Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Пожалей принца, разве он не мимишный?
Это я Джеки.
А принц как всегда логичен в своих поступках. Но звание героя одному ему получить никто не позволит. Помирать, так вместе.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Если гроб размером с эго князя, то в мире попросту нет таких размеров.
Ты на что это намекаешь? *прищурился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты на что это намекаешь? *прищурился*
На размеры. *подмигивает*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Это я Джеки.
А принц как всегда логичен в своих поступках. Но звание героя одному ему получить никто не позволит. Помирать, так вместе.
ну это уж как Великий и Ужасный Энтро решит.  :D
Нет, подожди, а князя значит бросаешь и пускай он помирает? *нахмурился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"На размеры. *подмигивает*
На какие размеры? У меня везде с размерами порядок! *возмутился* Чего ты из меня Дюймовочку делаешь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"ну это уж как Великий и Ужасный Энтро решит.   
Нет, подожди, а князя значит бросаешь и пускай он помирает? *нахмурился*
Думаю, либо меня Энтро не выпустит, либо совесть замучает и я вернусь через пару минут, но уже в полном обличии феникса и прибьет нафиг этого робота.

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"На какие размеры? У меня везде с размерами порядок! *возмутился* Чего ты из меня Дюймовочку делаешь.
Везде у него порядок! Где доказательства? Стоишь закутанный как капуста!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Думаю, либо меня Энтро не выпустит, либо совесть замучает и я вернусь через пару минут, но уже в полном обличии феникса и прибьет нафиг этого робота.
Этот робот нас двоих едва на лопатки не уложил. *напоминает*
Цитата: "Вильям Блауз"Везде у него порядок! Где доказательства? Стоишь закутанный как капуста!
Слышь! Где ты видел Дюймовочку под 185 см? *скрестил руки на груди* не буду раздеваться! Это не прилично, тем более тут девушка.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, теперь я знаю, какая у тебя кликуха, княже! "Моя Дюймовочка"!

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Этот робот нас двоих едва на лопатки не уложил
княже, не думай, бей головой! я как ветеран боев с драконом тебе говорю, не бывает таких штук которые нельзя раздолбать если бить по ним

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз""Моя Дюймовочка"!
я думал у нас метрическая система)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, теперь я знаю, какая у тебя кликуха, княже! "Моя Дюймовочка"!
Ну слава богу, что не "Императрица". *помахал веером*
Цитата: "Джеки"княже, не думай, бей головой! я как ветеран боев с драконом тебе говорю, не бывает таких штук которые нельзя раздолбать если бить по ним
Эта птица выше меня в два раза почти, как я до ее башки достану то?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Так нашел Юю потрясный арт, пойду поставлю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Эта птица выше меня в два раза почти, как я до ее башки достану то?
А говорил, что всё в порядке с размерами.

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"я думал у нас метрическая система)
Моя...сантиметровочка?

Джеки

Вильям Блауз, *достает рулетку* будем профессионалами? типа как ученые, измерим?)

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз, *достает рулетку* будем профессионалами? типа как ученые, измерим?)
Длину княже?
Цзин Бэйюань, прекрасный, ложись или прижмись спиной к стенке.

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Эта птица выше меня в два раза почти, как я до ее башки достану то?
драконы тоже дофига здоровые! ты не смотрел тот матч да, там такой эпичный апперкот в челюсть в прыжке был, эээх, еще бы кубы нормально бросил и дождь из зубов обеспечил бы хд

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"Длину княже?
не говори что не думал об этом) любопытство это нормально! особенно если есть рулетка и свободное время хд

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"дождь из зубов
Имплантологи тебя бы обожали.

Джеки

Вильям Блауз, да меня и так все обожают. наверное. ну мне хочется в это верить хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"А говорил, что всё в порядке с размерами.
Кто бы говорил! *смотрит сверху вниз*
Цитата: "Джеки"драконы тоже дофига здоровые! ты не смотрел тот матч да, там такой эпичный апперкот в челюсть в прыжке был, эээх, еще бы кубы нормально бросил и дождь из зубов обеспечил бы хд
Мне птичку жалко.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Этот робот нас двоих едва на лопатки не уложил. *напоминает*
Значит встретим смерть глаза в глаза. а не снизу вверх.

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кто бы говорил! *смотрит сверху вниз*
1) Мал золотник да дорог!
2) Мал клоп да вонюч.
 [dice;2]

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Длину княже?
Цзин Бэйюань, прекрасный, ложись или прижмись спиной к стенке.
Чего ты там измерять собрался? *закатил глаза* Неее, не обманешь, с тобой ложится или прижиматся опасно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Значит встретим смерть глаза в глаза. а не снизу вверх.
Вот уж спасибо, но как то не хочется снова с ней встречатся.
Цитата: "Вильям Блауз"1) Мал золотник да дорог!
2) Мал клоп да вонюч.
Ах ты, выкрутился, да?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Чего ты там измерять собрался? *закатил глаза* Неее, не обманешь, с тобой ложится или прижиматся опасно.
А кому опасно-то? Кому, княже? Ты посмотри: я ещё ни в одном эпике ни до кого не домогался!

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мне птичку жалко.
мне мою птичку больше жалко чем огромного боевого павлинобота)) тем более эту хрень можно залутать и потом попробовать собрать как было
если ее не в Икее делали то даже запасных частей не останется после повторной сборки

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"А кому опасно-то? Кому, княже? Ты посмотри: я ещё ни в одном эпике ни до кого не домогался!
Слышь! А кто Юя раздел? *возмутился*

Кстати оцените кто-нибудь авку Юя.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"мне мою птичку больше жалко чем огромного боевого павлинобота)) тем более эту хрень можно залутать и потом попробовать собрать как было
если ее не в Икее делали то даже запасных частей не останется после повторной сборки
Он павлин! Он мне как собрат! *стукнул себя по груди ладонью*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Слышь! А кто Юя раздел? *возмутился*
Это ты называешь домогательство? Да Джеки и то более голый в свободное время, чем Юй в "Мироздании"!

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"я ещё ни в одном эпике ни до кого не домогался!
я у тебя сейчас билет качалки отберу
а ну быстро взял себя в руки и в каждом, каждом эпизоде начал домогаться! до людей, до нелюдей, да хоть до столба!

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"я у тебя сейчас билет качалки отберу
а ну быстро взял себя в руки и в каждом, каждом эпизоде начал домогаться! до людей, до нелюдей, да хоть до столба!
Если ты отберешь у меня билет в качалку, кто тебе мыло в душевую будет покупать? ОНО ЖЕ ВЕЧНО ТАМ ТЕРЯЕТСЯ!

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"оцените кто-нибудь авку Юя.
а чего ты его на цепях распял?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Это ты называешь домогательство? Да Джеки и то более голый в свободное время, чем Юй в "Мироздании"!
Нее, ну степень голости для каждого своя. *скромно опустил взгляд* Для князя и ступни с лодыжками обнажить, уже голый.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"ОНО ЖЕ ВЕЧНО ТАМ ТЕРЯЕТСЯ!
кстати да, учитывая что там голыми моются даже интересно кто и каким образом его оттуда выносит

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати оцените кто-нибудь авку Юя.
Всю хтонову дивизию! Княже. ты что с принцем сотворил?!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"а чего ты его на цепях распял?
А что? Мне нравится, я люблю цепи. Да. Они придают брутальности и сексуальности.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Для князя и ступни с лодыжками обнажить, уже голый.
когда я был варваром то стринги-гульфик были форматом парадной одежды

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"кстати да, учитывая что там голыми моются даже интересно кто и каким образом его оттуда выносит
Может, княже?
Цзин Бэйюань, это ты мыло из душевой воруешь?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Всю хтонову дивизию! Княже. ты что с принцем сотворил?!
я его обруталил и осексуалил. Нет? А тебя разве такой вид не возбуждает? меня так очень.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"я его обруталил и осексуалил
не пойми меня неправильно княже, я уважаю факенслейв, но ты уверен что принц должен пройти этот путь до конца?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"я его обруталил и осексуалил. Нет? А тебя разве такой вид не возбуждает? меня так очень.
Ну думаю ,если он с тобой там останется, то против не будет. А что он будет делать ,если уда его 14 невест запустить?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"когда я был варваром то стринги-гульфик были форматом парадной одежды
это что еще такое? Да ну вас, с вами развратниками и сам черт не сладит.
Вильям Блауз, сдалось мне ваше мыло. *фыркнул* чего я с ним делать буду?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, сдалось мне ваше мыло. *фыркнул* чего я с ним делать буду?
А что ты обычно делаешь с мылом?

Вильям Блауз

Нет, у меня только один вариант был, но раз их несколько...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"не пойми меня неправильно княже, я уважаю факенслейв, но ты уверен что принц должен пройти этот путь до конца?
тьфу! Ничего ты не понимаешь. Вот Чудище придет, заценит.
Цитата: "Анейра"Ну думаю ,если он с тобой там останется, то против не будет. А что он будет делать ,если уда его 14 невест запустить?
Хмм, так он же не как князь, он би. *задумался*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Вильям Блауз"А что ты обычно делаешь с мылом?
уносит из душевой. для принца походу

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"А что ты обычно делаешь с мылом?
Я мыло не использую вообще, оно кожу сушит. Только крема и масла. *помахал веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань


Цитата: "Джеки"уносит из душевой. для принца походу
Ну все! Доигрался! *достал винтовку*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM