Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

☯ Бар Якудза: 1й День

Автор Оками, 08-11-2022, 18:07:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Оками, за ушком. ) *поднёс рогатую-ушастую голову*

Анейра

\почесала раньше Оками\
Спокойной ночи всем.

Иезекииль


Роан Атеран

Оками, Иезекииль, Анейра, доброй ночи, восхитительные!

Оками, *перед тем как завалиться спать, обнимает изо всех сил старого якудзу* )))

Оками

Анейра, Приятных и спокойных снов.

Иезекииль, и тебе спокойной. *осторожно погладил как учили*

Роан Атеран, Отдыхайте и набирайтесь сил. *тихонечко ойкнул* Ох уж этот старческий ревматизм! *улыбнулся и приглушил свет в заведении*

Иезекииль

Оками, *улыбчиво мыркнул*
Спокойной всем. ) *устроился на подушках и прикрыл глаза*

Оками

Белый снег покрывает деревья
У камина охапка дров
С чаем горячим в руках,
Новый день встречать я готов.
[/i]


Роан Атеран

Доброго всем дня!
[/size][/b]
*подбирает музыку в бар*
[video]https://www.youtube.com/watch?v=JL7MnpbTn9Q[/video]

Оками

*Устало опустился в мягкое кресло, наполнил стакан крепким алкоголем и улыбнулся, прикрывая глаза и желая уйти в бесконечность*

[video]https://www.youtube.com/watch?v=B_wzBJE0rOk[/video]

Анейра

Цитата: "Оками"*Устало опустился в мягкое кресло, наполнил стакан крепким алкоголем и улыбнулся, прикрывая глаза и желая уйти в бесконечность*
Простите оябун. Я виновата \садиться рядом и упирается лбом в плечо\

Иезекииль

*устало зарылся в подушки, только крылья да сонная морда торчит*
Вечера. )

Роан Атеран

Всем доброго вечера! *садится на барный стул, нервно ищет бутылку виски глазами*

Ларс

Всем ночи доброй.
Иезекииль, *Проходя мимо, погладил по торчащей мордочке, заодно оставив на носу шоколадный кексик. *
Роан Атеран, *Пройдя за барную стойку, достал из морозильной камеры красивую бутылочку без этикетки. Этот охлаждённый напиток был налит в бокал, а после подан вампирше. Кровь харфа, пившего виски, подана на дегустацию эксперту.*)

Иезекииль

Ларс, *фыркает носом*
Ммм! *поймал пастью кекс и схомячил в один присест*

Хэй, Фырка, как жизнь? )

Роан Атеран

Ларс, кровь харфа, а? *хмыкнула и придвинула к себе бокал*
Спасибо, лис, ты чудесный)

Ларс

Иезекииль, Да потихоньку всë. Развлëкся вот сегодня, теперь делами маюсь, но почему-то всё время отвлекаюсь.
У тебя как жизнь?)

Ларс

Роан Атеран, Именно. Сегодня добрый, решил угостить.)
Пожалуйста.
 

Иезекииль

Цитата: "Ларс"но почему-то всё время отвлекаюсь.
прокрастинация наша любимая

Цитата: "Ларс"У тебя как жизнь?)
Надеюсь, налаживается. Но сегодня я больше половая тряпка, нежели дракон. )

Ларс

Иезекииль,
Цитата: "Иезекииль"прокрастинация наша любимая
О-о-о да-а. ))

Цитата: "Иезекииль"Но сегодня я больше половая тряпка, нежели дракон. )
А чего так?

Иезекииль

Цитата: "Ларс"А чего так?
4 дня эмоционального напряжения и бессонницы. Тут трудно не поплыть. )

Оками

Анейра, не стоит переживать. Нужно отпустить и просто двигаться дальше.

Роан Атеран, сложный день, если душа просит виски?

Ларс, Иезекииль, моё почтение, уважаемые!

Ларс

Иезекииль, Тяжело, тяжело. Пожелаю, чтобы всë налаживалось. Сил тебе.)

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, не стоит переживать. Нужно отпустить и просто двигаться дальше.
Боюсь ,что вы со мной играть больше не захотите.  

Иезекииль

Доброго, господин Оками. )

Иезекииль

Цитата: "Ларс"Тяжело, тяжело. Пожелаю, чтобы всë налаживалось. Сил тебе.)
Мерси. ) *потёрся мордой*

Ларс

Оками, Здравствуйте.)
Иезекииль, *В хвост дракона укутал.*

Оками

Анейра, *развёл руками* мне кажется, что глупо переживать из-за того, что приключилось между персонажами. У каждого из них есть свой характер, мысли и чувства, они не червонцы, чтобы всем нравится.  Бывает так, что герои сходятся и долго вместе путешествуют и общаются, бывает и так, что расходятся, ненавидят друг друга и конфликтуют.

Иезекииль, Надеюсь, ваше самочувствие улучшилось?

Иезекииль

Оками, агась, мой психолог как всегда показывает высший пилотаж. )
А как ваше самочувствие?

Цитата: "Ларс"*В хвост дракона укутал.*
*хлопает глазёнками*
"Хвост дракона" же, надеюсь, просто фигура речи? Это плед или... *ощупывает*

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, *развёл руками* мне кажется, что глупо переживать из-за того, что приключилось между персонажами. У каждого из них есть свой характер, мысли и чувства, они не червонцы, чтобы всем нравится.  Бывает так, что герои сходятся и долго вместе путешествуют и общаются, бывает и так, что расходятся, ненавидят друг друга и конфликтуют.
Это вы так мои мысли подтвердили? Что ж, мне правда жаль, что все так вышло. Желаю вам удачи. \вздыхает и уходит из бара\

Ларс

Иезекииль, прости мне мою сонную голову хдд
свой пушистый хвост укутал дракона.*
Кажись, так лучше звучит хд

Оками

Иезекииль, если коротко и без подробностей, то я ещё живой. Но как говорится: "Если человек хочет жить, то медицина бессильна!" *усмехнулся, наполняя очередной стакан* Live fast, die young!

Анейра, странные выводы вы делаете. Не знаю, получится ли вас переубедить. Я ничего не решал. Озвучил лишь то, что думаю. Конфликты разыгрывать совсем не то, к чему лежит душа. Мои изношенные нервы просто уже не выдерживают стычек. Да и для вас это не будет чем-то хорошим. Так что глупо сожалеть. Просто улыбнитесь и не грустите, не отчаивайтесь. У вас будет ещё множество хороших игр и соигроков, не стоит переживать из-за того, что не все игры складываются удачно. В неудачах тоже есть нечто инетерсное. Не всем же быть хорошими, верно? Вот и Оками совсем не принц, и не на белом коне, чтобы о нём грустить и переживать. А из бара вас никто не выгоняет и вас здесь всегда будут рады видеть!

Иезекииль

Цитата: "Оками"Бывает так, что герои сходятся и долго вместе путешествуют и общаются, бывает и так, что расходятся, ненавидят друг друга и конфликтуют.
Может, поэтому и стоит прожить эту ситуацию? Всё же очень обидно, когда у тебя были большие планы на отношения между этими двумя персонажами, а теперь всё пошло совершенно не так, как тебе хотелось бы. Конечно, загадывать на отношения в спонтанном, не спланированном отыгрыше себе дороже, но всё же.

Цитата: "Ларс"прости мне мою сонную голову хдд
*В свой пушистый хвост укутал дракона.*
Кажись, так лучше звучит хд
Фух, напугал меня. ) *укутался, как в шубу, глубоко занюхивает шёрстку*

Роан Атеран

Цитата: "Ларс"Роан Атеран, Именно. Сегодня добрый, решил угостить.)
Пожалуйста.
Ларс, *медленно смакует напиток, все более плотоядно поглядывая на самого харфа*)))

Оками, на самом деле, все объективно в порядке. Просто разум опять шалит и мучает безосновательной тревогой *вздохнула*
А как вы, уважаемый?

Анейра, *недоуменно смотрит вслед*

Ларс

Иезекииль, Я не специально.))
*А шëрстка пахнет тонко-сладкими духами, ну и отдалённо очищающими гелями.*

Иезекииль

Анейра, Ани, иди сюда. *протянул лапы*

Ларс

Роан Атеран, Ну себя-то я съесть не дам!)
*Смеётся тихонько.*

Роан Атеран

Ларс, *смотрит самым невинным взглядом*
А надкусить? *очаровательно скалит клыки*

Иезекииль

Ларс, *занюхивает с новой силой, фыркает, принюхивается, закатывает глаза от удовольствия, купается мордахой в шёрстке*

Оками

Иезекииль, *покачал головой* да уж... Точнее и не скажешь.

Роан Атеран, терпимо. Хотя и не знаю, надолго ли его хватит. Слишком велик соблазн...

Анейра

Цитата: "Оками"А из бара вас никто не выгоняет и вас здесь всегда будут рады видеть!
Простите, но я так не могу. Знать, что ты испортил кому-то  игру и продолжать делать вид, то ничего не случилось... Я не из таких.
Разборок никаких нет и е будет. Мне действительно казалось, что я нашла в вашем лице родственную душу... Простите.

Оками

Анейра, можно вопрос? Почему вы считаете так, что испортили кому-то игру? Вот правда, откуда такие выводы? Персонаж действует в рамках своего мировоззрения, привычек и традиций, но вы принимаете всё на своё счёт. Не думали ли вы, что я порчу вам игру? У меня это очень хорошо получается и если кому-то уходить в туман, то только мне.

Иезекииль

Анейра, Ани, не забывай, что это больше флуд, нежели действительный отыгрыш, хотя и его элементы здесь присутствуют.
Не думаю, что господин Оками на тебя действительно зол. Он просто отыграл своего персонажа так, как считал нужным в этой ситуации.

Плюс, сложившееся в отыгрыше можно рассмотреть как новые возможности. )
Почему бы не воспользоваться ими и не отыграть нечто незапланированное? Новое?
А ещё – глубже изучить типаж персонажа Оками, а возможно и твоего собственного познать глубже. *обнимает*

Ларс

Роан Атеран, Кровушки мало?)
*Пальчиком перед носом качает.*
Это дорогого стоит. Да и я вообще-то тоже хищник, тоже мясцом гуманоидов полакомиться могу!)

Иезекииль, *Поглаживает того другими своими хвостами.*
Какая милота.)

Роан Атеран

Оками, *достала свою особую фляжку с самым убойным виски и протянула эону*
Боюсь, я не до конца понимаю, что у вас произошло, но сочувствую. Правда. И если нужно поговорить, всегда готова выслушать.

Иезекииль

Цитата: "Ларс"*Поглаживает того другими своими хвостами.*
Какая милота.)
Так вот, как вы себя чувствуете, когда лежите рядом со мной. *кайфует в пушном раю и тарахтит на весь бар*

Оками

Роан Атеран, угостите Анейру, сейчас она нуждается в поддержке более, чем я. Игровой эпизод её расстроил и я не знаю, как её убедить в том, что это не её вина.
Что же касается меня, то... Попытаюсь справится, а нет, так мертвые страму не имут. Не стоит даже переживать. *улыбнулся*

Ларс

Иезекииль, Ну что-то вроде.)

Роан Атеран

Ларс, *вкрадчивым шепотом* я не больно кусаю, честно-честно...
*заглядывает в глаза*

Оками, иногда очень тяжело отделить себя от отыгрываемого персонажа. Мне очень жаль, что так получилось, и я надеюсь, что время разрешит ваши споры и недопонимания.
*подсаживается ближе и протягивает фляжку*

Оками

Роан Атеран, *вздохнул* Попробую пояснить. То, что произошло в эпизоде расстроило сопартица. А то, что происходит со мной сейчас не имеет отношения к тому, что случилось в эпизоде... Иными словами это две разные неприятности.
*вздохнул, откупоривая флягу и локает, как не в себя*

Ларс

Роан Атеран, *Улыбается и головой покачивает.*
Я верю, но.. увы и ах. Побуду недотрогой.))

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM