Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд N 34. Ветераны БДСМ

Автор Джеки, 27-10-2022, 15:01:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Альдрин

Цитата: "Иезекииль"после стольких лет? Ты встречал ещё одного Зеля? )
Нет, извини. Это я про Рейда.  

Иезекииль

Серкет, морально готовлюсь к квесту, признаться, это мой первый за весь мой ролевой опыт. ^-^"

Джеки

Серкет, читать бессмысленно - отвлекут) писать некуда да и не получится, а вот смотреть да, флуд чекать самое оно хд

Джеки

Иезекииль, квест не ипотека, норм все будет

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"давай, что нужно сделать?
Сейчас она тебя положит менталом в духе Вильяма. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Альдрин"Нет, извини. Это я про рейда.
А, ахах. Бывает. )

Как оно?

Серкет

Иезекииль, ой, это так волнительно! Главное, не переживай и помни про динамику, чтобы не быть как мои последние сопартийцы и получить на выходе смесь воробья и ничего.
Джеки, звучит как что-то очень спокойное, на самом деле.

Джеки

Цзин Бэйюань, это нормально) почти все наши диалоги оканчиваются льдом и менталками хдд

Джеки

Серкет, да ну дурость это. когда вот реально делать нечего кроме как на часы смотреть это пипец наказание

Альдрин

Цитата: "Иезекииль"А, ахах. Бывает. )

Как оно?

Ощущаю себя Ван Даммом, растянувшимся на шпагате меж двух форумов. А так все хорошо.  

Серкет

Джеки, жалко, что читать не выйдет, в таком случае. Я вот думаю, может того-с, пока в электричке еду

Джеки

Цитата: "Серкет"может того-с
я щас Оллза включу хд

Иезекииль

Серкет, это вообще не успокаивает. хд
Чего сопартийцы там такого натворили? )

Цитата: "Альдрин"Ощущаю себя Ван Даммом, растянувшимся на шпагате меж двух форумов. А так все хорошо.
Пхых. Я тоже сейчас поглядываю на другой форум, с которого пришёл сюда. Но он на последнем издыхании, так что... видимо, я останусь тут. )

Серкет

Джеки, не надо, я тогда опять засмущаюсь и убегу. Или включу страшную тётку (с)

Анейра

Цитата: "Джеки"давай, что нужно сделать?
давно удже все проверено. Поэтому и всегда было, есть и будет - нет!

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, ты мне не ответила.
Светлейший, вы про оплату? Я ответила. но повторюсь. Озвучьте сумму, тогда смогу сказать есть ли у меня такие деньги или придется еще кредит брать.

Серкет

Иезекииль, то-то и оно, что ничего. Мы круга 4 никак не могли собраться на одном корабле с двух)

Джеки

Анейра, с твоего давно прошло много времени, я динамично развиваюсь, каждый день становлюсь лучшей версией себя вчерашнего
а после пыток Эни так и вовсе имею шанс стать иным хуманом с отличным от привычного мировоззрением
проверь еще раз)

Иезекииль

Серкет, отчасти я понимаю эту нерешительность. )
С другой стороны, да. Какие-то действия предпринимать необходимо, чтобы продвинуться дальше.

Джеки

Цитата: "Серкет"ы круга 4 никак не могли собраться на одном корабле с двух)
а меня в последнем квесте что я посещал обвинили в манчкинизме, потому что вместо страдания заданием я страдал лутанием, и под конец выбрался с кучей денег, рарок и питомцем, короче не сделал ничего а награда выше заявленной за успех хд

Серкет

Иезекииль, в итоге мне пришлось свою рыбо-девочку превращать в детектива и пинать суровых дядь решать загадки. Но мы не успели)
В общем, динамика в кв это не то же, что динамика в обычных эпизодах.

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, с твоего давно прошло много времени, я динамично развиваюсь, каждый день становлюсь лучшей версией себя вчерашнего
а после пыток Эни так и вовсе имею шанс стать иным хуманом с отличным от привычного мировоззрением
проверь еще раз)
нет

Серкет

Джеки, ну... это тоже как-то не очень правильно, на мой взгляд) мастер квест думал, старался, а ты

Иезекииль

Серкет, ну, могу понять это по своему опыту в ДнД. У меня такие же сопартийцы, понятия не имеющие, что делать.
В итоге мне пришлось также превращать своего воина-кованого в профессионального следователя, чтобы найти улики, сопоставить их, с ребятами протестировать ядовитые иглы, найденные в доме похищенных... и наконец выявить расу нападавших, чтобы пойти с ними на разборки. В общем, тащил, как мог. хд

Серкет

Иезекииль, тогда есть шанс, что всё пройдёт чудесно) а у меня всё кончилось появлением Хати, которая, если я пойду в кв, своё мнение продавит хоть как.

Джеки

Серкет, мастер остался доволен как мне кажется, иначе смысл

Джеки

Анейра, нет потому что есть шанс что я прав?)

Альдрин

Цитата: "Иезекииль"Но он на последнем издыхании, так что...
Жаль, если это что-то ценное. А то такое только через архив потом и разглядывать.

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, нет потому что есть шанс что я прав?)
нет

Серкет

Джеки, ладно, видимо, там всё сложно
Дети в электричке слушают Эминема
Поколение не потеряно

Джеки

Анейра, а, мы опять на стадии что не скажешь все будет нет
яснопонятно)

Джеки

Серкет, давно ленюсь восьмую милю пересмотреть

Серкет

Джеки, она такая славная, но да, настроение надо
я сейчас костюмные драмы наворачиваю, так приятно

Серкет

Ну вот, не такая я и страшная, да?

Иезекииль

Серкет, никто такого не говорил. ) *обнял*

Серкет

Иезекииль, говорили, было! /приластилась/

Альдрин

Цитата: "Иезекииль"никто такого не говорил.
Я говорил, каюсь. И несколько раз даже думал.

Иезекииль

Серкет, если ты хочешь что-то в себе поменять – меняй.
Если нет и тебе всё нравится, то меньше их слушай. ) *гладит по спине мягкой лапой*

Серкет

Иезекииль, на самом деле, я так шучу и это уже своего рода инсайд джоук, по моим ощущениям. Возможно, я не права.

Иезекииль

Серкет, ах... я и моё чувство юмора, от которого остались одни ошмётки.
Тяжело понимать без интонаций. хд

Серкет

Иезекииль, интонирую я ещё загадочнее, так что...

Иезекииль


Серкет

Иезекииль, будем считать, что это харизма!

Иезекииль

Серкет, по рукам. :D *протянул лапу*

Джеки

Анейра, у нас все еще стадия нет?

Анейра


Джеки


Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, это нормально) почти все наши диалоги оканчиваются льдом и менталками хдд
ну вот, а чего ты еще хочешь. Такова любовь феникса. принимай.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, так я принял, люблю ее. Настолько что даже с демиургом познания поспорил сможет ли она эту любовь вытравить хд

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"ну вот, а чего ты еще хочешь. Такова любовь феникса. принимай.
ему меня не нужно принимать. ему нужно меня отпустить и забыть.

Джеки

Цитата: "Анейра"ему нужно меня отпустить и забыть.
я пройду испытание Энигмы и пронесу любовь сквозь боль, стыд и позор!
возможно она тебя позовет посмотреть на это и ты наконец поймешь что сердце варвара не шутит

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM