Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

☯ Бар Якудза: 1й День

Автор Оками, 08-11-2022, 18:07:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Роан Атеран

Оками, *молча обнимает и валится ближе*
Теперь поняла. Могу как-то помочь или поддержать? Если нет, то... *обнимает крепче*

Роан Атеран

Ларс, *корчит рожицу*
Уууу, жадина-лисятина *хотела показать язык, но не удержалась и рассмеялась*

Иезекииль

Цитата: "Ларс"Побуду недотрогой.))
Хорошо сказано. )) *безнаказанно валяется в хвостах*

Оками

Роан Атеран, полагаю, что сможете, если у вас получится поддержать и убедить Анейру не принимать всё на свой счёт. Она хороший человек и игрок, мне досадно видеть её грусть и печать. Со своей же неприятностью я должен справится сам. От отчаяния нет лекарства, его можно только пережить.

Ларс

Роан Атеран, Меня по всякому называли, но чтобы аж так.)

Иезекииль, Сейчас кто-то договорится..)))

*Смеётся тихо. *

Роан Атеран

Оками, я надеюсь, что Анейра прислушается, но уверена, что в любом случае рано или поздно все придет в норму.
И желаю вам силы духа, чтобы пережить все невзгоды.
*наколдовывает еще виски, потому что не знает, что сказать, но очень хочет, чтобы эон почувствовал себя хоть немного лучше*

Оками

Роан Атеран, пожалуй, сейчас будет лучше всего уйти в ночь. А дальше будь что будет. *обнял за плечи. склонив голову в признательном жесте благодарности*

Иезекииль

Ларс, не мог не подметить. *сонно и устало улыбается драконьей хитрецой, и тихо засыпает, посапывая в мех*

спокойной всем)

Ларс

Иезекииль, Чудесных снов, дракоша.)

Роан Атеран

Оками, доброй ночи *наколдовала одеяло, чтобы укрыть и себя, и эона*

Иезекииль, Ларс, спокойной ночи, чудесные )

Оками

Если утром просыпаешься, значит это кому-то нужно...
*задумчиво заваривает крепкий черный чай с мятой и бергамотом*
Жаль, что вселенная не посвящает смертных в свои планы...

Иезекииль

Цитата: "Оками"Если утром просыпаешься, значит это кому-то нужно...
Например, нам самим, ибо это доказывает, что мы живы. )
А живое существо без деятельности просто погибнет.

Доброго дня, господин. )

Оками

Иезекииль, Моё почтение и хорошего дня. Надеюсь, что вы правы. Просто бывает так, что шевелиться совершенно нет желания. Но это преодолимо.

Роан Атеран

*зевая, садится за барную стойку*
Чувствую себя зомби, которого поднимал некромант-недоучка. Сплю и сплю.
Ну, может, вселенная не хочет, чтобы я просыпалась... *нервно усмехнулась*

Оками

Роан Атеран, Это всё происки погоды и холодов... В спячку до весны... Жаль, что я не медведь...

Роан Атеран

Оками, *шепотом* хотите, я вас протомагией... в медведя?

Оками

Роан Атеран, можно и в медведя, если это поможет.

Всем добрейшего утра на позитиве, кому не спится. *Улыбнулся, заваривая кофе*

Оками

*Включил музыку, наполнил стакан колотым льдом и виски с колой*


Серкет

я сегодня не слишком везуча
поэтому добрый вечер

Оками

Серкет, моё почтение. Позволите поинтересоваться, в чем именно проявилась невезучесть?

Серкет

Оками, мне опять не сдержали обещание, да и в игрушке сомнительное везение.

Оками

Серкет, понятнее не стало, но за темной полосой всегда идёт светлая, а то и радуга. Не отчаивайтесь, всё придёт и нормализуется. *улыбнулся, наполняя второй станка виски* Выпейте и позвольте себе немного расслабится. Выходные нужны для отдыха, а не для тяжких дум.

Серкет

Оками, тогда перевожу. Соигроки обещали отдать постов – не отдали. Сижу. В игрушке упало хорошо, но не то, что я хотела. Сижу надувшись как мышь.
/вздохнула, махнула стакан и поморщилась/
думы не то чтобы тяжкие, но раздражающие.

Оками

Серкет, Неужели из-за постов стоит столь сильно переживать? *улыбнулся* Да и из-за выпавших вещей или штучек... Не сегодня, так завтра выпадут... Да и вообще, я вот думаю закрыть бар, завершить посты и ничего более не ждать. Двинуться дальше, раз уж персонаж не прижился.

Серкет

Оками, я не переживаю, я раздражаюсь. Когда мне долго не пишут, я теряю контакт с образом, и мне надоедает.
Штучки да, грех жаловаться. Хотела 4*, выпало 5*, а я ещё рожу недовольную смею делать.

А как же ваша дама сердца?

Оками

Серкет, *задумчиво потёр подбородок* Ох уж эти пятизвёздочки... Первородки, я так полагаю? *сделал несколько глотков* Дама сама решит, когда, где и с кем ей быть, я так думаю.

Серкет

Оками, а насчёт прижился не прижился – это, по моему мнению, дело нагруженности. Если вы постоянно кому-то должны и видите заинтересованность, тогда в любом случае почувствуете, что нужны. Проще говоря, возьмите ещё эпизодов, уверена, желающие будут.

Оками

Серкет, благодарю за добрый совет. Попробую им воспользоваться.

Серкет

Оками, если что, мне стенографируйте, всё равно барышня скучает.


Серкет

Всем славного вечера.

Серкет

Ну тогда доброго утра?

Роан Атеран

[video]https://www.youtube.com/watch?v=nXRqNAYIkDA[/video]
*ставит музыку, идет за барную стойку протереть бокалы и проредить проверить запасы выпивки*
Всем доброго дня!

Оками

Activate. Activate. Activate.
Activate my heart
Activate my love for you
Activate!

Роан Атеран

Оками, какое счастье лицезреть вас здесь!

Оками

Роан Атеран, моё почтение, уважаемая. *улыбнулся* Оот работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони. *рассмеялся* Радость взаимна. Как ваше настроение и самочувствие? Как поживает Хель? Всё ли спокойно в "Королевстве Датском"?

Роан Атеран

Оками, бессмертие вам к лицу, но отдыхать все равно очень важно. Совсем вас замучили? *садится поближе, кладет голову на плечо*
Меня сильно штормит. Вот думаю найти хорошего менталиста, кое-что Хелю из памяти стереть к чертям, чтобы и самой больше не мучиться, упоминая. А так... все нормально.
Вы, кстати, часом, не искушены ли в ментальной магии? *заглядывает в глаза, ни на что не намекает*

Оками

Роан Атеран, *задумчиво потёр нос кончиком указательного пальца* Скажем так искушен, но вероятно недостаточно. У меня несколько иные способы оперирования с сознанием. Не знаю, хватил ли моих талантов , но если все заинтересованные стороны изъявят согласие, я могу попробовать помочь. Тебе и Хелю. Всё же хорошо к вам отношусь. Неприятные моменты случаются у всех, но вопрос лишь в том, кто, что и как будет делать дальше. Не имея всей полноты знаний о проблеме, мне сложновато говорить, но уверен, что всё можно решить так или иначе.
*улыбнулся*
Да, отдых дело полезное, но как заставить отдыхать трудоголика? Ответа на этот вопрос мне найти ещё не удалось.

Роан Атеран

Оками, теперь я хотя бы знаю, к кому можно, если что, обратиться ) Ну либо пойду выпрашивать у демиургов артефакт на стирание памяти *смеется*
Ничего, со всем можно разобраться *выдохнула и потянулась за бутылкой виски*
Цитата: "Оками"Да, отдых дело полезное, но как заставить отдыхать трудоголика? Ответа на этот вопрос мне найти ещё не удалось.
Да, это проблема. Я слышала, помогает чередование активности - после сильной умственной нагрузки может сработать немного спорта. Например, плаванье. Хотя... может, даже просто полежать в ванне уже немного поможет ) Хотела бы я знать какое-то универсальное средство.

Оками

Роан Атеран, боюсь, что это не мой вариант. Мне нужно и морально, умственно и физечки себя загнать до предела... *улыбнулся сдержанно и откупорил бутылку виски* Моё предложение в силе, при необходимости обращайтесь.

Роан Атеран

*залезла в тёмный угол, закопалась в одеяла, достала виски*

Оками

Пришла пора закрыть нерентабельный бизнес. Немного жаль, у этого места могли быть неплохие дивиденды.
Спасибо, друзья, что были рядом и поддерживали.


The end


Элериум

*посмотрела на 100500 страниц флуда и решила попить чай в тишине*


Хель

Бар жив? *зашел, с интересом оглядываясь*

Оками

Хель, Скорее перешел на полулегальное подпольное положение...


Хель

Оками, а неплохо звучит...
*прошел и сел за барную стойку*

Оками

Хель, *усмехнулся* Виски, текила, водка, ром или джин?

Хель

Оками, *нервно усмехнулся* чай? )

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM