Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Возвращение, уход и отсутствие

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-05-2022, 08:59:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Соната

С 4 по 10 августа буду в Лоу.
Уезжаю в глушь, не факт, что там будет связь. Максимум на пару минуток забегать смогу, когда в места связи буду выбираться
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Кай Реннер

Ухожу в лоу примерно до сентября.
Ментальное состояние начало трещать по швам.
В квестик постараюсь отписывать. У остальных соигроков прощу прощения.

Лира

штош. уйду в лоу на неделю до 18 числа    
медленновое буду отдавать
A beauty with an empty soul

Двалин

Вместо отпуска получил Ковид. За десять дней минус шесть килограмм, как с куста.
Не знаю, когда вернусь в строй.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Хель

Болею, прошу прощения за траблы с постами, я сейчас совсем нетрудоспособен, лечусь из последних сил  

Кийтал Наршерри

Выползаю из лоу. Медленно и неспешно возвращаюсь в игру, но игрок я теперь небыстрый. Увы.

Сала-Аль-Дикель

Ухожу в долгий ящик (лоу). Где-то на полтора месяца.

Простите.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.


Кай Реннер

Предпринял решения покинуть данный форум. Не из-за каких-либо ментальных проблем, раз уж на то пошло, тут я восстанавливаюсь.
Скорее на это есть другие причины. Просто пропал запал к игре на этом форуме. Да и есть другие приоритеты на другой стороне ролевого мира. В общем, хочу пожелать форуму развития, админам хороших игроков, а игрокам замечательные игры и посты. Спасибо за всё.
 

Исида

@Цзин Бэйюань @Юпитер Тома @Энтропий
Заболел. Думаю лечится буду около недели. Если есть желание – можете меня не ждать и играть следующий круг в Плодах Дисбаланса.
 
Нажми меня


Арх

Так, улетаю в отпуск и, страхуясь на всякий случай, продлеваю своё лоу ещё на 2 недели. Соответственно, в этот круг в Гнев не смогу написать, вы уж не серчайте. Ну и торможу в личных эпизодах, увы.
 

Цзин Бэйюань

Ребят простите что подвисаю с постами, очень сложная ситуация сейчас в реале. Новая работа, а ещё сестра замуж собралась за парня из Китая. Голова кругом идёт. Я постараюсь отписать посты, особенно в квесты, но возможно с задержкой. Ничего не успеваю.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

Цитата: "Лира"штош. уйду в лоу на неделю до 18 числа   
медленновое буду отдавать
вынуждена продлить лоу до конца месяца
A beauty with an empty soul

Сусанна

Суток добрых, мои любимые.
Ранее готовила к этому, однако теперь отмечаюсь и здесь для своих дорогих соироков.
Постепенно буду укатываться в непродолжительный неактив, связанный с плотным рабочим графиком и поездкой в РБ, где у меня тоже насыщенный план. Если смогу отписать хотя бы пару постов до 26-го числа, то это будет чудо. В новом месяце буду возвращаться в прежнее русло.
Приношу извинения за это и благодарю, если будете ожидать. На форуме буду появляться, возможно.
Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 10 сообщений - вам не хватает 10.


Всех благ, мои хорошие. ♡

Двалин

Дамы и господа, спешу заявить, что я жив и относительно здоров, а не протянул бороду.
Успешно поборол проклятую вирусню и вторичную инфекцию. Неплохо сбросил вес и ослабел, как новорожденный курчонок, но зато обошёлся без ИВЛ.
Живём!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Айрис Мориарти

Вернулась в строй.
Отдам все долги (ну кто еще ждет) в ближайшие дни.
 

Оэоуа Юяи

Я пока никуда не пропала и играть в радость. Но ещё пару дней +-, наверное, всё же буду продолжать тормозить. >_>.

@Хьюго Иденмарк, @Шейлина, @Элизабет Иденмарк, @Хельга Иденмарк ,
#ближе к воскресенью будет очередная в мяу вспышка активности.

Кийтал Наршерри


Рисус

Ухожу в лоу на неопределённый срок, по причинам творческого кризиса, и обострения эмоциональной нестабильности

Ливенфель

Конкретно разболелась, поэтому задержу посты.
В квест попробую отписать, но если не смогу, прошу понять, простить и пропустить

Раургатейя

Сахарочки в квестах, гм посты, возможно, задержатся на день, два
ибо моя психика не вывозит происходящее в реал лайфе

Юпитер Тома

Доброго вечера. Буду практически отсутствовать недели полторы. Практически — потому-что буду отписываться в квесты, чтоб не держать очередь и не пропускать круги, т.е. в Закрома небес, Обливион и Плоды дисбаланса.
Очень сильно извиняюсь, выгорание никак не хочет проходить само. Боюсь, правда, что полторы недели будет мало, но пока не буду загадывать
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Сусанна

Доброго времени суток.
Что ж, буду постепенно возвращаться пусть я и попускала мысли, а стоит ли?..
Всяко очень соскучилась, буду раздавать постики. Скорее, уже со следующего месяца. ♡

Майкрофт Дум

Иэх, простите, ребят, но куда в квесты должен - сегодня постов не будет.... Вообще. Может глубокому вечеру/ночи, но не факт.
Сегодня у меня болит всё, что может болеть. Голова в особенности х_х буду пытаться найти место, куда и как положить свою тушку, чтоб не было так хреново....



Каин Иденмарк

Удаляйте меня, работа оказалась сильнее.
Использование, передачу и превращение в акцию не разрешаю

Приветствую вас, мои дорогие друзья и коллеги.
Я ухожу с этого форума в связи с потерей последнего соигрока, ради которого, я здесь оставалась.
Это должно было рано или поздно произойти, так что, не вижу смысла размусоливать что и почему.
Самое главное, что мне теперь нужно хотя-бы временно, но уйти из текстового формата ролевых игр.
Как минимум, ради того, чтобы передохнуть и перевести дух, от которого, уже мало что осталось.
Всех люблю, всем счастья и удачи. Похороните меня с моей фишкой и колодой карт.

"Моя Удача, покинула меня. Но я не против, ведь всегда была той, кто доставляла Неудачи."

Майкрофт Дум

Так-с.... Завтра третий день в этой пачке смен отработать и вроде б пока меня более трогать не должны до определённого времени.... Надеюсь, блин.
Так что отосплюсь немного после и буду потихоньку, как получится, раздавать остальные посты.
Я знаю, что обычно люди очереди отписи делают, но для себя я понял, что у меня это плохо работает. Так что, не обижайтесь, котятки, всех люблю, про всех помню, всем отпишу, даже если не по очереди.~



Элизабет Иденмарк

Ухожу в лоу на две недели
В квесты постараюсь отписываться, долги раздавать буду, но очень медленно (не бейте, не теряйте)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Аврелия

Ухожу в лоу в связи с переездом.
В квесты постараюсь отписывать, но это уже как получится.

Лира

"."
Привет!  
Я всё - беру максимально возможное лоу.   Я хочу довести все эпы до финалочки рано или поздно, поэтому буду играть как смогу до последнего активного эпа, потом прошу просто не удалять мой профиль. Я уже не могу поддерживать актив. И не хочу. надеюсь, что я, следуя своим законам, передумаю после отдыха, но пока что это так.
Уважаемые мои соигроки, если вы очень долго ждёте мои посты или потеряли интерес к нашим эпизодам, я пойму, если закроете.
Всем спасибо за чудесное время! Мне этот проект очень многое дал, я искренне люблю форум, сердечко благодарю администрацию и игроков за неравнодушие!  
A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

Я возвраща-а-а-аюсь!

@Фортуна йоу, Госпожа! Если хотите, можем продолжить наш эпизод! Точнее... продолжить его в новой арке ;D
@Лира вижу, ты ушла в лоу, дай знать, если будет желание продолжить.
@Шейлина мы продолжаем играть ;D
@Сусанна погнали эп :D
@Ливенфель погнали эп :D
@Иезекииль дай знать, если хочешь продолжить наш эпизод, но уже в новой арке ;D

Еще планирую собирать людей на данжик.

Йоу!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Раургатейя


Кийтал Наршерри

Всем добра.
К сожалению, реал вносит свои коррективы, так что вынужден сообщить, что вновь ухожу в длительный лоу. Пока ориентировочно на пару недель. Если что-то изменится, я сообщу.

Соигрокам мои глубочайшие извинения. Если кто-то решит отправить эпик в архив, я приму это решение с пониманием.
Спасибо.

Кайл Розенкранц

приветствую. технически планирую вернуться в октябре, так что пока лоу продлеваю
все критяне лжецы

Исида

Старая аватарка вернётся через неделю. (Весёлая у меня игра в правду или действие не правда ли?)
Нажми меня


Леди Пепла

Никогда не писала про лоу.  С моими темпами его обычно не замечают 😅
Но ближайшую неделю, вероятно, ничего не получится написать. Появились срочные дела ирл

Рой Иденмарк

Вынужден покинуть форум. Надеюсь, что это будет лишь очень продолжительный лоу, из которого мне повезёт вылезти. Каких либо гарантий и хотя бы примерных сроков дать не могу.

Искренне извиняюсь перед всеми соролами.

На всякий случай: все права на Экзотек (как основную статью в списке организаций, так и статьи в блоге), включая возможность редактирования и т.п., передаю Хьюго, Элизабет и Хельге.

Ребята, вы все очень классные. Искренне надеюсь, что вернусь, а форум  будет жить и процветать.

Всем добра!) ❤❤❤

Раургатейя

Мои квестовые, и не квестовые, дети плюшки, завтра у меня тяжелый день, но после него я должна ожить.

Майкрофт Дум

Немного заранее предупрежу, потому что не знаю, какой будет в итоге исход.
Завтра у меня долгожданная операция на руке, которая, с одной стороны, простая, под местной анестезией, и не должна вывести правую руку из строя, но с другой стороны - пока не ясно что будет, когда эта самая анестезия сойдёт Х) И насколько болезненным будет период восстановления (потому что, как не крути, а надрезы есть надрезы, даже если они мышцы не затрагивают).
Потому заранее предупреждаю, что есть шанс, что, если понадобится что-то отписать в ближайшее время, будет это или медленно или совсем затык.
А может и ничего не быть. Но лучше заранее обозначить такое, чтобы потом для соигроков сюрпризом не стало Х)



Соната

Беру недельный лоу.
Может быть вернусь раньше, но пока так.
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Странник

На этот раз пропал не по своей воле. Почему-то форум постоянно прикидывался мёртвым, когда я пытался зайти  с компа. Только сейчас узнал, что проблема не в форуме. Так что типа вернулся... Проблему решать) С телефона писать посты не круто будет

Майкрофт Дум

Небольшой апдейт к предыдущему своему посту:
Да, посты пока по необходимости в основном... И/Или не часто по состоянию.
Даже небольшой напряг руки откликается не то чтоб здорово С':



Рейза

Покидаю форум.

Спасибо @В.Е.Щ. @Хоглан фон Айнцберн @Чи-Бин @Шейлина за отличную игру. Простите, что сливаюсь так быстро. Завершите эпизоды так, как считаете нужным.
Спасибо @Хайнрике @Вакула Джура @Арх @Майкрофт Дум @Иезекииль @Калеб Хейл @Лира @Соната за приятный флуд. Вы лучшие.
Наконец, спасибо @Сверр Шахрассар за отличный форум. Вряд ли ты меня вспомнишь, но видеть, как твое детище до сих пор живет и развивается греет мне сердечко.

Всем приятной игры и спокойного переезда.)

Двалин

Народ, я тут несколько завяз в делах, так что скорость написания постов достоверно снизилась.
Прошу простить.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: Двалин от 05-10-2024, 12:15:33Народ, я тут несколько завяз в делах, так что скорость написания постов достоверно снизилась.
Прошу простить.
С вашим ростом это понимаемо хех

Кийтал Наршерри

Продлеваю лоу ориентировочно до конца месяца. Реал зол. Увы и ах.
Если что то изменится, я сообщу.

Калеб Хейл

Немножечко лоу. И переезд сбил настрой и реал. Постараюсь все же что-то отписывать, не терять).

Майкрофт Дум

Обещал, главное, сказать, что там с рукой и с постами будет, а чёт вчера меня придавило...
Вчера одно, а сегодня, я надеюсь, просто отравился >_<" Просто отравился, не чего похуже в скрытой форме, просто отравился.....
А завтра уже точно будут снимать швы.

Так что я чутка в лоу пока. Ненадолго, надеюсь. С рукой всё завтра станет ясно, а с остальным... надеюсь, что сегодня QwQ"



Соль

Из-за поиска работы, обучения и прочего насущного буду какое-то время в лоу. В квест постараюсь отписываться в срок, но если что - пинайте пожалуйста, я могу провафлить случайно сроки

Улаган Фаэр

Беру перерыв на три дня ровно. Сегодня вечер субботы - в вечер вторника буду здесь со всеми постами. Я-то известный завсегдатай, прямо-таки неотлучен, понимаю, без меня тут всё раз - и померло... но именно сейчас меня кое-где ждут, вот и отмечаюсь. Лирочка - тебе всё сегодня. Обещал.
Админы, вы тут ни при чём. Это была хорошая попытка. Держимся.

А вот если кто нагрянет ко мне с воплями, что надо вон тех, вон этих или всех сразу расстрелять, переработать в нефть, сжечь в печи и расстрелять ещё раз, - я того сам пристрелю. Кто должен был, тот понял.

До связи.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM