Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 50: мыло из темной материи

Автор Джеки, 29-01-2023, 19:08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз, походу стрелять ты будешь учить, бро
у меня мушка не спилена
Да я без проблем, я ж даже предлагал.

Джеки

Вильям Блауз, он отказался? ты когда предлагал часом мыло в руках не держал?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"чтоб ты их ломал с особой жестокостью. мотивация!
Кто-нибудь! Избавьте меня от этого мазохиста! Я вас за вас до конца жизни в храме молится буду! *снова уткнулся лицом в ладони* и вообще, я тебе пулю в лоб пустил, почему ты все еще болтаешь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, Княже, я же говорил, я изоморф! это... ну... представь колонию организмов что мимикрируют под Джеки и даже говорят тебе что они Джеки. Более того, даже верят что они Джеки поскольку мозговые сигнатуры не растворились до конца.
стреляй сколь душе угодно! мне просто нужно будет новое тело или части биомассы
а игромеханически протомагия и вязь, да

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, Княже, я же говорил, я изоморф! это... ну... представь колонию организмов что мимикрируют под Джеки и даже говорят тебе что они Джеки. Более того, даже верят что они Джеки поскольку мозговые сигнатуры не растворились до конца.
стреляй сколь душе угодно! мне просто нужно будет новое тело или части биомассы
а игромеханически протомагия и вязь, да
В следующий раз принца вызову, у него опыт есть в борьбе с хтонами! *рыкнул* и вообще чего ты от меня хочешь? Да я ни в одном эпике тодком даже не дрался, так пару раз кинул магией и все. Больше всех только Дикелюшка этого князя драться заставил. *проворчал*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, давай я на твой дворец обрушу свои проблемы в виде корпорации что призывает хтонов. драться придется нонстопом)

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, давай я на твой дворец обрушу свои проблемы в виде корпорации что призывает хтонов. драться придется нонстопом)
Я так к принцу лягушек хтонических притащил.

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"лягушек хтонических

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, давай я на твой дворец обрушу свои проблемы в виде корпорации что призывает хтонов. драться придется нонстопом)
А элитная стража поместья на что? Нет правда.
Полуночный маскарад - дрался с окнами.
Узники горизонта - вместо того чтобы дратся спасал потенциального врага.
Адаптация - получил пулю в живот, провалялся в овраге, пока другие сражались.
Пасть тигра - Роан чуть не пришлаба за то что не правильно атаковвл Ларса, пока парочка ХВ, развлекалась с ловкшками.
Цитата: "Вильям Блауз"Я так к принцу лягушек хтонических притащил.
Принц этого не забудет, айдол.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, это был мой первый пост на форуме. Самый первый! *глаза вспотели от ностальгии*

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"элитная стража поместья на что? Нет правда.
весь ужас как раз в том что это религиозная фигня и оказалось ей многие подвержанны. В орденах, корпорациях, обьединениях. предатели есть везде. такая штука

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, это был мой первый пост на форуме. Самый первый! *глаза вспотели от ностальгии*
Где? С лягушками? Тогда откуда остальные тебя знали? Ну Инфи там и Сазарин, Хель то понятно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"это был мой первый пост на форуме
Милый, я принес тебе лягушку, и не смотри что она размером с восьмиэтажный дом?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"весь ужас как раз в том что это религиозная фигня и оказалось ей многие подвержанны. В орденах, корпорациях, обьединениях. предатели есть везде. такая штука
Вот не надо мне тут стражу мою портить и в предатели записывать. Кто мне поместье оранять будет, ты что ли?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, я просто предложил, нет так нет хд
по правде говоря мне и так хватает нпс которые растишь и которые вымирают потом

Энигма

Цитата: "Анейра"Мудрейшая, а можно меня обратно в меня? А то чувствую, княже не скоро отойдет.
Вернуть облик
 [dice;PRT;A;B]
Джеки, серьезно? Тогда все очень плохо *подумала, достала ещё клещи*
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, клещи, зажимы и присоски? Я видел это у Вильяма сегодня, давай ченить новое

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, я просто предложил, нет так нет хд
по правде говоря мне и так хватает нпс которые растишь и которые вымирают потом
Он еще и маньяк! *закатил глаза*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Милый, я принес тебе лягушку, и не смотри что она размером с восьмиэтажный дом?)
Так ты читал?

Анейра

Цитата: "Энигма"Вернуть облик
Спасибо, мудрейшая.
\отплевывается от кроличьей шерсти\

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Так ты читал?
неа, честно не видел

Вильям Блауз

Джеки, меня аж ностальгией пробило. Я его нашёл. Как я пришёл в квест

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Он еще и маньяк! *закатил глаза*
..... ты когда предложил "научи меня стрелять" я тебе как сказал? на твоей планете я гребанный террорист
там счет на десятки если эпизоды сложить

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Спасибо, мудрейшая.
\отплевывается от кроличьей шерсти\
Ну вообще то облик вернулся не до конца. *показывает на кроличьи ушки*  у меня было отлично, у богини хорошо.
Джеки, дождешься у меня! Наплюю на прокачку защитно магии и побегу покупать рукопашный бой. *погрозил кулаком*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Вильям Блауз,
— Джек, я заблудился.
Спокойно Вилкин! ты дома))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"..... ты когда предложил "научи меня стрелять" я тебе как сказал? на твоей планете я гребанный террорист
там счет на десятки если эпизоды сложить
*со все силы укусил за руку*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, а у меня нет прокачки( рукопашный навсегда будет опытный

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз,

Спокойно Вилкин! ты дома))
Да с такими лягухами...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Джеки, меня аж ностальгией пробило. Я его нашёл. Как я пришёл в квест
Чего ностольгировать, возьми да играй.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Чего ностольгировать, возьми да играй.
Символ мироздания закончился)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, а у меня нет прокачки( рукопашный навсегда будет опытный
То есть я тебя завалю?!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Символ мироздания закончился)
Пасть тигра продолжится.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Пасть тигра продолжится.
Так это...вам же хуже.

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"То есть я тебя завалю?!
пф, конечно!
зло обязано быть эпичным. так прикольнее его забарывать
а на проверку по статам я ваще никакой))

Хель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Пасть тигра продолжится.
Цитата: "Вильям Блауз"Так это...вам же хуже.
Мне уже стыдно.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Так это...вам же хуже.
Это еще почему? *удивился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Хель"Мне уже стыдно.
Не ври, тебе стыдно не бывает, ты краснеешь только ягодицами
Цитата: "Цзин Бэйюань"Это еще почему? *удивился*
Да потому что мы там, княже!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"пф, конечно!
зло обязано быть эпичным. так прикольнее его забарывать
а на проверку по статам я ваще никакой))
Я тебя и так завалю. *фыркнул*
Хель, привет, солнце. Можно тебя обнять?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, так князь не хтоник, раздеватся не придется. Да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Вильям Блауз"ты краснеешь только ягодицами
и коленками

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, так князь не хтоник, раздеватся не придется. Да.
Там своя неприязнь к князю. Личная.

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, клещи, зажимы и присоски? Я видел это у Вильяма сегодня, давай ченить новое
БДСМ это не ко мне. Но суть вопроса Я уловила
Что ж. Ладушки тогда
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз


Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Там своя неприязнь к князю. Личная.
Аа, ну да. *вспоминает* ты же Хеля приревновал. Ну и ладно. Князю не впервой. У меня в каждом эпике сплошная неприязнь.  :D  Даже Анейру довел до кондиции.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хель

Цзин Бэйюань, здравствуй. Боюсь, если ты меня обнимешь, твоею резиденцию в Наньнине шарахнет межконтинентальной баллистической... *вздохнул* Лучше не будем рисковать.
Вильям Блауз, *краснеет весь*
*не знает, что ответить, поэтому молчит и нервно сжимает рукоять трости*

Джеки

Цитата: "Энигма"БДСМ это не ко мне
погоди, а как же те три года нашей практики в лаборатории где я привязан к креслу а у тебя инструменты там всякие?
это что не бдсм было?
блин

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Даже Анейру довел до кондиции.
а я поржал кстати)) разъярила робота и ушла в портал хдд

Анейра

Цитата: "Энигма"БДСМ это не ко мне. Но суть вопроса Я уловила
Что ж. Ладушки тогда
Мудрейшая, можно меня еще раз пртомагичить, а то уши остались, длинные и синие.

Цзин Бэйюань

Хель, *покачал головой* я же по отечески хотел. *вздохнул*
Цитата: "Джеки"а я поржал кстати)) разъярила робота и ушла в портал хдд
И вот представь так аочти во всех моих эпиках. По моему единственный человек кого я еще не довел, это Роан.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Аа, ну да. *вспоминает* ты же Хеля приревновал. Ну и ладно. Князю не впервой. У меня в каждом эпике сплошная неприязнь.    Даже Анейру довел до кондиции.
*молчаливо и со злостью запульнул в князя подушкой*
Цитата: "Хель"Вильям Блауз, *краснеет весь*
*не знает, что ответить, поэтому молчит и нервно сжимает рукоять трости*
*внушить стыд*
 [dice;MNT;A;C]

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM