Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 44. Исполнение ВсЕх желаний!

Автор Оллз, 30-12-2022, 13:33:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Энигма"Так здорово же)) *ещё раз потискала*
/аккуратно протезами тискает в ответ, особенное внимание уделяя талии/
Цитата: "Генри Волхайм"Да, я уже не помню, что вчера было, потому что встал в 4 утра, а потом весь день ходил как убитый
Очень похоже на меня, но я вчера встал в 5.хаха

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"/чокается и солидарно кивает/

Генри Волхайм, я не знаю, мне подстебнуть, что ты считаешь Оллза горячим; обидится, что я только милая и фыркнуть "для кого мама растила такой пирожочек с вишенкой?!" /довольно жмурится/ а ладно, пяти минутный перерыв.
Есть ещё вариант, что я не интересуюсь, насколько люди "горячие"...*Чешет за щекой*

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"На самом деле вроде я всера не так и много выпил, всего то чуть больше пулбутылки шампанского, но голова по утру все равно болит. Поэтому не люблю я его пить. А кроме водки больше ничего не было.
У нас всё сами приносят что будут пить. Лучший вариант на текущий момент

Мельпомена

Генри Волхайм, ох уж эти асексуалы, даже про горячку не пошутишь. /щурит глаз, за которым чешут/

Оллз

Блин, я вчера почти пост дописал... Но новогоднего чуда не случилось... (

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Очень похоже на меня, но я вчера встал в 5.хаха
Ммм..А я не знаю, какие черти меня в такое время подняли...

Оллз

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, ох уж эти асексуалы, даже про горячку не пошутишь. /щурит глаз, за которым чешут/
Асексуалов всё равно можно романсить! Это важно!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"Привет! А какое утро у тебя?
Ну как сказать, голова болит, но я на погоду очень сильно реагирую, а у нас резкое потепление. Так что может еще и от этого. В целом нормально. Плохо то, что я когда выпью, почему то спать не могу, то есть сначала меня рубит, а потом часа через два я начинаю то и дело просыпатся.
Цитата: "Генри Волхайм"Ужасно, а ведь год черного водяного кролика раз в 60 лет...Надо ловить, пока есть время...*Усмехнулся, вспоминая мальца, что назвал его дедушкой, в тот момент можно было уже на месте от старости рассыпаться*
Дело до танцев на столе не дошло, значит год встретили плохо.  :D
А я смотрю маленький княже всем понравился. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, ох уж эти асексуалы, даже про горячку не пошутишь. /щурит глаз, за которым чешут/
Вот так вот...*Погладил по голове, все так же почесывая*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"У нас всё сами приносят что будут пить. Лучший вариант на текущий момент
Так я дома отмечал с мамой и сестрой.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Генри Волхайм, придётся искать другие темы. Например, маска, которую не отклеить /растекается/

Цитата: "Оллз"Асексуалов всё равно можно романсить! Это важно!
Но я не хочу. Я ленивая.

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Дело до танцев на столе не дошло, значит год встретили плохо.   
А я смотрю маленький княже всем понравился. 😏
Да, новый год будет ужасным, если никто не танцует на столе...*Сарказм*
Я, вообще, не плохо ладу с детьми...У меня их двое родных и целая торба родственников...За какими-то я с пелёнок смотрел...

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Ммм..А я не знаю, какие черти меня в такое время подняли...
Тебя не работа? Не долги соигрокам? Ого...

Мельпомена

Уведомления плохо. Они считают меня и Оллза одним и тем же человеком.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, придётся искать другие темы. Например, маска, которую не отклеить /растекается/
Можешь оставить попытки ее снять, это дозволено только мне...

Мельпомена

Генри Волхайм, да я хотела спросить, можешь ли ты воткнуть в неё соломинку, чтобы пить коктейли.

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Тебя не работа? Не долги соигрокам? Ого...
Вот именно, что черти...Я сам встаю в 7-8

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, да я хотела спросить, можешь ли ты воткнуть в неё соломинку, чтобы пить коктейли.
Могу?..Я же как-то пью чай...

Мельпомена

Генри Волхайм, ага, то есть чай тоже через трубочку?

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, ага, то есть чай тоже через трубочку?
Нет, без нее...Я говорю про то, что могу вставить трубочку, но могу есть и пить без нее

Мельпомена

Генри Волхайм, а почему нет? Можно делать неодобряющий сюрп.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, а почему нет? Можно делать неодобряющий сюрп.
Ты бы лучше спросила, как я ем через маску...Но этот вопрос останется неотвеченным...*Чешет за двумя ушками*

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"как сказать, голова болит, но я на погоду очень сильно реагирую, а у нас резкое потепление. Так что может еще и от этого. В целом нормально. Плохо то, что я когда выпью, почему то спать не могу, то есть сначала меня рубит, а потом часа через два я начинаю то и дело просыпатся.
Ну и ну... Жёстко, конечно... Но если никуда пока не собираешься, можешь себе позволить даже такой сонсон. . Ну, сон, даже такой, есть сон
Цитата: "Мельпомена"Но я не хочу. Я ленивая.
Тебе повезло что ты девушка и не умирающее зло - к тебе самой будут приходить в попытке завалить..

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Тебе повезло что ты девушка и не умирающее зло — к тебе самой будут приходить в попытке завалить..
/прикрывает рот рукой, чтобы не ржать/ о, где же такой смелый герой, что попытается добыть мой рог или кожистые крыло?

Генри Волхайм, да чтобы поесть можно и на голове стоять. По себе знаю. /начинает засыпать/

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Вот именно, что черти...Я сам встаю в 7-8
Демоны бессонницы! Исчадия ночных бдений... Ужас, короче
Цитата: "Мельпомена"Уведомления плохо. Они считают меня и Оллза одним и тем же человеком.
Вот! О чем я и говорил. Айзек, мы едины

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"/прикрывает рот рукой, чтобы не ржать/ о, где же такой смелый герой, что попытается добыть мой рог или кожистые крыло?

Генри Волхайм, да чтобы поесть можно и на голове стоять. По себе знаю. /начинает засыпать/
Не спим, не спим...*Поднял девушку с пола*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Да, новый год будет ужасным, если никто не танцует на столе...*Сарказм*
Я, вообще, не плохо ладу с детьми...У меня их двое родных и целая торба родственников...За какими-то я с пелёнок смотрел...
О! Без работы не останешься, как я посмотрю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Вот! О чем я и говорил. Айзек, мы едины
/падает на одно колено/ ты будешь моим ссоигроком? /протягивает пустой вордовский лист/

Оллз

Цитата: "Мельпомена"прикрывает рот рукой, чтобы не ржать/ о, где же такой смелый герой, что попытается добыть мой рог или кожистые крыло?
Рог? Ну, зачем добывать, сама отдашь когда в тебя как надо ткнуть в уязвимую точку G

Мельпомена

Цитата: "Генри Волхайм"Не спим, не спим...*Поднял девушку с пола*
/висит тряпочкой, аж крылья вылезли и тоже свисают/

Мельпомена

Оллз, я не думаю, что рога выпадают как молочные зубы, дорогой.
без уточнения шутка звучала лучше

Цзин Бэйюань

Оллз, днем посплю потом. У меня тут другая проблемка, мне утром таблетки нвдо пить, а пить их надо после еды, а я не знаю что мне поесть. Мне с утра ничего не лезет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Мельпомена"/падает на одно колено/ ты будешь моим ссоигроком? /протягивает пустой вордовский лист/
/на фоне сверкают молнии, раскатистый смех льётся бесконечными громовыми раскатистыми вспышками/
Конечно буду. У нас же эп. /пожал плечами/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мельпомена"/падает на одно колено/ ты будешь моим ссоигроком? /протягивает пустой вордовский лист/
Вот блин, пойду мужу так же предложение сделаю. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Цитата: "Оллз"/на фоне сверкают молнии, раскатистый смех льётся бесконечными громовыми раскатистыми вспышками/
Конечно буду. У нас же эп. /пожал плечами/
А потом он говорит, что я не романтичная.
/ворчит/
зачем включилась моя босс-файт тема?

Оллз

Цитата: "Мельпомена"без уточнения шутка звучала лучше
Пожалуй... (
Цитата: "Мельпомена"Оллз, я не думаю, что рога выпадают как молочные зубы, дорогой.
Ну да, из успешно затыканных девушек через определенное время выпадает нечто иное

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Демоны бессонницы! Исчадия ночных бдений... Ужас, короче
Ужас...
Цитата: "Цзин Бэйюань"О! Без работы не останешься, как я посмотрю.
Ты на что намекаешь, светлейший?..
Цитата: "Мельпомена"/висит тряпочкой, аж крылья вылезли и тоже свисают/
Не умирай, комрад...Нам ещё коммунизм строить...*Посадил на пол к себе спиной и положил голову на колени. Чешет за ушком*
Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот блин, пойду мужу так же предложение сделаю.
Не понял...

Мельпомена

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот блин, пойду мужу так же предложение сделаю.
Я верю, что княже хотя бы не отошьют, как меня. /торжественно вручает бархатную коробочку/ если что, всегда можно к листу добавить верёвку, да.

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот блин, пойду мужу так же предложение сделаю.
Вы с ним что, НАСТОЛЬКО близки?!
/удивляется/
Цитата: "Цзин Бэйюань"Оллз, днем посплю потом. У меня тут другая проблемка, мне утром таблетки нвдо пить, а пить их надо после еды, а я не знаю что мне поесть. Мне с утра ничего не лезет.
Звучит как хороший план. Если что, можно на край снотворного бахнуть ближе к вечеру, скажем

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"И только посмей запустить в обратку арбуз
это звучит как вызов  :rofl:

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Ну да, из успешно затыканных девушек через определенное время выпадает нечто иное
... Лут?

Цитата: "Генри Волхайм"Не умирай, комрад...Нам ещё коммунизм строить...*Посадил на пол к себе спиной и положил голову на колени. Чешет за ушком*
В следующий раз нос об клетку ломаешь ты, а я сбегаю с дверью. /пытается не спать, но как-то туго получается сопротивляться/

Оллз

Цитата: "Мельпомена"зачем включилась моя босс-файт тема?
Потому что ты это я

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, как на что? Нанькой наймут тебя, с детишками сидеть.
Что ты не понял?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Цитата: "Оллз"Потому что ты это я
опять селфцест

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"... Лут?

В следующий раз нос об клетку ломаешь ты, а я сбегаю с дверью. /пытается не спать, но как-то туго получается сопротивляться/
Ладно-ладно...*Массирует плечи*

Мельпомена

А ТО ЕСТЬ ТЫ СОГЛАСЕН, ЧТО Я НЕ РОМАНТИЧНАЯ НАТУРА?
/Мельпомена это запомнила/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"это звучит как вызов
Энтро, привет. Как твое новогоднее утро?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мельпомена

Генри Волхайм, ура! Коллекция дверей! /растеклась почти слаймом/ хы-ы-ы, тебе бы салон открыть.

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Генри Волхайм, как на что? Нанькой наймут тебя, с детишками сидеть.
Что ты не понял?
Я сижу не по своей воле...Потому что родственники...Хотя, я могу расценивать это как приглашение на Эпизод...*Звуки мыслительных процессов*
Я сначало не понял, князь ты или княгиня...а потом все равно не понял...

Иезекииль


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM