Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд N 34. Ветераны БДСМ

Автор Джеки, 27-10-2022, 15:01:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Иезекииль, о, так мы с вами почти коллеги, я тоже ханимаюсь изучением артефактов. Правда юольше как любитель, хотя и изучал этот аспект более углубленно. А вообще я винодел. Нет, благодарю, я люблю лунные пряники с ореховой начинкой.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я не ем сладкое перед обедом,это испортит аппетит. Кстати и тебе не советую.
Кстати, я тут подумал, что хочу найти себе учеников. Интересно найдется кто или нет. А еще я никак акцию не напишу на Вэнь-эра.
Княже, зависит от направления обучения.
Мне не помешало бы подтянуть навык ближнего боя с веером.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"благодарю, я люблю лунные пряники с ореховой начинкой.
на десерт после обеда.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Княже, зависит от направления обучения.
Мне не помешало бы подтянуть навык ближнего боя с веером.
Ты хочешь стать моим учеником? Не здесь, я про игру говорил.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Альдрин

Рейд-7? Что-то знакомое.  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"на десерт после обеда.
Мм,да, спасибо,люблю их, почти так же как пирожные из османтуса.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты хочешь стать моим учеником? Не здесь, я про игру говорил.
я так и поняла, Светлейший. Вас не устраивает моя кандидатура или направление обучения?
\все кроме последователя хаоса\

Цзин Бэйюань

Альдрин, здравствуйте,уважаемый.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"люблю их, почти так же как пирожные из османтуса.
не вопрос.

Джеки

Цитата: "Анейра"Мне не помешало бы подтянуть навык ближнего боя с веером.
я могу помочь

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"я так и поняла, Светлейший. Вас не устраивает моя кандидатура или направление обучения?
\все кроме последователя хаоса\
Направдение обучения я буду выбирать сам, я не обучаю только боевым навыкам. Ладно, а чем платить будешь?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"не вопрос.
Спасибо.
Цитата: "Джеки"я могу помочь
Ты иди романтику изучай сперва.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Направдение обучения я буду выбирать сам, я не обучаю только боевым навыкам. Ладно, а чем платить будешь?
устанавливайте квоту. средства не такие, как у князя, но есть зарплата и сбережения.

Иезекииль

Цзин Бэйюань, артефакты – мой профиль, скоро добавится ещё и механика магии.
Хочу однажды создать разумный легендарный артефакт.

Анейра

Цитата: "Джеки"я могу помочь
Римляне не использовали веер ,как боевое оружие. не смогли додуматься до этого.

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты иди романтику изучай сперва.
чистое сердце не нуждается в красивых словах. поступки бро, поступки решают

Джеки

Анейра, это оружие ближнего боя, там не сложно тактику разработать

Джеки

Цитата: "Иезекииль"Хочу однажды создать разумный легендарный артефакт
о, тогда мне к тебе. была мысль по поводу броньки

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"устанавливайте квоту. средства не такие, как у князя, но есть зарплата и сбережения.
Деньги меня не интересуют. Ты будешь вхожа в мое поместье, единственная женщина после моей матушки,кто будет посещать мои земли.
Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, артефакты – мой профиль, скоро добавится ещё и механика магии.
Хочу однажды создать разумный легендарный артефакт.
О, вас познакомить с Вэнь-эром? Могу дать его изучить, если обещаете не вредить ему.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Джеки"о, тогда мне к тебе. была мысль по поводу броньки
У меня свой концепт, но в целом могу тебе что-нибудь сварганить. )

Джеки

Иезекииль, не, мне нужно обоснование фишек того что уже есть хд

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, вас познакомить с Вэнь-эром? Могу дать его изучить, если обещаете не вредить ему.
Он разумен? *аж глаза заблестели*

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, это оружие ближнего боя, там не сложно тактику разработать
Зря так думаешь. \говорю. как человек .который этим занимался\
Это должно быть не только "остро". но и "красиво", а Рим и красота - вещи малосовместимые.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"чистое сердце не нуждается в красивых словах. поступки бро, поступки решают
Чистое сердце может и не нуждается, но женщины любят ушами, в курсе?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Джеки, а, это не проблема. Придумаем. )

Джеки

Анейра, *строит глазки* мой мир Алькор, не Рим) птичка моя ты судишь по стереотипам, не удивительно что боишься отношений

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Он разумен? *аж глаза заблестели*
Разумеется и даже облик человеческий есть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, *строит глазки* мой мир Алькор, не Рим) птичка моя ты судишь по стереотипам, не удивительно что боишься отношений
Я не боюсь. Я строю их с тем ,кто мне подходит по всем параметрам.

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Разумеется и даже облик человеческий есть.
Для меня будет честью изучить ваш артефакт. *-*

Джеки

Анейра, ты уже неоднократно ошибалась строя предположения на стереотипах, почему ты считаешь что мы не подходим друг другу? я вот думаю что мы идеально дополняем

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, ты уже неоднократно ошибалась строя предположения на стереотипах, почему ты считаешь что мы не подходим друг другу? я вот думаю что мы идеально дополняем
Думать не твое :dontknow:

Джеки

Анейра, а ты опять избегаешь вопроса)

Альдрин

Цитата: "Цзин Бэйюань"здравствуйте,уважаемый
О как.
Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди!

Иезекииль

Альдрин, денька доброго. )

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, а ты опять избегаешь вопроса)
Нет, не избегаю.
Я эмпат, поэтому сразу могу определить. ты - не мое.

Серкет


Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Для меня будет честью изучить ваш артефакт. *-*
Хорошо. Приходите как нибудь в моем поместье в городе Нань.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Анейра, я не знаю что такое эмпатия, звучит как нечто вообще ненаучное
это можно доказать колбами и пробирками?

Иезекииль


Джеки


Серкет

Иезекииль, не ешь песок!
Джеки, привет, дорогой. Как день?

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, я не знаю что такое эмпатия, звучит как нечто вообще ненаучное
это можно доказать колбами и пробирками?
это можно доказать ментально.

Цитата: "Серкет"Привет!
доброго дня.

Иезекииль

Серкет, не ем, я куськаю! хд
Как ты там? )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Альдрин"О как.
Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди!
Я вас всего лишь приветствовал, как принято в приличном обществе.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Серкет, скучный, до вечера тупо делать нечего хд сижу вот чаи гоняю

Джеки

Цитата: "Анейра"это можно доказать ментально.
давай, что нужно сделать?

Цзин Бэйюань

Анейра, ты мне не ответила.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Альдрин

Цитата: "Иезекииль"денька доброго. )
Да, увидеть знакомый ник после стольких лет - точно не к худу. Приветов.

Серкет

Анейра, привет-привет. Как выходные?
Иезекииль, а итог один, песочек в зубах. Отдыхаешь?
Джеки, печалька. Читать / играть / смотреть?

Иезекииль

Альдрин, после стольких лет? Ты встречал ещё одного Зеля? )

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM