Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 47. Поцелуйковый: чмаф, цем и муа

Автор Оллз, 08-01-2023, 13:19:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мельпомена

Цитата: "Джеки"Всем гаччи в лифте!
Хорошо, что лифтов нет.

Джеки

Мельпомена, зайди в тц, там бывают

Мельпомена

Джеки, какой тц. Я ещё 12 с половиной часов даже на улицу выйти не смогу.

Диренерро

Цитата: "Оллз"Привет, драконатор! Ты веришь в выходные?
Драконатор?) щито?)
Мельпомена, бариста уже готовит, ожидайте, ур.

Джеки

Мельпомена, тогда персонально тебе гаччи на рабочем месте!

Мельпомена

Диренерро, ура, можно будет утопиться в кофе. Ой, то есть утопнуть. Ой, искупаться, да.

Джеки, а можно гаччи подождёт до выходных. А то я данжен мастер четвёртой попытки только выговорю сейчас.

Джеки

Мельпомена, хорошо, на выходных пройди в мой трейлер, я буду данж мастером хд

Диренерро

Цитата: "Джеки"Всем гаччи в лифте!
Заманчивое предложение, но что-то, как-то больно дешевато

Оллз

Цитата: "Джеки"Всем гаччи в лифте!
Я ещё молитвы не накопил, чтобы играть в гачу /ворчит, открывает глаз/ сил тебе не только физических, но и духовных, великий гача-мэн!
Цитата: "Диренерро"Драконатор?) щито?)
Драконотрон звучит лучше? /склонил голову на бок/
Цитата: "Мельпомена"если только спать, спать и ещё раз спать. /так же медленно моргает/
Извращенка /открывает глаз, смотрит, потом закрывает/

Джеки

Оллз, мой дух силен как моджо Остина Пауэрса
А вот сидеть врачи запретили. Думаю купить пюпитр чтоб посты писать хд
Олдово, как чернокнижники, лол

Диренерро

Оллз,
Не надо коверкать, лучше оставить так как есть - дракон. Или морда пушистая. Или Дирен. Или Ди. Или, как в детстве было, матом через чью-то мать...

Оллз

Цитата: "Мельпомена"ура, можно будет утопиться в кофе. Ой, то есть утопнуть. Ой, искупаться, да.
/фыркает/ Ты же пельмешка, а не зефирка

Джеки

Диренерро, ди нельзя, ди это совокупность дикель и дикаприо, там капитально занято

Мельпомена

Джеки, это что, и на выходных работать?

Оллз

Цитата: "Диренерро"Оллз,
Не надо коверкать, лучше оставить так как есть — дракон. Или морда пушистая. Или Дирен. Или Ди. Или, как в детстве было, матом через чью-то мать...
Я не коверкаю, я модернизирую! Ну, чтобы ты был ещё более модным, крутым и молодёжным. Киберпанковским и всё такое!
Цитата: "Джеки"Оллз, мой дух силен как моджо Остина Пауэрса
А вот сидеть врачи запретили. Думаю купить пюпитр чтоб посты писать хд
Олдово, как чернокнижники, лол
Блин, ты будешь тогда убергюерутым гачернокнижником

Мельпомена

Оллз, /тянет себя за щеку/ а чем я не зефирка?

Оллз, да совсем извращенка. Что со мной делать?

Диренерро

Цитата: "Оллз"Я не коверкаю, я модернизирую! Ну, чтобы ты был ещё более модным, крутым и молодёжным. Киберпанковским и всё такое!

Что-то типа того?

Диренерро

Оллз, тогда надо будет создавать нового персонажа... Хотя у меня есть такой. Протоген называется. Кибернетический тостер.

Мельпомена

Цитата: "Диренерро"Что-то типа того?
Та ну не, без шерсти - не то.

Мельпомена

Причина номер 98, почему мне надо уйти с этой работы: о том, что мы теперь работаем с 9,  а не с 8, я узнаю на месте, приехав к 8.

Диренерро

Мельпомена, ладно, без шерсти не то. Но второй то вариант лучше, тогда.
А с работы уходить - это тяжело. Тяжело удержаться от посылания начальника куда подальше XD

Мельпомена

Диренерро, Да там скорее коллега за то, что я не предупредила её о мелочи одной. Типо, при этом, другая коллега, которая меня во вторник отправляла домой, потому что видно было, что я чутка сдыхаю, звонила ей и объясняла ситуацию. Что мне бы рабочий день закончить, не то что предупредить.
В общем, дурная ситуация, а я могла поспать на час больше.

Диренерро


Мельпомена

Диренерро, У меня есть подозрения, что у моей сменщицы детство в одном месте играет в плохом смысле этого словосочетания.
/преданно ждёт кофе/

Оллз

Цитата: "Джеки"Диренерро, ди нельзя, ди это совокупность дикель и дикаприо, там капитально занято
А ещё там этот.
Истребитель вампиров...
Цитата: "Мельпомена"Оллз, /тянет себя за щеку/ а чем я не зефирка?
/открывает глаз, смотрит внимательно, изучает степень растяжения и одобрительно кивает/
Ты лучше, чем зефирка

Оллз

Цитата: "Диренерро"Что-то типа того?
Тостер импостер!
Цитата: "Диренерро"Оллз, тогда надо будет создавать нового персонажа... Хотя у меня есть такой. Протоген называется. Кибернетический тостер.
Модернизация так модернизация!)
Цитата: "Мельпомена"Причина номер 98, почему мне надо уйти с этой работы: о том, что мы теперь работаем с 9,  а не с 8, я узнаю на месте, приехав к 8.
Ого. Похоже на 69

Оллз

Цитата: "Оллз"Похоже на 69
Хотя скорее уж на тупо 96, ибо приятно от этого никому совершенно
Мельпомена, у вас общего чата нет где такие новости публикуются? Ну, или группы в телеге. Если нет, было бы круто создать

Джеки

Цитата: "Оллз"Истребитель вампиров...
Не знал что МИГи можно так использовать, но мысль в целом прикольная хд

Оллз

Цитата: "Мельпомена"да совсем извращенка. Что со мной делать?
У меня есть... /зажмурился/ ровно шесть вариантов, каждый из которых можно описать одним словом "любить"

Мельпомена

Цитата: "Оллз"/открывает глаз, смотрит внимательно, изучает степень растяжения и одобрительно кивает/
Ты лучше, чем зефирка
Доросла до маршмеллоу?

Цитата: "Оллз"у вас общего чата нет где такие новости публикуются? Ну, или группы в телеге. Если нет, было бы круто создать
Он есть. Написал ли туда кто-то? Ноуп.

Мельпомена

Цитата: "Оллз"У меня есть... /зажмурился/ ровно шесть вариантов, каждый из которых можно описать одним словом "любить"
До тех пор пока это не будет разницей со вставать в 5:30 вместо 6:30, покатит.
/растекается в кресле/

Оллз

Цитата: "Джеки"Не знал что МИГи можно так использовать, но мысль в целом прикольная хд
Ещё бы! Ты представь на скорости в пару махов влететь в кровосисю? Почти то же, что жучка на лобовом стекле... Правда, нужно будет и корпус укрепить на всякий случай...

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Доросла до маршмеллоу?
Местами да /ухмыляется/
Цитата: "Мельпомена"есть. Написал ли туда кто-то? Ноуп.
Жопники, блин... (
Цитата: "Мельпомена"До тех пор пока это не будет разницей со вставать в 5:30 вместо 6:30, покатит.
/растекается в кресле/
Ну, я скажу так... Вставать тебе не придётся вообще. Максимум, ну, открывать и закрывать, поднимать и опускать некоторые части тела /неопределённо машет протезом/

Диренерро

Цитата: "Оллз"Тостер импостер!

Модернизация так модернизация!)
Апгрэйд!

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Местами да /ухмыляется/
Ну, что ж, видимо поэтому призраки так любят хрустеть моей шеей.

Цитата: "Оллз"Жопники, блин... (
Ладно вторая коллега, она ебошит эту неделю без выходных, ибо её сменщица ушла в отпуск на недельку.

Цитата: "Оллз"Ну, я скажу так... Вставать тебе не придётся вообще. Максимум, ну, открывать и закрывать, поднимать и опускать некоторые части тела /неопределённо машет протезом/
Звучит как мои попытки найти удобную позу для сна, чтобы на утро ещё и ничего не болело /лениво открывает один глаз/

Диренерро

Цитата: "Мельпомена"Диренерро, мне цистерн кофе, пожалуйста.
Ваша железнодорожная цистерна с кофе готова. Заберите заказ на ближайшем вокзале

Мельпомена

Цитата: "Диренерро"Ваша железнодорожная цистерна с кофе готова. Заберите заказ на ближайшем вокзале
/ищет чью-то шкуру на полу, чтобы в неё закутаться и отправиться за цистерной с ма-а-а-а-а-аленькой трубочкой/

Диренерро

Цитата: "Мельпомена"/ищет чью-то шкуру на полу, чтобы в неё закутаться и отправиться за цистерной с ма-а-а-а-а-аленькой трубочкой/
Не, ну в принципе, я могу притараканить ее сюда, только это за отдельную плату

Мельпомена

Цитата: "Диренерро"Не, ну в принципе, я могу притараканить ее сюда, только это за отдельную плату
У меня проезд сжирает треть зп, я не могу позволить себе платить за доставку /идёт в метель/

Диренерро

Цитата: "Мельпомена"У меня проезд сжирает треть зп, я не могу позволить себе платить за доставку /идёт в метель/
Оу, ну в таком случае, могу оформить доставку бесплатно. За почесывания или обнимашки

Мельпомена

Цитата: "Диренерро"Оу, ну в таком случае, могу оформить доставку бесплатно. За почесывания или обнимашки
/похлопала по коленочкам/ могу и на руках потаскать.

Мельпомена


Кэрри

Цитата: "Мельпомена"/показала язык/
/схватить двумя пальцами/
 [dice;HWP;A;C]

Кэрри


Мельпомена

Цитата: "Кэрри"/схватить двумя пальцами/
/пнуть в коленку/
 [dice;HWP;B;C]

Кэрри

Ну ничо собственно не поменялось
/потирает коленку/
/побежденная самка уходит/

Мельпомена

Цитата: "Кэрри"Ну ничо собственно не поменялось
/потирает коленку/
/побежденная самка уходит/
... А могла бы упасть ко мне на бубсы.

Диренерро

Цитата: "Мельпомена"/похлопала по коленочкам/ могу и на руках потаскать.
Я ж почти пол тонны вешу...

Оллз

Цитата: "Мельпомена"что ж, видимо поэтому призраки так любят хрустеть моей шеей.
А надо мять маршмеллоу, а не хрустеть! Как-то не опытные призраки...
Цитата: "Мельпомена"Ладно вторая коллега, она ебошит эту неделю без выходных, ибо её сменщица ушла в отпуск на недельку.
Я твоя коллега походу
Цитата: "Мельпомена"Звучит как мои попытки найти удобную позу для сна, чтобы на утро ещё и ничего не болело /лениво открывает один глаз/
Ну, почти одно и то же...)

Мельпомена

Цитата: "Диренерро"Я ж почти пол тонны вешу...
Я мастера на руках таскаю, ты о чём?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM