Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Оставьте в покое моего помощника! Чем вам мальчик не угодил. Нашли к чему пристать.
Я С НИМ ИГРАЮ!
Какое оставить в покое?

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"у нас славят только имя Императора

одобряю

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Я С НИМ ИГРАЮ!
мальчик вернется мужчиной

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"А ис именем с трудом-то справилась
Ой на свое имя посмотри, тоже мне.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"мальчик вернется мужчиной
У меня в нашем эпике самый странный НПС за всю мою игру. Оскорблящий куст роз.
Я не курю, не пью, не употребляю

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Я С НИМ ИГРАЮ!
Какое оставить в покое?
Я знаю. *кивнул* и я рад, что мой помощник тебе приглянулся.
Цитата: "Джекиллиман"одобряю
Не твое.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Оскорблящий куст роз.
у меня была соигргок у  которой нпс был патиссон с портового рынка, выучивший отборные морские выражения эмоций

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не твое.
что значит не мое? император человечества это то что мы заслужили хд
мы ж не ксеносы, чего парится то

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой на свое имя посмотри, тоже мне.
Вашество, Анейра лед\снег означает. Эстрингет - звезда. дэйри - принцесса

Джеки

Цитата: "Анейра"Эстрингет — звезда.
однозначно!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"у меня была соигргок у  которой нпс был патиссон с портового рынка, выучивший отборные морские выражения эмоций
Так и скажи, что это был ты сам. Нечего на других сваливать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, не, не я, жена моя бывшая хд
идея прикольная, но камон, не буду себе приписывать)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"что значит не мое? император человечества это то что мы заслужили хд
мы ж не ксеносы, чего парится то
Вот когда получишь фамилию Цзин, тогда и будут славить. А чтобы ее получить надо женится либо на принце, либо на князе.
Цитата: "Анейра"Вашество, Анейра лед\снег означает. Эстрингет — звезда. дэйри — принцесса
Я так и запомнил, ну да. Я имя своего мужа, полное, полгода запоминал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, не, не я, жена моя бывшая хд
идея прикольная, но камон, не буду себе приписывать)
Только Джекки может женится на овощах. *прикрыл лицо рукой и покачал головой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"когда получишь фамилию Цзин, тогда и будут славить. А чтобы ее получить надо женится либо на принце, либо на князе.
ах ты хитрый какой! красиво мне сейчас предложение сделал, ваще круто
но я женат на птичке, ты опоздал Княже)

Цзин Бэйюань

Анейра, слушай ты тогда не звезда, ты помидор
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"ах ты хитрый какой! красиво мне сейчас предложение сделал, ваще круто
но я женат на птичке, ты опоздал Княже)
Предложить я тебе могу только партию вина, но у тебя денег не хватит, чтобы ее выкупить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, слушай ты тогда не звезда, ты помидор
не хочу обижать, вашество. но красный - это ваш цвет.

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Предложить я тебе могу только партию вина
это не отменяет свадьбу с Анейрой! хд
мы как раз сегодня обсуждали кстати что если однажды отыграем это событие, княже по любому придет)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"не хочу обижать, вашество. но красный — это ваш цвет.
И это при том, что в игре князь ни разу не надевал красное. *скрестил руки нв груди* мне вообще все цвета к лицу. Даже траурный белый.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"это не отменяет свадьбу с Анейрой! хд
мы как раз сегодня обсуждали кстати что если однажды отыграем это событие, княже по любому придет)
Еще чего! Не пойду! *фыркнул*  Юй вам нравится больше князя, вот пусть он и идет, а я не пойду. *обижен*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"И это при том, что в игре князь ни разу не надевал красное. *скрестил руки нв груди* мне вообще все цвета к лицу. Даже траурный белый.
надеюсь это не по повод свадьбы \смотрит с тревогой\

Джеки

о, мой братюня из 80х подъехал, теперь не только я буду косплеить хищника, чужого и нечто))

Джеки

Цзин Бэйюань, метагеймово я ваще ни с кем из вашей семьи не знаком так что не могу судить кто лучше)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"надеюсь это не по повод свадьбы \смотрит с тревогой\
Красный и золотой цвет Императора, князь не имеет право одевать одежду этих цветов. Это не связанно со свадебным обрядом.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, метагеймово я ваще ни с кем из вашей семьи не знаком так что не могу судить кто лучше)
А на свадьбу зовёшь. Хочешь чтобы этот князь был в центре внимания вместо вас двоих?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"о, мой братюня из 80х подъехал, теперь не только я буду косплеить хищника, чужого и нечто))
Но-но, сестрюня)
*бровки-бровки* хДДД

Джеки

Цзин Бэйюань, ну, там будет интересный вечер, скорее всего даже князь офигеет если мы не прекратим безумства сочинять

Джеки

Джеки Магнус, попуг ты рано перевозбудился хд

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Красный и золотой цвет Императора, князь не имеет право одевать одежду этих цветов. Это не связанно со свадебным обрядом.
я вообще-то про белый  :D

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"Джеки Магнус, попуг ты рано перевозбудился хд
В смысле "рано"? ХДДД
Анкета есть? Есть! ХДДДД
Пора, Джеки! ХДДДД
Ты хищник или кто ты там? ХДДДД

Джеки

Цитата: "Джеки Магнус"Пора, Джеки! ХДДДД
its time for Jacki! хд
не, у меня собирательный образ, чуточку отовсюду, от хищника абоминация видящая в тепловом спектре)

Иезекииль

Ну наконец-то, добрался до квеста и отписался. *плюх жижкой*

Джеки

Коаксок, я в данный момент немножко скораптился силой демиургов) это как если бы Шварца поглотило нечто и плод этой странной любви ходил с фразой аста-лависта всем хд
[nick]Фениксиец[/nick][status]Палач Познания[/status][icon]https://i.ibb.co/QH3cs0J/899e65d74992a3acb287c57b8dc79bc4.jpg[/icon]

Джеки

Иезекииль, это еще не конец, есть еще квест)

Иезекииль

Джеки, с "Гранью реальности" будет куда проще.
Там не нужно давиться эмоциями, там нужно веселиться.

Джеки

все котаны, объявляю отбой)
всем гачиснов

Иезекииль

Цитата: "Джеки"все котаны, объявляю отбой)
всем гачиснов
Почему мне представились гачи-чипсы, а не сны...

Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"Вах, яке! *О*
Так отож, я уже весь измучался, когда эта класнючесть попадет мне в руки *__*
Ну что вы так задерживаетесь, я вже не можу © :')) Хочу выдавливать детальки! И наглаживать карточки! И разыграть это уже наконец, делают нервы бедному деду, безобразие!

Иезекииль

Цитата: "Мишэль Тревизо"Так отож, я уже весь измучался, когда эта класнючесть попадет мне в руки *__*
Ну что вы так задерживаетесь, я вже не можу © :')) Хочу выдавливать детальки! И наглаживать карточки! И разыграть это уже наконец, делают нервы бедному деду, безобразие!
Я больше прибалдел с детализации фигурок. )
Она шедевральна.

А ещё жутко интересно, какими механиками реализована вселенная ведьмака в настолке.

Мишэль Тревизо

Цитата: "Иезекииль"Я больше прибалдел с детализации фигурок. )
Она шедевральна.

А ещё жутко интересно, какими механиками реализована вселенная ведьмака в настолке.
Вот тут про игрушку — там внутри и про компоненты, и есть видео обзор на комплектацию:) Я вложился с премии вообще во все еще на кикстартере хдд Так что жду полный комплект и буду все это облизывать со всей силы

Сколько денег я спустил на настолки? Недостаточно

Иезекииль

Мишэль Тревизо, прочитаю уже завтра. Уже в сон клонит, не могу. )
Сладких снов. *потёрся мордой и упорхнул к себе в кроватку*

Иезекииль

Доброе утречко. *тянет лапки к потолку*

Роан Атеран

Иезекииль, доброе, дракоша *протягивает пироженку*

Иезекииль

Роан Атеран, хэй-хэй, привет, Ро. )
Как ты там? *подобрал телекинезом пироженку и отправил себе в рот*

Роан Атеран

Иезекииль, сонно и вяло. Набегами то тут, то там...
А у тебя как дела, любимая зефирка? *жамкает за бочок*

Иезекииль

Роан Атеран, потихоньку посты отдаю, стараюсь вернуться в прежний ритм, а то компуктер совсем меня выбил морально.
Ну и к слову о нём, шутка смешная, ситуация страшная. Мастер пока не нашёл никакой поломки, он не может воспроизвести глюк.
И он не наговаривает, это реально так, я пару раз приходил в сервис, и комп действительно исправно работал.
В общем, единственное, что осталось проверить – проводку в розетке. Дед залез в неё и выяснилось, что там контакт отходил, он мог вызывать перепады напряжения, а розетка у меня двойная, в одну я подключаю моник, а в другую комп.

В остальном... пробую новое, по заведениям всяким хожу, пытаюсь социализироваться и понять для себя, что мне нравится, а что нет. )

Цитата: "Роан Атеран"*жамкает за бочок*
*жирок трясётся на боку*
Совсем меня раскормила. )

Иезекииль

Роан Атеран, кстати, а как там с постом в "Узники Иллюзий"? Или ты пока без сил?

Роан Атеран

Иезекииль, хорошо, что все разрешилось! И какое счастье, что с компьютером все в порядке. Вроде, розетку поменять легче, чем видеокарту ставить? )
*жамкает за бока и обнимается*
Удачи тебе с социализацией - это вещь хорошая... ну, мне так говорили )
Цитата: "Иезекииль"Роан Атеран, кстати, а как там с постом в "Узники Иллюзий"? Или ты пока без сил?
К сожалению. Так совестно, ты бы знал... все эпизоды встали, у меня неписец. Пытаюсь вернуть себя в норму, вдохновляюсь вот... *вздыхает, обзирая стопку книг и видеоигры*

Иезекииль

Роан Атеран, ну как в порядке, артефакт на своём компе у мастера я видел, но он возникал буквально на доли секунды, мне хватало реакции его увидеть, а мастеру нет. Но если глючит всего ничего, то это и не глюк вовсе и он не должен мешать работе. Так что я подозреваю, что это смешался заводской брак с перепадами напряжения в розетке. Статистически, мне сказали, это крайне маловероятный сценарий, что две поломки ударили в одно место (монитор), но пока это единственное объяснение, которое вычёркивает все вопросы по происходящему.

Цитата: "Роан Атеран"*жамкает за бока и обнимается*
*большая свежеиспечённая тёплая зефирина*

Цитата: "Роан Атеран"Удачи тебе с социализацией — это вещь хорошая... ну, мне так говорили )
Я не задался целью стать душой компании, мне просто иногда надо проводить время в компании. )
А так да, вещь действительно хорошая. Отвлекаешься от проблем с башкой, и самовосприятие серьёзно меняется.

Цитата: "Роан Атеран"К сожалению. Так совестно, ты бы знал... все эпизоды встали, у меня неписец. Пытаюсь вернуть себя в норму, вдохновляюсь вот... *вздыхает, обзирая стопку книг и видеоигры*
Ты главное сильно по этому поводу не загоняйся, у всех бывает. Просто дай себе время на восстановление.
Попробуй совершенно отвлечься и не думать о писательстве, даже не пытаться вернуть себе вдохновение. Говорят, это помогает быстрее всего. Мозг хочет просто переключиться, отставить вопрос в сторонке хотя-бы ненадолго.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM