Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 50: мыло из темной материи

Автор Джеки, 29-01-2023, 19:08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

А всё почему? Потому что ни стыда, ни совести, Хель!

Хтоня


Цзин Бэйюань, можешь меня обнять! *сам сгреб в обнимашки и ненавязчиво погладил по спине и пояснице*
Ты с каждым днем все хорошеешь! И халаты хорошеют!

Хель

Вильям Блауз, *материализовать наручники сразу на Вильяме*
 [dice;MAT;B;C]
*и ошейник - тоже на Вильяме*
 [dice;MAT;B;C]
*и... еще кое-что... кое-где - очевидно, где-то у Вильяма... и очень покраснеть при этом*
 [dice;MAT;B;C]

Хель

Вильям Блауз, ... *смотрит с некоторым беспокойством* как... ощущения?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Даже Анейру довел до кондиции.
Вообще-то я терпеливая...
\вздыхает\

Вильям Блауз

Хель, ПОЧЕМУ У МЕНЯ БАНТИК ВМЕСТО ОШЕЙНИКА?!!!!!

Хель

Вильям Блауз, *протянул руку, чтобы поправить розовый бантик ленточкой* я не уверен... но тебе очень идет, не переживай.

Анейра

Цитата: "Джеки"а я поржал кстати)) разъярила робота и ушла в портал хдд
уже стыдно. думаю придется возвращаться.

Джеки

Цитата: "Анейра"думаю придется возвращаться.
с гранатометом. и эпично и со смыслом))

Хель

Вильям Блауз, *запоздало придумал* потому что ты - подарок судьбы для меня! вот!

Вильям Блауз

Цитата: "Хель"Вильям Блауз, *запоздало придумал* потому что ты — подарок судьбы для меня! вот!
*привет, насилие*
 [dice;HWP;B;C]
 [dice;HWP;B;C]
 [dice;HWP;B;C]

Вильям Блауз


Вильям Блауз

Что ж ты за человек такой, чудовище хтоническое.

Хель

Вильям Блауз, *вытирает кровь с подбородка и из-под сломанного носа*
Я заметил, ты всегда выражаешь свои чувства насилием. Это сублимация. Как твои руки? *тянется посмотреть, не натерли ли наручники во время драки*
*полечить Вильяма*
 [dice;HEA;A;C]

Хель

Вильям Блауз, я... не хотел.
ТВОЮ МАТЬ ОПЯТЬ

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ой! *от неожиданного удара заввлился назад в кресле* вот славно, а то после избеения Джекки поясница болит. *подсунул подушеу под спину*
Цитата: "Хтоня"Цзин Бэйюань, можешь меня обнять! *сам сгреб в обнимашки и ненавязчиво погладил по спине и пояснице*
Ты с каждым днем все хорошеешь! И халаты хорошеют!
О! Это ты! *приобнял в ответ* Оз, полегче! Силища в тебе не меренно. Да, да, я подготовил парочку. Думаю синий цвет на тебе будет смотрется отменно. Прям под цвет глаз Юя.
Цитата: "Анейра"Вообще-то я терпеливая...
\вздыхает\
О чем я и говорю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Хель"Вильям Блауз, я... не хотел.
ТВОЮ МАТЬ ОПЯТЬ
Давай, теперь кидай кубы на то, как ты меня покалечил, чудовище.

Анейра

Цитата: "Джеки"с гранатометом. и эпично и со смыслом))
я как и князь, стрелять не умею.

Хель

Вильям Блауз, давай я лучше тебя еще разочек полечу?
 [dice;HEA;A;C]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"я как и князь, стрелять не умею.
Кто сказал, что я не умею стрелять?! Умею! Еще как!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Вильям Блауз

Цитата: "Хель"Вильям Блауз, давай я лучше тебя еще разочек полечу?
Что, забыл, как играть с проклятыми кубами?

Хель

Вильям Блауз, слушай, я случайно, правда. У меня обычно все с хилерством хорошо!
____________________________
Варианты повреждений Вилки?
1-20 - сломана вторая нога
21-40 - сломан нос, чтобы гармонично с Хелем смотрелись
41-60 - сломана правая рука
61-80 - левая
81-100 - ОБОШЛОСЬ! ПУСТЬ БУДЕТ ШАНС, ЧТО ВСЕ ХОТЯ БЫ НЕ СТАЛО ХУЖЕ!
 [dice;100]

Цзин Бэйюань

*смотрит на эту парочку ХеВи* и вот так будет весь эпик.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Всем спокойной ночи.
Да я тоже думаю, что пора освобождать территорию.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Всем спокойной ночи.
Добрых снов!
Цитата: "Хель"Вильям Блауз, слушай, я случайно, правда. У меня обычно все с хилерством хорошо!
____________________________
Варианты повреждений Вилки?
1-20 — сломана вторая нога
21-40 — сломан нос, чтобы гармонично с Хелем смотрелись
41-60 — сломана правая рука
61-80 — левая
81-100 — ОБОШЛОСЬ! ПУСТЬ БУДЕТ ШАНС, ЧТО ВСЕ ХОТЯ БЫ НЕ СТАЛО ХУЖЕ!
ДА ТВОЮ ВОРОНУ! ТЫ ПОМНИШЬ, ЧТО ОНА У МЕНЯ ВЕДУЮЩАЯ!
Цитата: "Цзин Бэйюань"*смотрит на эту парочку ХеВи* и вот так будет весь эпик.
Проклятые кубы распространяются по воздуху!

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Добрых снов!

ДА ТВОЮ ВОРОНУ! ТЫ ПОМНИШЬ, ЧТО ОНА У МЕНЯ ВЕДУЮЩАЯ!

Проклятые кубы распространяются по воздуху!
вылечить Вилку
 [dice;HEA;A;A]
и Хеля.
 [dice;HEA;A;A]

Хель

Анейра, доброй ночи!
Спасибо!

Цзин Бэйюань, я не виноват! Я вообще хотел как лучше! *шмыгает носом*

Вильям Блауз, ... я нечаянно.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ничего не знаю, у князя божественная защита Энтро, от них.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Хель"Анейра, доброй ночи!

Цзин Бэйюань, я не виноват! Я вообще хотел как лучше! *шмыгает сломанным носом*

Вильям Блауз, ... я еще разок попробую? *смотрит виновато*
тормози. все уже сделала

Хтоня


Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, ничего не знаю, у князя божественная защита Энтро, от них.
Цзин Бэйюань, *одобряюще кивает* ты еще амулеты персонально от Хеля с Вилкой попроси, чтобы уж наверняка. А какой потом с этими амулетами можно бизнес замутить...

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, ничего не знаю, у князя божественная защита Энтро, от них.
ПОЧЕМУ?!!!! МЫ В ОДНОМ ЖЕ ОРДЕНЕ!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"вылечить Вилку
Да брось ты это дело, им на пять минут.
Хель,я бы по голове погладил, но нельзя. Кстати, а почему вы деретесь всегда?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Хтоня"Цзин Бэйюань, *одобряюще кивает* ты еще амулеты персонально от Хеля с Вилкой попроси, чтобы уж наверняка. А какой потом с этими амулетами можно бизнес замутить...
Да я сам тот еще талисман на удачу!  :D
Цитата: "Вильям Блауз"ПОЧЕМУ?!!!! МЫ В ОДНОМ ЖЕ ОРДЕНЕ!
Эээ! Потому что я первый к нему записался? *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хтоня


Цзин Бэйюань, они от переизбытка чувств дерутся. Вильям всегда бьет в нос, когда ему неловко.
А Хель не бьет... но он хилерством тоже может *пытается не ржать* сделать больно.

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Эээ! Потому что я первый к нему записался? *улыбнулся*
Я ж Энтро...с пяти лет знаю...
*достал бутылку розе, откупорил крышку*

Вильям Блауз

Цитата: "Хтоня"Вильям всегда бьет в нос, когда ему неловко.
Я ещё пинаю по заднице, когда пропускаю вперед.

Хель

Цитата: "Вильям Блауз"Я ж Энтро...с пяти лет знаю...
*достал бутылку розе, откупорил крышку*
Вильям Блауз, *с опаской смотрит на розе и вспоминает, что было в прошлые разы, когда Вилка напивался*
*садится рядом* я тоже буду.

Хель

Цитата: "Вильям Блауз"Я ещё пинаю по заднице, когда пропускаю вперед.
Вильям Блауз, обычно в таких случаях открывают дверь, но ты рос в детдоме, издержки воспитания, я все понимаю *тянется погладить по голове*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Хтоня"Цзин Бэйюань, они от переизбытка чувств дерутся. Вильям всегда бьет в нос, когда ему неловко.
А Хель не бьет... но он хилерством тоже может *пытается не ржать* сделать больно.
О! А когда они не дерутся, то что делают? Счас я все секреты узнвю. Давай Хтонь, я тебе два, нет три халата новых подарю.
Цитата: "Вильям Блауз"Я ж Энтро...с пяти лет знаю...
*достал бутылку розе, откупорил крышку*
Эмм, тогда не знаю. Ой, ну ладно, каюсь, мне сегодня тоже кубы комбинацию из трех пальцев показали. Результат выдали средний. *бурчит*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Хель"Вильям Блауз, *с опаской смотрит на розе и вспоминает, что было в прошлые разы, когда Вилка напивался*
*садится рядом* я тоже буду.
*подаёт бокал, наливает*
Ты слышал его? Нет, ты слышал этого князя? "Раньше записался"! Ты вот точно позже меня записался, и как это, скажи мне, работает? Как?
Меня Энтро проклял? За то, что я выводил его в пубертате?
*напивается с горла*

Хтоня


Цитата: "Цзин Бэйюань"О! А когда они не дерутся, то что делают? Счас я все секреты узнвю. Давай Хтонь, я тебе два, нет три халата новых подарю.
Цзин Бэйюань, четыре халата и свидание с Юем - и я подгоню записи с камер наблюдения в лавке *скалит клыки и весело смотрит задымленными глазницами*

Вильям Блауз

Цитата: "Хтоня"Цзин Бэйюань, четыре халата и свидание с Юем — и я подгоню записи с камер наблюдения в лавке *скалит клыки и весело смотрит задымленными глазницами*
*внушить хтони сексуальную страсть к компьютерным мышкам*
 [dice;MNT;A;C]

Хель

Вильям Блауз, *пьет за компанию, обнимает за плечи, гладит по голове, пытается незаметно испарить розе из бутылки протомагией*
 [dice;PRT;B;C]

Вильям Блауз

Цитата: "Хель"Вильям Блауз, *пьет за компанию, обнимает за плечи, гладит по голове, пытается незаметно испарить розе из бутылки протомагией*
*нагло выпивает остаток из чужого бокала*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"*подаёт бокал, наливает*
Ты слышал его? Нет, ты слышал этого князя? "Раньше записался"! Ты вот точно позже меня записался, и как это, скажи мне, работает? Как?
Меня Энтро проклял? За то, что я выводил его в пубертате?
*напивается с горла*
Чего ты там пьешь то хоть?  *отобрал бутылку, понюхал, вернул обратно, пошел свой чай допивать*
Цитата: "Хтоня"Цзин Бэйюань, четыре халата и свидание с Юем — и я подгоню записи с камер наблюдения в лавке *скалит клыки и весело смотрит задымленными глазницами*
По рукам! С тобой приятно иметь дело, Хтонь. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хтоня


Вильям Блауз, ты сначала в лавку компьютерную мышь купи. Наша еще в прошлом году сдохла.

Хель

Вильям Блауз, ты как? полегчало? если потянет читать стихи, я всегда рядом *притягивает к себе, гладит докуда дотягивается*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"*внушить хтони сексуальную страсть к компьютерным мышкам*
А как он ее проявлять будет? *озадачился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"А как он ее проявлять будет? *озадачился*
Давай посмотрим.
Цитата: "Хтоня"Вильям Блауз, ты сначала в лавку компьютерную мышь купи. Наша еще в прошлом году сдохла.
*кинул в хтонь компьютерную мышку*
Цитата: "Хель"Вильям Блауз, ты как? полегчало? если потянет читать стихи, я всегда рядом *притягивает к себе, гладит докуда дотягивается*
ПОЛЕГЧАЕТ, КОГДА КУБЫ МЕНЯ ИМЕТЬ ПЕРЕСТАНУТ!

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM