сильной боли.
Нарушил, блин, диету. Лежу вот в кровати весь день...

Демиан

Иезекииль,
оууу сочувствую :с
там есть кому о тебе позаботиться?
и ради чего ты пошел на такой риск?

Иезекииль

Демиан, есть, я забочусь. )
Боль уже спала, так что я чуть больше, чем ничего.
Риск? Нууу, я и раньше но всякую гадость, но в этот раз просто переборщил.

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"*откусил пятку*
\запрыгнул\

Цитата: "Иезекииль"Позовешь на открытие? )
Ооо, будешь почетным гостем. Можешь даже ленточку срезать х)

Демиан

Иезекииль,
сам о себе не позаботишься, никто не позаботится ))
чем лечишься?
вкусная и вредная еда  очень коварна....
Цитата: "Дэниэль Корт"\запрыгнул\
на колени?

Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ооо, будешь почетным гостем. Можешь даже ленточку срезать х)
Нууу... Столько глаз... А. А можно?

Цитата: "Демиан"сам о себе не позаботишься, никто не позаботится ))
чем лечишься?
вкусная и вредная еда  очень коварна....
Спазмолитиками и покоем. По врачам в ближайшее время пойду.

Дэниэль Корт

Цитата: "Демиан"на колени?
На х.. шею

Дэниэль Корт

Цитата: "Иезекииль"Нууу... Столько глаз... А. А можно?
Ой, да ладно. Немножко прессы, немножко первых посетителей. Ничо страшного~

Демиан

Цитата: "Иезекииль"Спазмолитиками и покоем. По врачам в ближайшее время пойду.
ну ты так не риску больше ) нынче драконов не много осталось... к тому же таких мягких ))
Дэниэль Корт,
то что ты ищешь, уменя ниже шеи находится..

Демиан


Иезекииль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ой, да ладно. Немножко прессы, немножко первых посетителей. Ничо страшного~
Ммм... ай, была ни была. Прилечу. )

Цитата: "Демиан"ты так не риску больше ) нынче драконов не много осталось... к тому же таких мягких ))
Да, меня уже отчитали. Не буду больше. )

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Ой, да ладно. Немножко прессы, немножко первых посетителей. Ничо страшного~
Лафхак: позвать на открытие кого-нибудь, кто устроит адЪ и Израиль, отвлечет на себя все внимание, и стеснительный дракон останется вне фокуса внимания собравшегося народа  :glasses:

Роксидия

Аврум, в какой квест пойдëшь?

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Пф, так я тоже могу когда угодно писать
Ну вот и хорошо. Значит жить будешь.

Фортуна

Такое чувство, что уже вечер пятницы, но не-е-ет  

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Такое чувство, что уже вечер пятницы, но не-е-ет
А хотелось бы...

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"А хотелось бы...
Это правда.
Добро пожаловать к нам!
Какие планы на игру?

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Это правда.
Добро пожаловать к нам!
Какие планы на игру?
Ну, если в целом, то хорошо проводить время в кругу любителей поболтать на непринуждённые темы. А так как получится, ведь куда меня закинут потоки судьбы - неизвестно. Вон моего друга голым ходить заставила она...

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"Ну, если в целом, то хорошо проводить время в кругу любителей поболтать на непринуждённые темы. А так как получится, ведь куда меня закинут потоки судьбы — неизвестно. Вон моего друга голым ходить заставила она...
Да-а-а, всякое бывает, Аркхейм непредсказуем, ахах
Боевые арены - это довольно интересно   хотя у вас там, полагаю, всё не очень законно и припорошено духом несвободы для сражающихся?

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Да-а-а, всякое бывает, Аркхейм непредсказуем, ахах
Боевые арены — это довольно интересно   хотя у вас там, полагаю, всё не очень законно и припорошено духом несвободы для сражающихся?
У нас с ним криминальный союз, моя пиратка как раз один из поставщиков

Фортуна

Цитата: "Роксидия"У нас с ним криминальный союз, моя пиратка как раз один из поставщиков
Как персонаж осуждаю, конечно, но а так - весьма весело

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Как персонаж осуждаю, конечно, но а так — весьма весело
Цитата: "Фортуна"Да-а-а, всякое бывает, Аркхейм непредсказуем, ахах
Боевые арены — это довольно интересно   хотя у вас там, полагаю, всё не очень законно и припорошено духом несвободы для сражающихся?
Ну в целом - да. Конечно, если боец очень постарается, соберёт все силы в кулак и размажет последнего оппонента в крошку, то он может и выиграет свободу, но если найдётся тот, кто готов выложить деньги за него, то тут уже будет неплохая сделка.

Армум Фрауд

Но в основном, "материал" нашего дела - отбросы общества (бомжи, изгои, заключённые и пр.). А с учётом того, что мир в котором мы существуем довольно большой, "материал" можно набирать очень много раз.

Армум Фрауд

Могу как-нибудь кому-то продать сильного ра... гладиатора для ваших утех.

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Ну в целом — да. Конечно, если боец очень постарается, соберёт все силы в кулак и размажет последнего оппонента в крошку, то он может и выиграет свободу, но если найдётся тот, кто готов выложить деньги за него, то тут уже будет неплохая сделка.
Такое ощущение что моего перса специально голой ввели, чтобы остальные пофантазировать смогли.
Цитата: "Фортуна"Как персонаж осуждаю, конечно, но а так — весьма весело

Это ты еще не видела веселье в дискорде, там вообще угар

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Но в основном, "материал" нашего дела — отбросы общества (бомжи, изгои, заключённые и пр.). А с учётом того, что мир в котором мы существуем довольно большой, "материал" можно набирать очень много раз.
Кто сказал что отбросы, так то при абордаже кораблей из космических моряков вполне хорошие бойцы получаются, уверен

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Кто сказал что отбросы, так то при абордаже кораблей из космических моряков вполне хорошие бойцы получаются, уверен
Формально это отбросы, НО! Если закалить их в бою на арене - получаются выносливые, крепкие бойцы, пригодные для роли пушечного мяса или вот, абордажной команды. Это называется "подпольный круговорот живой силы.

Армум Фрауд

Цитата: "Армум Фрауд"Формально это отбросы, НО! Если закалить их в бою на арене — получаются выносливые, крепкие бойцы, пригодные для роли пушечного мяса или вот, абордажной команды. Это называется "подпольный круговорот живой силы.
А, ой. Я не так прочитал. Ну и это тоже, но это уже бойцы вида "боевой форы".

Дэниэль Корт


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"..интересные обсуждения
Будешь плохо себя вести - отдам в детдом на боевую арену

Фортуна

Цитата: "Армум Фрауд"Могу как-нибудь кому-то продать сильного ра... гладиатора для ваших утех.
Цитата: "Армум Фрауд"Ну в целом — да. Конечно, если боец очень постарается, соберёт все силы в кулак и размажет последнего оппонента в крошку, то он может и выиграет свободу, но если найдётся тот, кто готов выложить деньги за него, то тут уже будет неплохая сделка.
Ой, как всё это несвободолюбиво хд как демиург с одним из олицетворений свободы продолжаю тихонечко осуждать, но как игрок вынуждена признать, что звучит весьма интересно, тем более, что у нас вроде официально запрещено рабство, так что у вас весьма рискованный внезаконный бизнес получается.

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Будешь плохо себя вести — отдам в детдом на боевую арену
Нууу... приму смерть с достоинством. Надеюсь...

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Нууу... приму смерть с достоинством. Надеюсь...
Так быстро сдашься? хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Так быстро сдашься? хд
..да а чо, напрягаться еще ради выживания? Ога, щас х)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"..да а чо, напрягаться еще ради выживания? Ога, щас х)
... что бы ты делал без меня и Деми...

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"... что бы ты делал без меня и Деми...
...помер  

Армум Фрауд

Цитата: "Фортуна"Ой, как всё это несвободолюбиво хд как демиург с одним из олицетворений свободы продолжаю тихонечко осуждать, но как игрок вынуждена признать, что звучит весьма интересно, тем более, что у нас вроде официально запрещено рабство, так что у вас весьма рискованный внезаконный бизнес получается.
Самое интересное и страшное: вполне получается, что оно ОТЧАСТИ существует - посыл преступников на Процион, аки "Голодные игры" ( хоть это и было скорее турнир на выживание, чем рабство, но там это усугублялось тем, что были literally ДЕТИ, процентов 70 (или больше, чуть ли не все) из которых были младше 18. ). Правительство выкупает преступников из тюрем и отправляет гулять по природе, вместе с дикими созданиями, обладающими магическими способностями, дожидаясь - умрёт ли он или каким-то чудным образом переживёт это всё ( что практически нереально ). Ну или к примеру прошлое Абберата и Элерима ( я не думаю, что там в лабораториях с зомби, всё испытывали на одних лишь крысках. ). То есть - хоть и не рабство, но неволя, страшнее тюрьмы.
Да и к тому же, у меня изначально была идея такая - если были какие-либо преступники на планетах, которым либо назначили пожизненное, либо ещё что-то, после чего их разрешили послать на бои, дабы освободить места и получить с этого немного прибыли, их можно на договорённости с властями того места, откуда их отправляют доставить на Циркон, с которым также у меня по логике должен существовать договор и разрешение на ввоз. В случае ЧП - все претензии естественно на меня, как на перевозчика. Ну и помимо этого если что, можно было бы захватывать всяких случайных бездомных, изгоев и просто тех, кого будет "не жалко".
В общем - в моём понимании человека реального - это жуткая вещь, которая прочно ассимилируется договорами с самими властями. Но в сеттинге персонажа - удобный бизнес, существующий на тонкой грани, но не стремящийся перейти её.
Эххх... а ведь всё когда-то начиналось в моей голове с обманчивого говорящего кота-сфинкса...

Армум Фрауд

Правда у Армума на это есть фраза:
"Не предлагающего винить надо в плохой сделке, винить надо согласившегося на эту сделку."

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Формально это отбросы, НО! Если закалить их в бою на арене — получаются выносливые, крепкие бойцы, пригодные для роли пушечного мяса или вот, абордажной команды. Это называется "подпольный круговорот живой силы.
Ты понимаешь что те кто служать на кораблях уже во всем том что ты назвал закалены, особенно если там опытный экипаж

Армум Фрауд

Или вот, в мире этом существуют пираты, которые в реальности были мародёрами и работорговцами, но к помощи которых порой прибегало государство или частные лица ( здравствуйте, каперы и корсары! ). Но делалось это лишь в военные годы и с пиратами всё равно не играли в милостыню.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM