Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд N 34. Ветераны БДСМ

Автор Джеки, 27-10-2022, 15:01:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки

Анейра, а что любит феникс?

Анейра

не что, а кого. ДАРИЭЛЯ!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Джеки ,Торвальд  точно. Мазога с Оллзом скорее всего там же. Альвария и Ди Кель в основном ночью заходят. Энигма на прогулке.
 Вот и тишина.
Вы тут расписание друг друга что ли изучаете?
Как тебе новая аватарка Цинсюна?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Анейра, ты просто боишься расширить горизонты! дай миру шанс, ну или хотя бы одному конкретному хуману, и ты приятно удивишься)
если конечно Эни блфует

Цзин Бэйюань

Джеки, у вас тут любовь что ли?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, ага, высокие чувства с нотками треугольника

Джеки

Цзин Бэйюань, здарова княже, давно пропал, как ты?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вы тут расписание друг друга что ли изучаете?
Как тебе новая аватарка Цинсюна?
Светлейший, очень красиво и мужественно. Так и представляю вас втроем на горячих источниках у принца. Ваша утонченность, холодная харизма Юя и кричащая мужественность Цинсюня. КРА-СО-ТИ-ЩА! мой внутренний эстет в обмороке от восхищения.

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, ты просто боишься расширить горизонты! дай миру шанс, ну или хотя бы одному конкретному хуману, и ты приятно удивишься)
если конечно Эни блфует
нет

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, ага, высокие чувства с нотками треугольника
Найди четвертого и будет оргия.
Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, здарова княже, давно пропал, как ты?
Я не пропал, просто во флуд не заходил.
Сносно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Джеки, у вас тут любовь что ли?
Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, ага, высокие чувства с нотками треугольника
причем один из углов явно тупит!

Джеки

Анейра, есть очень мудрый аргумент почему да

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, есть очень мудрый аргумент почему да
Конечно. И этот аргумент - нет!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Светлейший, очень красиво и мужественно. Так и представляю вас втроем на горячих источниках у принца. Ваша утонченность, холодная харизма Юя и кричащая мужественность Цинсюня. КРА-СО-ТИ-ЩА! мой внутренний эстет в обмороке от восхищения.
Да я вжизни не полезу в горячий источник вместе с этим похотливым мужиком! *фыркнул* он же тот еще развратник.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Анейра, обожаю твое упрямство, чуть меньше чем красоту но чуть больше чем твое колдунство

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да я вжизни не полезу в горячий источник вместе с этим похотливым мужиком! *фыркнул* он же тот еще развратник.
о, да, княже. перед вашей красотой невозможно устоять.

Элериум

Цитата: "Оллз"Добро пожаловать домой) Двести лет тебя не видел, невероятная!
Привет-привет *только доползла до онлайна* а теперь рассчитай уровень загруза по задержке с ответами :D

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, обожаю твое упрямство, чуть меньше чем красоту но чуть больше чем твое колдунство
Найди себе достойного СВОБОДНОГО хумана. (Вектор, например), а я ЗАНЯТА!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"о, да, княже. перед вашей красотой невозможно устоять.
Да,да, только чего то ее никто не замечает. *помахал рукой* а вообще я ванну прежпочитаю один принимать,без компании. Принц кстати тоже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Элериум"Привет-привет *только доползла до онлайна* а теперь рассчитай уровень загруза по задержке с ответами
Уважаемая, как же я вас давно не видела и соскучилась. У меня и текилка в холодильнике ждет вас, не дождется никак \обнимает\

Джеки

Цитата: "Анейра"а я ЗАНЯТА!
я не сдамся, мы даже не начали завоевательный поход к сердцу ледяной королевы, так что шансов все еще много)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Анейра, обожаю твое упрямство, чуть меньше чем красоту но чуть больше чем твое колдунство
Да, романтик из тебя тот еще.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль


Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да,да, только чего то ее никто не замечает. *помахал рукой* а вообще я ванну прежпочитаю один принимать,без компании. Принц кстати тоже.
и никогда вместе не отдыхаете? Ну, там, охота, мужские разговоры в баньке за бокальчиком вашего несравненного вина?

Джеки

Цзин Бэйюань, я ж не князь, а варвар) романтика большой дороги

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Утречка всем.
Дракошенька! \обнимает, гладит по гривке, чешет за ушком\

Элериум

Цитата: "Анейра"Уважаемая, как же я вас давно не видела и соскучилась. У меня и текилка в холодильнике ждет вас, не дождется никак \обнимает\
Мряв *обняла в ответ* и я по вам, миледи, и я) А соль с лаймом есть?

Анейра

Цитата: "Элериум"Мряв *обняла в ответ* и я по вам, миледи, и я) А соль с лаймом есть?
У нас, как в Греции, есть все. кроме греков и грецких орехов. Будем прям с утра или до вечера подождем?

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Дракошенька! \обнимает, гладит по гривке, чешет за ушком\
Хе-хе-хе, не можешь устоять перед пушистиками? ) *ластится и жмётся*

Как ты там?

Элериум

Цитата: "Анейра"У нас, как в Греции, есть все. кроме греков и грецких орехов. Будем прям с утра или до вечера подождем?
На ваше усмотрение, миледи) Я существо исключительно компанейское)

Цзин Бэйюань, Хола, шиди) Давно тебя не видела. Чай будешь?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Утречка всем.
Привет.
Цитата: "Анейра"и никогда вместе не отдыхаете? Ну, там, охота, мужские разговоры в баньке за бокальчиком вашего несравненного вина?
Нет. У меня нет бани и я не понимаю удовольствие от ее посещения. Юй и я слишком приличнве люди для подобного.
Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, я ж не князь, а варвар) романтика большой дороги
Тогда вон, делай как пират у нас в эпике! Напал, схватил,унес в свою берлогу, а дальше стерпится с любиться.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Элериум, привет. Мм, нет, благодарю, пока не хочется.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Иезекииль"Хе-хе-хе, не можешь устоять перед пушистиками? ) *ластится и жмётся*

Как ты там?
Ха-ха, а я перед тентаклями.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Тетки из музея решили, что если заканчивали курсы унижения и доминирования, то хамство им с рук сойдёт.
Наивные
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

А еще перед девятиголовыми гидрами гигантских размеров. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ха-ха, а я перед тентаклями.
Уууу, это тебе к хаосу или Вилке. )

Цитата: "Цзин Бэйюань"А еще перед девятиголовыми гидрами гигантских размеров. 😏
По гигантам? Или по головам? :з

Цитата: "Энигма"Тетки из музея решили, что если заканчивали курсы унижения и доминирования, то хамство им с рук сойдёт.
Наивные
Приветик. Ты им запихнула слова в глотку?

Элериум

Цитата: "Энигма"Тетки из музея решили, что если заканчивали курсы унижения и доминирования, то хамство им с рук сойдёт.
Наивные
От них хотя бы пепел остался? *хмыкнула*

Цзин Бэйюань

Иезекииль, так я и так хаосист, причем уже ветеран последователей Энтро.  :D
По всем сразу. Девятиголовая гигантская гидра это мой муж. Сейчас правда перевоплатился в дракона.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Хе-хе-хе, не можешь устоять перед пушистиками? ) *ластится и жмётся*

Как ты там?
пытаюсь настроить себя на посты. но расслабилааааась.
"нирвана"

Цитата: "Цзин Бэйюань"Юй и я слишком приличнве люди для подобного.
Чай для Светлейшего
"Аромат гор"

Цитата: "Элериум"На ваше усмотрение, миледи) Я существо исключительно компанейское)

Миролюбивейшая, а это для нас
"веселье с утра"

Анейра

Цитата: "Энигма"Тетки из музея решили, что если заканчивали курсы унижения и доминирования, то хамство им с рук сойдёт.
Наивные
Т.е., приобщение к истории прошло в жанре экшен-реконструкции?

Джеки

*записал осквернение музеев в вероятные подвиги*

Иезекииль

Цитата: "Цзин Бэйюань"так я и так хаосист, причем уже ветеран последователей Энтро.
А, ну, тоды вопросов нет. )

Цитата: "Цзин Бэйюань"По всем сразу. Девятиголовая гигантская гидра это мой муж. Сейчас правда перевоплатился в дракона.
Оххх, чего только не встретишь на Аркхейме. Прекрасное место. *развалился пушистостью на полу*

Цитата: "Анейра"пытаюсь настроить себя на посты. но расслабилааааась.
*предложил мягкий бок под крылом*

Элериум

Цитата: "Анейра"Миролюбивейшая, а это для нас
*улыбнулась и взяла свой стакан* за утро субботы?)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Иезекииль"А, ну, тоды вопросов нет. )

Оххх, чего только не встретишь на Аркхейме. Прекрасное место. *развалился пушистостью на полу*

*предложил мягкий бок под крылом*
\расстелила огромный ковер. облокотилась  о мягкий бок, погладила по гривке.\

Цитата: "Элериум"*улыбнулась и взяла свой стакан* за утро субботы?)
за расслабляющее и прекрасное \взяла свой\

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, спасибо.
может еще сладости ,прекраснейший?

Цзин Бэйюань

Иезекииль, ну в Архейме его нет, увы. А вы то у нас кто будите? Я Великий князь области Наньнина Цзин Бэйюань двоюродный брат Императора Ториса и дядя наследного принца, а так же его учитель.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Анейра"за расслабляющее и прекрасное \взяла свой\
Тин тин *усмехнулась и отпила*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"может еще сладости ,прекраснейший?
Я не ем сладкое перед обедом,это испортит аппетит. Кстати и тебе не советую.
Кстати, я тут подумал, что хочу найти себе учеников. Интересно найдется кто или нет. А еще я никак акцию не напишу на Вэнь-эра.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Цзин Бэйюань, артефактор, исследователь магии и почётный милашка. )
В общем, ничего выдающегося. Пряник к чаю? Мятный. *протянул агатовую салатницу, полную пряников*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM