Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД 54: ШЕПОТ ПУЛЬ

Автор Сала-Аль-Дикель, 09-04-2023, 18:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Вот только из-за них же меня и послали к психиатру...*Разъедает пространство вокруг себя жгучей ненавистью*

/Вздыхает/ Седативные бы тебе попить... Или антидепрессуху, кхех...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Вздыхает/ Седативные бы тебе попить... Или антидепрессуху, кхех...
Вот только я не в депрессии, у меня эмоций не хватит на чайную ложку...Я слишком спокоен всю свою жизнь, даже когда моя прабабушка можно сказать буквально на глазах умерла...

Фарфелия



Цитата: "Иезекииль"Фарфелия, прости, дорогая. У папочки проблемы, он убегает за лекарствами. )

[Проводит параллели] ЭЙ! ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ТЫ БРОСИШЬ МЕНЯ! Моя Хозяйка говорит, что таким образом уходят за сигаретами и... оставляют свои артефакты!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Генри Волхайм, меня не спрашивали, но на всякий случай скажу: я тоже придерживаюсь той точки зрения, что тараканы должны иметь место быть (без них попросту скучно и пресно жить), но их... нужно дрессировать, что ли. Или приучать к порядку, как маленьких детей. Чтобы они не усложняли жизнь и не правили ею, а только разукрашивали яркими и местами упоротыми красками.
Да, вот только мои краски, как и тараканы, никому не угодны...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Вот только я не в депрессии, у меня эмоций не хватит на чайную ложку...Я слишком спокоен всю свою жизнь, даже когда моя прабабушка можно сказать буквально на глазах умерла...

/Пожала плечами/ Тогда прими себя сам таким, какой ты есть; дружи с тараканами. В этом тебе никто не поможет, даже мозгоправ. Только ты сам.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фарфелия"[Проводит параллели] ЭЙ! ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО ТЫ БРОСИШЬ МЕНЯ! Моя Хозяйка говорит, что таким образом уходят за сигаретами и... оставляют свои артефакты!
Не за сигаретами, за хлебом...*Тихо поправляет*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лани Кохола"Сала-Аль-Дикель, миледи, счастлив видеть вас.
*скромно улыбнулся и склонился в почтительном реверансе*

/Кивнула с легкой улыбкой на лице/ Как Ваши дела, м? Расска-а-азывайте :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Иезекииль

Фарфелия, глупости, Фи-Фи. Ты частенько уходила от меня, но я же всегда была там, где ты меня искала. Я тоже тебя не подведу, и уж тем более не оставлю свою ненаглядную. )

Лани Кохола, Ланька! *обнял*
Крепись! Если что, жамкай, не стесняйся.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Пожала плечами/ Тогда прими себя сам таким, какой ты есть; дружи с тараканами. В этом тебе никто не поможет. Даже мозгоправ.
У меня с ними не было конфликтов, небольшое недопонимание в последнее время, но мы его разрешили и теперь я здесь буду появляться не чаще чем раз в сто лет

Фарфелия



Цитата: "Иезекииль"Фарфелия, глупости, Фи-Фи. Ты частенько уходила от меня, но я же всегда была там, где ты меня искала. Я тоже тебя не подведу, и уж тем более не оставлю свою ненаглядную. )

А куда без меня эта дурная Хозяйка? Мне её жопу уже надоело из передряг вытаскивать! Как не пули, так заклинания!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"У меня с ними не было конфликтов, небольшое недопонимание в последнее время, но мы его разрешили и теперь я здесь буду появляться не чаще чем раз в сто лет

Этот Демиург спятил.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Этот Демиург спятил.
Ага, я здесь гость пролетный, посижу до пяти, а там ищите-свищите...

Лани Кохола

Генри Волхайм, *тихонько кашлянул в кулак* Меня психоаналитик послал к психиатру в первые же десять минут общения. Как раз из-за самых агрессивных особей во внутричерепной стае. А так они милые. И очень-очень творческие.
А насчёт чрезмерного спокойствия там, где его быть не должно в принципе, очень хорошо понимаю.

Сала-Аль-Дикель, ко мне лучше на "ты". Как я уже говорил, не столь важная персона.)
Дела... спокойно. Немного сбоит организм, но в целом жить, конечно, можно. Пришёл вот отвлечься и заодно выполнить план по выходу в люди. В прошлый раз вроде даже недурно вышло. Мне понравилось. Хотя планку потребности в общении значительно превысил и на неделю вот пропал из флуда.
А как ваши дела, прекраснейшая?

Иезекииль, *тоже обнял и жамкает втихаря за уши* Мой любимый антистресс.

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Генри Волхайм, *тихонько кашлянул в кулак* Меня психоаналитик послал к психиатру в первые же десять минут общения. Как раз из-за самых агрессивных особей во внутричерепной стае. А так они милые. И очень-очень творческие.
А насчёт чрезмерного спокойствия там, где его быть не должно в принципе, очень хорошо понимаю.
Я по жизни удав...или уж...Как хотите зовите...
Но мои тараканы очень творческие и продуктивные, разве что эта побочка в виде загонов о том что "Кому я тут /мат/ сдался?"

Торвальд

Иезекииль, я может попозжа домой куплю в зернах. Когда закончится запас домашнего х) Но на работе я кайфую

Лани Кохола

Генри Волхайм, у меня во многом также. Но если с тараканами работать, они становятся послушнее. Временами. Главное не пропустить момент, когда они выходят из под контроля и начинают бунтовать.

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Генри Волхайм, у меня во многом также. Но если с тараканами работать, они становятся послушнее. Временами. Главное не пропустить момент, когда они выходят из под контроля и начинают бунтовать.
Ну, тараканам зарплата не положена, так что гаси их внутригосударственные перевороты и коммунистические партии, трудовая бригада должна работать, а не реформировать...

Фортуна

*сонно выползла* вот блин, тут Ланя во флуде, а я сплю  
Всем привет.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*сонно выползла* вот блин, тут Ланя во флуде, а я сплю   
Всем привет.
Меня здесь нет, я всего лишь галлюцинация...*Кивает и садится в кресло*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Меня здесь нет, я всего лишь галлюцинация...*Кивает и садится в кресло*
Хорошая галлюцинация. Печеньем в таком состоянии кормить можешь?  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лани Кохола"Сала-Аль-Дикель, ко мне лучше на "ты". Как я уже говорил, не столь важная персона.)
Дела... спокойно. Немного сбоит организм, но в целом жить, конечно, можно. Пришёл вот отвлечься и заодно выполнить план по выходу в люди. В прошлый раз вроде даже недурно вышло. Мне понравилось. Хотя планку потребности в общении значительно превысил и на неделю вот пропал из флуда.
А как ваши дела, прекраснейшая?

Как пожелаешь, мальчишка.
/Прищурилась/ Твой говор, он, кажется, слишком знакомым мне... Хм.
А я работаю. Пытаюсь выжить с сфере кода и недосыпа. О! КОФЕ! Надо взять! :з

А ты заглядывай сюда почаще. Может укушу даже как-то! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Хорошая галлюцинация. Печеньем в таком состоянии кормить можешь?
Кого?..*Подпер голову кулаком*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Всем привет.

/Треснула по заднице Фортуну/

 [dice;HWP;B;A]

Привет, мой личный стекольный доставщик!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Кого?..*Подпер голову кулаком*
Какой глупый вопрос... меня, конечно.

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ты заглядывай сюда почаще. Может укушу даже как-то! :з
Темная моя звёздочка, ты как-то неправильно выстраиваешь мотивацию хд. Скажи, что найдешь и укусишь, если он не будет сюда заходить  

Лани Кохола

Генри Волхайм, *вздыхает* Я слишком мягкое податливое существо, чтобы гасить кого-то кроме себя. Но спасибо за поддержку, это очень ценно.

Фортуна, миледи, рад вас видеть тоже! То есть тебя, прости.
*чуть покраснел и неуклюже поклонился* Я привыкну, да. И немного в растерянности, стоит ли желать "доброго утра"?

Сала-Аль-Дикель, всё быть может. *отвёл взгляд* У меня довольно объёмный опыт за спиной, могли и повстречаться где-то и когда-то, в иной жизни. Вам желаю побольше сил и в меру кофе.) Оно, конечно, хорошо, но помаленьку. Какой предпочитаете?
Мне кажется, вы меня в прошлый раз и так чуть не убили, если б не Мишэль.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Какой глупый вопрос... меня, конечно.
*Смотрит с прищуром*


Генри Волхайм

Лани Кохола, Не за что...
Меня вам все равно до конца мая терпеть, а что там дальше уже на вашей совести будет...*Вздохнул*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Темная моя звёздочка, ты как-то неправильно выстраиваешь мотивацию хд. Скажи, что найдешь и укусишь, если он не будет сюда заходить

/Заинтересованно/ Итог: его все равно укусят! ХА!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лани Кохола"Сала-Аль-Дикель, всё быть может. *отвёл взгляд* У меня довольно объёмный опыт за спиной, могли и повстречаться где-то и когда-то, в иной жизни. Вам желаю побольше сил и в меру кофе.) Оно, конечно, хорошо, но помаленьку. Какой предпочитаете?
Мне кажется, вы меня в прошлый раз и так чуть не убили, если б не Мишэль.

/Сделала жест аки «я слежу за тобой»/ Может быть, может... быть!

Спасибо, милый. Латте предпочитаю. ГОРЬКИЙ!

Да почему убила?! Я лишь хотела легонечко шлепнуть тебя по ляжке! Но Миша, он... /Вздрогнула/ и его пятничный «блядский» костюм меня напугал. Признаю.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Треснула по заднице Фортуну/
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Результат: Отлично
Ауч.
Ну хоть по утрам бы нежно бодалась что ли хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Привет, мой личный стекольный доставщик!
Хе-хе, спасибо за лайк к посту, очень приятно.
Да, стекло я оч люблю. А самое классное, что это всё только приквел к настоящему спустя сто лет...



Цитата: "Лани Кохола"миледи, рад вас видеть тоже! То есть тебя, прости.
*чуть покраснел и неуклюже поклонился* Я привыкну, да. И немного в растерянности, стоит ли желать "доброго утра"?
Привет, привет   рада тебя видеть. А то периодически ночью меня нет-нет, но потянет скинуть нечто типа:
"Глупая шутеечка от Фортуны"

Когда проснулась, тогда и утро. Хотя сейчас я даже не выспалась, если подумать...

Цитата: "Генри Волхайм"*Смотрит с прищуром*
НУ ВОТ ОПЯТЬ.
А потом будешь отрицать, что сравниваешь меня с собакой. Не то, чтобы я против, если будешь кормить...

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Заинтересованно/ Итог: его все равно укусят! ХА! :з
По-моему, это муд отношений с тобой, нет? хд

Торвальд, ещё раз привет! Хотя у меня технически начался другой день, что странно хд

Торвальд

Фортуна, еще рааааааз? А вы виделись сегодня? *тормозит*

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"НУ ВОТ ОПЯТЬ.
А потом будешь отрицать, что сравниваешь меня с собакой. Не то, чтобы я против, если будешь кормить...
*Перевернулся на другой бок лицом в спинку кресла*

Фортуна

Цитата: "Торвальд"Фортуна, еще рааааааз? А вы виделись сегодня? *тормозит*
В 10 утра хд

Цитата: "Генри Волхайм"*Перевернулся на другой бок лицом в спинку кресла*
*вздохнула* ну если заваляется личная печенюшечка - я всегда здесь

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*вздохнула* ну если заваляется личная печенюшечка — я всегда здесь
А я здесь раз в сто лет...*Принял сидячее положение, в ходе которого чуть не рассыпался*

Иезекииль

Цитата: "Фарфелия"А куда без меня эта дурная Хозяйка? Мне её жопу уже надоело из передряг вытаскивать! Как не пули, так заклинания!
Ну вот, говорил же, что вернусь. )

Лани Кохола, Ланькин, я тут. )

Торвальд

Фортуна, *завис* Да? Видимо я еще не до конца пришел в себя х) Работать и помнить все не выходит, хаха
А! Я вспомнил.
Чего так мало спишь?

Иезекииль

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Но Миша, он... /Вздрогнула/ и его пятничный «блядский» костюм меня напугал. Признаю.
Если бы не Миша, я бы прописал тебе JUDGEMENT в лицо. )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Иезекииль"Если бы не Миша, я бы прописал тебе JUDGEMENT в лицо. )

/Ищет забор/ ГДЕ ТУТ ДРЫН КАКОЙ-НИБУДЬ?! МЕНЯ ДОЛГО УГОВАРИВАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Ну хоть по утрам бы нежно бодалась что ли хд

/Отступилась назад/ Это что за намёки постельные?!

Цитата: "Фортуна"Да, стекло я оч люблю.

Я заметила! Красиво. О-о-очень красиво!

Цитата: "Фортуна"По-моему, это муд отношений с тобой, нет? хд

/Задумчиво уперлась рогами о стенку/ Так я проявляю свою любовь...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лани Кохола

Генри Волхайм, ну зачем же сразу "терпеть". Пока всё более, чем обоюдно, как мне кажется.

Сала-Аль-Дикель, *немного поколдовал с планшетом и материализовал точно заявленный кофе* Миледи, если соизволите? Хотелось бы проверить, как хороши мои навыки в плане вкусовой передачи. По бальной шкале "хуже, чем в автомате" до "в кофейне за углом примерно также".
Мишэль полон внезапных сюрпризов, тут не поспоришь. А по ляжке, если мягко и нежно, то лучше Зелю.

Фортуна, в таком случае добрейшего утра и хорошего дня.) Котята прелестнейшие, не стесняйся скидывать такое, я буду только рад. А во флуд я заглядываю временами, просто молча. Учитывая, что в иное я время я привычен не общаться с людьми месяцами и даже годами, мне нужно освоиться, прежде чем подавать тут голос чаще, чем раз в неделю (месяц?). Но буду стараться, обещаю.

Иезекииль, *почухал подбородок* Как дела? Если что-то изменилось за последние пару часов, хах.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Задумчиво уперлась рогами о стенку/ Так я проявляю свою любовь!
*Ловит въетнамские флэшбэки, как ему трехметровая Лоля в лицо с ноги залетала*

Иезекииль

Лани Кохола, нуууу... изменилось, да. Как выяснилось, я себе заразу в губу занёс, и у меня походу сто-ма-тит, мдам.
Накупил себе всякой химии, сейчас будем жечь лечиться. )

Генри Волхайм

Цитата: "Лани Кохола"Генри Волхайм, ну зачем же сразу "терпеть". Пока всё более, чем обоюдно, как мне кажется.
Я человек не интересный, собеседник из меня так себе, соигрок тоже...Так что меня вполне пока что терпят...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"*Ловит въетнамские флэшбэки, как ему трехметровая Лоля в лицо с ноги залетала*

Ой, я и вправду так делала? О.О
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ой, я и вправду так делала? О.О
Когда я только пришел, да...

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"А я здесь раз в сто лет...*Принял сидячее положение, в ходе которого чуть не рассыпался*
Очень жаль...

Цитата: "Торвальд"Фортуна, *завис* Да? Видимо я еще не до конца пришел в себя х) Работать и помнить все не выходит, хаха
А! Я вспомнил.
Чего так мало спишь?
Ты болеешь, но все равно работаешь?(
Потому что днём получается спать с периодическим успехом, а ночью не хочется. Мечты о налаживании режима мелькают где-то на горизонте, но пока так хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"отступилась назад/ Это что за намёки постельные?!
То есть как по жопе так ладно, а как проявить немного рогатой нежности, так орёшь хд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"я заметила! Красиво. О-о-очень красиво!
Спасибо, спасибо *смущается*

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Задумчиво уперлась рогами о стенку/ Так я проявляю свою любовь!
А, ну... Тогда мне тоже нужен кусь.

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Я человек не интересный, собеседник из меня так себе, соигрок тоже...Так что меня вполне пока что терпят...
Если тебе никто из здешних такого не говорил, стало быть это только твои тараканы.
А если ты уж думаешь за нас, то, батенька, тебе бы к психологу какому наведаться. )
И не надейся, что получится с первого раза найти подходящего специалиста, ибо все они разные и не каждый тебе подойдёт.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Если тебе никто из здешних такого не говорил, стало быть это только твои тараканы.
А если ты уж думаешь за нас, то, батенька, тебе бы к психологу какому наведаться. )
И не надейся, что получится с первого раза найти подходящего специалиста, ибо все они разные и не каждый тебе подойдёт.
Ну что пушистый, ты уже четвертый кто меня туда посылает...добро пожаловать в секту

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Лани Кохола"Сала-Аль-Дикель, *немного поколдовал с планшетом и материализовал точно заявленный кофе* Миледи, если соизволите? Хотелось бы проверить, как хороши мои навыки в плане вкусовой передачи. По бальной шкале "хуже, чем в автомате" до "в кофейне за углом примерно также".
Мишэль полон внезапных сюрпризов, тут не поспоришь. А по ляжке, если мягко и нежно, то лучше Зелю

/С удовольствием приняла чашечку латте и принялась пробовать. Спустя пару секунд на бледном личике появилась обобрительная улыбка, а глазки ярко засияли/ Впервые вижу такую интересную способность! Феноменально! Как давно практикуете? Мне нравится сочетание прожарки и точное количество орехового сиропа! Может, заделать Вас личным кофемейкером? /Смеется/

/Смотрит на Изю/ Эй! Иезекииль! Иди сюда! За ляжку тресну!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM