Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 47. Поцелуйковый: чмаф, цем и муа

Автор Оллз, 08-01-2023, 13:19:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Мельпомена

Оллз, Но я не корпорат, поэтому тут такая логика не работает.
Цитата: "Оллз"Булочка?! Да с него все охреневали и сейчас тоже, но меньше — учитывая какой дамаг он выдаёт несмотря на 4*
Ну потому и булочка. Он у меня на 60 лвл спокойно пилит мобцов на 90+
Хотя мо1 сквад в целом называется: Кэйя и его гномы.

Оллз

Цитата: "Кристалита"мои вещи трогают. Тем более похотливые эльфы...
Я могу пообещать мыть протезы перед тем как трогать
Ну, а если не пойдёт... Могу обещать трогать вещи... не руками /подмиг/

Иезекииль

Цитата: "Диренерро"Я ж не нормальный человек, я мутант, в какой-то мере. Сердце больше, почки меньше, легкие мощнее, мышц нет, но 110 кг тягаю. Как это работает?
Что ты такое?

На что тягаешь, кстати?

Иезекииль

Цитата: "Кристалита"Она моя Игрушка, а я не люблю когда мои вещи трогают.
*вздохнул*
Вот именно поэтому я не люблю ордены.

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Но я не корпорат, поэтому тут такая логика не работает.
Не знаю. Лично я тебя люблю именно за то что ты НЕ корпорат! А ещё у тебя ляхи классные, и персонаж упрт почти как мой, а ещё ты сама милашка и адекватно реагируешь на мои подкаты, а ещё у тебя есть Керри! Плюс нельзя забывать про красоту внутреннего мира персонажа, а так же изобретательность и находчивость в недопускании до самого святого

Мельпомена

Цитата: "Кристалита"Ну люди любят трагичные истории, когда они не о них. Да. Но кому трагедия, кому комедия, а кому и роман. А мне игра, скорее развлечение, мимолётное удовольствие от осознания, что получила желаемое. Ордену польза, а вам друг. Все довольны, все счастливы...
И это можно продать /щёлкает пальцами/ кое-где приукрасить, изменить имена и так по мелочи.
Это планы для хобби, Ваша Светлость.

Цитата: "Оллз"Каждый 80-90 круток гарант на 5*. И так как их у тебя всего ничего, значит что... Либо у тебя много круток ещё в запасе, либо... Хм... Либо ты не так давно играешь и они у тебя по миру раскиданы, да в свиданиях с 4* персами...
Ну да, понятно. Я играю недавно. И лениво. Максимально лениво.

Кристалита

Цитата: "Оллз"Хорошо что я не эльф, а корпорат, да?)
Ещё хуже / поперхнулась/

Цитата: "Фарфелия"Кристалита, [Заинтересованно склонила голову] Почему у моей Хозяйки один глаз стал красного цвета? Что произошло? Она стала невыносимой! Вы бы видели, что она вытворяла в своем кабинете! Все документы в клочья порвала. Такой дикой я еще её не видела...
Моя принцесса немного заигралась, ну ничего, я вернулась и мы с ней эти документик разберём. В моей спальне.

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Не знаю. Лично я тебя люблю именно за то что ты НЕ корпорат! А ещё у тебя ляхи классные, и персонаж упрт почти как мой, а ещё ты сама милашка и адекватно реагируешь на мои подкаты, а ещё у тебя есть Керри! Плюс нельзя забывать про красоту внутреннего мира персонажа, а так же изобретательность и находчивость в недопускании до самого святого
/прижала к груди/ иногда ты можешь быть милым, да.

Диренерро

Иезекииль, ручками, штангу)

Оллз

Цитата: "Диренерро"Сердце больше, почки меньше, легкие мощнее, мышц нет, но 110 кг тягаю. Как это работает?
Мне кажется в тебе так много давления, что ты его в руки переводишь, когда тягаешь

Кристалита

Цитата: "Оллз"Я могу пообещать мыть протезы перед тем как трогать
Ну, а если не пойдёт... Могу обещать трогать вещи... не руками /подмиг/
Тронешь и мыть уже будет нечего, крошка эльф.

Цитата: "Мельпомена"это можно продать /щёлкает пальцами/ кое-где приукрасить, изменить имена и так по мелочи.
Это планы для хобби, Ваша Светлость.
Похвальное рвение, мне по душе и весьма. Продолжайте милая, пишите историю правду о которой никто не узнает.

Мельпомена

Цитата: "Кристалита"Похвальное рвение, мне по душе и весьма. Продолжайте милая, пишите историю правду о которой никто не узнает.
В этом и соль прекрасных сказок, Ваша Светлость. Спасибо за похвалу~

Иезекииль

Диренерро, *перекрестился по-атеистски*

Оллз

Цитата: "Мельпомена"да, понятно. Я играю недавно. И лениво. Максимально лениво.
Ты главное всякие эвенты не пропускай. Там наваливают примогемов мама не горюй!
Цитата: "Кристалита"немного заигралась, ну ничего, я вернулась и мы с ней эти документик разберём. В моей спальне.
/поперхнулся.молча поднялся и аплодирует/
Цитата: "Мельпомена"/прижала к груди/ иногда ты можешь быть милым, да.
/нежится носом в груди и даже не сопротивляется/

Диренерро

Иезекииль, *крестится по-сатанистски*

Джеки Магнус

Цитата: "Оллз"у тебя есть Керри!
Карамба! Она маслину поймала! ХДДДД

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Ты главное всякие эвенты не пропускай. Там наваливают примогемов мама не горюй!
Я играю за себя и за другана со сломанной рукой. Я буквально делаю ежиков - ивент - квест из сюжета. И всё, мне надоедает.

Цитата: "Оллз"/нежится носом в груди и даже не сопротивляется/
/ласково гладит по бедовой головушке/ и вот что с тобой делать, а? Бедолагой таким.

Фарфелия



Цитата: "Кристалита"Моя принцесса немного заигралась, ну ничего, я вернулась и мы с ней эти документик разберём. В моей спальне.

[Пожимает плечиками] Я буду мстить, если Вы причините ей боль. Помните это.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"/поперхнулся.молча поднялся и аплодирует/


/Хмыкнула/ Не понимаю, о чем она.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мельпомена

Цитата: "Джеки Магнус"Карамба! Она маслину поймала! ХДДДД
Когда-а-а-а твой дру-у-у-у-уг пошёл за Монолитом, но Монолит пришёл за ней.
Фьють-ха.

Оллз

Цитата: "Кристалита"Тронешь и мыть уже будет нечего, крошка эльф.
Ох! У меня столько вариантов! Либо мыть не придётся - всё будет ОЧЕНЬ грязно, либо мыть не придётся - потому что Нечего будет мыть на месте, так как этого не будет, либо мыть не придётся, потому что всё и так чисто будет автоматически, либо же...
Короче, с каждым новым словом становится все более и более интересно!

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Хмыкнула/ Не понимаю, о чем она.
Трехметровая трещина украшала этот покерфейс
 

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Хмыкнула/ Не понимаю, о чем она.
ЗАТО Я ПРЕДСТАВИЛ! И поверь, это сейчас у меня не пистолет с удлинённым стволом в кармане...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Трехметровая трещина украшала этот покерфейс

/Поднимает когтистую лапу/ Повтори эту шутку и твои перья полетят быстрее скорости света.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фарфелия



Цитата: "Оллз"ЗАТО Я ПРЕДСТАВИЛ! И поверь, это сейчас у меня не пистолет с удлинённым стволом в кармане...

Мерзость. Ты.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мельпомена

Салатик так соблазнительно показывает когти, так и хочется подставить под них шею и, наконец, выспаться.

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Поднимает когтистую лапу/ Повтори эту шутку и твои перья полетят быстрее скорости света.
Сказала она, прикрывая когтями свои пунцовые щёки
 

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Магнус"Сказала она, прикрывая когтями свои пунцовые щёки

/Прописала кулаком в клюв/

 [dice;HWP;B;A]  [dice;HWP;B;A]  [dice;HWP;B;A]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Мельпомена"играю за себя и за другана со сломанной рукой. Я буквально делаю ежиков — ивент — квест из сюжета. И всё, мне надоедает.
Жёстко... Хуже, наверное, только тестерам... Потому что у них весь прогресс ещё и обнуляется... (
Цитата: "Мельпомена"ласково гладит по бедовой головушке/ и вот что с тобой делать, а? Бедолагой таким.
У меня есть только один вариант /шебуршит из района груди/
убийство через сну-сну. Максимально дико и неистово, чтобы вместо кровати только щепки остались, да и те перетертые в труху

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фарфелия

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Фарфелия"Мерзость. Ты.
/поклонился/ лучший комплимент, Фалафелька! Просто лучший /подмигнул/

Джеки Магнус

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Проверка навыка Безоружный бой - уровень Опытный - артефакт Легендарный
Результат: Неудача
Легенды говорят, что проверки такого пошиба - заболевание венерическое
 

Оллз

Цитата: "Фарфелия"Это дабы остудить Ваш пыл.
Ты совсем не умеешь остужать пыл, да?)

Мельпомена

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Держит за нос/ ФАРФЕЛИЯ!
А что дочь сказала не так?

Цитата: "Оллз"Жёстко... Хуже, наверное, только тестерам... Потому что у них весь прогресс ещё и обнуляется... (
Я за, несите.
Только платите мне за это.

Цитата: "Оллз"У меня есть только один вариант /шебуршит из района груди/
убийство через сну-сну. Максимально дико и неистово, чтобы вместо кровати только щепки остались, да и те перетертые в труху
/продолжает гладить/ окей, хорошо, а дальше. Это только один раз.

Кристалита

Цитата: "Фарфелия"[Пожимает плечиками] Я буду мстить, если Вы причините ей боль. Помните это.
Конечно. Вперёд. Можешь уже, куколка.

Фарфелия



Цитата: "Джеки Магнус"Легенды говорят, что проверки такого пошиба — заболевание венерическое

Легенды говорят, что твои шутки настолько же плоские, как моя грудь. А. Да... У меня же её нет. Как и чувства юмора у твоего клюва.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Мельпомена"за, несите.
Только платите мне за это.
Так в том то и проблема что им не платят! Они за так тестируют - за возможность первыми пощупать контент
Цитата: "Мельпомена"продолжает гладить/ окей, хорошо, а дальше. Это только один раз.
Ну, а потом наступит мой черёд и тогда, хо-хо-хо...это будет настоящий подарок всем любителям упрт подкатов и обписателей постельных сцен всех мастей, потому что я использую абсолютно все приёмы! Абсолютно ВСЕ, так что люди, читая ЭТО будут рыдать!
Ахахахах! /вскинул протезы, злобно хохочет, не вынимая носа из района груди/

Мельпомена

Цитата: "Оллз"ак в том то и проблема что им не платят! Они за так тестируют — за возможность первыми пощупать контент
/кривит лицо/ отв-ра-ти-тель-но.

Цитата: "Оллз"Ну, а потом наступит мой черёд и тогда, хо-хо-хо...это будет настоящий подарок всем любителям упрт подкатов и обписателей постельных сцен всех мастей, потому что я использую абсолютно все приёмы! Абсолютно ВСЕ, так что люди, читая ЭТО будут рыдать!
Ахахахах!
Хорошо, ладно, пускай люди рыдают, а почему и я должна буду рыдать, когда это будет должно приносить удовольствие и всё такое?

Оллз

Цитата: "Фарфелия"Легенды говорят, что твои шутки настолько же плоские, как моя грудь. А. Да... У меня же её нет. Как и чувства юмора у твоего клюва.
Не, ну я бы поспорил!
А если найду у тебя грудь, то что? Это будет значить что пепуг выиграл?!

Фарфелия



Цитата: "Кристалита"Конечно. Вперёд. Можешь уже, куколка.

Пока такой команды не было. Пока...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.



Мельпомена

Вильям Блауз, /запускает фейерверк/ с постом!

Оллз

Цитата: "Мельпомена"кривит лицо/ отв-ра-ти-тель-но.
Единственное что они могут, это обеспечивать сливами народ, но... На этом всё (
Цитата: "Мельпомена"Хорошо, ладно, пускай люди рыдают, а почему и я должна буду рыдать, когда это будет должно приносить удовольствие и всё такое?
Ну, рыдать можно не только от удовольствия, но и от кринжа!

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Единственное что они могут, это обеспечивать сливами народ, но... На этом всё (
... Вот сейчас стало грустно.

Цитата: "Оллз"Ну, рыдать можно не только от удовольствия, но и от кринжа!
... Моя жизнь - кринж, все мои попытки юморить - кринж, все мои попытки быть серьёзной тоже кринж.
Так вот. Я и кринж едины. Не напугаешь.

Вильям Блауз

Цитата: "Мельпомена"Вильям Блауз, /запускает фейерверк/ с постом!
Ура меня.

Мельпомена

Цитата: "Вильям Блауз"Ура меня.
А теперь убери пистолет от виска. Иначе с кем Торвальд будет греться  в ночи?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Ура меня.

ТЫ ЗАЧЕМ ПТИЦЕ КРЫШУ СНЕС?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Мельпомена"А теперь убери пистолет от виска. Иначе с кем Торвальд будет греться  в ночи?
С женой своей!

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM