Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 57: Названный в честь котиков

Автор Фортуна, 12-05-2023, 17:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Ты понимаешь что те кто служать на кораблях уже во всем том что ты назвал закалены, особенно если там опытный экипаж
Of course!

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Или вот, в мире этом существуют пираты, которые в реальности были мародёрами и работорговцами, но к помощи которых порой прибегало государство или частные лица ( здравствуйте, каперы и корсары! ). Но делалось это лишь в военные годы и с пиратами всё равно не играли в милостыню.
Многие в самом деле были работорговцами, и пираты, и викинги, и римляне.

Армум Фрауд

Чёт я такими огромными постами разразился...

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Ой, как всё это несвободолюбиво хд как демиург с одним из олицетворений свободы продолжаю тихонечко осуждать, но как игрок вынуждена признать, что звучит весьма интересно, тем более, что у нас вроде официально запрещено рабство, так что у вас весьма рискованный внезаконный бизнес получается.
Ой, не надо осуждать то, что мы выбрали темную сторону Аркхейма.

Роксидия

И вообще, я божественно и прекрасно отыгрываю своего персонажа и скромности мне не занимать

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Многие в самом деле были работорговцами, и пираты, и викинги, и римляне.
И ведь когда-то пираты были практически наравне купцами, которые смогли выйти в море. А самыми прожжёными считались финикийцы в этом плане.

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Чёт я такими огромными постами разразился...
Это еще даже не посты, это флуд просто

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"И вообще, я божественно и прекрасно отыгрываю своего персонажа и скромности мне не занимать
Это было предначертано судьбой...

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Это еще даже не посты, это флуд просто
Если ЭТО флуд, то что будет с постами?

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Это было предначертано судьбой...
Случайностью, в нашем случае случайностью, не забывай наши корни и откуда выходцы мы

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Случайностью, в нашем случае случайностью, не забывай наши корни и откуда выходцы мы
Как ты однажды сказал "Мы - высшая раса"

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Как ты однажды сказал "Мы — высшая раса"
Кстати насчет предначертано отыгрывать пиратку- у меня теперь в заметках корабельный жаргон и я сброшу то что я про пиратов создал

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"...помер
Помер *вздохнула*

Цитата: "Армум Фрауд"Самое интересное и страшное: вполне получается, что оно ОТЧАСТИ существует
Конечно, я и не говорю, что рабства в Архе нет, просто вроде читала, что оно противозаконно. И ни в коем случае не осуждаю концепт как игрок, просто полуролево шучу от лица персонажа, который топит за свободу по своей природе

Цитата: "Армум Фрауд"В общем — в моём понимании человека реального — это жуткая вещь, которая прочно ассимилируется договорами с самими властями. Но в сеттинге персонажа — удобный бизнес, существующий на тонкой грани, но не стремящийся перейти её.
Да, конечно, это очень интересно на уровне игры. Искренне рада, что появилась "тёмная сторона" в виде отчасти рабовладельцев

Цитата: "Роксидия"Ой, не надо осуждать то, что мы выбрали темную сторону Аркхейма.
Ни в коем разе и не осуждаю, каждый волен играть то, что ему нравится

Роксидия

Цитата: "Фортуна"Помер *вздохнула*

Конечно, я и не говорю, что рабства в Архе нет, просто вроде читала, что оно противозаконно. И ни в коем случае не осуждаю концепт как игрок, просто полуролево шучу от лица персонажа, который топит за свободу по своей природе

Да, конечно, это очень интересно на уровне игры. Искренне рада, что появилась "тёмная сторона" в виде отчасти рабовладельцев

Ни в коем разе и не осуждаю, каждый волен играть то, что ему нравится
Рад что мы ее образовали, вдвоем пока что, конечно, но думаю преступность пополнится

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Рад что мы ее образовали, вдвоем пока что, конечно, но думаю преступность пополнится
Хех, а ведь когда-то я всегда привык отыгрывать хороших персонажей...

Роксидия

Цитата: "Роксидия"Рад что мы ее образовали, вдвоем пока что, конечно, но думаю преступность пополнится
Хоть я и видел другую пиратку в вакансиях, но все равно преступный бизнес процветает.

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"Хоть я и видел другую пиратку в вакансиях, но все равно преступный бизнес процветает.
Естественная плесень растёт... И это тоже хорошо. Не всё же белизне одной быть, нужна и темень...

Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Естественная плесень растёт... И это тоже хорошо. Не всё же белизне одной быть, нужна и темень...
А без нас темень невозможна. Ведь в чем рп мы участвуем? Правильно! Повелителя тьмы!

Армум Фрауд

Цитата: "Роксидия"А без нас темень невозможна. Ведь в чем рп мы участвуем? Правильно! Повелителя тьмы!
Это уже личное...

Армум Фрауд


Оэоуа Юяи

Цитата: "Армум Фрауд"Правительство выкупает преступников из тюрем и отправляет гулять по природе, вместе с дикими созданиями, обладающими магическими способностями, дожидаясь — умрёт ли он или каким-то чудным образом переживёт это всё
Зачем?

Армум Фрауд

Цитата: "Оэоуа Юяи"Зачем?
По лору они устраивают шоу по типу Остаться в живых, отправляя преступников на съедение диким дархутам, обеспечивая им постоянную кормовую базу.

Оэоуа Юяи

Цитата: "Армум Фрауд"По лору они устраивают шоу по типу Остаться в живых, отправляя преступников на съедение диким дархутам, обеспечивая им постоянную кормовую базу.
А выкупать-то зачем? И у кого, если формально рабовладение не признается? Закон бы приняли подходящий и сели ровно... *не придираюсь, я правда сейчас пытаюсь понять*. 🤔🤔.

Зы.
а! Вот, нашла, где описано подробно.
Вопроса больше нет)))

Армум Фрауд

Цитата: "Оэоуа Юяи"А выкупать-то зачем? И у кого, если формально рабовладение не признается? Закон бы приняли подходящий и сели ровно... *не придираюсь, я правда сейчас пытаюсь понять*. 🤔🤔.
Насчёт первого - освобождение мест в тюрем и поставка "материала" для дархутов в пищу. А насчёт второго тут нужно сведующих спрашивать, я лишь на общих базовых уровнях представляю.

Оэоуа Юяи

Там выше зы добавила. ))). Не успела до твоего ответа отправить.. -_- )

Армум Фрауд

Цитата: "Оэоуа Юяи"Там выше зы добавила. ))). Не успела до твоего ответа отправить.. -_— )
А ну ничего, нормально. Главное что разобрались!

Армум Фрауд

Что ж, доброй ночи вам господа и дамы!

Дэниэль Корт


Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Прости, Туночка
вау, пост.
Иду читать.

Фортуна

Дэниэль Корт, очень годно, чо вот ты опять. Какой шикарный флешбе-е-к  

Дэниэль Корт

Фортуна, такая ты врушка, но я тебя все равно люблю хд
Жду пост сегодня  

Дэниэль Корт

Фортуна
..это шутка, если что))
Не пугайся, госпожа~
/любовный кусь/

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна, такая ты врушка, но я тебя все равно люблю хд
Жду пост сегодня
Да не, флешбек вышел таким классным, что я даже про уродские очки забыла из начала поста
  помни, пожалуйста, что я не молода. И у меня ещё есть пара долгов. Хм... ну, посмотрим. Обещать ничего не буду хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
..это шутка, если что))
Не пугайся, госпожа~
/любовный кусь/
Если под "сегодня" имеется ввиду уже наступивший после 12 день, то ООООЧЕНЬ в теории это возможно.
Но, как минимум, нужно пойти закончить другой пост   когда-нибудь я уйду от простыней 15к+

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Да не, флешбек вышел таким классным, что я даже про уродские очки забыла из начала поста
/хрюкнул/
Бля да нормальные очки х))
Цитата: "Фортуна"помни, пожалуйста, что я не молода.
Ложь! Ты молода и горяча, госпожа!!
/валяется в ногах/
Цитата: "Фортуна"Если под "сегодня" имеется ввиду уже наступивший после 12 день, то ООООЧЕНЬ в теории это возможно.
Но, как минимум, нужно пойти закончить другой пост   когда-нибудь я уйду от простыней 15к+
Да ладно тебе, ты не напрягайся так хд
..а вообще, простыни заразительны. Этот у меня тоже что-то больше 10к вроде получился
Довела меня? х)

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"/хрюкнул/
Бля да нормальные очки х))
... нет

Цитата: "Дэниэль Корт"Ложь! Ты молода и горяча, госпожа!!
/валяется в ногах/
У тебя что за ночные приступы любви? *смотрит со скепсисом*

Цитата: "Дэниэль Корт"Да ладно тебе, ты не напрягайся так хд
..а вообще, простыни заразительны. Этот у меня тоже что-то больше 10к вроде получился
Довела меня? х)
Да простыни, если ещё и в любимые эпизодики - это круто :з мне тут как-то писали и 25к... а потом я отвечала тоже 25-ю... жаль лишь одно, за такой пост тебе дадут также 15 кристалликов, как если бы написал 2,5к хд но да это неглавное

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"но да это неглавное
Как это не главное! Кристаллики = прокачка, это труЪ  :huh:

UPD
А вот это относится только к квестовым эпизодам, к личным нет?

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Как это не главное! Кристаллики = прокачка, это труЪ
Тише, я пытаюсь в самовнушение хд
Я тоже люблю механическую прокачку и вот это всё, но, во-первых, всё же главное - это развитие персонажа с точки зрения истории и характера. А, во-вторых, как бы не хотелось больше кристалликов, на размере постов эти желания отражать всё же не стоит   *активно себя в этом убеждает*

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А вот это относится только к квестовым эпизодам, к личным нет?
Ты имеешь ввиду именно деление на 2500? Я так понимаю, так поступают, если посты меньше 2500, а если больше - просто дают 15 кристалликов за пост в личных эпах и 25 - в квестовых. Без всех этих махинаций.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Я так понимаю, так поступают, если посты меньше 2500, а если больше — просто дают 15 кристалликов за пост в личных эпах и 25 в квестовых без всех этих махинаций.
*звуки грусти*  :smoke:

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*звуки грусти*
Очень понимабельно хд с другой стороны, такой метод подсчета кажется слишком уж жирным. Тут сложно упереться прям в потолок прокачки, но вот с таким подходом какой-нибудь Энтро в него бы, возможно, уже ударился бы. Хотя нет ограничения на арты, конечно...

Оэоуа Юяи


Роксидия


Армум Фрауд



Дэниэль Корт

Всем утра
/обмахивается веером/

Армум Фрауд

Цитата: "Демиан"С пятницей
И тебя тоже.

Фортуна


Иезекииль

*зевает во всю пасть*
Доброе утро...

Фортуна

Цитата: "Иезекииль"*зевает во всю пасть*
Доброе утро...
Изя-я-я *прыг сверху* как дела?  

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM