Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 54: ШЕПОТ ПУЛЬ

Автор Сала-Аль-Дикель, 09-04-2023, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Ты идеально описала мою задумку на эти отношения, если подумать хд

А ошейник будет?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Оставь себе...

>_>

Еще бы!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель">_>

Еще бы!
Мг...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, *Ушел*

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А ошейник будет?
Зависит от того, будешь ли ты слушаться...  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Зависит от того, будешь ли ты слушаться...

Конечно не буду!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Конечно не буду!
Ну тогда придется *пожала плечами* я ещё как-нибудь обязательно нежно кусну твой рог. Это одна из моих целей в жизни теперь.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"
Я вам здесь со своими загонами не нужен
Отправили к психиатрам, вот и буду у психиатров сидеть

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Ну тогда придется *пожала плечами* я ещё как-нибудь обязательно нежно кусну твой рог. Это одна из моих целей в жизни теперь.

Знай, что после этого я впаду в ярость и тебя шарахнет менталкой.

Это так... на всякий случай :3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Я вам здесь со своими загонами не нужен
Отправили к психиатрам, вот и буду у психиатров сидеть
Звучит так, словно ты обиделся на совет про психиатра, а на деле-то он, вероятно, единственно дельный. А ещё искренний и взрослый, без попытки издевательства или чего-то ещё. Просто такие проблемы осмысленно так и решаются. Обычными разговорами тут, кажется, ничего не поправить.
Ну и про эмоциональный поинт -  я лично всегда рада возможности с тобой здесь поговорить, о чём не раз писала и никогда не врала. Так что не надо так говорить, пожалуйста. Это, как минимум, обидно.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Знай, что после этого я впаду в ярость и тебя шарахнет менталкой.
Это так... на всякий случай :3
Блин... смертельно? Если нет - я выдержу.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Звучит так, словно ты обиделся на совет про психиатра, а на деле-то он, вероятно, единственно дельный. А ещё искренний и взрослый, без попытки издевательства или чего-то ещё. Просто такие проблемы осмысленно так и решаются. Обычными разговорами тут, кажется, ничего не поправить.
Ну и про эмоциональный поинт -  я лично всегда рада возможности с тобой здесь поговорить, о чём не раз писала и никогда не врала. Так что не надо так говорить, пожалуйста. Это, как минимум, обидно.
Как минимум я не раз упоминал про свои личные счеты с психологами/психиатрами/психотерапевтами
Как максимум, говорил про то, как себя чувствую во флуде

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Блин... смертельно? Если нет — я выдержу.

Можешь попробовать прямо сейчас. Там и узнаем :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Как минимум я не раз упоминал про свои личные счеты с психологами/психиатрами/психотерапевтами
Как максимум, говорил про то, как себя чувствую во флуде
Ты сказал, что сходил однажды, там развели руками, и ты забил.
Но слушай, делай как считаешь лучше для себя. Это твоё здоровье и состояние.
Что я тут...

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Можешь попробовать прямо сейчас. Там и узнаем :з
Я же не смертница, я сделаю это в игре, когда ты будешь уже моей булочкой с тьмой :з да, у меня огромные планы

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Ты сказал, что сходил однажды, там развели руками, и ты забил.
Но слушай, делай как считаешь лучше для себя. Это твоё здоровье и состояние.
Что я тут...
Ты ничего, но эти ваши дипломированные специалисты только руками и разводят, я сказал только про один случай, самый ближайший...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Я же не смертница, я сделаю это в игре, когда ты будешь уже моей булочкой с тьмой :з да, у меня огромные планы

/Щурится/ Во-о-от оно как
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Ты ничего, но эти ваши дипломированные специалисты только руками и разводят, я сказал только про один случай, самый ближайший...
Видимо, тогда мы друг друга не так поняли. Вернее я не так поняла.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Щурится/ Во-о-от оно как
Так-то да. Сейчас у меня будут выходные, и я обязательно напишу тебе пост  

Адлэр

*Я ночь, я тень, я жор*

Фортуна

Цитата: "Адлэр"*Я ночь, я тень, я жор*
О, понимабельно.
Привет, как твои дела? Что-то не видела тебя последние дни.

Адлэр

Цитата: "Фортуна"О, понимабельно.
я лёг спать в 6-8 часов вечера и вот проснулся)
Цитата: "Фортуна"О, понимабельно.
Привет, как твои дела? Что-то не видела тебя последние дни.
Нормально, просто я немного потёк мозгами и делал бесполезные вещи.
*смотрит на свои долги*

Фортуна

Цитата: "Адлэр"лёг спать в 6-8 часов вечера и вот проснулся
Тоже понимабельно, у меня режим сейчас вообще ужасен. Но не до полноценного сна с 6 вечера, конечно.

Цитата: "Адлэр"Нормально, просто я немного потёк мозгами и делал бесполезные вещи.
*смотрит на свои долги*
Если бесполезные вещи приносили удовольствие, думаю, все хорошо  
А долги... У кого нет долгов хд лучше когда они есть, чем наоборот.

Адлэр

Цитата: "Фортуна"Тоже понимабельно, у меня режим сейчас вообще ужасен. Но не до полноценного сна с 6 вечера, конечно.
Мой режим сна ушёл пит уже давно)
Цитата: "Фортуна"Если бесполезные вещи приносили удовольствие, думаю, все хорошо
ММм.. 50на50)
Цитата: "Фортуна"А долги... У кого нет долгов хд лучше когда они есть, чем наоборот
Плохо когда долго ждут(

Фортуна

Цитата: "Адлэр"Плохо когда долго ждут(
Да у каждого свой темп. Думаю, люди это понимают. Если это не квесты, куда надо писать по расписанию, то не переживай сильно.

Джектира Магнус

Цитата: "Фортуна"Но я тоже хочу кусочек Ди Келюшки. Получается, это война
"Я была готова к этому! хд"


Фортуна

Цитата: "Джектира Магнус"Я была готова к этому! хд
Такая ты внезапная птица, конечно...
Ну что сказать...
 
И не спойлери, я итак о том, что у Макимы был другой образ (видимо) узнала посредством гугления этих артов. В аниме же ничего про это всё ещё нет хд

Джеки Магнус


Фортуна

Цитата: "Джеки Магнус"+
хд какой страшный контент ты шлёшь мне в ночи, однако

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Видимо, тогда мы друг друга не так поняли. Вернее я не так поняла.
Наверное

Торвальд


Фортуна

Цитата: "Торвальд"Всем привет!
Привет    Как там твоё здоровье? Корона отступает?

Торвальд

Фортуна, корона всегда со мной, я же бог! х)

Фортуна

Цитата: "Торвальд"Фортуна, корона всегда со мной, я же бог! х)
Звучит не очень оптимистично, знаешь ли хд в этом случае у меня для тебя плохие новости...

Торвальд

Цитата: "Фортуна"Звучит не очень оптимистично, знаешь ли хд в этом случае у меня для тебя плохие новости...
Чей это не оптимистично? В моем мире все позитивно и бегают розовые пони-скелеты!

Иезекииль

Цитата: "Торвальд"В моем мире все позитивно и бегают розовые пони-скелеты!
Они едят твои серые клетки и какают нервными срывами. Знаем, слышали. )

Утречка всем.

Торвальд

Цитата: "Иезекииль"Они едят твои серые клетки и какают нервными срывами. Знаем, слышали. )
Не, такого давно не было)
Я про срывы. К счастью, это в далеком прошлом.

Доброго!

Иезекииль

Цитата: "Торвальд"Не, такого давно не было)
Я про срывы. К счастью, это в далеком прошлом.
Ну и на том спасибо. )
Как самочувствие? *пушистится*

Торвальд

Цитата: "Иезекииль"Как самочувствие? *пушистится*
Болеем все еще :с Но ничего, жить можно.
Твои дела как?

Ну, иди поглажу *раскинул руки*

Иезекииль

Цитата: "Торвальд"Болеем все еще :с Но ничего, жить можно.
Ты главное корону постарайся снять, а то захватит тебя её проклятие, как Кнуда из Саги о Винланде. )

В теле чувствую тяжесть после небольшой эмоциональной встряски, но жить буду. Стараюсь переучить себя меньше сидеть за видосами и чуть побольше писать посты да заниматься творчеством (точнее разрабатывать руку и практиковаться в рисовании).

Цитата: "Торвальд"Ну, иди поглажу *раскинул руки*
Awww. :з *дотыгыдыкал, плюхнулся рядом и заобнимулькал, прижав к мягкому и пушистому*

Торвальд

Цитата: "Иезекииль"Ты главное корону постарайся снять, а то захватит тебя её проклятие, как Кнуда из Саги о Винланде. )
А если я не знаю, кто это - оно сработает? Будем надеться, что нет.  Пхпхп
Я бы не отказался от проклятия Короля-Лича ведь он hot

Цитата: "Иезекииль"В теле чувствую тяжесть после небольшой эмоциональной встряски, но жить буду. Стараюсь переучить себя меньше сидеть за видосами и чуть побольше писать посты да заниматься творчеством (точнее разрабатывать руку и практиковаться в рисовании).
Эмоции, ммм. Вредная штука. Может, это... Го в овощеленд? Шучу))) Держись там, береги себя. Надо найти свой релакс. Музыка. прогулки, мб пенная ванная - тут каждому свое.

Цитата: "Иезекииль"Awww. :з *дотыгыдыкал, плюхнулся рядом и заобнимулькал, прижав к мягкому и пушистому*
*гладит пушистого где только можно*

Иезекииль

Цитата: "Торвальд"А если я не знаю, кто это — оно сработает?
Не знаешь короля Англии во времена вторжения викингов? Я тоже не знал до просмотра аниме.

Цитата: "Торвальд"Я бы не отказался от проклятия Короля-Лича ведь он hot
уууу, некрофилия *орункул*

Цитата: "Торвальд"Эмоции, ммм. Вредная штука. Может, это... Го в овощеленд? Шучу)))
Хорошо, что шутишь. Чтобы перестать быть королём овощеленда я потратил более трёх лет. хд

Цитата: "Торвальд"Держись там, береги себя. Надо найти свой релакс. Музыка. прогулки, мб пенная ванная — тут каждому свое.
Вкусный кофе, писанина, а через минут двадцать буду умирать на трене. Каефск.

Цитата: "Торвальд"*гладит пушистого где только можно*
*вибрирует и рокочет*

Торвальд

Цитата: "Иезекииль"Не знаешь короля Англии во времена вторжения викингов? Я тоже не знал до просмотра аниме.
ууу, как нам не стыдно!

Цитата: "Иезекииль"уууу, некрофилия *орункул*
Если так подумать... Виего (внеха его), он своего рода тоже... некрофил
Цитата: "Иезекииль"Хорошо, что шутишь. Чтобы перестать быть королём овощеленда я потратил более трёх лет. хд
Да что ж за напасть! Из огня да в полымя!
Не, вообще эмоции это хорошо, но в меру.

Цитата: "Иезекииль"Вкусный кофе, писанина, а через минут двадцать буду умирать на трене. Каефск.
Зависть, тоже на тренировку хочу :с Хотя бы на йогу. Но нет времени
А кофе это любовь!
Цитата: "Иезекииль"*вибрирует и рокочет*
Кхе-м *щипнул за бок*

Иезекииль

Цитата: "Торвальд"ууу, как нам не стыдно!
Да ваще, в школе не учились, историю не знаем, работать нам дворниками.

Цитата: "Торвальд"Если так подумать... Виего (внеха его), он своего рода тоже... некрофил
*сёрбает кофе с мосей моси*

Цитата: "Торвальд"Да что ж за напасть! Из огня да в полымя!
Не, вообще эмоции это хорошо, но в меру.
Они не всегда плохи, эмоции же и дают те же счастье, радость, гордость... На самом деле моя жизнь была куда хуже без них, а с проблемами я более-менее научился справляться, так что качество жизни куда выше нынче. )

Цитата: "Торвальд"Зависть, тоже на тренировку хочу :с Хотя бы на йогу. Но нет времени
А кофе это любовь!
Тренируйся по пятнадцать-двадцать минут, просто интенсивно. Десять отжиманий, десять подтягиваний широким хватом, десять на бицепс гантелькой и что-нибудь на низ спины или ноги, тоже десяточку. Три раунда, стараешься делать без перерывов и уложиться в пятнадцать-двадцать минут. Ты удивишься, как быстро ты не сможешь подняться с пола. Зато эффект от такой трени не хуже, а порой и даже лучше полуторачасовой. Чувствуешь себя лёгким, как бабочка, и мышцы ноют очешуительно.

Цитата: "Торвальд"Кхе-м *щипнул за бок*
*много пушистого жирка, на ощупь как свежий маршмеллоу с уклоном в желешку*

Торвальд

Цитата: "Иезекииль"Да ваще, в школе не учились, историю не знаем, работать нам дворниками.
Откровенно говоря историю других государств не очень знаю в принципе.

Цитата: "Иезекииль"Они не всегда плохи, эмоции же и дают те же счастье, радость, гордость... На самом деле моя жизнь была куда хуже без них, а с проблемами я более-менее научился справляться, так что качество жизни куда выше нынче. )
Это главное, даже пожалуй самое главное! Знаешь, в жизни есть только одна нерешаемая проблема...
Цитата: "Иезекииль"Тренируйся по пятнадцать-двадцать минут, просто интенсивно. Десять отжиманий, десять подтягиваний широким хватом, десять на бицепс гантелькой и что-нибудь на низ спины или ноги, тоже десяточку. Три раунда, стараешься делать без перерывов. Ты удивишься, как быстро ты не сможешь подняться с пола. Зато эффект от такой трени не хуже, а порой и даже лучше полуторачасовой. Чувствуешь себя лёгким, как бабочка, и мышцы ноют очешуительно.
Спасибо - этот комплекс не мое несколько) Я немножко другие тренировки предпочитаю да и по здоровью нельзя такое. Да и цели ухандохаться нет х)

Цитата: "Иезекииль"*много пушистого жирка, на ощупь как свежий маршмеллоу с уклоном в желешку*
Пушистый жирок...

Иезекииль

Цитата: "Торвальд"Откровенно говоря историю других государств не очень знаю в принципе.
А я в принципе историю не знаю и не то чтобы горю желанием знать.

Цитата: "Торвальд"Это главное, даже пожалуй самое главное! Знаешь, в жизни есть только одна нерешаемая проблема...
В этой проблеме есть и плюсы. Жизнь в этот конкретный отрезок времени дана тебе один раз, поэтому живи. Вот.

Цитата: "Торвальд"Спасибо — этот комплекс не мое несколько) Я немножко другие тренировки предпочитаю да и по здоровью нельзя такое. Да и цели ухандохаться нет х)
заберу себе словечко
Понял. )
У меня тоже нет цели ухандохаться, но тело требует хорошей наргрузки, которая займёт мало времени. Ибо желание делать полуторачасовую тренировку и двадцатиминутную... сильно отличаются. Вторую легче начать и легче закончить, нет такого, что ты задалбываешься между подходами от ожидания, да и в целом экономит кучу времени.

Цитата: "Торвальд"Пушистый жирок...
Фто? *надулся*

Торвальд

Цитата: "Иезекииль"А я в принципе историю не знаю и не то чтобы горю желанием знать.
История может быть интересной и занимательной, но тут каждому свое.
Я вот люблю про писателей и художников, но это уже биография, хотя для некоторых моментов важен исторический контекст.

Цитата: "Иезекииль"В этой проблеме есть и плюсы. Жизнь в этот конкретный отрезок времени дана тебе один раз, поэтому живи. Вот.
Будь мазохистом, люби жизнь)

Цитата: "Иезекииль"заберу себе словечко
Понял. )
У меня тоже нет цели ухандохаться, но тело требует хорошей наргрузки, которая займёт мало времени. Ибо желание делать полуторачасовую тренировку и двадцатиминутную... сильно отличаются. Вторую легче начать и легче закончить, нет такого, что ты задалбываешься между подходами от ожидания, да и в целом экономит кучу времени.
У меня из-за проблем со спиной и сердцем приходится аккуратно подпирать нагрузку, плюс нужен качественный кардио, но осторожный, потому растянутые во времени х) В идеале бег + йога. Щас поправлюсь, буду пытаться бегать по выходным.
А на счет длительных тренировок, они хороши в зале х) там не отвертишься, уже пришел.

Цитата: "Иезекииль"Фто? *надулся*
просто забавно! *тискает*

Энтропий


Торвальд

Энтропий, сколько любви в этом мужчине, остановитесь!

Иезекииль

Цитата: "Торвальд"Будь мазохистом, люби жизнь)
Я и так садомазо. Угу. *кивает*

Цитата: "Торвальд"У меня из-за проблем со спиной и сердцем приходится аккуратно подпирать нагрузку, плюс нужен качественный кардио, но осторожный, потому растянутые во времени х) В идеале бег + йога. Щас поправлюсь, буду пытаться бегать по выходным.
А на счет длительных тренировок, они хороши в зале х) там не отвертишься, уже пришел.
Понимаю. )
У меня были проблемные почки, сейчас полностью здоровы, просто зарубцевались после пилонефрита.
С нагрузкой тоже надо осторожно, но в основном на ноги и при поднятии тяжёлого, а интенсивная тренировка больше напоминает мощное кардио.

Цитата: "Торвальд"просто забавно! *тискает*
*плюшевая игрушка*
Ну подумаешь, сладкое люблю... *ткнулся носом в макушку и щекотно фыркает*

Иезекииль

Энтропий, Энтрооо!! *заобнимулькал*

Торвальд

Цитата: "Иезекииль"Я и так садомазо. Угу. *кивает*
Да ты достиг просветления! Тебя можно звать сеснсей!

Цитата: "Иезекииль"Понимаю. )
У меня были проблемные почки, сейчас полностью здоровы, просто зарубцевались после пилонефрита.
С нагрузкой тоже надо осторожно, но в основном на ноги и при поднятии тяжёлого, а интенсивная тренировка больше напоминает мощное кардио.
Жесть какая ._.
Осторожно там с тренями что ли. Все надо с умом.

Цитата: "Иезекииль"*плюшевая игрушка*
Ну подумаешь, сладкое люблю... *ткнулся носом в макушку и щекотно фыркает*
Так тебя шоколадками подкупить можно, а ты молчал? *уворачивается от щекоток*

Иезекииль

Цитата: "Торвальд"Да ты достиг просветления! Тебя можно звать сеснсей!
Зови меня Кроу-Ту-Вукха.

Цитата: "Торвальд"Жесть какая ._.
Осторожно там с тренями что ли. Все надо с умом.
Усё нормально, я несколько раз так потренировался, и живой, ничего себе не поймал.

Цитата: "Торвальд"Так тебя шоколадками подкупить можно, а ты молчал? *уворачивается от щекоток*
А разве так сложно догадаться? *вспышка слева ткнулся носиком в шею*
Меня Ро пироженками откармливает только так. )

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM