Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 47. Поцелуйковый: чмаф, цем и муа

Автор Оллз, 08-01-2023, 13:19:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, к слову внедрение к познанию успешно! меня там за своего приняли, никто даже не догадывается что читать я не умею
Черт
А напомни зачем ты туда внедрялся?

Анейра

Цитата: "Мельпомена"Анейра, да я только на руках ношу!

Оллз, / по своим коленям/
главное, чтоб не на шее. Это прерогатива Зеля.

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, *вручил Оллзу странно пахнущий и видавший виды гульфик* держи бро, мне в будущее нельзя проносить артефакты, он весь твой!
/поднял над головой как Линк/

Мельпомена

Фарфелия, не скажу, иначе будет вредничать и просить раньше времени /насмешливо фыркает/

Цитата: "Вальфрея Лукс"Вафелька тебе не по зубам [2]
Тогда чего за штанину дергаешь?

Оллз, почему почти? Ну, да, разве что полотенце, чисто для приличия.

Цитата: "Вальфрея Лукс"Не буду я тебе волчьи цитаты кидать хд
Да ну?
... Жизнь прожить зря.
или нет, но не детей точно.

Джеки

Цитата: "Вальфрея Лукс"Вафелька тебе не по зубам [2]
мне по зубам, смотри!
 [dice;HWP;B;C]

Мельпомена

Анейра, ну, во мне просто нет 3 метров.

Анейра

Цитата: "Джеки"... тебе нужен мой гульфик? я уже Оллзу отдал, хочешь шлем?

Фарфелия



Цитата: "Мельпомена"Фарфелия, не скажу, иначе будет вредничать и просить раньше времени /насмешливо фыркает/

[Показывает язык и дуется] Укусила бы Вас, маменька... Да вот люблю сильно. Люблю? Это же так говорят, да?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Цитата: "Кристалита"А напомни зачем ты туда внедрялся?
чтобы.... ты по мне соскучилась, и поревновала. таков же план был?)

Мельпомена

Фарфелия, верно, милая, но если очень хочется, то кусай. Это тоже проявление любви.

Вальфрея Лукс

Цитата: "Мельпомена"Тогда чего за штанину дергаешь?
Если я за твою штанину дёрну, то на тебе и трусы не удержатся
Цитата: "Мельпомена"или нет, но не детей точно.
Этому "ребёночку" более двух тысяч лет
И он совсем не похож на лолю

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Оллз, / по своим коленям/
/склонил голову на бок, любуется как реагируют живая плоть на удары/

Оллз

Цитата: "Вальфрея Лукс"Если я за твою штанину дёрну, то на тебе и трусы не удержатся
Оу май...

Оллз

Цитата: "Мельпомена"почему почти?
/пустил кровь носом/
Цитата: "Мельпомена"Ну, да, разве что полотенце, чисто для приличия.
/захлёбывается/

Вальфрея Лукс

Цитата: "Джеки"мне по зубам, смотри!
Цитата: "Джеки"Проверка навыка Безоружный бой - уровень Опытный - артефакт Редкий
Результат: Средне
*держит от себя на расстоянии вытянутой ноги*
 [dice;HWP;A;C]

Мельпомена

Цитата: "Вальфрея Лукс"Если я за твою штанину дёрну, то на тебе и трусы не удержатся
Зачем трусы, когда есть боди?

Цитата: "Вальфрея Лукс"Этому "ребёночку" более двух тысяч лет
И он совсем не похож на лолю
жизнь, ты и так меня ебешь. Куда уж больше.

Мельпомена

Оллз, голову только не запрокидывай, герой гаремника. Ты уже отказался.

Оллз

Цитата: "Кристалита"То есть момент "если" уже не звучит
Конечно! Мы всё знаем что то, что останется после Джеки не будет больше Джеки. Оно будет зваться каким-нибудь сложным именем с тремя дефисами и апострофами

Джеки

Цитата: "Вальфрея Лукс"*держит от себя на расстоянии вытянутой ноги*
ооо! фига ты умеешь! хд
*гладит вдоль ноги*
 [dice;HWP;B;C]

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Оллз, голову только не запрокидывай, герой гаремника. Ты уже отказался.
А, ну раз отказался то, ладно.../пришел в себя пошёл максимально аккуратно дрочить на влажные фантазии о пельмешке/

Джеки

Цитата: "Оллз"то, что останется после Джеки не будет больше Джеки
Космический ульра-гига-джеки!

Мельпомена

Оллз, /прям чует очередное непотребство в эльфйских мозгах и даёт ему по жопе/
 [dice;HWP;B;C]

Вальфрея Лукс

Цитата: "Джеки"ооо! фига ты умеешь! хд
*гладит вдоль ноги*
*бьёт этой же ногой по рукам*
 [dice;HWP;A;C]
Цитата: "Мельпомена"Зачем трусы, когда есть боди?
Зачем боди, когда есть я?
Цитата: "Мельпомена"жизнь, ты и так меня ебешь. Куда уж больше.
Ты, это, меня с маман не путай

Джеки

Цитата: "Вальфрея Лукс"*бьёт этой же ногой по рукам*
тебя что Ван Дам воспитывал?
*недоумевает по поводу подкатных кубов*

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Оллз, /прям чует очередное непотребство в эльфйских мозгах и даёт ему по жопе/
/взвизгивает, одаривает взглядом благочестивой монахини и решает что теперь в его фантазии обязательно будет этот момент/

Вальфрея Лукс

Цитата: "Джеки"тебя что Ван Дам воспитывал?
*недоумевает по поводу подкатных кубов*
Меня воспитывал человек, женившийся на Жизни
Мощно звучит, да?

Джеки

Вальфрея Лукс, тупость достойная меня
но я не такой! я смотрю на тебя, детка, не на маман!)

Анейра

Цитата: "Вальфрея Лукс"Меня воспитывал человек, женившийся на Жизни
Мощно звучит, да?
Так они все-таки поженились?
Но я так понимаю, что хуман всего этого не пережил или находится в глубокой коме. Потому как давно не объявлялся.

Мельпомена

Цитата: "Вальфрея Лукс"Зачем боди, когда есть я?
... Ты будешь вместо трусов?

Цитата: "Вальфрея Лукс"Ты, это, меня с маман не путай
а ты что будешь делать?

Оллз, /умиленно вздыхает/ вооон какие глазки делать умеешь, а второй раз получится? /примеривается для второго шлепка/
 [dice;HWP;B;C]

Оллз

Цитата: "Вальфрея Лукс"Меня воспитывал человек, женившийся на Жизни
Мощно звучит, да?
/моргает глазами по очереди/
Я что ли? Ибо она сношает меня иногда так, будто мы давно в браке и пробуем новые позы...

Вальфрея Лукс

Цитата: "Джеки"тупость достойная меня
Вот за это жизнь тебя и не любит хд

Джеки

Цитата: "Вальфрея Лукс"Вот за это жизнь тебя и не любит хд
главное чтоб ты любила, детка хд

Оллз

Цитата: "Мельпомена"умиленно вздыхает/ вооон какие глазки делать умеешь, а второй раз получится? примеривается для второго шлепка/
/открывает портал чтобы пельмеха отвесила шлепок себе/
 [dice;SPC;A;C]

Джеки

Цитата: "Анейра"Так они все-таки поженились?
хэппиэнд!)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Хотела? / Жарко выдыхает с ледяным тоном, вызывая диссонанс, что терзал и разум. Взгляд ввинчивается в зелёные глаза пламенем выдывая эмоции, что поселились где-то в глубине....души которой нет./ Хотела? Я хотела ощутить мягкость твоей кожи, теплоту весеннего взгляда, услышать тот тембр, что разгоняет мрак. Но ты лупила стены и пила кофе. А я игралась с куклой и ударила тебя. Хочу? О, я много чего х о т е л а / убирает ладонь, резко и надрывно, словно прикоснись ещё и не удержиться чтобы прижать к себе в объятиях. Но пальцы лишь поглаживают воздух/ Ты все ещё такой же волчонок отбившийся от стаи и даже обретя новый дом, все видишь себя одиноким. Дикель, я не оставила тебя, моя метка все так же видна на твоей коже и магией мы соединены как последователь и демиург. Ты просто забыла это. Забыла и забилась в угол видя вокруг лишь мрак. Не такой я тебя знала, не такой.

/Сложила руки в замок и медленно покачивает головой, внимательно слушая Демиурга. Острые зубки до крови впиваются в нижнюю зубу, высвобождая зелёную жидкость наружу; змеиный язык быстро слизал её/ Чего ты хотела от убийцы? В глаза мои посмотри, глупая Миледи! Ничего не заметила?! Ничего не смущает?! /Коготком тыкает себя в слезящееся глазное яблоко с красным зрачком/ Твоих рук дело. Гордись! Хотела она... /Громко фыркает и демонстрирует острые клыки/ К черту, что ты хотела! И то, что я отбилась от, как ты говоришь, стаи – лишь твоя вина! Ты! Ты... Ты! /Тяжело выдыхает, с последних сил стараясь держать себя в руках/ И твои метки – что мне с того?! Тебя рядом не было! Не было! Что мне связь, когда мои глаза тебя не видели?! Что мне от того, что я забыла? Ты создала убийцу, а теперь удивляешься её внутреннему зверю? Ты что? Глупенькая? Ты удивляешься своему же творению? Не такой она знала... Видимо, вообще не знала! И никогда не хотела.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вальфрея Лукс

Цитата: "Анейра"Так они все-таки поженились?
Да
Цитата: "Анейра"Но я так понимаю, что хуман всего этого не пережил или находится в глубокой коме. Потому как давно не объявлялся.
Мой отец этнархом был
А они, в отличие от нефилимов, не бессмертны
Цитата: "Мельпомена"... Ты будешь вместо трусов?
А зачем их замещать?)
Цитата: "Мельпомена"а ты что будешь делать?
в смысле?
Цитата: "Оллз"/моргает глазами по очереди/
Я что ли? Ибо она сношает меня иногда так, будто мы давно в браке и пробуем новые позы...
Что-то кольца у тебя не видно, шустрик

Мельпомена

Оллз, тыц, я только во вкус вошла! /потирает бедро, по которому пришёлся шлепок/

Фарфелия



Цитата: "Мельпомена"Фарфелия, верно, милая, но если очень хочется, то кусай. Это тоже проявление любви.

[Пытается нежно укусить за носик] Не получается Т,Т
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мельпомена

Цитата: "Вальфрея Лукс"А зачем их замещать?)
... Что?

Цитата: "Вальфрея Лукс"в смысле?
В прямом.

Мельпомена

Фарфелия, /чувствует как лопается кожа под зубами и умиляется/ моя маленькая хищница~

Вальфрея Лукс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Сложила руки в замок и медленно покачивает головой, внимательно слушая Демиурга. Острые зубки до крови впиваются в нижнюю зубу, высвобождая зелёную жидкость наружу; змеиный язык быстро слизал её/ Чего ты хотела от убийцы? В глаза мои посмотри, глупая Миледи! Ничего не заметила?! Ничего не смущает?! /Коготком тыкает себя в слезящееся глазное яблоко с красным зрачком/ Твоих рук дело. Гордись! Хотела она... /Громко фыркает и демонстрирует острые клыки/ К черту, что ты хотела! И то, что я отбилась от, как ты говоришь, стаи – лишь твоя вина! Ты! Ты... Ты! /Тяжело выдыхает, с последних сил стараясь держать себя в руках/ И твои метки – что мне с того?! Тебя рядом не было! Не было! Что мне связь, когда мои глаза тебя не видели?! Что мне от того, что я забыла? Ты создала убийцу, а теперь удивляешься её внутреннему зверю? Ты что? Глупенькая? Ты удивляешься своему же творению? Не такой она знала... Видимо, вообще не знала! И никогда не хотела.

Вальфрея Лукс

Цитата: "Мельпомена"... Что?
Что?
Цитата: "Мельпомена"В прямом.
Во флуде сижу
Пишу

Мельпомена

Вальфрея Лукс, ну, значит, в отличие от матери не будет устраивать мне подлянок, уже хорошо.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Сложила руки в замок и медленно покачивает головой, внимательно слушая Демиурга. Острые зубки до крови впиваются в нижнюю зубу, высвобождая зелёную жидкость наружу; змеиный язык быстро слизал её/ Чего ты хотела от убийцы? В глаза мои посмотри, глупая Миледи! Ничего не заметила?! Ничего не смущает?! /Коготком тыкает себя в слезящееся глазное яблоко с красным зрачком/ Твоих рук дело. Гордись! Хотела она... /Громко фыркает и демонстрирует острые клыки/ К черту, что ты хотела! И то, что я отбилась от, как ты говоришь, стаи – лишь твоя вина! Ты! Ты... Ты! /Тяжело выдыхает, с последних сил стараясь держать себя в руках/ И твои метки – что мне с того?! Тебя рядом не было! Не было! Что мне связь, когда мои глаза тебя не видели?! Что мне от того, что я забыла? Ты создала убийцу, а теперь удивляешься её внутреннему зверю? Ты что? Глупенькая? Ты удивляешься своему же творению? Не такой она знала... Видимо, вообще не знала! И никогда не хотела.
И где в такой момент носит Джеки. Таакой шанс заманить Ди в Орден Энигмы. Она же к Данакту дернуть может.

Джеки

Цитата: "Анейра"И где в такой момент носит Джеки
это слишком драматический момент, я поддержу Сестренку если надо, но продавливать сейчас даже с моей нулевой эмпатией монстра было бы слишком!

Вальфрея Лукс

Цитата: "Анейра"И где в такой момент носит Джеки. Таакой шанс заманить Ди в Орден Энигмы. Она же к Данакту дернуть может.
Хе, к Энигме...
Пока выглядит, как типичная дочь моей маман, кек

Джеки

Вальфрея Лукс, Вафелька моя а ты не хочешь побродить по заброшкам? в смысле по подводной лабе в стиле сайфай?)

Вальфрея Лукс

Цитата: "Джеки"Вальфрея Лукс, Вафелька моя а ты не хочешь побродить по заброшкам? в смысле по подводной лабе в стиле сайфай?)
Звучит, как очень плохая идея
Я, пожалуй, пас

Джеки

Вальфрея Лукс, тогда как насчет романтичного вечера вдвоем и без плохих идей?)

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Сложила руки в замок и медленно покачивает головой, внимательно слушая Демиурга. Острые зубки до крови впиваются в нижнюю зубу, высвобождая зелёную жидкость наружу; змеиный язык быстро слизал её/ Чего ты хотела от убийцы? В глаза мои посмотри, глупая Миледи! Ничего не заметила?! Ничего не смущает?! /Коготком тыкает себя в слезящееся глазное яблоко с красным зрачком/ Твоих рук дело. Гордись! Хотела она... /Громко фыркает и демонстрирует острые клыки/ К черту, что ты хотела! И то, что я отбилась от, как ты говоришь, стаи – лишь твоя вина! Ты! Ты... Ты! /Тяжело выдыхает, с последних сил стараясь держать себя в руках/ И твои метки – что мне с того?! Тебя рядом не было! Не было! Что мне связь, когда мои глаза тебя не видели?! Что мне от того, что я забыла? Ты создала убийцу, а теперь удивляешься её внутреннему зверю? Ты что? Глупенькая? Ты удивляешься своему же творению? Не такой она знала... Видимо, вообще не знала! И никогда не хотела.
Горжусь! Тобой! И восхищаюсь тем, как ты дерзка, глупа, наивна. Дитя, что думает лишь о собственных желаниях забыв других. Моя / ладонь все так же цепляет воздух удерживая порыв коснуться и доказать/ Я вижу. Я чувствовала. Или думаешь связь со мной, что звук пустой в колодце желаний? Я ощущала всю твою растерянность и боль, и ярость, что сейчас съедает. Но за всем этим ты даже не подумала... А, ладно, что попросту пространство содрогать... Иди ко мне, моя прекрасная принцесса / словила и привлекает к себе в объятия нежно обвивая талию и носом прикасаясь к чужому/ Я отвоюю тебя у тебя же...

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM