Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 53: Один Дем по цене двух

Автор Генри Волхайм, 27-03-2023, 16:30:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да что-то весь день плохо себя чувствую, кажется, отравилась, поэтому безвольно лежу в кровати, а надо делать кучу дел.
*Потрепал по голове*

Адлэр

Цитата: "Тьма"Это сгустки энергии, принявшие форму дыма...Так что меня можно назвать воздушным или пушистым, но с большой натяжкой...
*дракон задумчиво смотрел на другого дракона словно что-то решая*
Цитата: "Фортуна"Адлэр, о, привет, в полку драконов прибыло
Привет) Да ещё один дракончик, правда восточный)

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"*дракон задумчиво смотрел на другого дракона словно что-то решая*
*Смотрит сверху вниз*

[nick]Тьма[/nick][icon]https://i.imgur.com/qgbubwm.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Дракон</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"Да что-то весь день плохо себя чувствую, кажется, отравилась, поэтому безвольно лежу в кровати, а надо делать кучу дел.
*уложил на пушистые мягкие лапки и мурлычет спокойную песенку, слегка улыбаясь*

Фортуна

Генри Волхайм, а как твой день?

Цитата: "Адлэр"Привет) Да ещё один дракончик, правда восточный)
По аватарке ты похож на того дракона, который может по-волчьи укусить за бочок в случае чего, хе

Цитата: "Иезекииль"*уложил на пушистые мягкие лапки и мурлычет спокойную песенку, слегка улыбаясь*
Моя ты пушистая прелесть    *растеклась по дракону*

Генри Волхайм

Фортуна, Да как обычно, у меня все дни одинаковые...

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"По аватарке ты похож на того дракона, который может по-волчьи укусить за бочок в случае чего, хе
Он не волк, он лися.

Цитата: "Фортуна"Моя ты пушистая прелесть    *растеклась по дракону*
*распушился и прижал к груди, продолжая умиротворённо мурлыкать*

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Да как обычно, у меня все дни одинаковые...
Постоянство - залог гениальности

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Постоянство — залог гениальности
Стабильность — признак мастерства

Энигма

что-то я сегодня совсем вымоталась
в свободное время она была джентельменом

Адлэр

Что ж я смог в совой первый пост надеюсь он получился нормальным.
* дракон беспокойно чистил собственный хвост*

Энтропий

Цитата: "Адлэр"Что ж я смог в совой первый пост надеюсь он получился нормальным.
* дракон беспокойно чистил собственный хвост*
Шикарный пост, ты даже сферу описал, вот я прямо порадовался, этож надо было столько прочитать и вникнуть.  

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!

Генри Волхайм

Цитата: "Адлэр"Что ж я смог в совой первый пост надеюсь он получился нормальным.
* дракон беспокойно чистил собственный хвост*
Не переживай, меня подобные мысли после каждого поста преследуют...Если думать об этом, то следующий пост затягивается...*Вздыхает*

[nick]Тьма[/nick][icon]https://i.imgur.com/qgbubwm.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Дракон</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Энтропий

Цитата: "Энигма"что-то я сегодня совсем вымоталась
*берет на ручки, гладит, поит чаем и кормит крендельками*

Генри Волхайм

У нас сегодня метель...Пяти сантиметровый слой снега...М-да...*Вздохнул*

Энтропий

Цитата: "Тьма"Не переживай, меня подобные мысли после каждого поста преследуют...Если думать об этом, то следующий пост затягивается...*Вздыхает*
Цитата: "Генри Волхайм"Стабильность — признак мастерства
Вот дико плюсую. Особенно, если ты играешь много и постоянно как мы с Генри.

Если бы я постоянно думал над своими квестовыми постами "а достаточно ли они хороши", или "а не фигню ли я там написал", или "никто в это не поверит" - я бы ни одного квестового эпизода не закончил, а впал бы в депрессию и застрелился  :D

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"метель.
и мороз? или без мороза?

Энигма

Цитата: "Энтропий"впал бы в депрессию и застрелился
Ага, как я
Никак не могу после зимних трабоов из лоу вылезти
А на плече покатаешь?)*с надеждой*
Вон наверное из   рядового Зевса выйду. Пусть ребята играют, классная идея. Я их только торможу *вздохнула*
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Энигма"Ага, как я
Никак не могу после зимних трабоов из лоу вылезти
А на плече покатаешь?)*с надеждой*
Вон наверное из   рядового Зевса выйду. Пусть ребята играют, классная идея. Я их только торможу *вздохнула*
Когда я понимаю, что загоняюсь, я думаю "лучше написать хоть что-то, просто положившись на свой опыт, чем не написать ничего" )) но тоже бывают всякие мысли)))
конечно покатаю! *сажает на плечи* )))
Надеюсь, я дождусь тебя в Субстрате ))) там сейчас Элериум пишет, но скоро и твоя очередь ))) ооооочень ждем, надо ускоряться )))

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"и мороз? или без мороза?
Окно замёрзло и на него налип снег...

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Вот дико плюсую. Особенно, если ты играешь много и постоянно как мы с Генри.

Если бы я постоянно думал над своими квестовыми постами "а достаточно ли они хороши", или "а не фигню ли я там написал", или "никто в это не поверит" — я бы ни одного квестового эпизода не закончил, а впал бы в депрессию и застрелился
Кстати, я сейчас думаю когда будет свободное время, перечитать Субстрат и все таки хоть что-то настрочить...Но думаю что мое появление будет где-то после Элериум...

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Кстати, я сейчас думаю когда будет свободное время, перечитать Субстрат и все таки хоть что-то настрочить...Но думаю что мое появление будет где-то после Элериум...
Да, ты можешь писать в субстрате, когда удобно)) потом поставлю тебя в очередь :3

Энигма

Цитата: "Энтропий"Когда я понимаю, что загоняюсь, я думаю "лучше написать хоть что-то, просто положившись на свой опыт, чем не написать ничего" )) но тоже бывают всякие мысли)))
конечно покатаю! *сажает на плечи* )))
Надеюсь, я дождусь тебя в Субстрате ))) там сейчас Элериум пишет, но скоро и твоя очередь ))) ооооочень ждем, надо ускоряться )))
Выходной дождусь и напишу, конечно
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Цитата: "Энигма"Выходной дождусь и напишу, конечно
Шикарно  

Иезекииль

Доброе утречко. *так высоко потягивается, что плюхается на спину и, беспомощный перед ленью, валяется сонным блинчиком*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко. *так высоко потягивается, что плюхается на спину и, беспомощный перед ленью, валяется сонным блинчиком*
Утро...

[nick]Тьма[/nick][icon]https://i.imgur.com/qgbubwm.jpg[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=736.msg100389#new" class="ank">Дракон</a><lz>Сгусток первородной энергии, вечный странник разрозненного мира</lz></div>[/lzbb]

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Доброе утречко. *так высоко потягивается, что плюхается на спину и, беспомощный перед ленью, валяется сонным блинчиком*
утречко *чешет пузико*  

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"утречко *чешет пузико*
*рокочет, как заводящийся трактор*

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"*рокочет, как заводящийся трактор*
Как твое утро? :З
видел пост Адлэра, теперь у нас прямо экзотичная компания в квесте :D

Иезекииль

Энтропий, неплохое, но с добавлением в расписание рисования сбился режим тренировок. Восстанавливать вот собираюсь, а то без физической нагрузки хотя-бы раз в два дня спится не очень. )

В плане экзотическая? Что два дракона с не пойми какими особенностями? )

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Да, ты можешь писать в субстрате, когда удобно)) потом поставлю тебя в очередь :3
Я прочитал...Вот это у вас там Санта Барбара...*Тяжело вздохнул*
Но я вроде бы примерно понял, что мне делать...

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Восстанавливать вот собираюсь, а то без физической нагрузки хотя-бы раз в два дня спится не очень. )
А чем ты занимаешься? ))

Цитата: "Иезекииль"В плане экзотическая? Что два дракона с не пойми какими особенностями? )
Что два нечеловека. Чисто статистически мне редко доводилось водить по квестам таких персонажей. ))

Цитата: "Генри Волхайм"Я прочитал...Вот это у вас там Санта Барбара...*Тяжело вздохнул*
Но я вроде бы примерно понял, что мне делать...
Это еще даже близко не Санта Барбара, вот в Духовной Археологии уже да. Год играем, куча связанных между собой веток и там уже три Санты  :D мне аж самому страшно.

Цзин Бэйюань

Энтропий, хаотичный, я смотрю у тебя прям особая любовь к моим перса. Князюшке гарем устроил, Цинсюну зоопарк.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"А чем ты занимаешься? ))
Воркаутом. На спортзал денег нет, так что качаюсь дома. Уже перехожу на продвинутые упражнения, по типу полных бриллиантовых отжиманий и прочие вариации упражнений с узкой постановкой рук и высокой нагрузкой.

Цитата: "Энтропий"Что два нечеловека. Чисто статистически мне редко доводилось водить по квестам таких персонажей. ))
Я тебе больше скажу, Изя скорее всего не будет человеком, зато будет ещё более драконистым.

Иезекииль

Цзин Бэйюань, Энтро просто любит такое. :з

Приветик, Княже. )

Цзин Бэйюань

Иезекииль, привет, привет. Чего там с вами Цинсюн делать то будет? Аж два дракона на его голову. Лучше бы князюшке так повезло.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, ну как что? Тискать в свободное время. Изе это понадобится.
А Адлэр ещё и лися в придачу.

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, хаотичный, я смотрю у тебя прям особая любовь к моим перса. Князюшке гарем устроил, Цинсюну зоопарк.
А то! ЯФ очень люблю твоих персов ))) потому что я люблю в квестах всякие утрированные ситуации и характеры, а без твоих персонажей утрированность некоторых моих НПЦ бывает не находит отклика)) :rofl:

Цитата: "Иезекииль"Воркаутом. На спортзал денег нет, так что качаюсь дома. Уже перехожу на продвинутые упражнения, по типу полных бриллиантовых отжиманий и прочие вариации упражнений с узкой постановкой рук и высокой нагрузкой.
Это у вас там уличные тренажеры есть какие-то?)

Цитата: "Иезекииль"Я тебе больше скажу, Изя скорее всего не будет человеком, зато будет ещё более драконистым.
Ну, отлично))) Лишь бы тебе нравилось) главное - чтобы автору нравился его персонаж )) игру ты себе точно найдешь, просто во многие мои квесты я его даже пригласить не смогу. )) Меня лишь это расстраивает немного) не более)

Иезекииль

Цитата: "Энтропий"Это у вас там уличные тренажеры есть какие-то?)
Есть совсем простенькие, но я чисто дома пока занимаюсь. На улицу пока стрёмно выходить заниматься.
Народу многовато. Я бы позанимался на улице, будь место уединённым или хотя-бы нелюдным. Но там детей полно. А идти на общественную площадку... там такая толпа собирается...

Цитата: "Энтропий"Ну, отлично))) Лишь бы тебе нравилось) главное — чтобы автору нравился его персонаж )) игру ты себе точно найдешь, просто во многие мои квесты я его даже пригласить не смогу. )) Меня лишь это расстраивает немного) не более)
Ну, я понимаю, на что иду. )
Но... именно в отношении Изи меня такое устраивает, более чем. В этом его шарм, что ли.

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Это еще даже близко не Санта Барбара, вот в Духовной Археологии уже да. Год играем, куча связанных между собой веток и там уже три Санты   мне аж самому страшно.
Да там больше выяснений отношений, нежели спасения мира

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Есть совсем простенькие, но я чисто дома пока занимаюсь. На улицу пока стрёмно выходить заниматься.
Народу многовато. Я бы позанимался на улице, будь место уединённым или хотя-бы нелюдным. Но там детей полно. А идти на общественную площадку... там такая толпа собирается...
Вот теперь понятно. Я очень ленивенький, у меня был как-то велотренажер, который я использовал как вешалку для одежды.  :D
 Потом я завел собаку и у меня в день 2 часа активной ходьбы теперь каждый день и в снег, и в дождь.  :D

Цитата: "Иезекииль"Но... именно в отношении Изи меня такое устраивает, более чем. В этом его шарм, что ли.
Это самое главное!

Цитата: "Генри Волхайм"Да там больше выяснений отношений, нежели спасения мира
Ну, без диалога и обсуждения плана трудно что-то или кого-то спасти, да и играть не слишком интересно в мои квесты  :D

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Ну, без диалога и обсуждения плана трудно что-то или кого-то спасти, да и играть не слишком интересно в мои квесты
Диалог:
Игор: *Стебется*
Камальдулла: Игор, я тебя прирежу!
Тиана: Нет, это я тебя прирежу!
Энигма: Камальдулла, не трогай Игора!
Тиана: И тебя тоже!
Элериум: Я слишком стара для этого...
Тиана: И тебя! Всех!
Фрай: *Стал кракозяброй*

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Диалог:
Игор: *Стебется*
Камальдулла: Игор, я тебя прирежу!
Тиана: Нет, это я тебя прирежу!
Энигма: Камальдулла, не трогай Игора!
Тиана: И тебя тоже!
Элериум: Я слишком стара для этого...
Тиана: И тебя! Всех!
Фрай: *Стал кракозяброй*
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ВСЕ, ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ!   я уже боюсь представить, какой вариант будет у Немезиды  :D

Немезида: А ну молчать, сукины дети!  :D

Генри Волхайм

Цитата: "Генри Волхайм"Диалог:
Игор: *Стебется*
Камальдулла: Игор, я тебя прирежу!
Тиана: Нет, это я тебя прирежу!
Энигма: Камальдулла, не трогай Игора!
Тиана: И тебя тоже!
Элериум: Я слишком стара для этого...
Тиана: И тебя! Всех!
Фрай: *Стал кракозяброй*
Если ваша вечеринка не похожа на это, меня можете не звать...

Энтропий

Цитата: "Генри Волхайм"Если ваша вечеринка не похожа на это, меня можете не звать...
и меня тоже  :D

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"я уже боюсь представить, какой вариант будет у Немезиды   
Немезида: А ну молчать, сукины дети!

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"А ну молчать, сукины дети!
Немезида который входит в их число
Творец:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, ну как что? Тискать в свободное время. Изе это понадобится.
А Адлэр ещё и лися в придачу.
У Цинсюна значение "тискатся" с пошлым акцентом всегда. 😏
Энтропий, ну хоть Юя пожалел. Хотя, его хоть монстрам окружи все до лампочки. Не пробиваемый. *покачал головой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Фортуна

*растеклась по флуду уставшей лужицей*
Два поста, а чувствую себя уже выжатой. А ведь когда-то я могла постов шесть за день выдать  
Старею.

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"*растеклась по флуду уставшей лужицей*
Два поста, а чувствую себя уже выжатой. А ведь когда-то я могла постов шесть за день выдать   
Старею.
*Смотрит сверху вниз. Поставил рядом чашку чая и тарелку шоколадного печенья. Продолжил свой путь*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM