Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №49. А вот так... как то

Автор Цзин Бэйюань, 21-01-2023, 19:38:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Роан Атеран

Цитата: "Анейра"ПРивет, Роан. Как вечер?
Куча дел, а у меня только левая рука более-менее рабочая *вздохнула*
А как твой?

Анейра

Цитата: "Энигма"идите) наивные))
Вечера ,мудрейшая \втихаря от Джеки пробралась обратно\ Как ваши дела?

Цитата: "Роан Атеран"Куча дел, а у меня только левая рука более-менее рабочая *вздохнула*
А как твой?
С переменным успехом. Хотя бы квесты отписала.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, минутка метагейма: там есть подушка?)
Да, с железными гвоздями! *процедил сквозь зубы*
Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, *сочувственно качает головой*
Ты недооцениваешь этого хумана, княже. Что для нас с тобой боевая магия, для него — ласковые прелюдии.
Да по мне тут все такие, прям банда мазохистов! *упал в свое кресло* у меня нет сил с ними боротся. Превращу их всех в бабочек и псть пархают!
Цитата: "Анейра"Княже .ты его там только надолго не замуровывай. Ему еще мир спасать.
Это ему то мир спасать? Да он скорее его в гроб вгонит! *посмотрел на гроб* кхм! Да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Анейра"втихаря от Джеки пробралась обратно
Анейра, Энигма, *взял обеих и унес спать*

Цзин Бэйюань

Джеки, *отпинал прямо в гробу*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Джеки, *отпинал прямо в гробу*
Цзин Бэйюань, *ласково отводит в сторону*
Ну что ты, княже, оставь, еще поранишься. Пусть себе лежит... как ему идет в гробу-то лежать, какой он там тихий...
*гладит князюшку по плечам, сажает в кресло, сует в руки чашку чая*

Энигма

Цитата: "Анейра"Вечера ,мудрейшая \втихаря от Джеки пробралась обратно\ Как ваши дела?
спасибо) жива)
Цитата: "Джеки"*взял обеих и унес спать*
эй, аккуратней) я боюсь растерять свое эго))
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Пшшшшш... Могу строчить на форум только утром по пути на работу. Да и то только во флуд. Так что... всем доброго утра!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, *ласково отводит в сторону*
Ну что ты, княже, оставь, еще поранишься. Пусть себе лежит... как ему идет в гробу-то лежать, какой он там тихий...
*гладит князюшку по плечам, сажает в кресло, сует в руки чашку чая*
Пф! *фыркнул, но в кресло сел и чашку взял* нечего этого князя злить!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Пшшшшш... Могу строчить на форум только утром по пути на работу. Да и то только во флуд. Так что... всем доброго утра!
Привет! *кинул банан* сегодня только один, ты наказан.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет! *кинул банан* сегодня только один, ты наказан.
Блин... Мне только один банан и нужен /медленно берёт банан в рот и ест с кожурой/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Блин... Мне только один банан и нужен /медленно берёт банан в рот и ест с кожурой/
Да чтоб тебя, развратник! *взмахнул рукавами* у меня уже сил нет с вами боротся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Оллз"Пшшшшш... Могу строчить на форум только утром по пути на работу. Да и то только во флуд. Так что... всем доброго утра!
Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет!
доброе утро


Вильям Блауз

Всем утро доброе, флудерасты!

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Всем утро доброе, флудерасты!
даже не знаю, что на это ответить
 

Вильям Блауз

Анейра,
1) На себя посмотри!
2) И тебе доброе утро, псина сутулая!

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра,
1) На себя посмотри!
2) И тебе доброе утро, псина сутулая!

Джеки

Вильям Блауз, здарова очередняра! хд

Джеки


Вильям Блауз

Джеки, здаров! Я не могу разглядеть фигуру на той стороне твоей аватарки

Джеки

Вильям Блауз, почему? а как же сила фантазии и вера что в интернете только школоло?

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, *щекочет*
\звонко смеется\

Вильям Блауз

Джеки, ты школьник? Я знал.

Джеки

Вильям Блауз, конечно! школьник тролль и пубертат, все как положено

Вильям Блауз

Джеки, тогда я беременная тупая баба-блондинка!

Мельпомена

О, лоли-принцесса и... Маленький Вилка?
/сравнивает/

Джеки

Вильям Блауз, будешь эволюционировать в яжемать?

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз, будешь эволюционировать в яжемать?
Конечно! И топить за грудное вскармливание, даже если меня не спрашивают.
Цитата: "Мельпомена"О, лоли-принцесса и... Маленький Вилка?
/сравнивает/
С утра пораньше и с буйными фантазиями?

Мельпомена

Вильям Блауз, моя фантазия - очень бурная. Просто не на ком её изливать /разводит руками/ но очки бы тебе определённо пошли.

Цзин Бэйюань

Анейра, Вильям Блауз, И вам утра.
Джеки, а вот с этим в гробу, я не разговариваю. *демонстративно отвернулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Мельпомена"Вильям Блауз, моя фантазия — очень бурная. Просто не на ком её изливать /разводит руками/ но очки бы тебе определённо пошли.
Чтобы хорошо видеть, как ко мне неровно дышит Мельпомена?

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, утра, княже!

Мельпомена

Цитата: "Вильям Блауз"Чтобы хорошо видеть, как ко мне неровно дышит Мельпомена?
Для этого нужно уменьшающее стекло, чтобы оценить хотя бы 1/10 масштаба.

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"а вот с этим в гробу, я не разговариваю.
молча обнимемся?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, утра, княже!
Что ты там говорил вчера про сюжет? Я просто вчера расстроен был сильно и уставший.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что ты там говорил вчера про сюжет? Я просто вчера расстроен был сильно и уставший.
Так вы с Джеки его ещё не придумали?

Джеки

Вильям Блауз, Джеки в последнее время не мыслитель ни разу. вон пост который день открытый висит и без толку

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, Вильям Блауз, И вам утра.
Джеки, а вот с этим в гробу, я не разговариваю. *демонстративно отвернулся*
Светлейший, чаю?


ОТпустили бы вы уже его \кивает в сторону гроба\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Так вы с Джеки его ещё не придумали?
ты мне вчера говорил, что вы там что-то навыдумывали.
Цитата: "Анейра"Светлейший, чаю?
Мгм, благодарю. Юй слезно просил его не убивать, после поста в Алой короне. *взял чашку*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Вильям Блауз, Джеки в последнее время не мыслитель ни разу. вон пост который день открытый висит и без толку
У меня Оллз висит так уже четвёртый месяц в БДСМ-клубе.

Джеки

Анейра, князь птица гордая, на таком топливе не взлетит - тяги не хватит. давай нам покрепче что нить)

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мгм, благодарю. Юй слезно просил его не убивать, после поста в Алой короне. *взял чашку*
пошла читать.

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, князь птица гордая, на таком топливе не взлетит — тяги не хватит. давай нам покрепче что нить)
тебе если только "волшебный пендаль!.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Анейра, князь птица гордая, на таком топливе не взлетит — тяги не хватит. давай нам покрепче что нить)
Ой, сейчас кто-то договорится, что и без крыльев полетит.
Цитата: "Анейра"тебе если только "волшебный пендаль!.
Пожалей принца, разве он не мимишный?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"У меня Оллз висит так уже четвёртый месяц в БДСМ-клубе.
То-то я смотрю ему сегодня и одного банана хватило.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"То-то я смотрю ему сегодня и одного банана хватило.
Мне стыдно капец. На самом деле. Потому что в голове пост готов, его только перенести на бумагу.

Джеки

Анейра, Цзин Бэйюань, *обнимает и тянет в гроб*

Вильям Блауз

Цитата: "Джеки"Анейра, Цзин Бэйюань, *обнимает и тянет в гроб*
Какая романтика.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Мне стыдно капец. На самом деле. Потому что в голове пост готов, его только перенести на бумагу.
Так за чем дело встало?
Цитата: "Джеки"Анейра, Цзин Бэйюань, *обнимает и тянет в гроб*
ты одурел что ли? Каким по твоему гроб размеров тогда?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Если гроб размером с эго князя, то в мире попросту нет таких размеров.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM