Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 44. Исполнение ВсЕх желаний!

Автор Оллз, 30-12-2022, 13:33:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Оллз"Привет! Я не понимаю о чем ты, снова раздетый дракошка
Да неужели? )
А я думал, ты такие моменты с полуслова должен понимать. Или ронять. хд

Мельпомена

Цитата: "Оллз"ЪУЪ!
/опешил, стоит в шоке, глазами хлопает/
Не, ты подожжжи! Давай поподробнее!
/беззаботно набила рот оливье и мотает головой, виновато хлопая ресничками, мол, рот занят, ответить не выйдет/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"Да что я братьев в душе что ль не видела. Я танцы снимать собираюсь.
Такого ты не видела точно.  :rofl:
Цитата: "Генри Волхайм"*Волосы как языки пламени были тёплыми и одновременно слегка обжигающими*
Да я все ещё в шаге от такой новости, светлейший...
Ничего ничего, все привыкают и ты привыкнешь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ничего ничего, все привыкают и ты привыкнешь.
Хотелось бы...Так что на счёт Эпизода?

Мельпомена

Цитата: "Цзин Бэйюань"Такого ты не видела точно.
Да ну, ещё денег за просмотр сдерут.

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, это ты сейчас на что намекаешь?
Оллз, вот нас счет Энтро согласен.
О, да, вкусняшка с перчиком. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Да ну, ещё денег за просмотр сдерут.
В казну его княжества

Оллз

Цитата: "Мельпомена"ТИХА-ТИХА, я кринжую с сюжетки инадзума еще
Я видел один сюжет хентайный, где Райден захватила Кадзуху и такое с ним вытворяла...
Цитата: "Мельпомена"бывший контрабандист, а не убийца.
На кой мне твой труп?
/закатил глаза/ эх.. Всему учить надо...
Ладно, поясню. Органы, протезы- всё это с трупа гораздо проще снять, понимаешь?
Цитата: "Мельпомена"тяжело опустила ладонь эльфу на голову и треплет по волосам/
/перестал хихикать, злобно смотрит снизу вверх/
Ах ты маленькая... /тянется как Гомер к Брату, но не достаёт/
Цитата: "Мельпомена"А мы что, сразу с козырей?
Нет,это ещё далеко не козыри /блефует, потому что придумал только этот аргумент/

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, это ты сейчас на что намекаешь?
На Эпизод, который вы утвердили вчера своим молчанием

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Я видел один сюжет хентайный, где Райден захватила Кадзуху и такое с ним вытворяла...
я хасбеню Тому, ниче не знаю

Цитата: "Оллз"/закатил глаза/ эх.. Всему учить надо...
Ладно, поясню. Органы, протезы— всё это с трупа гораздо проще снять, понимаешь?
Понимаю, но сейчас я явно этого не хочу. Денег хватает. Мастер следит, чтобы я с криминалом не связывалиюась. Я просто ангелочек /рачпахивает крылья и невинно шаркает ножкой/

Цитата: "Оллз"/перестал хихикать, злобно смотрит снизу вверх/
Ах ты маленькая... /тянется как Гомер к Брату, но не достаёт/
/умиленно треплет снова/ утю-тю-тю, какой сладкий мальчик тут бухтит?

Цитата: "Оллз"Нет,это ещё далеко не козыри /блефует, потому что придумал только этот аргумент/
У тебя на теле есть карты сокровищ? /вопросительео склоняет голову/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Хотелось бы...Так что на счёт Эпизода?
Спросил тот у кого с прошлого года 6 - 7 постов торчат.😏
Ты хочешь со мной поиграть? С князем?
Цитата: "Мельпомена"Да ну, ещё денег за просмотр сдерут.
Цинсюн с девушек денег не сдерет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"На Эпизод, который вы утвердили вчера своим молчанием
*усиленно пытается вспомнить вчерашний вечер и что делал*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Вууухууу! Вышел тизер 2-го сезона Магической Битвы!

Генри Волхайм

Цитата: "Генри Волхайм"Если у нас с тобой когда-нибудь будет эпизод, то я буду репетитором для детей...
Цитата: "Генри Волхайм"Цзин Бэйюань, Сам с собой поговорил, сам утвердил...
Цзин Бэйюань, вот так, как-то

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Вууухууу! Вышел тизер 2-го сезона Магической Битвы!
Это что?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Спросил тот у кого с прошлого года 6 — 7 постов торчат.
Это не я торчу, а мне торчат

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это что?
Аниме интересное. )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Цзин Бэйюань, вот так, как-то
*рукалицо* и что ты хочешь поиграть?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Цитата: "Цзин Бэйюань"Цинсюн с девушек денег не сдерет.
Какой хороший Цинсюн, однако.
Но тут есть подвох!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Это не я торчу, а мне торчат
Ладно, ладно, главное что не у тебя торчит, а то я бы испугался.😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"*рукалицо* и что ты хочешь поиграть?
Я рано или поздно все равно бы до тебя добрался, как и до всех остальных...Но не важно
Цитата: "Генри Волхайм"Если у нас с тобой когда-нибудь будет эпизод, то я буду репетитором для детей...
Хороший вопрос...

Мельпомена

Цитата: "Иезекииль"Вууухууу! Вышел тизер 2-го сезона Магической Битвы!
а, да? Надо глянуть.
Я пока хихикаю с тизера стрейндж фейка

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ладно, ладно, главное что не у тебя торчит, а то я бы испугался.😏
За подобным к Оллзу, у него торчат розы в стакане

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Аниме интересное. )
Аниме? В смвсле японское?
Цитата: "Мельпомена"Какой хороший Цинсюн, однако.
Но тут есть подвох!
Подвох у него в щтанах, другого нет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Аниме? В смвсле японское?
А вы светлейший, приучены к манге, манхве или маньхуе?

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, а чего до князя добиратся, чай не в дебрях живет. Я не против на игру. Но играю не спешно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, а чего до князя добиратся, чай не в дебрях живет. Я не против на игру. Но играю не спешно.
Как много раз я уже это слышал?..*Риторический вопрос*
Ничего страшного, у меня уже своя улиточная ферма из эпизодов

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"За подобным к Оллзу, у него торчат розы в стакане
Да что у него только не торчит!
Цитата: "Генри Волхайм"А вы светлейший, приучены к манге, манхве или маньхве?
К дунхуа, маньхуа, и новеллам.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, а чего до князя добиратся, чай не в дебрях живет. Я не против на игру. Но играю не спешно.
Кстати о Дебрях, я не видел на картах Наньнина

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Как много раз я уже это слышал?..*Риторический вопрос*
Ничего страшного, у меня уже своя улиточная ферма из эпизодов
Ну что поделать. Это я раньше скоропост был, сейчас уже пальчики не те, старость не радость, да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Кстати о Дебрях, я не видел на картах Наньнина
Там есть город Нань, посмотри еще раз. Это столица области Наньнина, где проживает князь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну что поделать. Это я раньше скоропост был, сейчас уже пальчики не те, старость не радость, да.
Да, старость...Ладно, надо только некоторые моменты в ЛС обсудить

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Аниме? В смвсле японское?
Угумс. )
А почему вам нравятся именно китайские аналоги?

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Там есть город Нань, посмотри еще раз. Это столица области Наньнина, где проживает князь.
Нашел-нашел

Мельпомена

Мастер меня просто игнорирует /рвёт бумажечки в углу/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Да, старость...Ладно, надо только некоторые моменты в ЛС обсудить
Хорошо.
Цитата: "Иезекииль"Угумс. )
А почему вам нравятся именно китайские аналоги?
Я в свое время все японские аниме пересмотрел. Ну почти все. А еще потому что я в первую очередь смотрю на рисовку и у китайцев она во много раз лучше. А еще у китайцев очень много три д мкльтиков, я сейчас на них подсел в большей степени.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Мастер меня просто игнорирует /рвёт бумажечки в углу/
Ну ты чего?..*Присел рядом на пуфик*

Мельпомена

Цитата: "Генри Волхайм"Ну ты чего?..*Присел рядом на пуфик*
Мастер меня не любит /продолжает рвать свои чертежи неудачных идей/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Нашел-нашел
Молодец, возьми с полки леденец.
Цитата: "Мельпомена"Мастер меня просто игнорирует /рвёт бумажечки в углу/
Лучше порвите Оллза.😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Мастер меня не любит /продолжает рвать свои чертежи неудачных идей/
Какой он не хороший...Покажешь что у тебя там?..*Заглядывает в руки девушки*

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Молодец, возьми с полки леденец.
А пирожки закончились?

Мельпомена

Цитата: "Цзин Бэйюань"Лучше порвите Оллза.😏
но почему Оллза?

Цитата: "Генри Волхайм"Какой он не хороший...Покажешь что у тебя там?..*Заглядывает в руки девушки*
Домик для хомячка у меня в руках. Будущий /бухтит, разрывая чертёж защитного артефакта на мелкие листочки/

Иезекииль

Мельпомена, Пельмеш, я что-то пропустил?

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"но почему Оллза?

Домик для хомячка у меня в руках. Будущий /бухтит, разрывая чертёж защитного артефакта на мелкие листочки/
Ну-ну...Все в порядке...*Потрепал волосы*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"А пирожки закончились?
Да я сам как пирожок.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да я сам как пирожок.
Боюсь полка не выдержит

Цзин Бэйюань

Мельпомена, так Джекки еще не появился.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Боюсь полка не выдержит
Ты намекаешь на то что я толстый? *возмущенно*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты намекаешь на то что я толстый? *возмущенно*
Я намекая на то, что нужно что-то покрепче и более величественное для такого пирожка

Мельпомена

Иезекииль, минимум 2 сообщения /продолжает делать домик для хомячка/

Цитата: "Цзин Бэйюань"так Джекки еще не появился.
А он меня игнорирует, так что могу максимум через себя по фану перекинуть. Или покеболом кинуть.

Цитата: "Генри Волхайм"Ну-ну...Все в порядке...*Потрепал волосы*
Какой я ему теперь помощник, так, этнарх обычный.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM