Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд сорок второй про сорок сорок

Автор Энигма, 11-12-2022, 23:47:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мельпомена

Анейра, в гирлянда на голое тело? В шапочке и сапожках?
/старается не ржать, но прям видно, что уголок губ дергается/

Анейра

Цитата: "Мельпомена"Анейра, в гирлянда на голое тело? В шапочке и сапожках?
/старается не ржать, но прям видно, что уголок губ дергается/
можем еще пару новогодних звездочек прилепить. Куда, сама решай \сохраняет серьезное лицо, подыскивает место\

Мельпомена

Анейра, надо, чтобы всем видно было /все ещё старается не ржать, хоть и не очень успешно, потому что аж трясет/ на лоб? И на нос?

Анейра

Цитата: "Мельпомена"Анейра, надо, чтобы всем видно было /все ещё старается не ржать, хоть и не очень успешно, потому что аж трясет/ на лоб? И на нос?
Ну я бы огда. другие места неоновым красителем подсветила. Ну, чтоб точно всем было видно. \достает краски икисточку\

Илифия

Цитата: "Анейра"О чем только думал Создатель, когда играл в свои игрушки! \недовольно хмурит брови\
Демиурги, по сути, мини-Создатели своего тела.
Так что думал тут совсем не Создатель... ХДДД
Цитата: "Иезекииль"Можешь пояснить поподробнее? Мне интересно.
Дам тебе краткую версию, а то потом тебя лечить ещё хд
У большинства живого есть есть критичная слабость: головной мозг. Пробьёшь голову/отсечешь её - всё, выживание закончено. У меньшинства живого когнитивные функции заключены в спинном мозге, то есть, технически, он является потенциальным сосудом для такой активности. Третьего варианта или не припомню, или он по какой-то причине отброшен.
Также, можно создать артефакт, что будет это дело дублировать. Но носить его придётся при себе, что равно двум головам на плечах - менее надёжно, чем спинной мозг.
Ну, а поскольку головной мозг сформировался, как центр более сложных когнитивных функций, то спинной мозг нужно для дублирования развить на не меньшем уровне, чем головной.
Цитата: "Оллз"Да даже моё слабое место иногда пугающе подвижно, что уж про твле говорить.. Главное чтобы не крестраж был, а то боян
Крестраж - это неэффективно. И, технически, если их несколько, то уничтожение одного должно к смерти вести. Это же как отрубание куска головного мозга.

Илифия

Цитата: "Джеки"мое увожение!
так в лицо заявить что только у одного дема есть хребет... ХДДДД
Цитата: "Альвария"Так что думал тут совсем не Создатель... ХДДД
Теперь я утверждаю, что Создатель не думает хДДД

Мельпомена

Анейра, /подставляет лицо/ хочу глаза как у панд... Как у дракона чешуйки на лице, вот!

Анейра

Цитата: "Мельпомена"Анейра, /подставляет лицо/ хочу глаза как у панд... Как у дракона чешуйки на лице, вот!
А остальное? \примеривается явно ниже всего перечисленного\

Иезекииль

Цитата: "Альвария"а то потом тебя лечить ещё хд
не надо меня лечить, кора головного мозга прекрасно справляется с нагрузкой хд

Цитата: "Альвария"Ну, а поскольку головной мозг сформировался, как центр более сложных когнитивных функций, то спинной мозг нужно для дублирования развить на не меньшем уровне, чем головной.
Ага, то есть в случае опасности для жизни твой демиург способен скопировать все высшие мозговые функции в спинной мозг, что и отвечает за эту копирку (благодаря твоим собственным усовершенствованиям тела). Если спинной мозг разрушить, нарушатся не только функции дыхания, сердцебиения и прочих гомеостатические функции организма (которые ты скорее всего быстро восстановишь, как демиург эволюции), но и у тебя не останется того, что сможет откопировать твоё сознание, из-за чего в дальнейшем твоё физическое тело может погибнуть в нынешнем воплощении.

Правильно?

Джеки

Альвария, а нафига ему думать, сиди себе и смотри телешоу хд
блин посты под саунды из ред алерта вообще не пишутся. надо что-то менять

Мельпомена

Анейра,... Это что, раздеваться? /пунцовеет/

Джеки

Цитата: "Мельпомена"Это что, раздеваться?
.... КОНЕЧНО!

Анейра

Цитата: "Мельпомена"Анейра,... Это что, раздеваться? /пунцовеет/
Ты же сама собиралась гирлянду на голое тело. Или запамятовала уже? \звонко смеется\

Мельпомена

Цитата: "Джеки".... КОНЕЧНО!
КОНЕЧНО НЕТ

Джеки

Мельпомена, НЕТ ВАЩЕ НЕ ТОТ ОТВЕТ

Мельпомена

Анейра, /прикрывает лиц ладонями/ ладно, один - ноль в твою пользу.

Мельпомена

Джеки, НЕТ ЗНАЧИТ НЕТ. ТУТ ХОЛОДНО

Анейра

Цитата: "Мельпомена"Анейра, /прикрывает лиц ладонями/ ладно, один — ноль в твою пользу.
То-то же! \рисует глаза панды и чешуйки\

Джеки

Мельпомена, НЕТ ЗНАЧИТ ДА

Мельпомена

Анейра, /бухтит/ это был слишком коварный подход. /но замирает, чтобы не мешать/

Мельпомена


Анейра

Цитата: "Мельпомена"Анейра, /бухтит/ это был слишком коварный подход. /но замирает, чтобы не мешать/
не шевелись. будешь красоткой

Джеки

Мельпомена, НЕТУ ТАКОГО СЛОВА НЕТ

Оллз

Цитата: "Джеки"Мельпомена, НЕТУ ТАКОГО СЛОВА НЕТ
Сейчас исправим...

Джеки


Оллз

Поэтам можно, а нам почему нельзя?

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, не делай этого!
ПОЗДНО! АХАХА!
ОнО ЖИВОЕ!!! ЖИ ВО ЕЕЕЕЕ

Джеки


Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, Noooooooo!
И ты отец этого слова!!!

Энигма

Хм. Весело у вас
О, Олли постик повесил)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Джеки, твоё бдение на новый год всё ещё в силе?

Джеки

Оллз, АААААА!!!!!!!!!!!!!!!
*обреченная сцена крика*

Джеки

Оллз, не, меня перенесли на первое, так что нг мы тут встретим, но как пить надо подумать

Оллз

Цитата: "Энигма"Весело у вас
Без тебя не так весело как могло быть!)
Цитата: "Энигма"Олли постик повесил)
Спасибо, несравненная) Извини что так долго ждать пришлось... Надеюсь попроще всё сейчас будет...

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, не, меня перенесли на первое, так что нг мы тут встретим, но как пить надо подумать
Тут, в смысле на форуме?)
Или тут в смысле на хате у Эн?)

Джеки

Цитата: "Оллз"тут в смысле на хате у Эн?)
блин а вариант ничо такой хд

Оллз

Цитата: "Джеки"блин а вариант ничо такой хд
Главное ей не говорить, а потом на НГ такие придти и сказать - сюрприз и подарки это типо мы будем

Джеки

Оллз, предлагаю сначала пока она в шоке через порог запрыгнуть, а потом сюрприз
а то дверь закроет и приплыли

Илифия

Цитата: "Иезекииль"Ага, то есть в случае опасности для жизни твой демиург способен скопировать все высшие мозговые функции в спинной мозг, что и отвечает за эту копирку (благодаря твоим собственным усовершенствованиям тела). Если спинной мозг разрушить, нарушатся не только функции дыхания, сердцебиения и прочих гомеостатические функции организма (которые ты скорее всего быстро восстановишь, как демиург эволюции), но и у тебя не останется того, что сможет откопировать твоё сознание, из-за чего в дальнейшем твоё физическое тело может погибнуть в нынешнем воплощении.

Правильно?
Правильно, за исключением "в случае опасности" хд

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, предлагаю сначала пока она в шоке через порог запрыгнуть, а потом сюрприз
а то дверь закроет и приплыли
Ага. А ещё под. Одежду ничего не надевать кроме бантика

Джеки


Иезекииль

Цитата: "Альвария"Правильно, за исключением "в случае опасности" хд
Это подозрительно похоже на приём Райнера из Атаки Титанов.

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз,

 под какую одежду?)
Блин, мне нравится направление твоих мыслей!

Илифия

Цитата: "Иезекииль"Это подозрительно похоже на приём Райнера из Атаки Титанов.
???
С АОТ знакома, но понятия не имею о чём речь хд
Точно ли Райнера? хд

Иезекииль

Цитата: "Альвария"???
С АОТ знакома, но понятия не имею о чём речь хд
Точно ли Райнера? хд
Ты смотрела? Можно спойлерить?

Джеки

Цитата: "Иезекииль"Можно спойлерить?
есть только одни титаны
"Свернутый текст"

Илифия

Цитата: "Иезекииль"Ты смотрела? Можно спойлерить?
Читала. Знаю всё хд

Иезекииль

Цитата: "Альвария"Читала. Знаю всё хд
"тык"
В одном из боёв Райнеру разрядили громовые копья прямо в голову его титана, плюс парочку в шею, от взрыва ему снесло всю голову титана и всю верхнюю часть головы его настоящего тела, но при этом он выжил. Он перенёс сознания в нижние отделы нервной системы, в спинной мозг. Вроде бы так это объяснялось.

Илифия

Иезекииль, а, точно, вроде было такое, да хд

Мельпомена

Заберите у меня работу. Или меня с работы.
А то я выпадаю.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM