Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №39. Заходят как-то в бар уже два Джеки и два Магнуса...

Автор Джеки Магнус, 15-11-2022, 22:00:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки Магнус


Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"Джеки Магнус, Джеки Джеки Джеки Джеки Джеки Джеки Джеки
одолжи дробадан! и цинк двенадцатых бронебойных
Держи)
 [dice;MAT;B;C]


Энигма

Джеки,
цинк двенадцатых бронебойных
откуда дровишки?)
в свободное время она была джентельменом

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"что это за труба? ты можешь лучше! я этого... этнарха иду охотить а не монстра проходнякового!
Держи тогда ружьё!
Ствол тебе нарезной нужен!
И калибр внятный, а не дробь!
 [dice;MAT;A;C]

Джеки

Цитата: "Джеки Магнус"И калибр внятный, а не дробь!
я ж сказал бронебойные! хотя давай магазинный, я чередовать буду фосфатные и стержневые боеприпасы. я ж умный, блеать хдд
Цитата: "Энигма"откуда дровишки?)
подгон от Лукс индастриз. не парься все норм

Джеки


Вальфрея Лукс

Цитата: "Джеки"подгон от Лукс индастриз. не парься все норм
Я тебе пизды счас дам!
Ничего такого я тебе не подгоняла!
Это ж, лять, не гранатомёт! хДДД

Джеки

Цитата: "Вальфрея Лукс"Это ж, лять, не гранатомёт! хДДД
... а есть?

Анейра

Цитата: "Джеки"я ж сказал бронебойные! хотя давай магазинный, я чередовать буду фосфатные и стержневые боеприпасы. я ж умный, блеать хдд

подгон от Лукс индастриз. не парься все норм
А зачем?  

Вальфрея Лукс

Цитата: "Джеки"... а есть?
...есть...
...но ты - голый мужик!
С хера ли мне тебе такой подгон делать?!

Джеки

Анейра, эээээээ.... я..... хотел бутылку шампанского доставить одному юноше..... который.... вот это совпадение учится там же где и ты, да! он просто очень сообразительный, во, х-хотел поощрить

Джеки

Цитата: "Вальфрея Лукс"..есть...
...но ты — голый мужик!
не говори что не представляла сасные сцены голого мужика с гранатометом. можем промо-ролик отснять, это поднимет акции компании пункта на два

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, эээээээ.... я..... хотел бутылку шампанского доставить одному юноше..... который.... вот это совпадение учится там же где и ты, да! он просто очень сообразительный, во, х-хотел поощрить
А меня с ним познакомите? Страсть, как люблю сообразительных аристократов.

Джеки

Анейра, эээ... о-оон очень стеснительный, во, и вообще кажется там ректорат напутал... вроде его еще вчера отчислили, но сообщат только сегодня, да. Может лучше в кино сходим, а?

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, эээ... о-оон очень стеснительный, во, и вообще кажется там ректорат напутал... вроде его еще вчера отчислили, но сообщат только сегодня, да. Может лучше в кино сходим, а?
\вздохнула\
нет

Вальфрея Лукс

Цитата: "Джеки"не говори что не представляла сасные сцены голого мужика с гранатометом. можем промо-ролик отснять, это поднимет акции компании пункта на два
...

Джеки

Анейра, я знал что ты так скажешь, любовь моя, и потому купил четыре билета! между нами будет два пустых стула и два ведра жареной кукурузы!

Джеки


Вальфрея Лукс

Цитата: "Джеки"дай гранатомет
Если б я всем голым мужикам давала гранатомёт, то мать меня прибила бы давным-давно...


Вальфрея Лукс

Цитата: "Анейра"Все. СПать. До завтра.
Ну, приятных снов, красавица


Джеки

Цитата: "Вальфрея Лукс"Если б я всем голым мужикам давала
во первых речь не о всех. сегодня голыми из гранатомета не все могут шмалять. Вернее шмалять могут не только лишь все, мало кто может это делать. Смекаешь?

Вальфрея Лукс

Цитата: "Джеки"во первых речь не о всех. сегодня голыми из гранатомета не все могут шмалять. Вернее шмалять могут не только лишь все, мало кто может это делать. Смекаешь?
...
Жалкий хуман, меня это не убеждает от слова совсем...
...и голыми из гранатомёта, да, стрелять могут лишь те, у кого он есть

Джеки

Цитата: "Вальфрея Лукс"Жалкий хуман, меня это не убеждает от слова совсем...
значит смекаешь. Вооот, мы пришли к самому интересному. Дай гранатомет

Вальфрея Лукс

Цитата: "Джеки"значит смекаешь. Вооот, мы пришли к самому интересному. Дай гранатомет
...нет.


Джеки

чето я смотрю на улицу и прям не хочу туда

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"чето я смотрю на улицу и прям не хочу туда
"+"

Джеки

Джеки Магнус, попук тебе спать пора хд типа пост сдал пост принял

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"Джеки Магнус, попук тебе спать пора хд типа пост сдал пост принял
Да я пост свой перечитываю и не перестаю орать, представляя себе этот кадр из прошлого Джеймса хд
"+"
Цитата: "Джеймс Мур"Но внутренний генерал-майор Легиона даже в такой ситуации приходил на помощь... Он, в принципе, приходил на помощь и когда нужно было под тяжёлыми наркотиками доехать на машине аккуратно домой... И до дома, очевидно, доезжать не выходило... НО ТУТ У НАС ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!


Джеки

Джеки Магнус, понимаю) тоже читаю сейчас хд
ваше удобно по утру получать порцию кеков хд

Джеки

Джеки Магнус, я конечно не знаю как ты представляешь Джеймса, но я когда читаю то в моей голове он разговаривает голосом чувака надышавшегося гелием. не знаю почему, наверное аватар располагает хд

Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"Джеки Магнус, я конечно не знаю как ты представляешь Джеймса, но я когда читаю то в моей голове он разговаривает голосом чувака надышавшегося гелием. не знаю почему, наверное аватар располагает хд
О_о


Джеки Магнус

Цитата: "Джеки"Джеки Магнус, шта?
Понять не могу, почему хд

Джеки

Джеки Магнус, да если б я знал, вот есть у меня привычка давать какие-то голоса диалогам чтобы прям погружение полное, ну видимо на раздаче Джеймсу на кубах единички выпали или что хд

Джеки Магнус

Джеки
"Ему тоже голос такой дашь? хд [прообраз перса хд
"]

Оллз

Утро? Утро.
 Наступило? На кого?! /картинка не понимающего маленького темнокожего мальчтка. жпг/

Оллз

Джеки, есть ли ситуации которые ты можешь не сделать лучше старым добрым ультра насилием?)

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Оллз"Утро? Утро.
 Наступило? На кого?! /картинка не понимающего маленького темнокожего мальчтка. жпг/
Цитата: "Кайл Розенкранц"утра)
Утречка всем стремящимся на работу.

Джеки

Анейра, ушедшие пахать приветствуют тебя хд
Кайл Розенкранц, йоу мэн
Оллз, а я знаю как тебя смотивировать *чмок в пупок*

Оллз

Цитата: "Кайл Розенкранц"утра)
Приветик! Как ты, солнечный?
Цитата: "Анейра"Утречка всем стремящимся на работу.
Привет! Держись, жизнь это не только работа, но иногда и получение денег за неё)

Элира Нокс

Цитата: "Джеки"Оллз, а я знаю как тебя смотивировать *чмок в пупок*
WAAAAAT

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, а я знаю как тебя смотивировать *чмок в пупок*
/чмок в висок/
Цитата: "Элира Нокс"WAAAAAT
Обычная мужская крепкая дружба

Иезекииль


Кайл Розенкранц

Цитата: "Оллз"Приветик! Как ты, солнечный?
Даров)
Работа)
Анейра, здравствуйте, миледи) шашни а Академии не поощряются))
Иезекииль, утречка)
все критяне лжецы

Джеки

Цитата: "Кайл Розенкранц"шашни а Академии не поощряются)
Та вот паэтому я тама не учился

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM