Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 57: Названный в честь котиков

Автор Фортуна, 12-05-2023, 17:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дэниэль Корт

Цитата: "Энтропий"прямо эпичное утро) значит, поря вставать  :D
Я так и понял))
Цитата: "Энтропий"*короче, ушел на работу*
Стооой, ты в отпуске, какая работа

Оэоуа Юяи

Цитата: "Роксидия"Тот момент когда на практике настолько нечем заняться что мы начали обсуждать с одногруппником, то почему нельзя считать временные линии параллельными вселенными или почему можно
потому что мировые линии - это 4-мерные "событийные" траектории разных тел, а не разные варианты развития событий для одного и того же объекта. По определению =). До ОТО или СТО доучитесь когда, то будете это дело в том числе разбирать - довольно интересное само по себе понятие). Злобненького тебе ♡︎.
а почему практикой не занимаетесь? Разве совсем никакого желания выучиться так, чтобы после, слыша презрительные фразы в стиле "очередной недоумок с дипломом из перехода" уверенно знать, что это не про тебя? )).

...и ясного-нежного-теплого утреца остальным ♡︎.

Энтропий, а у тебя тут квестовые эпизоды уже отыгранные/играющиеся в хронологическом порядке нигде не выложены? по названиям. Чтобы хоть в половину глаза пролистать можно было и понять что-за-чем.


Фортуна

Рой Иденмарк, кааак ты сделал сменяющиеся картинки в эпе?!

Всем доброе утро   которое даже ещё утро, а не день, удивительно

Оэоуа Юяи

Цитата: "Рой Иденмарк"Оэоуа Юяи, пум
ни, это список всех квестов.

А эпизоды внутри квеста? (Естественный отбор в частности)) - там в хронологическом порядке событий перечислены или так как получилось?

Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"кааак ты сделал сменяющиеся картинки в эпе?!
Просто сделал гифку с рамкой  

Цитата: "Оэоуа Юяи"А эпизоды внутри квеста? (Естественный отбор в частности)) — там в хронологическом порядке событий перечислены или так как получилось?
Так вот они, под спойлером:
"ы"

Рой Иденмарк

Наверное в хронологическом, тут хз

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Просто сделал гифку с рамкой
А, блин, все оказалось так примитивно просто. Я-то подумала это через код, эх...

Рой Иденмарк

Фортуна, я шо, программист что ли  

Фортуна

Цитата: "Рой Иденмарк"Фортуна, я шо, программист что ли
Ну мааало ли.

Чокак дела? Вновь встал в 6 утра?

Дэниэль Корт


Рой Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Чокак дела? Вновь встал в 6 утра?
Ага.
И чёт меня в сон клонит, так что я работать пошёл, пока меня не вырубило  

Роксидия

Оэоуа Юяи,  потому что наш мастер в техникуме не дал никаких заданий, вот поэтому и сижу в телефоне. Про тему времени пока ничего не понял, но спасибо.

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
\тискает богиню\
Йоу, кот.
Уже работаешь работу?

Цитата: "Рой Иденмарк"Ага.
И чёт меня в сон клонит, так что я работать пошёл, пока меня не вырубило
Удачи~

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"потому что мировые линии — это 4-мерные "событийные" траектории разных тел, а не разные варианты развития событий для одного и того же объекта. По определению =). До ОТО или СТО доучитесь когда, то будете это дело в том числе разбирать — довольно интересное само по себе понятие). Злобненького тебе ♡︎.
а почему практикой не занимаетесь? Разве совсем никакого желания выучиться так, чтобы после, слыша презрительные фразы в стиле "очередной недоумок с дипломом из перехода" уверенно знать, что это не про тебя? )).

...и ясного-нежного-теплого утреца остальным ♡︎.

Энтропий, а у тебя тут квестовые эпизоды уже отыгранные/играющиеся в хронологическом порядке нигде не выложены? по названиям. Чтобы хоть в половину глаза пролистать можно было и понять что-за-чем.
Самое нормальное начнется на производственной практике, тут пока ничего не происходит. У нас за два года из заданий были пайка, подключение кнопок, расчёт того какой входной автомат тебе нужен в квартире ,если у тебя дома допустим в двушке 15 розеток(что мало), холодильник, обогреватель для воды и плита, подключение реверса. В этом плане спецпредмет лучше, там нам теорию по обслуживанию и ремонту электрооборудования, контрольно измерительным приборам и оформллению документации обучают. В первом семестре второго курса был экзамен, сдал на отлично, так что не думаю что я здесь просто просиживаю штаны.

Дэниэль Корт

Фортуна
Да, хотя хотел поспать. Щас кое-что очень срочно сделал и думаю поебланить часок, а то даже кофе еще не пил

А ты чего здесь так рано вообще? Ты меня пугать начинаешь..

Фортуна

Дэниэль Корт, так у меня же наивные попытки спать нормально со вчерашней рандомной головной боли начались.
Хотя пока я все равно в кроватке.
Но мне пора вставать и идти выгуливать собакена.
А потом Туна будет самый продуктивной булкой, напишет минимум 2 "главы" и минимум 2 поста   аминь.

Дэниэль Корт

Фортуна
А... ну, дело благое
И вообще верю во все твои начинания, да
Я же твоя псина
Удачи
\помахал помпонами\

Оэоуа Юяи

Цитата: "Рой Иденмарк"Наверное в хронологическом, тут хз
весь список видела, да.
но мне бы вот именно чтоб хронологию... Какие события за какими. +-. Пусть даже и в разных локациях - таймлайн-то там, вроде, в целом общий.

Роксидия

Аврум, привет во флуде и с присоединением к сообществу, наконец-то

Оэоуа Юяи

Цитата: "Роксидия"Самое нормальное начнется на производственной практике, тут пока ничего не происходит. У нас за два года из заданий были пайка, подключение кнопок, расчёт того какой входной автомат тебе нужен в квартире ,если у тебя дома допустим в двушке 15 розеток(что мало), холодильник, обогреватель для воды и плита, подключение реверса. В этом плане спецпредмет лучше, там нам теорию по обслуживанию и ремонту электрооборудования, контрольно измерительным приборам и оформллению документации обучают. В первом семестре второго курса был экзамен, сдал на отлично, так что не думаю что я здесь просто просиживаю штаны.
Не, ну красивая пайка - тоже искусство ИМХО. Особенно если тонкая. Не за один вечер рука набивается 🤔. А для себя что-нибудь мастеришь на досуге? Такое... чтоб не заданий ради, а для личного интереса и фана.

Роксидия

Цитата: "Оэоуа Юяи"Не, ну красивая пайка — тоже искусство ИМХО. Особенно если тонкая. Не за один вечер рука набивается... А для себя что-нибудь мастеришь на досуге? Такое... чтобы заданий ради, а для личного интереса и фана).
По электрике нет, к сожалению в семье меня как-то обучить работать руками некому, занимался художествами пока не сломал палец, щас переписываю тексты песен или придумываю свои рифмовки под нужды, которые сам себе и поставил.
А с пайкой кстати у меня были проблемы, у меня гигантские ,толстые и длинные пальцы, а там нужна была мелкая работа.

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Самое нормальное начнется на производственной практике, тут пока ничего не происходит. У нас за два года из заданий были пайка, подключение кнопок, расчёт того какой входной автомат тебе нужен в квартире ,если у тебя дома допустим в двушке 15 розеток(что мало), холодильник, обогреватель для воды и плита, подключение реверса. В этом плане спецпредмет лучше, там нам теорию по обслуживанию и ремонту электрооборудования, контрольно измерительным приборам и оформллению документации обучают. В первом семестре второго курса был экзамен, сдал на отлично, так что не думаю что я здесь просто просиживаю штаны.
Да и желания выучиться есть, и по профессии работать тоже

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Аврум, привет во флуде и с присоединением к сообществу, наконец-то
Firstly: Армум
Secondly: И тебе привет!

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Firstly: Армум
Secondly: И тебе привет!
Вау, восклицающее приветствие

Роксидия

Армум Фрауд, ты гадëныш где так долго был? (Я хоть из наю где, монстрик 20 тысячный, но   должен же позларадствовать)

Роксидия

Так, опа, в узниках написали, шик

Фортуна

Мокрая псина пахнет мокрой псиной, хоть любимой собаней назови её, хоть нет  
#великие_цитаты

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Я же твоя псина
Как ты о себе грубо хд

Оэоуа Юяи

Цитата: "Роксидия"По электрике нет, к сожалению в семье меня как-то обучить работать руками некому, занимался художествами пока не сломал палец, щас переписываю тексты песен или придумываю свои рифмовки под нужды, которые сам себе и поставил.
А с пайкой кстати у меня были проблемы, у меня гигантские ,толстые и длинные пальцы, а там нужна была мелкая работа.
Мне кажется, только на это понять... нерационально, что ли. Мелкая моторика ж от формы пальцев не зависит. [как и способность играть на пиянинах - "тонкие длинные пальцы" так-то прям критичны только для мытья пробирок без ершика]. Вот от тсутствия/наличия и объема тренировки - да. Поначалу-то у всех получаются швы такие, как будто ты их не жалом или горелкой запаивал, а из десятилитрового ведра с ноги заливал. Просто кто-то на этом останавливается и говорит, мол, ойвсе, нет учителя/способностей/предрасположенности/ещечего-то, а кто-то со вздохом откладывает кривульку и снова садится - за следующую, и так до тех пор пока кривульки ни превратятся в конфетки. Навык руки к какого-то типа задачам именно что нарабатывать надо ж ведь, сам по себе он ни у кого не вырастает...
*нежно любит собирать всякую бытовую мелочь, жаль сейчас возможности нет: дома малышня. А так.. из последнего понестандартнее вот в НГ-2022 длинную гирлянду на коленке стряпала. С уф-диодами на 365. ))*

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оэоуа Юяи"но мне бы вот именно чтоб хронологию... Какие события за какими. +-. Пусть даже и в разных локациях — таймлайн-то там, вроде, в целом общий.
Насколько я понимаю, там точная хронология отсутствует. Ну т.е. все эпизоды (учитывая, что часть из них является продолжением другой части, да) идут +- в один временной период с точностью до года. "В какой-то период 5025 года вот это происходит"

Цитата: "Рой Иденмарк"Оэоуа Юяи, пум
Там еще и не все, нимношк устаревшее  :D

Цитата: "Роксидия"в узниках написали, шик
*звуки зависти*

Оэоуа Юяи

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Насколько я понимаю, там точная хронология отсутствует. Ну т.е. все эпизоды (учитывая, что часть из них является продолжением другой части, да) идут +— в один временной период с точностью до года. "В какой-то период 5025 года вот это происходит"
*/занудствует/* - а я вот сегодня с утра хочу тоочную, по собыыытиям. >...<. Или оно все вообще одновременно? А-ля, ну, там, вот - князь с непослушным гаремом откачали Морф с одной стороны от какого-то города, в это же самое время один этнарх с другой стороны пытается тыкать копьем в дикразеры и один дракон-пацифист через улицу тихо спер управление над одним хранителем высшего класса, а милях в хухудцати к экватору два благородных потомка и два не очень благородных выходят из штаба местных партизан и многозначительно смотрят вдаль... на то, как в центре всего этого окружения в том самом городе-местном админцентре на тахте лежит местный наместник, еще даже не подозревающий, кольцо какого трындеца сейчас сжимается вокруг его владений...  (´⊙ω⊙`)

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Армум Фрауд, ты гадëныш где так долго был? (Я хоть из наю где, монстрик 20 тысячный, но   должен же позларадствовать)
Учёба не рыба, в водичку не уплывёт.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Оэоуа Юяи"Или оно все вообще одновременно?
Полагаю, что именно так XD
*нифига не понял вообще про партизан, князей, хранителей и дикразеры, но делает умный вид*
Внутри самого квеста, кажется, используется хронология шреддингера - она вроде бы есть, но ее как бы и нет. Условно-одновременно все, а если чо - погрешности можно списать на часовые пояса, движение планет, радиус орбит, Марс в Скорпионе и всякое такое.

Армум Фрауд

Да и в целом, я же могу писать когда угодно и ты можешь мучительно и страдающее ожидать моего злорадства, в то время как я могу спокойно сидеть с котом и есть финики.
Ах да, это было злорадство. Хехехеехе)

Оэоуа Юяи

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*нифига не понял вообще про партизан, князей, хранителей и дикразеры, но делает умный вид*
*я просто уже успела прочитать соседние эпизоды, когда выбирала, в какой больше хочу влезть*  :D  :D

Иезекииль


Оэоуа Юяи

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *валяется*
это утро стартовало в ~5:30, и все же.. ))))))))))

*/валяет дракона/ хд*

Иезекииль

Оэоуа Юяи, я больше суток не спал, так что для меня утро началось в час дня. ) *мягонький*

Оэоуа Юяи

Иезекииль, *подозрительно так:* ~ вчерашнего?

*/стала сверху и взбивает, как подушку/*

Иезекииль

Оэоуа Юяи, вчерашнего. )

Цитата: "Оэоуа Юяи"*/стала сверху и взбивает, как подушку/*
*удивлённо хлопает глазёнками*

Дэниэль Корт

За что Изю бьют?
\булькает энергосом\

Иезекииль

Дэниэль Корт, за то, что мягкий. ) *положил моська на колени, обрушив шелковистый золотой водопад на ноги*

Дэниэль Корт

Иезекииль, вот как... Получается, нельзя быть мягким в этом мире - иначе найдутся те, кто тебя отпиздят. Ауф х)
\гладит по голове\
Выспался?)

Оэоуа Юяи

Цитата: "Иезекииль"*удивлённо хлопает глазёнками*
*накинула шОрсть на глаза, чтоб не хлопали ^/^*

Дэниэль Корт, смотри! Драконовая подушка! ХД

Иезекииль

Дэниэль Корт, и поэтому мне бывает страшновато даже рядом с хуманами.

Цитата: "Оэоуа Юяи"накинула шОрсть на глаза, чтоб не хлопали ^/^*
*фыркнул и сдул шёлковое золото с моськи*

Дэниэль Корт

Оэоуа Юяи, это дакимакура. Ее не надо бить, ее надо обнимать, ну можно любоваться еще х)
Еще ей можно драться, но Изей лучше не надо

Дэниэль Корт

Иезекииль
\задумался\
Бедную плюшку все обижают?
Надо стать жестче. Пару раз откусил головы - и никто не лезет хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"дакимакура. Ее не надо бить
Всмысле?! Оно чо, не для отработки приемов сделано?!  :huh:

Оэоуа Юяи

Цитата: "Дэниэль Корт"Оэоуа Юяи, это дакимакура. Ее не надо бить, ее надо обнимать, ну можно любоваться еще х)
Еще ей можно драться, но Изей лучше не надо
да-ки-ма-чё? О_о. Нит.
Сейчас. Это. Моя. Подушка!. */капризный ножкой топ/* хд

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM