Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"*натирает князя маслом* давно пора!
Чего ты мне там натираешь? И каким маслом, машинным что ли? *Шлепнул веером по рукам Джекки* держи свои швловливые ручки при себе. Я еще не до тако степени на темной стороне.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, а в боевом применении? *наклонил голову на бок*
Он единственный, кто решил поддержать Изю в ужасной ситуации, в которой он оказался.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"*молча вызывает санитаров*
Это ты во время. Заберут тут как раз одного. *показывает на Джекки*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дракон
Зачем ты так со мной? ХДДД
Цитата: "Анейра"Это как же так можно -то было?! Бедненький. \гладит Попуга по перышкам/
Говорю же: грохнулся с тяжёлыми сетками на острый щебень ХДДДД

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"ВИЛЬЯМ БЛАУЗ НАПИСАЛ(А):
*молча вызывает санитаров*

Это ты во время. Заберут тут как раз одного. *показывает на Джекки*
ВРЕШЬ, НЕ ВОЗЬМЁШЬ!
 

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки Магнус"ВРЕШЬ, НЕ ВОЗЬМЁШЬ!
Попуга в клетку и снять минеральный камушек.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, а в боевом применении? *наклонил голову на бок*
Он единственный, кто решил поддержать Изю в ужасной ситуации, в которой он оказался.
Так там же Цинсюн, а не Юй.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так там же Цинсюн, а не Юй.
А, ой. *чешет гриву*
Простите, я их спутал.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Иезекииль"Он единственный, кто решил поддержать Изю в ужасной ситуации
*подавился изоморфом* да, да, ужасы какие хд

Джеки Магнус

Цитата: "Иезекииль"А, ой. *чешет гриву*
Простите, я их спутал.
Так и говори: "все вы, китаёзы эоны, одинаковы!" ХДДДД

Иезекииль

Цитата: "Джеки Магнус"Так и говори: "все вы, китаёзы эоны, одинаковы!" ХДДДД
Мне тяжело различать китайские имена, я не знаю, почему! хд

Иезекииль

Цитата: "Джеки"*подавился изоморфом* да, да, ужасы какие хд
Кому прогулка в парке, а кому испытание. *бурчит*
Я не воин там какой!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"А, ой. *чешет гриву*
Простите, я их спутал.
*нервно задергался глаз* Как их можно спутать? Юй еще мальчишка, ему всего 150 лет, и он принц. А Цинсюн взрослый мужик и глава наемников. Юй эон, Цинсюн этнарх. Я уже не говорю о том, что Юй блонди, а Цинсюн брюнет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Иезекииль"Я не воин там какой!
и я не воин, я герой, защитник человечества, его надежда в темнейший час хд

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"*нервно задергался глаз* Как их можно спутать? Юй еще мальчишка, ему всего 150 лет, и он принц. А Цинсюн взрослый мужик и глава наемников. Юй эон, Цинсюн этнарх. Я уже не говорю о том, что Юй блонди, а Цинсюн брюнет.
Эхх... я, пожалуй, помолчу.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Так и говори: "все вы, китаёзы эоны, одинаковы!" ХДДДД
Но Цинсюн этнарх. *в шоке*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Мне тяжело различать китайские имена, я не знаю, почему! хд
Посмотрел н свое имя, на имя Юя и имя Цинсюна и в еще больше шоке. Но тогда ты должен был спутать Юя со мной!
Цитата: "Джеки"и я не воин, я герой, защитник человечества, его надежда в темнейший час хд
*треснул веером за игнор*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Посмотрел н свое имя, на имя Юя и имя Цинсюна и в еще больше шоке. Но тогда ты должен был спутать Юя со мной!
*очень виновато смотрит в пол, молчит*

Джеки

Цзин Бэйюань, продолжить маслом натирать?)

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"И вообще! Вот уйду от вас и сидите с вашим Юем! *фыркнул*
Княже я пост почти дописала. пять минуточек.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Эхх... я, пожалуй, помолчу.
А я говорил, что князь лучше. *обмахивается веером* этот князь всегда прав. Не даром он учит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не даром он учит.
а почем?

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"Мне тяжело различать китайские имена, я не знаю, почему! хд
Я тоже эон, но имя у меня нормальное)

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"Я тоже эон, но имя у меня нормальное)
*пунькнулся носом об нос, смотрит в Вилкины глаза из под пушистых ресниц*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"*очень виновато смотрит в пол, молчит*
Ох,боже ж тв мой. Я не могу сердится на драконов, потому что у меня муж дракон. *улыбнулся*
Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, продолжить маслом натирать?)
Себя натирай! А мне твое масло машинное ни к чему. Я и так самый прекрасный эон в мире.
Цитата: "Анейра"Княже я пост почти дописала. пять минуточек.
Твой муж, опять руки распускает. Займи их уже чем нибудь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"*пунькнулся носом об нос, смотрит в Вилкины глаза из под пушистых ресниц*
*ласково гладит по голове*
Ты чего? Пойдём со мной, я защищу тебя от князя)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"а почем?
А тебе зачем? Скажи спасибо, что я твою жену за бесплатно учу.
Цитата: "Вильям Блауз"Я тоже эон, но имя у меня нормальное)
А у меня значит не нормальное? *взмахнул руками* что ты имеешь против Императорской фамилии? Кстати имя Юй, означает нефрит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Скажи спасибо, что я твою жену за бесплатно учу.
*вспоминает сколько раз Анейра его убила за эпизод второго знакомства*
спасибо бро!

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"*ласково гладит по голове*
Ты чего? Пойдём со мной, я защищу тебя от князя)
*покачал головой, тихо всхлипывая*
Угу.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, уважаемый, я вообще свою настоящую фамилию не знаю, как и день рождения, я же детдомовский)

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"*покачал головой, тихо всхлипывая*
Угу.
Он всегда так. Не сердись на него. *прижимается головой к бочку*

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"я вообще свою настоящую фамилию не знаю
а у меня ее и не было хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"*вспоминает сколько раз Анейра его убила за эпизод второго знакомства*
спасибо бро!
Это ты на что намекаешь? *прищурился*
Цитата: "Иезекииль"*покачал головой, тихо всхлипывая*
Угу.
Эй! *в шоке* я чего вам монстр что ли? Я даже не хтоник. В отличае от Юя.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"Он всегда так. Не сердись на него. *прижимается головой к бочку*
Всё в порядке. ) *обнимает крыльями*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Я тоже эон, но имя у меня нормальное)
хотя я его тоже сколько времени коверкала.

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это ты на что намекаешь? *прищурился*
она меня один раз зашрапнелила магией и потом еще легкое когтями проткнула
ты точно кунг-фу ее обучал?

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"хотя я его тоже сколько времени коверкала.
Я Кохолу Колохой называю до сих пор.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, уважаемый, я вообще свою настоящую фамилию не знаю, как и день рождения, я же детдомовский)
Тогда какие претензии к моему имени и тем более к имени Юя! *возмутился еще больше* и вообще какая разница какое у меня имя, вск равно князем называют.
Цитата: "Джеки"а у меня ее и не было хд
Оно и видно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Я Кохолу Колохой называю до сих пор
мне сложно читать сверх шазама правильно

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Оно и видно
зато мое имя эхом раздается по всем мирам)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"хотя я его тоже сколько времени коверкала.
Вот кстати да. Правильно, поддержи Учителя. Молодец.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Я Кохолу Колохой называю до сих пор.
А если Сверра вспомнить?  :D

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"Я Кохолу Колохой называю до сих пор.
Фраза "Саске, вернись в Коноху" приобретает новые краски.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"зато мое имя эхом раздается по всем мирам)
Чего то ни разу не слышал. Видать до Империи Торис и облачти Наньнина твое имя не дошло.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Видать до Империи Торис и облачти Наньнина твое имя не дошло
грустно что до вас не доходит, я был хорошего мнения о империи
все же империя человечества, не абы что

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"А если Сверра вспомнить?
Для меня у Сверра нет фаммлии!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Фраза "Саске, вернись в Коноху" приобретает новые краски.
Оставьте в покое моего помощника! Чем вам мальчик не угодил. Нашли к чему пристать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Для меня у Сверра нет фаммлии!
А ис именем с трудом-то справилась  :crazyfun:

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"грустно что до вас не доходит, я был хорошего мнения о империи
все же империя человечества, не абы что
Естественно у нас славят только имя Императора, и Энтропия.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM