Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Живу, мучаюсь бессонницей. Переживаю за друга ужасно, грозит уголовка.
за что?

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра! Как твоё настроение?
сегодня пятница! жду окончания работы.
Сам как?

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, да потому что ты меня раздеть не смог, вот и злишься.
Может, я просто не смотрю на тебя, Бэйюань, как и ты на меня? Ты ведь не можешь всем нравиться)

Вильям Блауз

Анейра, анестезиолог. После лечения зубов во сне умерла пациентка. Девочка, 4 года.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, анестезиолог. После лечения зубов во сне умерла пациентка. Девочка, 4 года.
Ужас какой!
Обвиняют в неправильной анестезии? Это правда его вина?

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Ужас какой!
Обвиняют в неправильной анестезии? Это правда его вина?
Это было недавно в другой клинике, я не знаю всех подробностей. Но Женя из анестезиологов мой любимый коллега. Год назад при наркозе у моего пациента, тоже 4-5 лет, но уже мальчик — открылось сильное кровотечение. Залило весь рот, полилось в горло. Так Женя чуть ли не с бубном танцевал, чтобы помогать мне зашить (кровь лилась так сильно, что шили почти всплепую).

Я не знаю, что там случилось в другой клинике. Но для меня это человек, который со мной МОЕГО пациента спасал.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Я не знаю, что там случилось в другой клинике. Но для меня это человек, который со мной МОЕГО пациента спасал.
Страшно. Для обеих сторон мтрашно.
Никогда не думала, что при лечении зубов вообще такие ситуации могут возникнуть.

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Страшно. Для обеих сторон мтрашно.
Никогда не думала, что при лечении зубов вообще такие ситуации могут возникнуть.
Там дело не в лечении зубов в наркозе, а в самом наркозе. Это не конфетка.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"*сидит цвета малины*
Сначала Леж, а теперь вы. хд
Какой милашка! Так бы и забрал к себе. *улыбнулся*
Цитата: "Вильям Блауз"Может, я просто не смотрю на тебя, Бэйюань, как и ты на меня? Ты ведь не можешь всем нравиться)
Ах, вот оно что. Ладно, я запомню твои слова.
Анейра будешь свидетелем, чтобы он потом не говорил, что таких слов не было.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, так на что же ты обижаешься? Если сам других не замечаешь, эти другие должны замечать тебя?)
Так не работает) Сколько отдаёшь — столько и получаешь)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, так на что же ты обижаешься? Если сам других не замечаешь, эти другие должны замечать тебя?)
Так не работает) Сколько отдаёшь — столько и получаешь)
А с чего ты взял, что я тебя не замечаю? И кто сказал, что я обиделся? было бы на что.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, где восхищения? Где комплименты?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, где восхищения? Где комплименты?
ничего себе, заявочка. С чего вдруг? Да ты вообще меня игноришь по большей части.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, ничего, в июне пропаду надолго, отдохнёшь от меня, ещё скучать будешь)

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Энигма"О чем разговор?
Привет всем
Приветствую, мудрейшая.
Суть, кто кому должен.

Энигма

Цитата: "Анейра"Приветствую, мудрейшая.
Суть, кто кому должен.
И кто кому?
Приветствую
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Энигма"И кто кому?
Приветствую
Да особо не поняла  :dontknow:
Но разобиделись оба по ходу

Энигма

Цитата: "Анейра"Да особо не поняла   
Но разобиделись оба по ходу
М
Смешная ситуация
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Энигма"М
Смешная ситуация
согласна

Вильям Блауз

Никто не разобиделся, я же шуткой, как всегда)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, ничего, в июне пропаду надолго, отдохнёшь от меня, ещё скучать будешь)
Скучаю я только по одному человеку, когда он пропадает, это мой муж. А отдых это хорошо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Скучаю я только по одному человеку, когда он пропадает, это мой муж. А отдых это хорошо.
Рад за тебя) Значит, не будешь скучать) Ок)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Рад за тебя) Значит, не будешь скучать) Ок)
Зачем мне скучать по тому кому я не нравлюсь. *пожал плечами* я же не мазохист и никогда им не был, кстати.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Да особо не поняла   
Но разобиделись оба по ходу
Как ни странно, но нет. У меня вообще сейчас такое состояние нервное последние дни, что у меня полный пофигизм на все. В общем апатич полная. Я порой даже не понимаю что говорят и о чем говорят.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Энигма, не знаю, я по многим скучать буду) Здесь потрясающее место и куча потрясающих людей.
Одного чудесного демиурга и красноволосого павлина я точно не забуду)

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как ни странно, но нет. У меня вообще сейчас такое состояние нервное последние дни, что у меня полный пофигизм на все. В общем апатич полная. Я порой даже не понимаю что говорят и о чем говорят.

княже, что случилось?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"княже, что случилось?
Да, нервная система уже ни к черту,вот и все. Лечить надо, а лекарство,которое мне раньше вырисывали, теперь по рецепту, а мо доктор, который мне выписывал это лекарство,ушел на пенсию. Приходится заменять чем то другим. Вчера вот ново-пасид купил, но не знаю поможет или нет,пока еще не пил.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, нервная система уже ни к черту,вот и все. Лечить надо, а лекарство,которое мне раньше вырисывали, теперь по рецепту, а мо доктор, который мне выписывал это лекарство,ушел на пенсию. Приходится заменять чем то другим. Вчера вот ново-пасид купил, но не знаю поможет или нет,пока еще не пил.
а новый врач не выписывает?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"а новый врач не выписывает?
К новому врачу сложно попасть. Дело в том что у нач в больнице остался всего один невролог, но он работает в отделении, поэтому на приесе сидит всего три часа. К нему записи за неделю. Я бы так потерпел, поскольку мне в мае ехать в обласно центр,к своему неврологу, по своей болячке. Но до мая долго. А нервы уже не выдерживают. Вчера день рождения было, а у меня такое настроение упадническое, что мне просто хотелось сесть и реветь, до истерики в общем. Мне на работе поздравления читали, когда за стол сели, а я даже сообразить не могу что там читают. В общем в принципе для меня пожобное состояние нормальное весной. Просто раньше помолоде бцл переносил легсе,у меня только лень просыпалась, а с годами вот видисо училиось. Да еще на работе достают. У нас просто врач, с которым мы раюотаем,оченб тяжелый человек в плане восприятия. А еще нее жутко писклявый голос и когда она начинает верещать, это как ультрозвук по мозгам, реально. В общем сейчас нвхожусь на грани нервного срыва. Думал хоть вот отпуске отдохну, но не вышло, приходится работать. Это ничего страшного, это нормально для многих людей по весне в состоянии психоза. Солнца не хватает, эта монохромность черного белого, серого давит на психику, плюс не хватка витамином. Я хоть и пью витамины д, но видимо его одного не достаточно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я хоть и пью витамины д, но видимо его одного не достаточно.
Держитесь, княже.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Держитесь, княже.
Как будто у меня есть выбор. *вздохнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Ммм...*Читает драму*
М-да, весело тут и вас...

Вильям Блауз

Генри Волхайм, вообще нет) Лучше действительно весело, чем так.

Генри Волхайм

Цитата: "Вильям Блауз"Генри Волхайм, вообще нет) Лучше действительно весело, чем так.
Быть может, я вообще не тот, кто может понять веселье...

Вильям Блауз

Цитата: "Генри Волхайм"Быть может, я вообще не тот, кто может понять веселье...
Я всегда говорил, что последователи Немезиды все...

Генри Волхайм

Цитата: "Вильям Блауз"Я всегда говорил, что последователи Немезиды все...
Все?

Вильям Блауз

Цитата: "Генри Волхайм"Все?
Все неадекватны.

Генри Волхайм

Цитата: "Вильям Блауз"Все неадекватны.
И многих последователей ты видел?

Вильям Блауз

Цитата: "Генри Волхайм"И многих последователей ты видел?
Я миссионер Хаоса! Мне необязательно видеть! У меня религиозное знание!

Генри Волхайм

Цитата: "Вильям Блауз"Я миссионер Хаоса! Мне необязательно видеть! У меня религиозное знание!
Понимаю-понимаю, но все же, предвзятое отношение к кому-то тоже не есть хорошо, но долой нравоучения...

Вильям Блауз

Цитата: "Генри Волхайм"Понимаю-понимаю, но все же, предвзятое отношение к кому-то тоже не есть хорошо, но долой нравоучения...
Да ладно, я же смеюсь)

Генри Волхайм

Цитата: "Вильям Блауз"Да ладно, я же смеюсь)
А я и не воспринимал это всерьез, все же, для меня, ты хоть трижды можешь быть последователем Хаоса, но мне будет как-то все равно...

Вильям Блауз

Цитата: "Генри Волхайм"А я и не воспринимал это всерьез, все же, для меня, ты хоть трижды можешь быть последователем Хаоса, но мне будет как-то все равно...
А трижды — это как?)

Генри Волхайм

Цитата: "Вильям Блауз"А трижды — это как?)
Раздели свою личность на три и вступи в Орден Хаоса три раза...*Вздохнул*
Это был просто речевой оборот...

Вильям Блауз

Цитата: "Генри Волхайм"Раздели свою личность на три и вступи в Орден Хаоса три раза...*Вздохнул*
Это был просто речевой оборот...
А что делать, если одна личность в ордене Хаоса, а вторая — в ордене Немезиды?

Генри Волхайм

Цитата: "Вильям Блауз"А что делать, если одна личность в ордене Хаоса, а вторая — в ордене Немезиды?
Смириться с тем, что произойдет диссонанс с последующим самоуничтожением...

Вильям Блауз

Цитата: "Генри Волхайм"Смириться с тем, что произойдет диссонанс с последующим самоуничтожением...
Ну вот(

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Быть может, я вообще не тот, кто может понять веселье...
Ой вот только не начинай
Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, не знаю, я по многим скучать буду) Здесь потрясающее место и куча потрясающих людей.
Одного чудесного демиурга и красноволосого павлина я точно не забуду)
Не трож птичку!))
М.. Я бы на твоём ме те не прощалась) х) вернёшься ещё, посидишь в Лоу слегка)
в свободное время она была джентельменом

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM