Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Джеки Магнус

Цитата: "Энигма"Я чёт не помню, 2000 или 1000)))
Вот так вот! :D

Анейра

Цитата: "Энигма"Я чёт не помню, 2000 или 1000)))
по-моему 2000.

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"А нёт её)
Ток перекись)

Да ваще. Главное, чтобы в остальном также не было хДДД
Аптечкой нормальной еще не обзавелся? Или это чисто наше изобретение?

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"Аптечкой нормальной еще не обзавелся? Или это чисто наше изобретение?
Аптечка нормальная есть. А по зеленке: не пользуюсь ей никогда хд

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"Аптечка нормальная есть. А по зеленке: не пользуюсь ей никогда хд
Нет. ну ты только представь ,какой бы вид завтра был бы... А внимания сколько...

Цзин Бэйюань

Анейра, в гнезде.
Тиана, в полный рост там и нет. Там только до пояса.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"Нет. ну ты только представь ,какой бы вид завтра был бы... А внимания сколько...
У меня и без этого видок, словно дробь вскользь прошла хДДД

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"У меня и без этого видок, словно дробь вскользь прошла хДДД
Чего это?

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Нет. ну ты только представь ,какой бы вид завтра был бы... А внимания сколько...
Не желательно мазать раны зелёнкой. Она сжигает не только заразу, но и свежую рубцовую ткань. После неё остаются жуткие шрамы. Лучше перекисью. Она понежнее и не менее действенна.

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Не желательно мазать раны зелёнкой. Она сжигает не только заразу, но и свежую рубцовую ткань. После неё остаются жуткие шрамы. Лучше перекисью. Она понежнее и не менее действенна.
Я это предложили прежде всего из-за цвета. Эффектно бы смотрелось, особенно для соседей \хохочет\

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Я это предложили прежде всего из-за цвета. Эффектно бы смотрелось, особенно для соседей \хохочет\
Ну, если шутки про зелень... Овощ. Боевой камуфляж. Можно вообще что-угодно ею нарисовать. хд

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Ну, если шутки про зелень... Овощ. Боевой камуфляж. Можно вообще что-угодно ею нарисовать. хд
Попуг шутки не оценил \вздыхает\
Зель, ты кстати видел кентавра, которого княже для Цинсюня  нашел? Жаль во весь рост  нет.

Цзин Бэйюань

*зевнул прикрывшичь веером* Где посты? Нет постов! Князь заскучал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Попуг шутки не оценил \вздыхает\
Зель, ты кстати видел кентавра, которого княже для Цинсюня  нашел? Жаль во весь рост  нет.
Нукась-накась...

Ммм, как всегда, королевские сочетания цветов. Красавец. Шоколадный. *облизнулся*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Попуг шутки не оценил \вздыхает\
Зель, ты кстати видел кентавра, которого княже для Цинсюня  нашел? Жаль во весь рост  нет.
Вы что коня никогдв не видели? Нее могу поставить лошадиную задницу на аватар. *обмахивается веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"*зевнул прикрывшичь веером* Где посты? Нет постов! Князь заскучал.
Читай чужие!

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Нукась-накась...

Ммм, как всегда, королевские сочетания цветов. Красавец. Шоколадный. *облизнулся*
Причем белый шоколад.
А пост? Смеялась. Жду продолжения.

Цзин Бэйюань

Иезекииль, почему шоколодный? Вроде не такой смуглый как Ллаал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Читай чужие!
Времени нет. Князь занят, он рисует картины. Кстати сейчас рисую дракошу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати сейчас рисую дракошу
а меня когда? рисуй меня, во всю стену!

Иезекииль

Цзин Бэйюань, просто ассоциация. ) *покачивается довольный*

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Времени нет. Князь занят, он рисует картины. Кстати сейчас рисую дракошу.
У нас столько игроков, которые изумительно пишут...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"а меня когда? рисуй меня, во всю стену!
В образе циклопа? Не порти мой эстетический вкус. В общем не заслужил еще.
Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, просто ассоциация. ) *покачивается довольный*
О! Но князь все равно лучше! *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"О! Но князь все равно лучше! *фыркнул*
Мне Юй больше всего нравится из твоих)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"У нас столько игроков, которые изумительно пишут...
Разумеется. Я ни сколько не сомневаюсь в этом. Но читаю только порнушку.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"В образе циклопа? Не порти мой эстетический вкус. В общем не заслужил еще.
Княже, а ты ведь говорил ,что у ебя для циклопа аватар был. Вот интересно бы глянуть.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Мне Юй больше всего нравится из твоих)
Разумеется, князь ведь не раздевается, а Цинсюн сам кого хочешь разденет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Княже, а ты ведь говорил ,что у ебя для циклопа аватар был. Вот интересно бы глянуть.
Аа, точно! Но я уже на планшете, а с планшета у меня картинки не грузит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"Чего это?
Потому что ~18 царапин на всю икру ХДДДД

Иезекииль

Цитата: "Вильям Блауз"У нас столько игроков, которые изумительно пишут...
Я поражаюсь практически всем, кто здесь сидит. Куда ни глянь, везде слог, харизма, драма. А потом смотрю на свои посты. хд

Цзин Бэйюань

Хмм, а ведь выходит тогда что и Джекки нарисую, правда позже и правда он там будет не один, а вкомпании очаровательного бога войны.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Разумеется. Я ни сколько не сомневаюсь в этом. Но читаю только порнушку.
Оо
Что, блин, княже? Ты в себе сейчас?
Цитата: "Цзин Бэйюань"Разумеется, князь ведь не раздевается, а Цинсюн сам кого хочешь разденет.
А у меня симпатии к персонажам исключительно по принципу раздевания? Я бы тогда от Изи не отлипал. Дракон вообще одежду не носит.

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"Я поражаюсь практически всем, кто здесь сидит. Куда ни глянь, везде слог, харизма, драма. А потом смотрю на свои посты. хд
Изи! Даже не думай! Всё хорошо! Вон тебя как любят!

Анейра

Цитата: "Джеки Магнус"Потому что ~18 царапин на всю икру ХДДДД
Это как же так можно -то было?! Бедненький. \гладит Попуга по перышкам/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Я поражаюсь практически всем, кто здесь сидит. Куда ни глянь, везде слог, харизма, драма. А потом смотрю на свои посты. хд
Я всегда смотрю на свои посты, так же как и ты! Не переживай. Хороший игрок никогда не будет доволен своим постом, но будет восхищатся постами других игроков.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"О! Но князь все равно лучше! *фыркнул*
У вас все персонажи прекрасны во всех смыслах. )
Но Юй мне нравится чуть больше.

Цитата: "Вильям Блауз"Изи! Даже не думай! Всё хорошо! Вон тебя как любят!
Я не могу не думать! Вы все слишком хороши! хд

Анейра

Цитата: "Иезекииль"У вас все персонажи прекрасны во всех смыслах. )
Но Юй мне нравится чуть больше.

Я не могу не думать! Вы все слишком хороши! хд
Булочка! \чмокнула в нос/

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Булочка! \чмокнула в нос/
Ммм! *растроганный раскраснелся*

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"читаю только порнушку.
люблю этого князя

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, Разумеется. Мне просто нравится сравнивать то, что играю я и то что играют другие. У кого развратнее, но красивее выходит. *усмехнулся*
А по какому принципу тогда? Аа, я понял, Юй назвал тебя айдолом, а князь психом.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, ту так князь сам псих. А когда один псих называет другого психом, тот тот другой...нормальный?

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"люблю этого князя
Да я в шоке с него.

Цзин Бэйюань

Иезекииль, да чем оннравится то? Не разгоыорчивый, мрачный тип, с невозмутимым покерфейсом. А я! Сколько экспрессии, сколько страсти и огня! Тьфу! Все, князь обиделся. Ну и любите вашего Юя, больно мне надо! *отвернулся*
Цитата: "Джеки"люблю этого князя
Вот правильно, хоть кто-то меня любит! *ушел на темную сторону силы, к джекки*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, ту так князь сам псих. А когда один псих называет другого психом, тот тот другой...нормальный?
С какой это стати я псих то? Это где это я псих то? Это в каком месте то? *возмутился* да я самый нормальный из всех! *Топнул ногой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, я же не говорил, что не люблю вас. *опустил морду*

Цзин Бэйюань

И вообще! Вот уйду от вас и сидите с вашим Юем! *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"ушел на темную сторону силы, к джекки
*натирает князя маслом* давно пора!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, я же не говорил, что не люблю вас. *опустил морду*
Но сказал, что Юй лучше! И чем он лучше то? И вообще ты же с ним даже не сталкивался. Откуда ты знаешь что он лучше. И вообще ему драконы не нравятся. А вот князю они очень нравятся. Да!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"С какой это стати я псих то? Это где это я псих то? Это в каком месте то? *возмутился* да я самый нормальный из всех! *Топнул ногой*
*молча вызывает санитаров*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM