Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №48. Ловушка Джокушкера

Автор Сала-Аль-Дикель, 13-01-2023, 14:37:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Джеки

Цзин Бэйюань, я слышал что этот князь преуспевает там, где  другие не смогут, не дарлм же великий мастер провинции Нань

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Это по вакансии. Я на нее не пошла, когда места были, а сейчас их нет.
Хмм, ясно, но все равно. Даже шестой уровень. В атакующую магию входит не только лёд, но и все остальное. А ты чего? Только лёд используешь. Твои атаки становятся слишком предсказуемые. И при этом ты первая рвешься в бой каждый раз. Уму не постижимо! *взмахнул руками* боже и почему я так и вижу своего Нирку на начальном этапе. Господи, какой же я был глупый, аж плакать хочется.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, я слышал что этот князь преуспевает там, где  другие не смогут, не дарлм же великий мастер провинции Нань
Ладно! Можно подумать я отказываюсь.*фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, ясно, но все равно. Даже шестой уровень. В атакующую магию входит не только лёд, но и все остальное. А ты чего? Только лёд используешь. Твои атаки становятся слишком предсказуемые. И при этом ты первая рвешься в бой каждый раз. Уму не постижимо! *взмахнул руками* боже и почему я так и вижу своего Нирку на начальном этапе. Господи, какой же я был глупый, аж плакать хочется.
У меня от природы нет магии огня, это прописано в био. Так учите, кто ж вам не дает-то?! А вы сразу то в кузнечика, то в белку. А, еще мышь была! \фырчит что-то себе под нос\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Вот сейчас вооще обидно — я хорошая, послушная, вежливая... Чудо, а не ученик!
*вспоминая высказывание этого послушного ученика принцу в его собственном дворце, аж глаз задёргался*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"*вспоминая высказывание этого послушного ученика принцу в его собственном дворце, аж глаз задёргался*
Так я ж не с принцем,а с со страшим соучеником беседовала. Причем сразу наказать меня предложила. Но он и правда - добрый. А еще к другим прислушивается. :yep:

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Можно подумать я отказываюсь
Слова истинного бродяги! Уважаю)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"У меня от природы нет магии огня, это прописано в био. Так учите, кто ж вам не дает-то?! А вы сразу то в кузнечика, то в белку. А, еще мышь была! \фырчит что-то себе под нос\
А причем здесь магия огня? Я не про ст хийную магию говорю. Смотри.
*сформировал печать, создавая взрывающиеся кристаллы, которые окружили Анейру, всего их было семь. В момент активации все кристаллы разом взорвались*
Или... *создал пентаграмму, которая появилась над головой девушки выстреливая в нее мощным лучом чистой энергии*
Если у тебя есть магическая вязь, то ты можешь создавать более сложные атаки. Магическая вязь это пентаграммы и печати, магические руны. Но ты используешь более простые приемы для нападения.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Так я ж не с принцем,а с со страшим соучеником беседовала. Причем сразу наказать меня предложила. Но он и правда — добрый. А еще к другим прислушивается.
Вот вот! Бедный Юй! Да этот ребенок слово никогда поперек не скажет, тем более женщина.
Цитата: "Джеки"Слова истинного бродяги! Уважаю)
Сам ты бродяга
 Звучит так будто я бродячий кот.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, я - да) и кот да
Свобода, приключения, ты же не забыл эти чувства?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, я — да) и кот да
Свобода, приключения, ты же не забыл эти чувства?)
Я хаосист, мне приключений и без того хватает, хоть отбавляй.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"А причем здесь магия огня? Я не про ст хийную магию говорю. Смотри.
*сформировал печать, создавая взрывающиеся кристаллы, которые окружили Анейру, всего их было семь. В момент активации все кристаллы разом взорвались*
Или... *создал пентаграмму, которая появилась над головой девушки выстреливая в нее мощным лучом чистой энергии*
Если у тебя есть магическая вязь, то ты можешь создавать более сложные атаки. Магическая вязь это пентаграммы и печати, магические руны. Но ты используешь более простые приемы для нападения.

как же в Аркхейме

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"как же в Аркхейме
Что? Я тебя учу, а ей не нравится? *взмахнул руками*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Джеки, нет, вот ты посмотри как твоя жена меня слушается. Вот посмотри.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Что? Я тебя учу, а ей не нравится? *взмахнул руками*
Мне все нравится
Знаний не хватает.
\грызет магический фолиант по созданию печатей\

Джеки Магнус

Анейра, Джеки, что там у вас за соревнования в тематике "Бермудский треугольник"? хд

Джеки

Анейра, печати, сигиллы, руны
А я думаю что сила в слове! Доброе слово оно и стены рушит

Анейра


Цитата: "Джеки Магнус"Анейра, Джеки, что там у вас за соревнования в тематике "Бермудский треугольник"? хд
Какой треугольник? \встает на задние лапки\

Анейра


Цитата: "Джеки"Анейра, печати, сигиллы, руны
А я думаю что сила в слове! Доброе слово оно и стены рушит
Я сейчас только укусить могу \разводит лапками в разные стороны\

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"Какой треугольник? \встает на задние лапки\
В авторском лоре)

Анейра


Цитата: "Джеки Магнус"В авторском лоре)
А почему соревнования-то?  там Элериум первая посты выложила.
Да и гиблое дело портив Джеки лезть.

Джеки

Цитата: "Анейра"Я сейчас только укусить могу
*дает орешек*
у нас разве соревнование?

Джеки

Цитата: "Анейра"гиблое дело портив Джеки лезть.
ток для врагов
а у меня нет врагов))

Анейра


Цитата: "Джеки"*дает орешек*
у нас разве соревнование?

Язва!
/цапнула за палец. откладывает на время книгу. начинает грызть орех\
НИкаких соревнований!

Цитата: "Джеки"ток для врагов
а у меня нет врагов))

Джеки

Анейра, будь это соревнованием я бы сразу сдался на милость моей прекрасной победительницы))

Анейра


Цитата: "Джеки"Анейра, будь это соревнованием я бы сразу сдался на милость моей прекрасной победительницы))
А чего тогда чай опять не идешь пить?

Джеки

Анейра, милая я три минуты как дома, уже бегу

Иезекииль

Доброе утро. *заспанный и лохматый*

Диренерро

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *заспанный и лохматый*
Доброе
*лохматит моську лапками еще больше*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Мне все нравится
Знаний не хватает.
\грызет магический фолиант по созданию печатей\
Ну так и скажи, Учитель научи меня разные печати делать. А тебе только пьем да веером махать.
Цитата: "Джеки"Анейра, печати, сигиллы, руны
А я думаю что сила в слове! Доброе слово оно и стены рушит
Скажи это хтону при встречи. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Анейра"Да и гиблое дело портив Джеки лезть.
Ну, да, я такой хд
 

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *заспанный и лохматый*
Цитата: "Диренерро"Доброе
*лохматит моську лапками еще больше*
\садится между драконами пока нет Роан. чешет бочки\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Доброе утро. *заспанный и лохматый*
Привет, самый очаровательный Дракоша в мире.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Скажи это хтону при встречи. 😏
)) князь, этот парень тебя удивит хд
Цитата: "Джеки Магнус"Ну, да, я такой хд
ты прячешь от меня рыжуху, прямо как жиза дочку хд

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну так и скажи, Учитель научи меня разные печати делать. А тебе только пьем да веером махать.
А я как сказала? \чешет лапками щеки\

Цзин Бэйюань

Джеки, этот парень удивляет князя каждый раз. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"А я как сказала? \чешет лапками щеки\
Ты сказала, учить тебя мечом махать и из лука стрелять. *скептически приподнял изящную бровь*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Диренерро

Цитата: "Анейра"\садится между драконами пока нет Роан. чешет бочки\

*урчит*
Привет

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты сказала, учить тебя мечом махать и из лука стрелять. *скептически приподнял изящную бровь*
Так это для повышения квалификации и поддержания физической формы.
А магия - это отдельный разговор. \возвращается к книге про магические печати, продолжает грызть\

Иезекииль

Цитата: "Диренерро"Доброе
*лохматит моську лапками еще больше*
*кряхтит и мычит сонно*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет, самый очаровательный Дракоша в мире.
Доброго утра, княже. ) *тычется носом в руки*

Цитата: "Анейра"\садится между драконами пока нет Роан. чешет бочки\
*тарахтит*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Так это для повышения квалификации и поддержания физической формы.
А магия — это отдельный разговор. \возвращается к книге про магические печати, продолжает грызть\
*закатил глаза не в силах это больше выносить и отобрал несчастную книгу, пока не сожрали совсем* тоже мне этнарх, мускулами поиграть захотела.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"*закатил глаза не в силах это больше выносить и отобрал несчастную книгу, пока не сожрали совсем* тоже мне этнарх, мускулами поиграть захотела.
\надулась, распушила шерстку, аки хомяк. думает чего бы еще сгрызть\

Цзин Бэйюань

Иезекииль, что такое? Дракоша поспать не дали? *погладил по голове* иди на кушетку князя, она мягкая, поспи ещё.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, режим сна себе сбил, и теперь просыпаюсь посреди ночи на час-другой. *сонно моргает ресницами*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"\надулась, распушила шерстку, аки хомяк. думает чего бы еще сгрызть\
И чего надулась, словно мышь на крупу?
Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, режим сна себе сбил, и теперь просыпаюсь посреди ночи на час-другой. *сонно моргает ресницами*
О, из за этого не высыпаешься?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Цитата: "Диренерро"*урчит*
Привет
Цитата: "Иезекииль"*тарахтит*
\перебегает с одного бочка на другой, чешет маленькими лапками\
Что-то я задалбалась! \пластом валится на спину Зеля\

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"И чего надулась, словно мышь на крупу?
/распушила и хвост\

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, из за этого не высыпаешься?
Угу... *хнычет*
*положил голову на колени князя*

Цитата: "Анейра"\перебегает с одного бочка на другой, чешет маленькими лапками\
Что-то я задалбалась! \пластом валится на спину Зеля\
Две милоты – двойная работа для почесушек. ) *хихикает*

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"мускулами поиграть захотела.
тоже не понимаю, она в любой момент может поиграть моими могучими мускулами

Анейра


Цитата: "Иезекииль"Угу... *хнычет*
*положил голову на колени князя*

Две милоты – двойная работа для почесушек. ) *хихикает*
Ну, да. особенно, когда ты - белка!

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM