Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №28. Преколы, любовь к ведьмам и чистые кружки

Автор Джеки Браво, 09-10-2022, 18:36:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"/Копается в мешке/ О, трусы

Братан. Это убивает Демиургов. Положи обратно.

Цитата: "Джеки Браво"Эй, ты их на корабле в холодильнике хранишь рядом с пивом и газировкой, а у меня нет, значит?
Джеки, я тебя понял, партнер. Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь!


Джеки, у тебя тела нет! Как хоронить?

Цитата: "Джеки Браво"Результат: 2

Одной головной боли ему мало, так он решил её удвоить.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Кицуня, моя секси богиня, я совершил мега подвиг в поисках бантика, встречался со смертью, колдовал с удачей и... короче произошел большой косяк
но я могу себя подарить

/Неодобрительно смотрит на Джеки/ Эй! Данакт! Сколько кристалов стоит захоронить необучаемых?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"мда) это было бы интересно) но силенки у нас уже не те и мы немного цивилизованные) хотя ты можешь попробовать, конечно) рисковый ты, братец)
Энигмушка, ты плохо обо мне думаешь. Я и в стародавние-то времена кого-то по удаче сжирал. Пусти лучше меня в лаборатории
Цитата: "Энигма"тотемное животное — люди. хм. интересный расклад)
Они классные. Правда, недолговечные, но их много. Они придумали мешать пиво с колой!
Цитата: "Данакт"Братан. Это убивает Демиургов. Положи обратно.
/Аккуратно сунул назад/ На Аркавито продадим
Цитата: "Данакт"Джеки, у тебя тела нет! Как хоронить?
Взломай сеть Коалиции и размести на главной странице анекдот!
Цитата: "Данакт"Одной головной боли ему мало, так он решил её удвоить.
Джеки - мифологический персонаж, Жеребец Что Покроет Мир. Вдруг он родит новую расу?

Данакт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Неодобрительно смотрит на Джеки/ Эй! Данакт! Сколько кристалов стоит захоронить необучаемых?

Горбатого, как говорится, могила исправит. Дорого. Для тебя все услуги по утроенной наценке.

Джеки

Цитата: "%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8 %D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE"Жеребец Что Покроет Мир
на цирконе я снимался в кино с таким же названием

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"на цирконе я снимался в кино с таким же названием
Все еще считаю главной потерей мира отказ от съемок третьей части

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Энигмушка, ты плохо обо мне думаешь.
чего это вдруг?) я могу допустить все) это - яд (С)
Цитата: "Джеки Браво"Они классные. Правда, недолговечные, но их много. Они придумали мешать пиво с колой!
фи) пиво с колой - пошлость) чего еще от людей ждать) но они забавные, да)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Джеки Браво, там правообладатели демиурги и они отказались явиться в суд

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"чего это вдруг?) я могу допустить все) это — яд (С)
Шутки для?
Цитата: "Энигма"фи) пиво с колой — пошлость) чего еще от людей ждать) но они забавные, да)
Пошлость - роскошное лекарство от божественного, сестренка

Джеки Браво

Джеки, я давно говорю, что демиургов надо упаковать и отправить куда-нибудь

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Пусти лучше меня в лаборатории
в качестве подопытного - хоть сейчас) раздевайся)
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"в качестве подопытного — хоть сейчас) раздевайся)
Но ты еще не подарила мне шоколадку и не сказала, какие красивые будут у нас дети!

Кристалита

Цитата: "Джеки Браво"/Продолжает легонечко гладить/ Ах, милосерднейшая и щедрейшая, мне Смерть говорил, что вам тайгета одолжил. Дадите поносить?
Что одолжил? Мяу? У меня Тайгета много чего есть /перебирает разнообразные труселя, попутно продолжая фантиком шуршать/

Цитата: "Джеки"Кицуня, моя секси богиня, я совершил мега подвиг в поисках бантика, встречался со смертью, колдовал с удачей и... короче произошел большой косяк
но я могу себя подарить
Но...мяу.. /смотрит на кончик хвоста/ я бантик хотела...Ничего нельзя..мурушки, доверить...

Цитата: "Энигма"*задарила мешок разнообразных фантиков) развлекайтесь) Эволюции тоже надо на ком-то отдыхать, и я смотю, мимо Ройо ты не прошла, отдохнула на нем сполна)) *чешет за ушком* до чего ж хороша)) глаз не отвести) *любуется*

/нырнула в мешок, только хвост торчит/ отдыхала как могла /тихо смеется/ и на Джеки как видите тоже отдохнула...даже бант добыть не может. А как же я без банта на хвостике? А? /ластиться довольно мурча/ Вот я знала, что Познание у нас самое мудрое, что Познание меня поймет... /легонький кусь за пальчик/ Прости, мяу, не удержалась

[nick]Кицуня[/nick][status]Мяу![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/241750.jpg[/icon]

Джеки Браво

Цитата: "Кицуня"Что одолжил? Мяу? У меня Тайгета много чего есть /перебирает разнообразные труселя, попутно продолжая фантиком шуршать/
Шапочку! Шапочка у нее есть?

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Но ты еще не подарила мне шоколадку и не сказала, какие красивые будут у нас дети!
милый, я принесу тебе цветы и мы с Данактом это отпразднуем) *смотрит честными глазами*
Цитата: "Кицуня"/нырнула в мешок, только хвост торчит/ отдыхала как могла /тихо смеется/ и на Джеки как видите тоже отдохнула...даже бант добыть не может. А как же я без банта на хвостике? А? /ластиться довольно мурча/ Вот я знала, что Познание у нас самое мудрое, что Познание меня поймет... /легонький кусь за пальчик/ Прости, мяу, не удержалась
ты ж моя прелесть) *гдадит* чем тебя еще угостить?) хочешь, разопьем братца Райо на двоих?)) *хитро щурится*
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"милый, я принесу тебе цветы и мы с Данактом это отпразднуем) *смотрит честными глазами*
Ах, чертовка, я почти купился. Хочешь забрать мои соски, собрать Машину Вероятностей и приделать к тостеру, чтобы хлебцы всегда были удачно идеально прожарены? Хитрая девочка, очень хитрая

Данакт

Цитата: "Энигма"милый, я принесу тебе цветы и мы с Данактом это отпразднуем) *смотрит честными глазами*

Как смело звать Смерть на такой светлый праздник. Вы же знаете, что я дарю обычно...

Ах. Да. Ваш острый и расчетливый ум. Забываю все время...

Кристалита

Цитата: "Энигма"ты ж моя прелесть) *гдадит* чем тебя еще угостить?) хочешь, разопьем братца Райо на двоих?)) *хитро щурится*
мяу...хочу... А можно я нанесу ему сокрушительный кусь в шею? Мурррр /шипит глядя в сторону Смерти и трется головой о висок Познания/ А он с нами будет? Мурушки, я же...гррр.. он мне чуть голову зубочисткой своей не снес. Представляешь? Ты же меня защитишь? Мур...
[nick]Кицуня[/nick][status]Мяу![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/241750.jpg[/icon]

Джеки Браво

Данакт, Смертушка, меня тут кажется развоплотить на ноль собираются, подсоби братишке. Давай, как умеешь. Рельсой махни, скажи что-нибудь дико пафосное. Порычи там, я не знаю, бедрами подвигай. Пройдись по ним похотливым взглядом, представь как шлепаешь по ляжкам да шепчешь «Кобылицам в посмертной колеснице уподоблю»

Энигма

Цитата: "Данакт"Как смело звать Смерть на такой светлый праздник.
я думала ты понимаешь о каких цветах идет речь, братишка) *наглаживат котейку*
Цитата: "Джеки Браво"Ах, чертовка, я почти купился. Хочешь забрать мои соски, собрать Машину Вероятностей и приделать к тостеру, чтобы хлебцы всегда были удачно идеально прожарены? Хитрая девочка, очень хитрая
о какаих сОсках идет речь, милый?) у тебя семь пятниц на неделе, а я вечно впадаю в экзестенциальные искания и пропускаю очередную хохму) грех мой такой)
Цитата: "Данакт"Ах. Да. Ваш острый и расчетливый ум. Забываю все время...
сарказм? или кажется?)
Цитата: "Кицуня"мяу...хочу... А можно я нанесу ему сокрушительный кусь в шею? Мурррр /шипит глядя в сторону Смерти и трется головой о висок Познания/ А он с нами будет? Мурушки, я же...гррр.. он мне чуть голову зубочисткой своей не снес. Представляешь? Ты же меня защитишь? Мур..
интересный эксперимент, поставленный Эволюцией и Знанием: смертельный номер ждя Смерти)
что нам скажет Судьба)
 [dice;WKN;A;B]
в свободное время она была джентельменом

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"Порычи там, я не знаю, бедрами подвигай.

О. Ты явно читал книгу Магнуса! Называется так: «Как соблазнить самочек и казаться привлекательным».

Не смотри на меня так. Он в меня бросался этой ересью во время круговой погони по его кабинету.

Цитата: "Джеки Браво"Пройдись по ним похотливым взглядом, представь как шлепаешь по ляжкам да шепчешь «Кобылицам в посмертной колеснице уподоблю»

[Упирается на двуручный меч и ехидно улыбается] Это третья глава в этой книге.

Цитата: "Джеки Браво"Смертушка, меня тут кажется развоплотить на ноль собираются, подсоби братишке.

Все с тобой будет хорошо. На ноль нельзя делить. Будешь жить.

Кристалита

Цитата: "Энигма"интересный эксперимент, поставленный Эволюцией и Знанием: смертельный номер ждя Смерти)
что нам скажет Судьба)
/счастливо хлопает в ладоши и после кидается обнимать Знание/ Моя героиня...Мяу..

[nick]Кицуня[/nick][status]Мяу![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/241750.jpg[/icon]

Данакт

Цитата: "Энигма"интересный эксперимент, поставленный Эволюцией и Знанием: смертельный номер ждя Смерти)
что нам скажет Судьба)

Ясно. Джеки Браво, расчехляйся!

[Прикрывается артефактом] Не так быстро, сестрёнка! Она пудрит тебе мозги!

 [dice;DEF;I;B]

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"о какаих сОсках идет речь, милый?) у тебя семь пятниц на неделе, а я вечно впадаю в экзестенциальные искания и пропускаю очередную хохму) грех мой такой)
Когда у нас зарезонируют чувства юмора, я стану академиком, а ты - дураком. Мы итак миры еле собрали, поэтому давай как раньше - мудрец с глупостью и глупец с мудростью
Цитата: "Данакт"О. Ты явно читал книгу Магнуса! Называется так: «Как соблазнить самочек и казаться привлекательным».

Не смотри на меня так. Он в меня бросался этой ересью во время круговой погони по его кабинету.
Смерть. Ты что, флиртуешь с демиургами?
Цитата: "Данакт"[Упирается на двуручный меч и ехидно улыбается] Это третья глава в этой книге.
Я и сам своего рода образованный!
Цитата: "Данакт"Все с тобой будет хорошо. На ноль нельзя делить. Будешь жить.
Так и живу, с везением по жизни и невезением в посмертии!
Цитата: "Данакт"Ясно. Джеки Браво, расчехляйся!
Готов! А к чему готов? Что вы делаете? Подите прочь, она не одета!

Кристалита

Цитата: "Данакт"Ясно. Джеки Браво, расчехляйся!

[Прикрывается артефактом] Не так быстро, сестрёнка! Она пудрит тебе мозги!
/агресивно шурша фантиком делает выпад совей магией/ Мрррр, все я верно говорю. Напал, щубочисткой махал, меня только мои красивые, мурушки, глазки спасли

 [dice;WKN;A;C]

[nick]Кицуня[/nick][status]Мяу![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/241750.jpg[/icon]

Джеки

Цитата: "Кицуня"Ничего нельзя..мурушки, доверить...
есть вещи которые даже боги не могут скрафтить

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"есть вещи которые даже боги не могут скрафтить
/Сунул бантик из надутого презерватива/ Не благодари

Джеки Браво

69-ый лайк поставила Анейра. Флиртует, чертовка...

Джеки

Цитата: "Джеки Браво"/Сунул бантик из надутого презерватива/
братиш, я конечно все понимаю, но сколько раз ты его использовал?

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"братиш, я конечно все понимаю, но сколько раз ты его использовал?
Я четырехмиллионлетний девственник, умею их только надувать и воду заливать

Данакт

Цитата: "Кристалита"/агресивно шурша фантиком делает выпад совей магией/ Мрррр, все я верно говорю. Напал, щубочисткой махал, меня только мои красивые, мурушки, глазки спасли

[Скалит зубы в ответ, вновь прикрываясь артефактом] ЗАМОЛЧИ! Ты позволила мне рискнуть! Дважды! После моих предупреждений! А сейчас опять скалишь зубки? Тебе вчерашнего было мало?!

 [dice;DEF;I;B]

[Вязь. Поражение магической энергии: Ослабление + Некромантия] Молчи же так, как молчат усопшие! Творец видит, что не я хочу этой войны, а ты!

 [dice;WKN;A;B]  [dice;NEC;A;B]

Джеки

Джеки Браво, хорошо, тогда давай так, сколько раз его Оллз использовал?

Джеки Браво

/Под шумок прокидывает на Смерт усиления/
 [dice;AMP;A;C]

Джеки Браво

Джеки, ... Эволюции понравится, там много биоматериала

Джеки

*танцует танец яростного гульфика для смерти и удачи*
 [dice;HLD;D;C]

Энигма

Цитата: "Джеки"братиш, я конечно все понимаю, но сколько раз ты его использовал?
*подавилась от смеха* все, я больше ржать не могу) ребят, вы - огонь)
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Здравствуйте все демиурги, с которыми еще сегодня не видились.

Джеки

Анейра, моя прекрасная спасительница!

Джеки Браво

Анейра, а мы виделись? Или не виделись. Или неважно. Доброго вечерочка!

Энигма

Цитата: "Анейра"Здравствуйте все демиурги, с которыми еще сегодня не видились.
приветствую)
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Цитата: "Данакт"[Скалит зубы в ответ, вновь прикрываясь артефактом] ЗАМОЛЧИ! Ты позволила мне рискнуть! Дважды! После моих предупреждений! А сейчас опять скалишь зубки? Тебе вчерашнего было мало?!

 


[Вязь. Поражение магической энергии: Ослабление + Некромантия] Молчи же так, как молчат усопшие! Творец видит, что не я хочу этой войны, а ты!
Я позволила...мяу...И вы позволяете... Ваши глаза позволяют. Мяу. Я же вижу... Мертвецы...? Мур...у вас к мертвечине и костям особая любовь... ?

 [dice;DEF;I;C]

Попытка поджечь Смерти пятки

 [dice;ATK;B;C]

Создаёт котиков которые набрасываются и кусают Шакала

 [dice;MAT;B;C]

[nick]Кицуня[/nick][status]Мяу![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/241750.jpg[/icon]

Данакт

Цитата: "Кицуня"Я позволила...мяу...И вы позволяете... Ваши глаза позволяют. Мяу. Я же вижу... Мертвецы...? Мур...у вас к мертвечине и костям особая любовь... ?

Мои глаза позволяют? Что? [Немного ошалел от такого выпада] Мои зрачки извергают пламя ярости и ненависти! Мои зрачки... Они...

[Смотрит на поражающее Кристалиту заклинение и свои горящие латные пятки]

Ты. Поджигаешь металлические доспехи. Внутри которых... Огонь... Я правильно тебя понял?

[Чихает]

Зараза! У меня аллергия на кошек! [Неистово чихает] Зара-а-а-а-а... [Опять громко чихает] Да-а-а еаа-а-а-пчхи! [Огонь рвется сквозь доспехи вместе со слизью]

Джеки Браво, дай таблетку! Срочно! СРОЧНО ТАБЛЕТКУ! Хилл! Медик!

Джеки

а, я кажется понял. если по артефакту юзать то там не прочерк а по таблице
Джеки надо начать нормально читать правила

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"дай таблетку! Срочно! СРОЧНО ТАБЛЕТКУ! Хилл! Медик!
Ну-ка не сметь мне тут умирать!
/Запихивает в рот Смерти таблетки, чернику, билет на троллейбус и тостер/
 [dice;EWP;B;D]

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"а, я кажется понял. если по артефакту юзать то там не прочерк а по таблице
Джеки надо начать нормально читать правила
/шепчет/ хз, братишка, я у пацанов списываю

Джеки

Данакт, *прижался сзади* спокойно, ща отхилим
 [dice;HEA;C;C]

Данакт

Цитата: "Джеки"Данакт, *прижался сзади* спокойно, ща отхилим

Ого... [Аллергия отступила]

Начинающий, а Смерть захилил.

Джеки

Джеки Браво, я недавно узнал что если у тебя есть чо, то неважно чо, ты добавляешь это чо. прикинь чо?

Джеки

Данакт, начинающий читать правила ага

Энигма

Кицуня, *вытащила огромный мешок фантиков, половина из них - комиксы с участием Данакта*
это просто эпично! я твой фанат)) горящие пятки - смертельное веселье))
в свободное время она была джентельменом

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM