Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №48. Ловушка Джокушкера

Автор Сала-Аль-Дикель, 13-01-2023, 14:37:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мельпомена

Цитата: "Анейра"Да он сам с Ди в засаде сидеть будет. Еще вчера окапались.
А потом сдадут меня Мазоге как злостного похитителя принцесс.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"ДОброго утречка, Светлейший.
*превратил в белочку*
 [dice;PRT;S;A]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Анейра, и Элириум. Тогда можно и в ночной клуб, я думаю.

Анейра

Цитата: "Мельпомена"А потом сдадут меня Мазоге как злостного похитителя принцесс.
Мазога с нами, поверь! Вот на 100%.

Цзин Бэйюань

Мельпомена, ваш брат? И кто сей достойный молодой человек?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Мельпомена, так если все клево, чего мне нервничать?)

Мазога Шагар

Анейра, с мятой? * с надеждой*

Мельпомена

Джеки,... Я вижу кусты, приклеенные к твоей голове.

Анейра, тогда и Мазогу. Вот.

Джеки


Мельпомена

Цзин Бэйюань, /неловкий смешок/ надеюсь что придет когда-нибудь  Наследник доминиона Арнус.

Мельпомена

Джеки, и значит ты пойдёшь следом.

Джеки

Мельпомена, все еще не вижу проблемы

Мельпомена

Джеки, а все чувствительны к посторонремц вниманию. И будут напряжены. Смекаешь?

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"*превратил в белочку*

Блиииин! Да что опять не так-то?!

Анейра


Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, с мятой? * с надеждой*
Да. \обнимает все, дло чего способна дотянуться\

Джеки

Мельпомена, неа, Элериум, Анейра, Мазога и Салатик меня так хорошо знают что умеют не парится))

Мельпомена

Джеки,... /бурчит/ дай отдохнуть женской компанией, беспокойный муж.

Джеки

Мельпомена, ты что то задумала, я тебе не верю. слишком нервничаешь.

Анейра


Цитата: "Мельпомена"Джеки,... /бурчит/ дай отдохнуть женской компанией, беспокойный муж.
Цитата: "Джеки"Мельпомена, ты что то задумала, я тебе не верю. слишком нервничаешь.
думает, что будет, когда слухи дойдут еще и до эльфа.

Мельпомена

Джеки, я не нервничаю. Я думаю. Что отрезать Анейре на ужин спинку и бедро - все ещё хорошая идея.

Мельпомена

Цитата: "Анейра"думает, что будет, когда слухи дойдут еще и до эльфа.
М? Думаешь, тоже увяжется?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"Цзин Бэйюань, /неловкий смешок/ надеюсь что придет когда-нибудь  Наследник доминиона Арнус.
Ох, действительно достойный молодой человек.
Цитата: "Анейра"Блиииин! Да что опять не так-то?!
Ты! Не почтительная девчонка! Как ты посмела в этого князя ментальной магией кидать, прекрасно зная, насколько я ее терпеть не могу! Так то ты чтишь своего учителя? Наказана! *взмахнул веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Мельпомена, смотря что она позволит, как муж я принадлежу ей полностью, смекаешь?)

Анейра


Цитата: "Мельпомена"М? Думаешь, тоже увяжется?
Я не про Оллза. Этот однозначно. А вот другой точно всю малину обломает.

Мельпомена

Цзин Бэйюань, угу. Думаю, уже готов занять место Верховного лорда.

Джеки, она уже дала мне добро!

Джеки

Цзин Бэйюань, ментальной?
Что за безкультурье
Где те времена когда бились на кулаках

Мельпомена

Анейра, а у нас ещё один есть?
Он такой же цепкий, как Джеки?

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Ох, действительно достойный молодой человек.

Ты! Не почтительная девчонка! Как ты посмела в этого князя ментальной магией кидать, прекрасно зная, насколько я ее терпеть не могу! Так то ты чтишь своего учителя? Наказана! *взмахнул веером*
Да вы же сами хотели проверить на что я способна!
ТО оружие не так, то магия не та! \ворчит\

Джеки

Анейра, я бесконечно доверяю тебе, но чет это странно все

Анейра


Цитата: "Мельпомена"Анейра, а у нас ещё один есть?
Он такой же цепкий, как Джеки?
Хуже. Хумана уломать можно, обещая плюшки. А Дар просто "нет" и до свиданье!

Цзин Бэйюань

Мельпомена, о, мне нравятся перспективные и амбициозные молодые люди.
Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, ментальной?
Что за безкультурье
Где те времена когда бились на кулаках
У жены своей спроси. *фыркнул*
Цитата: "Анейра"Да вы же сами хотели проверить на что я способна!
ТО оружие не так, то магия не та! \ворчит\
Да, но я хотел увидеть боевую магию. Вот так воспитываешь, воспитываешь, а они в тебя ментальной магией кидают. *рассердился и отвернулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Анейра"Хумана уломать можно, обещая плюшки
Мило что ты все еще считаешь меня тем диким хуманом)

Джеки

Цзин Бэйюань, да не злись, князь! Научится, ты сам за нее взялся, так что выйдет толк!

Мазога Шагар

Цитата: "Джеки"Мило что ты все еще считаешь меня тем диким хуманом)
А ты теперь таки воспитанный хуман?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, да не злись, князь! Научится, ты сам за нее взялся, так что выйдет толк!
*покосился в сторону Джекки и после вздохнул тяжко, вспоминая каким беспроблемным учеником был принц*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Мазога Шагар, пленник Энигмы, последователь Познания, прикинь?)

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, но я хотел увидеть боевую магию. Вот так воспитываешь, воспитываешь, а они в тебя ментальной магией кидают. *рассердился и отвернулся*
Так сами говорили - обездвижить врага. И в бою все средства хороши!

Джеки

Цзин Бэйюань, о твоем мастерстве не просто так слухи ходят же, я не сомневаюсь что ты обучишь мою жену как правильно использовать потенциал и силы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Так сами говорили — обездвижить врага. И в бою все средства хороши!
Мне вот кстати интересно, ты же вроде седьмого уровня могущества. А из всех видов магии что я видел в твоём исполнении, это атакующая, ментальная и целительная, ну защитная ещё, а остальные то где?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, о твоем мастерстве не просто так слухи ходят же, я не сомневаюсь что ты обучишь мою жену как правильно использовать потенциал и силы
Вот пусть она на тебе на тебе ментальную магию и тренирует.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, она пробовала, но у меня ментальный паразит же, это как без оружие вторгаться в логово тигра

Кэрри

Мазога Шагар,
Пользуясь случаем передаю респект за имя и род деятельности. Сэром звать будет странно, офицером подойдет?
Флешбеком из любимой игры в самое сердечко

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, она пробовала, но у меня ментальный паразит же, это как без оружие вторгаться в логово тигра
Как вот треснул бы! *замахнулся веером* да веер жалко.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Мне вот кстати интересно, ты же вроде седьмого уровня могущества. А из всех видов магии что я видел в твоём исполнении, это атакующая, ментальная и целительная, ну защитная ещё, а остальные то где?
У меня 6-ой.
а псионика и пространственная?
+ Холодное оружие+метательное+магическая вязь.

Джеки

Цзин Бэйюань, так что скажешь, князь? Научишь мою любовь правильно использовать силу и силы?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"У меня 6-ой.
а псионика и пространственная?
+ Холодное оружие+метательное+магическая вязь.
Почему шестой? Ты же хтоник. Насколько я помню хтоникам же седьмой дают.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Цитата: "Анейра"Хуже. Хумана уломать можно, обещая плюшки. А Дар просто "нет" и до свиданье!
Звучит интересно, я бы познакомилась.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, так что скажешь, князь? Научишь мою любовь правильно использовать силу и силы?)
Если такое вообще возможно. *устало опустился в кресло*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Почему шестой? Ты же хтоник. Насколько я помню хтоникам же седьмой дают.
Это по вакансии. Я на нее не пошла, когда места были, а сейчас их нет.

Анейра


Цитата: "Цзин Бэйюань"Если такое вообще возможно. *устало опустился в кресло*
Вот сейчас вооще обидно - я хорошая, послушная, вежливая... Чудо, а не ученик!

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM