Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 52: Дем вернись, я все прощу!

Автор Джеки, 07-03-2023, 22:05:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"В моём случае сперва усидчивость, а потом лень. Система безопасности в лавке. )
И, надеюсь скоро, будущий легендарный артефакт.
Копишь себе на легендарку?..

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Копишь себе на легендарку?..
Угу, с особой технологией. :з

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Угу, с особой технологией. :з
Посвятишь?..Я просто ещё хотел себе книгу и крест заказать легендарные...Они у меня уже есть, но артефактами пока не считаются...

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Посвятишь?..Я просто ещё хотел себе книгу и крест заказать легендарные...Они у меня уже есть, но артефактами пока не считаются...
Артефакт будет из чистой вязи, без единого магического материала.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Артефакт будет из чистой вязи, без единого магического материала.
То есть, чистая магическая энергия без материального тела?..*Задумался*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"То есть, чистая магическая энергия без материального тела?..*Задумался*
Именно. По сути ходячее стабильное самоподдерживающееся заклинание. )

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Именно. По сути ходячее стабильное самоподдерживающееся заклинание. )
Интересная идея, очень даже...*Гладит дракона по голове*

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Интересная идея, очень даже...*Гладит дракона по голове*
*мырчит*
А ещё он будет подобен вам, демиургам. )
Вы же тоже в сути своей ходячие сгустки энергии.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"*мырчит*
А ещё он будет подобен вам, демиургам. )
Вы же тоже в сути своей ходячие сгустки энергии.
По сути ты прав...Мы сгустки энергии у которых есть форма...*Задумался*

Энигма

Я вам об этом все время говорю
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"Я вам об этом все время говорю
И тоже самое написано в статье про Демиургов...

Энтропий

Цитата: "Иезекииль"Это оказалась проблема с герцовкой. Я её понизил до 120 и глюк полностью пропал. Мне теперь даже лень нести его в ремонт или жаловаться по гарантии.
Безумно рад слышать!!!

Цитата: "Генри Волхайм"Последнее время просто тяжело
Понимаю. Попробуй попить витаминки.  

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Понимаю. Попробуй попить витаминки.
Попробую, но у нас погода так и шепчет...А ещё меня сегодня в автобусе укачало, сейчас с головой болью маюсь...*Тихо вздохнул*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Вильям Блауз

Цитата: "Зверь"Попробую, но у нас погода так и шепчет...А ещё меня сегодня в автобусе укачало, сейчас с головой болью маюсь...*Тихо вздохнул*
Это потому что не в ордене Хаоса и боишься ступить на путь истинный.

Генри Волхайм

Цитата: "Вильям Блауз"Это потому что не в ордене Хаоса и боишься ступить на путь истинный.
И тебе хорошего дня...

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Это потому что не в ордене Хаоса и боишься ступить на путь истинный.
*Угорает*
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"*Угорает*
*Смиряет призрительным взглядом*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Энтропий

Цитата: "Зверь"Попробую, но у нас погода так и шепчет...А ещё меня сегодня в автобусе укачало, сейчас с головой болью маюсь...*Тихо вздохнул*
Обезболивающее надо бы тебе выпить, мне от головы хорошо седалгин помогает, не терплю головную боль 😖

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Обезболивающее надо бы тебе выпить, мне от головы хорошо седалгин помогает, не терплю головную боль 😖
Может быть...*Пожал плечами*
А ещё, брат мой дорогой, успокой своего последователя...А то, как не встреча, так он вечно меня в чем-то упрекает...

Госпожа Дэ-Бон



Эй! Я не последовательница! Между нами лишь договор!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Госпожа Дэ-Бон"Эй! Я не последовательница! Между нами лишь договор!
А значит про часть с "выпотрошить" ты ничего не скажешь?..

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Госпожа Дэ-Бон



Цитата: "Зверь"А значит про часть с "выпотрошить" ты ничего не скажешь?..

[Ехидно скалится] А нечего на меня натравливать щупальца всякие! Ах... Можешь примкнуть ко мне! Поиграем вместе против этих... щенков.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Госпожа Дэ-Бон"[Ехидно скалится] А нечего на меня натравливать щупальца всякие! Ах... Можешь примкнуть ко мне! Поиграем вместе против этих... щенков.
А вот про щупальца не ко мне, меня вообще напрочь игнорируют во всей этой потасовке...*Тяжело вздохнул, прохаживаясь вокруг, следом тянется шлейф черного дыма*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Госпожа Дэ-Бон



Цитата: "Зверь"А вот про щупальца не ко мне, меня вообще напрочь игнорируют во всей этой потасовке...*Тяжело вздохнул, прохаживаясь вокруг, следом тянется шлейф черного дыма*

[Недоумевает] Кто? Мы?! Ха! Тебе еще от моего проклятия отбиваться и бросать кубики. За каждый провал я буду награждать сюрпризом!

[Манит пальчиком] Давай вместе попробуем остановить их! Переходи на мою сторону!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Госпожа Дэ-Бон"[Недоумевает] Кто? Мы?! Ха! Тебе еще от моего проклятия отбиваться и бросать кубики. За каждый провал я буду награждать сюрпризом!

[Манит пальчиком] Давай вместе попробуем остановить их! Переходи на мою сторону!
*Горделиво присел на одно место и Смиряет взглядом*Отбиваться я попробую, но что-то мне кажется, что толку от меня там...

Какие мне плюсы от твоей стороны?..*Наклонил голову на бок*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Госпожа Дэ-Бон



Цитата: "Зверь"*Горделиво присел на одно место и Смиряет взглядом*Отбиваться я попробую, но что-то мне кажется, что толку от меня там...

Какие мне плюсы от твоей стороны?..*Наклонил голову на бок*

[Улыбается] У тебя есть возможность не давать атаковать мне или убийце. Ты же Демиург в этом замесе! Сильнейший, но... [Лыбится] Я бы потягалась с тобой.

Какие плюсы? Мы два древних и могучих существа. Нам ничего не стоит выбросить этих надоедающих букашек и открыть всепожирающий портал!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Госпожа Дэ-Бон"[Улыбается] У тебя есть возможность не давать атаковать мне или убийце. Ты же Демиург в этом замесе! Сильнейший, но... [Лыбится] Я бы потягалась с тобой.

Какие плюсы? Мы два древних и могучих существа. Нам ничего не стоит выбросить этих надоедающих букашек и открыть всепожирающий портал!
Откатывать портал к кончине, когда я являюсь буквальным символом поддержания мироздания...*Усмехнулся*
Звучит как плохой анекдот...*растекается в дым*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Госпожа Дэ-Бон



Цитата: "Зверь"Откатывать портал к кончине, когда я являюсь буквальным символом поддержания мироздания...*Усмехнулся*
Звучит как плохой анекдот...*растекается в дым*

Ты ожидал другого от Госпожи Безумия?! /Задумалась/ Хочу стать Демиургом Безумия!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Госпожа Дэ-Бон"Ты ожидал другого от Госпожи Безумия?! /Задумалась/ Хочу стать Демиургом Безумия!
Если когда-нибудь будет такая должность, смогу назвать тебя сестрой...Вот только не приветствую я драки...*Зевнул*
В моем случае лишь игры из тени...*Стелился дымом по земле и таким образом перемещается неспеша вокруг гомункула*

[nick]Зверь[/nick][icon]https://i.imgur.com/MCAuxFX.png[/icon]

Госпожа Дэ-Бон



Цитата: "Зверь"Если когда-нибудь будет такая должность, смогу назвать тебя сестрой...Вот только не приветствую я драки...*Зевнул*
В моем случае лишь игры из тени...*Стелился дымом по земле и таким образом перемещается неспеша вокруг гомункула*

[Поглаживает огромную алебарду] Как можно жить без драк?! Ка-а-а-ак?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Госпожа Дэ-Бон"[Поглаживает огромную алебарду] Как можно жить без драк?! Ка-а-а-ак?!
Молча...*Появился напротив в полный рост*

Иезекииль

Цитата: "Госпожа Дэ-Бон"Как можно жить без драк?! Ка-а-а-ак?!
Мыр?

Генри Волхайм

Госпожа Дэ-Бон, Именно так...*Сложил руки за спину и выпрямился. Отдалился от примолкшей девушки*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Мыр?
Вечер добрый...

Иезекииль


Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Генри Волхайм, вечер. )
Как твое ничего?..

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"Как твое ничего?..
Усталь. *валяется кверху пузом*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Усталь. *валяется кверху пузом*
*Чешет живот*
Понимаю...

Иезекииль

Цитата: "Генри Волхайм"*Чешет живот*
Понимаю...
Думал посты сегодня написать, но что-то мне сил не хватает... *мягонькый*

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Думал посты сегодня написать, но что-то мне сил не хватает... *мягонькый*
Как же я тебя понимаю...*присел рядом с драконом*

Энигма

Цитата: "Госпожа Дэ-Бон"Ты ожидал другого от Госпожи Безумия?! /Задумалась/ Хочу стать Демиургом Безумия!
*Ржот*
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"*Ржот*
*Поднял голову с дракона и смотрит на эту картину*

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"*Поднял голову с дракона и смотрит на эту картину*
Смотрю я на тебя, братец, и хочется совершить рейдерский бросок на твои сокровища
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"Смотрю я на тебя, братец, и хочется совершить рейдерский бросок на твои сокровища
Мои сокровища достаточно далеко, что бы до них даже я не дотянулся...*Поднял руку над головой, словно пытаясь к чему-то тянуться*

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Мои сокровища достаточно далеко, что бы до них даже я не дотянулся...*Поднял руку над головой, словно пытаясь к чему-то тянуться*
*Фыркнула* угу) так тоже бывает)
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"*Фыркнула* угу) так тоже бывает)
Хорошо, допустим, ты их добудешь...Но как ты переведёшь с моего шрифта всю ту информацию?..

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Хорошо, допустим, ты их добудешь...Но как ты переведёшь с моего шрифта всю ту информацию?..
Легко. Вопрос времени
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"Легко. Вопрос времени
Какого времени, если нет текстов с переводами?..

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Какого времени, если нет текстов с переводами?..
Как бы тебе так намекнуть.. мои схроны как минимум не меньше твоих и я в этом направлении работаю каждую минуту
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"Как бы тебе так намекнуть.. мои схроны как минимум не меньше твоих и я в этом направлении работаю каждую минуту
А я и не стремлюсь тебя превзойти в этом деле...Просто, дорогая сестра, знания нужны не только тебе, так же как порядком занимаюсь не только я...Но, я позаботился о том, что бы то, что у меня есть, осталось у меня...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM