Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"привет, Вилли)
я месяц плохо, очень плохо сплю. а в целом — ну так) несильная депрессия и отсутствие желания играть
сам как?)
Тоже плохо сплю, тоже ролевой упадок. Везу любимца сегодня под наркоз. После случившегося с моим другом-анестезиологом мне страшно вдвойне.

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма написал(а):

    привет, Вилли)
    я месяц плохо, очень плохо сплю. а в целом — ну так) несильная депрессия и отсутствие желания играть
    сам как?)

Тоже плохо сплю, тоже ролевой упадок. Везу любимца сегодня под наркоз. После случившегося с моим другом-анестезиологом мне страшно вдвойне.
уже напряглась. а что случилось?
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Энигма, ребёнок умер. Девочка, 4 года. После лечения зубов во сне.

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, ребёнок умер. Девочка, 4 года. После лечения зубов во сне.
думаешь вина анестезиолога?
кто же таких маленьких детей под общим наркозом лечит? пипец..
в свободное время она была джентельменом

Энигма

тут взрослые не всегда выживают..
бедный врач.. это же абзац такое пережить! а родители куда смотрели?
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"думаешь вина анестезиолога?
кто же таких маленьких детей под общим наркозом лечит? пипец..
И меньше лечат. И годовалых, и двухгодовалых. Если родители запустили чаду зубы до пульпитов. Вообще в стоматологии считается, что возраст до 3 лет — показание к лечению только под наркозом, потому что действие местных обезболивающих, которые применяются, на такой группе пациентов не тестировались.
Там девочка и в 4 не давалась лечиться. Что тоже не редкость, но всё равно жалко всех.

Энигма

Вильям Блауз, ужас..
да перестань. у каждого доктора - ну ты в курсе. смотрю на свою свекровь и отчетливо это понимаю. учись абстрагироваться. мы с жизнью вечный договор не подписывали) да и никто не подписывал
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энигма"тогда все еще смешнее))
Ой, Цинсюн у меня самый пофигистичный персонаж, он и копытом может почесатся и голышом по улице пройти, и в женское платье нарядится.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Энигма, позитив от демиурга знаний: «Все там будем». )))

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энигма написал(а):

    тогда все еще смешнее))

Ой, Цинсюн у меня самый пофигистичный персонаж, он и копытом может почесатся и голышом по улице пройти, и в женское платье нарядится.
наш человек) прям как мои Орденцы)
Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, позитив от демиурга знаний: «Все там будем». )))
ой, ну давай только не будем плести сопливые кружева) это данность, маэстро) хоть и грустная..
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Энигма, всё равно за своих переживаешь. И животные становятся членами семьи.

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, всё равно за своих переживаешь. И животные становятся членами семьи.
конечно
у моей кошки на пузике образовалось уплотнение. я ее почти вылечила катушками Мишина и его же Антипаразитом. на животных они работают вообще безотказно. никогда бы не поверила, но работает
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Энигма, мгм, только он последователь Артрея. Который напоминает мне китайского дракона, то хвост видно, то голову, а целиком не показывается.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Энигма, так прошли на груди уплотнения у кошки? Я помню, ты рассказывала.

Цзин Бэйюань

Так! Князь все посты сдал, вроде больше ни где не должен. Фуух!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энигма, мгм, только он последователь Артрея. Который напоминает мне китайского дракона, то хвост видно, то голову, а целиком не показывается.  :D
да это я так)
мои вообще отмороженные) х)
Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, так прошли на груди уплотнения у кошки? Я помню, ты рассказывала.
да, почти все. локализировалось и выделилось в подкожный слой. потихоньку лечимся и оно исчезает
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Энигма, я думал только у Энтро такие последователи.   :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Энигма, радостно, что есть улучшения. Правда.

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энигма, я думал только у Энтро такие последователи.   :D
если вы не в курсе - мы родственники и партнеры) у нас много общего)
Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, радостно, что есть улучшения. Правда.
да, я тоже рада
удачи тебе)
в свободное время она была джентельменом


Цзин Бэйюань

Энигма, и общие последователи. Энтро! Ты нас продал, за пару арбузов!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энигма, и общие последователи. Энтро! Ты нас продал, за пару арбузов!
Почему общие?) Арбузов точно не было!)
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"Почему общие?) Арбузов точно не было!)
А что? Я не против)

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма написал(а):

    Почему общие?) Арбузов точно не было!)

А что? Я не против)
в смысле?! колись давай, что тебе в голову пришло!
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"в смысле?! колись давай, что тебе в голову пришло!
Да я больше чем уверен, что Энтро и пяти архей за меня не возьмёт, отдаст даром)))

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Да я больше чем уверен, что Энтро и пяти архей за меня не возьмёт, отдаст даром)))
думаю, ты себя недооцениваешь))
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энигма"Почему общие?) Арбузов точно не было!)
Это у меня к слову так пришлось.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, шо то ты бледный. овампирился?

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это у меня к слову так пришлось.
почему же) все могло быть, если так рассуждать)
Джеки,  :flag:
в свободное время она была джентельменом

Хель

Цитата: "Вильям Блауз"Да я больше чем уверен, что Энтро и пяти архей за меня не возьмёт, отдаст даром)))
*пересчитывает деньги в кошельке*

Продаст ли мне Энтро Вилку за пять архей?
1 - конечно!
2 - даром отдаст
3 - и бантом перевяжет
4 - будет торговаться
5 - устроит аукцион
6 - не отдаст Вилку, хорошие последователи на вес золота
7 - вообще отлупит Вилку за крамольные мысли
8 - даст отлупит за крамольные мысли мне х)
 [dice;8]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, шо то ты бледный. овампирился?
Много ты понимаешь в красоте. Чем белее кожа, тем нежнее. *достал зеркало и пторгал свое лицо пальцами* как у младенца.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, всегда был бронзово-шикарен)

Цзин Бэйюань

Энигма, если рассуждать то да. Все, я после двух постов в этом квесте про Грецию вообще перестал что либо понимать. У меня мозг отключился.  %-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, всегда был бронзово-шикарен)
Ты себя со мной решил сравнить?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, рано княже рано, позагорай для начала) а то бледный будто родственник Роан

Иезекииль


Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, рано княже рано, позагорай для начала) а то бледный будто родственник Роан
Еще чего, не буду я свою кожу портить. *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энигма, если рассуждать то да. Все, я после двух постов в этом квесте про Грецию вообще перестал что либо понимать. У меня мозг отключился.  %-)
х) главное чтобы весело было)
я мб в апреле квест открою. но это не точно :rofl:
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цзин Бэйюань, да ты на пути к авитаминозу! следующая остановочка цинга!

Вильям Блауз

Цитата: "Хель"*пересчитывает деньги в кошельке*

Продаст ли мне Энтро Вилку за пять архей?
1 — конечно!
2 — даром отдаст
3 — и бантом перевяжет
4 — будет торговаться
5 — устроит аукцион
6 — не отдаст Вилку, хорошие последователи на вес золота
7 — вообще отлупит Вилку за крамольные мысли
8 — даст отлупит за крамольные мысли мне х)
Вот! А я о чём говорил!

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Вот! А я о чём говорил!
хм... а в рассрочку можно?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энигма"х) главное чтобы весело было)
я мб в апреле квест открою. но это не точно
О, если будет местечко, то я поучаствую. Обещаю никаких сковородок, будет метла.  :D
Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, да ты на пути к авитаминозу! следующая остановочка цинга!
Сам ты цинга ходячая. У меня кожа светлая от природы. 8махнул рукой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"У меня кожа светлая от природы
она светлее чем линия бикини, это не хорошо!

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Вот! А я о чём говорил!
по-моему ты только что открыл аукцион))
пять монет) кто больше?)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, если будет местечко, то я поучаствую. Обещаю никаких сковородок, будет метла.
мне сковородка ооочень нравилась) но пусть будет метла)
в свободное время она была джентельменом

Элира Нокс

Роан Атеран, пошли играть прон

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, князюшка!
Никого не слушай, ты прекрасен, как фарфоровая статуэтка!

Роан Атеран

Элира Нокс, *сгребает в обнимахи*
Я совсем не в форме, у меня даже смс-ки сейчас плохо получаются (

Элира Нокс


Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM