Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №39. Заходят как-то в бар уже два Джеки и два Магнуса...

Автор Джеки Магнус, 15-11-2022, 22:00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"За что же вы так с ним, милый же парень.
Хм
Есть за что)
И весело, кстати
в свободное время она была джентельменом

Джеки


Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"Джеки Магнус, о, этот демиург знает подход к этому князю. *улыбнулся*
Я имел ввиду что вроде бы вы в каком то эпизоде играете, где играют и я.
Не-не-не, у меня только один эпизод, и тот - личный хд
Цитата: "Цзин Бэйюань"Джеки Магнус, кстати, я думал у нас Энтро по части безумства,нет?
Ну, я по части серийных убийц)
Ну, и конкурсов для них всяких! хд
Так сказать, покровитель нишевого вида Искусства)
А "Безумием" окрестили за то, что нередко среди моих последователей безумцы попадаются)

Мазога Шагар

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мазога Шагар, я еще даже ничего не сделал и не сказал! *возмущенно*
Хм, *недоуменно* да я вроде тоже.

Джеки, а кто у нас за умницу?))

Мазога Шагар

Джеки Магнус, ха ха, а приличные у нас вообще есть?)

Джеки Магнус

Цитата: "Мазога Шагар"Джеки Магнус, ха ха, а приличные у нас вообще есть?)
Приличные кто? хд

Мазога Шагар

Джеки Магнус, да хоть кто нибудь, люди-нелюди, демиурги, птички  :D

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, не, я обалденно продвинулся, она со мной разговаривает, прикинь?)
Да офигеть прогресс! *в шоке*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Эндрю Филлипс

Цитата: "Мазога Шагар"Джеки Магнус, да хоть кто нибудь, люди-нелюди, демиурги, птички
Конечно. Генерал-майор, демиург Искусства Войны, к Вашим услугам.

Дариэль

Цитата: "Джеки"Дариэль, пей кофе с луком и молча)
я обычно не глумлюсь над подопытными) выдыхай, малыш)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энигма"Хм
Есть за что)
И весело, кстати
Смотрю и смотрю я на наших демиургов и все думаю, надо было богом становится. *покачал головой*
Джеки Магнус, ох, тогда прошу прощения, видимо я перепутал. Новичков пришло много, не успеваю всех запомнить.
О! И много таких безумных последователей?
Мазога Шагар, Я просто думаю, что хомячком ты такая миленькая.

И кстати, я приличный, принц приличный, Цинсюн наполовину приличный. Ну ладно, на четверть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Цитата: "Эндрю Филлипс"Мазога Шагар написал(а):

    Джеки Магнус, да хоть кто нибудь, люди-нелюди, демиурги, птички

Конечно. Генерал-майор, демиург Искусства Войны, к Вашим услугам.
господин Изюм, да)
Цитата: "Мазога Шагар"а кто у нас за умницу?))
ты не поверишь) после операции - Джеки) хх)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Магнус

Цитата: "Цзин Бэйюань"О! И много таких безумных последователей?
Учитывая, что я, вроде, единственный демиург с УМИ V... хд

Мазога Шагар

Эндрю Филлипс, товарищ майор, разрешите обратиться *отдает честь*

Цзин Бэйюань, хомяком то? Даааааа.
Я вообще миленькая, особено когда сплю  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"И кстати, я приличный, принц приличный, Цинсюн наполовину приличный. Ну ладно, на четверть.
А вот это мы у товарища майора и спросим)

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Мазога Шагар

Энигма, ха ха, ты права, не поверю. Вот что за красавца я еще могу поверить)

Мазога Шагар


Энигма

Цитата: "Мазога Шагар"Энигма, ха ха, ты права, не поверю. Вот что за красавца я еще могу поверить)
ой брось) там не то что красавец, там еще и рукоделец) лично разорвал стальной розовый гульфик на Оллзе и продемонстрировал свою невозмутимость, то есть незамутненность в арифметике)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки Магнус"Учитывая, что я, вроде, единственный демиург с УМИ V... хд
Серьезно? Почему?
Мазога Шагар, а он что определяет степень приличности каждого?
Кайл Розенкранц, лорд, мое почтение, давно вас не видел, как вы?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Энигма, эх такое  шоу, озолотитесь. А на бис когда выступать будут)

Цзин Бэйюань, у хорошего майора бумажечки должны быть на всех.

Анейра


Мазога Шагар

Интересно за победу в ассоциациях нужно Джеки поздравлять, или все таки  Энтропия? )

Мазога Шагар

Анейра, доброго дня, ледяная звезда очей моих )

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, о, и то верно, я об этом не подумал. *кивнул* даже любопытно, немного.
Цитата: "Мазога Шагар"Интересно за победу в ассоциациях нужно Джеки поздравлять, или все таки  Энтропия? )
Эх! А я ни где поучаствовать не успеваю. *расстроен*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Анейра, а на этого учителя внимания обращать не обязательно? *стукнул по макушке веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Мазога Шагар"Интересно за победу в ассоциациях нужно Джеки поздравлять, или все таки  Энтропия? )
Обьясни утенку че там?) а то я открыл тему, подумал и закрыл тему хдд

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, так и представляю
Джеки - глуп, любви обилен, смел
Очень, очень хороший маль...герой
Не женат. :D

Джеки

Анейра, князь сказпл что ты моя. Или чет такое. Ну я так понял

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Анейра, просто каждый выбирает себе любимую часть, любимого ледяного феникса, на сувениры так сказать )

Джеки, там абсолютная и безоговорочная победа крепкого алкоголя )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Анейра, князь сказпл что ты моя. Или чет такое. Ну я так понял
Ты чего клевещешь на этого князя! *треснул веером по голове* совсем страх потерял! Я ничего такого не говорил! У тебя даже выкупа за невесту нет!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, доброго дня, ледяная звезда очей моих )
Мазогушка /крепко обнимает\
Всем доброго дня. Елн флуд догнала ,пока пост писала.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, а на этого учителя внимания обращать не обязательно? *стукнул по макушке веером*
\чешет макушку\
Светлейший, только только долистала. Дня вам солнечного и забот поменьше

Мазога Шагар

Анейра, молодец, а я пока прокрастинирую. Смотрю как маленькие рабы делают вид, что делают уборку. )

Джеки

Цзин Бэйюань, кто сказал что ц меня нет выкупа? Сколько ты хочешь и чего?)

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, князь сказпл что ты моя. Или чет такое. Ну я так понял
нет

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"\чешет макушку\
Светлейший, только только долистала. Дня вам солнечного и забот поменьше
Это еще что? Я как говорил тебе обращаться ко мне? *удивился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это еще что? Я как говорил тебе обращаться ко мне? *удивился*
Учитель, совсем забегалась, простите. \уважительный поклон\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, кто сказал что ц меня нет выкупа? Сколько ты хочешь и чего?)
Хорошо, десять повозок, золота серебра, дорогих тканей, нефритовых украшений, а так же магического оружия и целебных снадобий. Это я еще по минимому сказал. *доволен*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Анейра, дешево тебя ценят мой феникс.
Хочешь весь мир положу к твоим прелестным ножкам? )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Учитель, совсем забегалась, простите. \уважительный поклон\
Мгм, другое дело. Скажи-ка ученик, почему Джекки все хочет тебя увести? Что делала, говори.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, есть космический корабль с трофеями иных миров. Возьмешь?

Иезекииль


Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, дешево тебя ценят мой феникс.
Хочешь весь мир положу к твоим прелестным ножкам? )
ничего не дешево, я следую традициям Лиреи. *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мгм, другое дело. Скажи-ка ученик, почему Джекки все хочет тебя увести? Что делала, говори.
НИчего не делала, Учитель.
 Сильно влюбилась в Дариэля, эльф. Архи демиурга Познания.
Джеки пристает ,не могу отбиться.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, есть космический корабль с трофеями иных миров. Возьмешь?
Хмм, иных миров? Надо посмотреть что там. *задумчиво* А диковеные зверьки там есть?
Иезекииль, здравствуй, почтенный дракон.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Пойду как чайку выпью, пока вы тут тут за свадебку решаете.

Иезекииль, доброго.

Цзин Бэйюань, дешево, крайне дешево. )

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, дешево тебя ценят мой феникс.
Хочешь весь мир положу к твоим прелестным ножкам? )
\очень крепко обнимает\.
я так соскучилась.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"НИчего не делала, Учитель.
 Сильно влюбилась в Дариэля, эльф. Архи демиурга Познания.
Джеки пристает ,не могу отбиться.
А этот Дариэль как к тебе относится?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM