Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 47. Поцелуйковый: чмаф, цем и муа

Автор Оллз, 08-01-2023, 13:19:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Джокер

Цитата: "Элериум"А мне?))

Дня всем)
Всем потихоньку, акробатка))

Иезекииль


Оллз

Цитата: "Кэрри"Даже если я дам тебе фору, тебе это не поможет
Хм...тогда...тогда... небо синее!
Мы ведь говорим очевидности?
Цитата: "Кэрри"Даже на Изю
На Изю то как раз изиии - драконы сами по себе такие существа... Которых либо сделаешь милыми, так что они в это поверят, либо... ОНИ ТЕБЯ СОЖРУТ НАХРЕН

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Которых либо сделаешь милыми, так что они в это поверят, либо... ОНИ ТЕБЯ СОЖРУТ НАХРЕН
*кусь за ляху*

Оллз

Цитата: "Иезекииль"*кусь за ляху*
/смотрит/
Там протез, смотри чтобы в желудок не попало
/остальным/
Видите? Так что срочно его в зайчика!

Мельпомена

Цитата: "Иезекииль"*кусь за ляху*
Мастер, а, может, лучше кусь меня? Я вкуснее!

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"Мастер, а, может, лучше кусь меня? Я вкуснее!
Это не очередная попытка убиться? -.-*смотрит с подозрением*

Цитата: "Оллз"/смотрит/
Там протез, смотри чтобы в желудок не попало
/остальным/
Видите? Так что срочно его в зайчика!
*тяп за ушко*

Джокер

Если никто не дерётся, то почему дракон кусается?

Мельпомена

Джокер, Потому что... кусь - это проявление любви?

Цитата: "Иезекииль"Это не очередная попытка убиться? -.-*смотрит с подозрением*
Для меня кусь - проявление любви.

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"Для меня кусь — проявление любви.
*кусь за плечико*

Мельпомена

Цитата: "Иезекииль"*кусь за плечико*
/умиляется/

Джокер


Оллз

Цитата: "Мельпомена"думаю, что просто ждёт свой отпуск. Где я буду поить её какавой и докидывать в неё подарками с НГ и Дня рождения.
Ого. Крутое времяпрепровождение. А я как дурак обычно в какую нибудь штуку с т крутым миром с головой погружаюсь, да доделываю дела, что не сделала в обычные дни... /чешет затылок/
И ТУТ ОНА МЕНЯ УДЕЛАЛА!!!
Цитата: "Мельпомена"[s]прикрывает ладонью лицо/ нет, не поэтому. У тебя есть ещё 2 попытки[/s]
Стой. То есть даже если бы я не заходил и не появлялся на форуме... Ты бы всё равно меня пинала бы?!?!?! А можно узнать... Каким образом?!
А, ну если не то, тогда... Я думаю, ты меня возненавидела за мой ужасный пост самой лютой ненавистью, так что даже про меня вспоминать не делаешь - исключительно разве что когда мизинчиком об угол стукаешься

Оллз

Цитата: "Джокер"Если никто не дерётся, то почему дракон кусается?
Драться модно по разному и в разных положениях. Например, в вертикальном...

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Ого. Крутое времяпрепровождение. А я как дурак обычно в какую нибудь штуку с т крутым миром с головой погружаюсь, да доделываю дела, что не сделала в обычные дни... /чешет затылок/
И ТУТ ОНА МЕНЯ УДЕЛАЛА!!!
Просто у меня материнский инстинкт в её адрес откуда-то берётся.

Цитата: "Оллз"Стой. То есть даже если бы я не заходил и не появлялся на форуме... Ты бы всё равно меня пинала бы?!?!?! А можно узнать... Каким образом?!
А, ну если не то, тогда... Я думаю, ты меня возненавидела за мой ужасный пост самой лютой ненавистью, так что даже про меня вспоминать не делаешь — исключительно разве что когда мизинчиком об угол стукаешься
Нет, не пинала бы. Да я вроде тебя и... не пинала ни разу. Только за уши таскала. Нет?
/качает головой/ и второй раз мимо. Ещё одна попытка.
А по поводу поста ты зря, это впору мне говорить, потому что я старалась во что-то красивое и эмоциональное, а получилось... /вздыхает/ разговор кирпича.

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"/умиляется/
*щекочет носом шею*

Мельпомена

Цитата: "Иезекииль"*щекочет носом шею*
/хихикает и гладит морду/ красавчик, красавчик.

Иезекииль

Цитата: "Джокер"*умиляется х2*
Кусаться можно по-разному. )

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Просто у меня материнский инстинкт в её адрес откуда-то берётся.
Ты же говорила что дети - зло /с прищуром/
Цитата: "Мельпомена", не пинала бы. Да я вроде тебя и... не пинала ни разу. Только за уши таскала. Нет?
Я себе это представлял по другому /отмахивается/
Цитата: "Мельпомена"качает головой/ и второй раз мимо. Ещё одна попытка.
Ах нет, значит?! Ну, тогда ты просто сама не знаешь! Вот так! /встаёт в победную позу/
Цитата: "Мельпомена"по поводу поста ты зря, это впору мне говорить, потому что я старалась во что-то красивое и эмоциональное, а получилось... /вздыхает/ разговор кирпича
/делает морду соответственно - кирпичом/
Ну, в следующий раз попробуй не стараться, а просто писать так, как хочется и чувствуется /возводит перст в небо/ ибо толькл через удовольствие можно получить удовольствие!

Кэрри

Цитата: "Мельпомена"не, я видела купальник, медсестру и там по мелочи.
Ладно, вечером кину.
Цитата: "Мельпомена"Для меня кусь — проявление любви.
Благодарите меня, именно я кусала её так часто чтоб она в это поверила.
Цитата: "Оллз"Стой. То есть даже если бы я не заходил и не появлялся на форуме... Ты бы всё равно меня пинала бы?!?!?! А можно узнать... Каким образом?!
Она по тебе вздыхает каааждый день /закатывает глаза/

Оллз

Цитата: "Кэрри"Она по тебе вздыхает каааждый день /закатывает глаза
Ой, ну надо бы чтобы она и просто иногда дышала. Вздыхать это хорошо, но, скажем, в магазине или в кино это может быть понять... Очень и очень фривольно. Нет, это конечно не плохо... Но всё же
Понятно что вдыхает - пост просил, просил, а как она написала, так я и пропал. Вздыхала что все мужики одинаковы вне зависимости от длины их... ушей!
Цитата: "Кэрри"Благодарите меня, именно я кусала её так часто чтоб она в это поверила.
/строит памятник/

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Ты же говорила что дети — зло /с прищуром/
/задумчиво чешет щёку/ а Кэрри похожа именно на ребёнка?
Я думала это проявляется в адрес тех, о ком хочется заботиться.

Цитата: "Оллз"Я себе это представлял по другому /отмахивается/
Поясняй, я не очень умненькая.

Цитата: "Оллз"Ах нет, значит?! Ну, тогда ты просто сама не знаешь! Вот так! /встаёт в победную позу/
/прикрывает смешки за фырчанием/ нет, я знаю, поэтому даю тебе ещё одну попытку.

Цитата: "Оллз"/делает морду соответственно — кирпичом/
Ну, в следующий раз попробуй не стараться, а просто писать так, как хочется и чувствуется /возводит перст в небо/ ибо толькл через удовольствие можно получить удовольствие!
Мне кажется, мы звучим как два школьника в фильме ужасов, где один другого не может пригласить на выпускной, пока какая-то хтонь не укусит одного из нас за жопу.
Так что пиши посты так, как тебе хочется! Мне в общем очень нравится, как ты пишешь и даёшь простор для манёвра и ответа, поэтому я просто очень жду ответный пост

Оллз

Цитата: "Иезекииль"*тяп за ушко*
/всё равно хотел другое ухо. Кибер ухо/
Эх...

Мельпомена

Цитата: "Кэрри"Ладно, вечером кину.
НИ НАДА.

Цитата: "Кэрри"Благодарите меня, именно я кусала её так часто чтоб она в это поверила.
... да сколько раз ты меня кусала! Ты чаще мне пальцы в рёбра втыкала.


Цитата: "Кэрри"Она по тебе вздыхает каааждый день /закатывает глаза/
... по-моему, последние дни я мечтала только о том, чтобы не сдохнуть от идущей почти пять дней подряд крови из носа.

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Кэрри похожа именно на ребёнка?
Ну, я себе так примерно детей и представляю. Ну, в плане что им всегда первым достаётся возможность полапать женщину за грудь, например. А ещё они невероятным образом оказываются быстрее, хитрее и лучше в тех вещах, которые ты даже не представлял что могут быть востребованы на столько истово!
Цитата: "Мельпомена"Поясняй, я не очень умненькая.
Зато очень и очень красивая, хитрая, проницательная,самокритичная и с офигенным чувством юмора. А это явно круче
Хо. Ро. Шо. /показывает на пальцах/
Гладить=контакт. Целовать = контакт. Секс = контакт.
Контакт = хорошо.
Но и:
Бить = контакт. Дёргать уши = контакт. Кусать = контакт.
Негатив не важен. Главное контакт = хорошо.
Цитата: "Мельпомена"Мне кажется, мы звучим как два школьника в фильме ужасов, где один другого не может пригласить на выпускной, пока какая-то хтонь не укусит одного из нас за жопу.
Хм... Звучит как план! Я из таких фильмов ужасов только Факультет сходу могу назвать. Да и очень условно Очень странные дела.
Цитата: "Мельпомена"прикрывает смешки за фырчанием/ нет, я знаю, поэтому даю тебе ещё одну попытку.
А если знаешь, то зачем меня спрашиваешь?! Издеваешься?! /подходит, руки в боки, пытается нависнуть снизу вверх/
Вот моя последняя теория: тебя заставляет Кэрри! Это нужно для одной из её мутных, но очень и очень прибыльных тем!
Цитата: "Мельпомена"что пиши посты так, как тебе хочется! Мне в общем очень нравится, как ты пишешь и даёшь простор для манёвра и ответа, поэтому я просто очень жду ответный пост
ты чиво наделала?! Ну всё, теперь я зазнаюсь и буду писать плохо!

Оллз

Цитата: "Мельпомена"! Ты чаще мне пальцы в рёбра втыкала.
Хм... Не знаю, я ей и за жит спасибо скажу. На всякий случай. Пути Кэрри неисповедимы

Оллз

Цитата: "Мельпомена"по-моему, последние дни я мечтала только о том, чтобы не сдохнуть от идущей почти пять дней подряд крови из носа.
Звучит как реально я

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Негатив не важен. Главное контакт = хорошо.
Как говаривал классик: нужно просто сделать всем ХА. РА. ШО!

Иезекииль

Оллз, Мельпомена, берёте ватки, хорошенько смачиваете перекисью водорода и суёте в нос.
Плохо пахнет, ещё и щекочется, но кровь сворачивает быстро. Минутка, и можно вынимать. Главное не передержите, слизистую может посушить.

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Ну, я себе так примерно детей и представляю. Ну, в плане что им всегда первым достаётся возможность полапать женщину за грудь, например. А ещё они невероятным образом оказываются быстрее, хитрее и лучше в тех вещах, которые ты даже не представлял что могут быть востребованы на столько истово!
Я всегда думала, что Кэрри - злой гремлин.

Цитата: "Оллз"Хо. Ро. Шо. /показывает на пальцах/
Гладить=контакт. Целовать = контакт. Секс = контакт.
Контакт = хорошо.
Но и:
Бить = контакт. Дёргать уши = контакт. Кусать = контакт.
Негатив не важен. Главное контакт = хорошо.
А! /стукнула кулаком по раскрытой ладони/ так мы и та крегулярно в контакте, нет?

Цитата: "Оллз"Хм... Звучит как план! Я из таких фильмов ужасов только Факультет сходу могу назвать. Да и очень условно Очень странные дела.
Да я честно говоря, тоже. Но в целом обычно за жопу кусают тех, кто заныкались в уголке.
В "Бладфесте" был прикольный момент на эту тему.

Цитата: "Оллз"А если знаешь, то зачем меня спрашиваешь?! Издеваешься?! /подходит, руки в боки, пытается нависнуть снизу вверх/
Вот моя последняя теория: тебя заставляет Кэрри! Это нужно для одной из её мутных, но очень и очень прибыльных тем!
Нет, хочу, чтобы ты додумался? /делает главную ошибку весёлого человека, почти приседает на корточки, но просто садится на стул/

Цитата: "Оллз"ты чиво наделала?! Ну всё, теперь я зазнаюсь и буду писать плохо!
Могу по носу щёлкнуть

Цитата: "Оллз"Хм... Не знаю, я ей и за жит спасибо скажу. На всякий случай. Пути Кэрри неисповедимы
Да она любила подкрадываться, когда я была занята и втыкала пальцы.

Мельпомена

Цитата: "Иезекииль"берёте ватки, хорошенько смачиваете перекисью водорода и суёте в нос.
Плохо пахнет, ещё и щекочется, но кровь сворачивает быстро. Минутка, и можно вынимать. Главное не передержите, слизистую может посушить.
Да, мастер!

Цитата: "Оллз"Звучит как реально я
Ладно, про близнецов я шутила.
Теперь пошучу тупее: муж и жена - два сапога пара.

Оллз

Цитата: "Оллз"Звучит как реально я
Цитата: "Иезекииль"Оллз, Мельпомена, берёте ватки, хорошенько смачиваете перекисью водорода и суёте в нос.
Плохо пахнет, ещё и щекочется, но кровь сворачивает быстро. Минутка, и можно вынимать. Главное не передержите, слизистую может посушить.
Не, я про то что сам в последнее время толькл и бегал красный от мороза вокруг

Оллз

Цитата: "Мельпомена"всегда думала, что Кэрри — злой гремлин.
Она добрая фея. Только она не колдует, а феячит!


Оллз

Цитата: "Мельпомена"она любила подкрадываться, когда я была занята и втыкала пальцы.
Хоть свои пальцы?

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Она добрая фея. Только она не колдует, а феячит!
Ей нравится быть гремлином.

Цитата: "Оллз"Хоть свои пальцы?
конечно.

Вильям Блауз, Как там котя? Есть новости?

Вильям Блауз

Мельпомена, завтра. На сегодня нет записи, к сожалению.
Сгрызу себя

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, *потискал за щёки*
/потискал в ответ за другие щеки/

Мельпомена

Вильям Блауз, Я очень надеюсь, что всё же обойдётся. Потому что невыносимо тяжело.
Отвлечься никак не выходит?

Иезекииль

Вильям Блауз, хэй, привет. )
Как там котей?

Оллз

Цитата: "Мельпомена"нравится быть гремлином.
Она просто притворяется, чтобы её тне стали использовать!

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Она просто притворяется, чтобы её тне стали использовать!
зачем мне использовать милую булочку?

Оллз

Цитата: "Мельпомена", хочу, чтобы ты додумался? /делает главную ошибку весёлого человека, почти приседает на корточки, но просто садится на стул/
/прыгает вперед, чтобы повалить на спинку стула и оказаться сверху/
Агааа!
И что теперь ты будешь делать? А вдруг я хочу чтобы ты сказала сама? Можно сказать... Призналась, м?
Цитата: "Мельпомена"я честно говоря, тоже. Но в целом обычно за жопу кусают тех, кто заныкались в уголке.
В "Бладфесте" был прикольный момент на эту тему.
Надо глянуть будет...
А вообще, главное условие слешеров это секс. Проверим?)

Оллз

Цитата: "Мельпомена"зачем мне использовать милую булочку?
Я сходу придумал сразу /закрвл глаз/ шесть применений...!

Вильям Блауз

Цитата: "Мельпомена"Вильям Блауз, Я очень надеюсь, что всё же обойдётся. Потому что невыносимо тяжело.
Отвлечься никак не выходит?
Цитата: "Иезекииль"Вильям Блауз, хэй, привет. )
Как там котей?
Кот любит меня больше жизни. Ходит за мной по пятам, всегда в той же комнате, что и я. Спит рядом со мной, орёт от ужаса, когда я принимаю ванну, боясь, что я утону. Спит на моих шмотках.
Я за него переживаю. Ветклиника, куда его водили, отказалась от нас (нет лаборатории, нет специалиста).
Переживаю.

Мельпомена

Цитата: "Оллз"/прыгает вперед, чтобы повалить на спинку стула и оказаться сверху/
Агааа!
И что теперь ты будешь делать? А вдруг я хочу чтобы ты сказала сама? Можно сказать... Призналась, м?
/наигранно наивно хлопает ресницами/ слишком много отвлекающих факторов, мысли путаются, знаешь ли.

Цитата: "Оллз"Надо глянуть будет...
А вообще, главное условие слешеров это секс. Проверим?)
Именно который лулзовый про чувака, у которого психопат убил мать, а отец в итоге запретил ему смотреть ужастики.
Да, и эти персонажи всегда умирают. Ты хочешь проверить как быстры твои ноги?
Или оставишь меня один на один с хтонью как пацанчик из Квори?

Цитата: "Оллз"Я сходу придумал сразу /закрвл глаз/ шесть применений...!
Она отрыгнёт твою голову твоему боссу.

Цитата: "Вильям Блауз"Кот любит меня больше жизни. Ходит за мной по пятам, всегда в той же комнате, что и я. Спит рядом со мной, орёт от ужаса, когда я принимаю ванну, боясь, что я утону. Спит на моих шмотках.
Я за него переживаю. Ветклиника, куда его водили, отказалась от нас (нет лаборатории, нет специалиста).
Переживаю.
Понимаю. Старшая такая же. Закатывает ужасные скандалы, поэтому не закрываю дверь в ванную. А стоит мне уйти на работу, это истерика на весь день, пока я не вернусь. А она уже далеко не молоденькая. /ласково поглаживает по плечу/ В любом случае, завтра будут результаты. Главное не свихнуться от беспокойства раньше.

Иезекииль

Вильям Блауз, крепись. И постарайся оставить от себя хоть что-то к завтрашнему дню, тебе ещё предстоит позаботиться о котейке, а делать это на поеденную голову будет труднее обычного. Мятный/травяной чай для спокойствия.
Главное... постарайся отгородиться от панических мыслей, пока ещё ничего не ясно, только пугающая неизвестность, на которую можно наклеить любой образ и будет ярко смотреться. Только силы потратишь.

Вильям Блауз


Элира Нокс

Цитата: "Альвария"Ты — лучшая девочка.
Но лучшая девочка — Элира.
Мне кажется, что это в прошлом
Плакплак

Илифия

Цитата: "Элира Нокс"Мне кажется, что это в прошлом
Плакплак
Вот они, мужики! хд

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM