Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №28. Преколы, любовь к ведьмам и чистые кружки

Автор Джеки Браво, 09-10-2022, 18:36:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Вы вообще на чьей стороне? /краснеет/ и что-то больно вы с ним общительны стали...

На Вашей стороне, без сомнений.

Но Вы бы знали, как он на Вас смотрит!

/Шепотом/ Тайгета все видит. Тайгета все знает.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"потому что никогда не известно, чем ваши игры с материей закончатся /смотрит с печалью на Ди/

ЭБЛЭТ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"На Вашей стороне, без сомнений.

Но Вы бы знали, как он на Вас смотрит!

/Шепотом/ Тайгета все видит. Тайгета все знает.
и ревнует?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"и ревнует?

Насколько мне известно, то таких чувств он не испытывает.

 Знаю, что собственник. Жестокий.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Насколько мне известно, то таких чувств он не испытывает.

 Знаю, что собственник. Жестокий.
Его Смертность или Тайгета?  :rolleyes:

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Обидно, что я отвечала на твои вопросики и пропал нет. Хорошо, что то сообщение моя дырявая башка сохранила.
Ого! Вот как мне везёт) Так совпадает что чаще всего я тебе с телефона и пишу - его точно не вырубит. Ну, шансов меньше
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Отстраняется назад, испепеляя взглядом/
/взгляд распаляет ещё больше и сорее инстинктивно подаётся вперёд, но тут же, получив фразой, как оплеухой останавливается с улыбкой/
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"У тебя есть кому это показывать
Хаха. Я считаю что каждый должен иметь возможность прикоснуться к... Прекрасному /широко многозначно ухмыляется, но тут же осекается - будто взгляд принцессы осуждения становится ещё более пронзительным и начинает душить. Или так кажется/
То есть... Тебе без очереди
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Мне не нужно. "Спасибо"
/и вновь усмешка гаснет - глаза злятся, а дыхание ещё сильнее сбивается/
Да, не нужно. Для Великой принцессы осуждения этого маловато, да?

Сала-Аль-Дикель

/Тыкает на wan индикатор свича/ Работай давай!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Его Смертность или Тайгета?

/Выдерживает короткую паузу. На лице дебиловатая ухмылка/

Я ревнивая, а он, получается, нет?
Не знаю. У него спросить надобно.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Анейра"потому что никогда не известно, чем ваши игры с материей закончатся /смотрит с печалью на Ди/
О, этого даже я не знаю...

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"На Вашей стороне, без сомнений.

Но Вы бы знали, как он на Вас смотрит!

/Шепотом/ Тайгета все видит. Тайгета все знает.

И как же? С желанием снести голову или вскружить? Мне вот интересно как часто на него моя Тайгета смотрит...

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Знаю, что собственник. Жестокий.
Значит придется отучивать...
Все таки вы моя то...
Хехе

Анейра

главное, чтобы вы не подрались, а то нас и так армогидец ждет, когда   Энигма и Авалон сойдутся

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"И как же? С желанием снести голову или вскружить? Мне вот интересно как часто на него моя Тайгета смотрит...

Я смотрю на него с высоты: наблюдаю, оцениваю и докладываю Вам. Пока этой чепубели здесь нет.

Цитата: "Кристалита"Значит придется отучивать...

Ну, попробуйте. Я в дела демиургов не лезу.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"когда   Энигма и Авалон сойдутся

Данные Тайгета говорят, что Авалон нейтрален к Демиургу мудрости и познания.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

Цитата: "Анейра"а то нас и так армогидец ждет, когда   Энигма и Авалон сойдутся
почему я не в курсе? бегом мне рассказать о намечающемся веселье)
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Век сделала для моего понимания анатомии больше, чем весь школьный курс. Однако, доброе утро

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Данные Тайгета говорят, что Авалон нейтрален к Демиургу мудрости.
ВОт же Создатеоь. Я про Эладу. а с Энигмой они какие-то эксперименты проворачивать собирались ,кажетсч

Анейра

Цитата: "Энигма"почему я не в курсе? бегом мне рассказать о намечающемся веселье)
простите, все видящая. Две фразы в одну свернула.
Наверное познания мне в жизни не хватает... :yep:

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Век сделала для моего понимания анатомии больше, чем весь школьный курс. Однако, доброе утро
Век - трудовик? Только трудовик может объяснить анатомию так чётко, почти наглядно, но при этом в словах, что ни один учебник даже рядом стоять не сможет. От перегара в том числе

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Век — трудовик? Только трудовик может объяснить анатомию так чётко, почти наглядно, но при этом в словах, что ни один учебник даже рядом стоять не сможет.
Ну нет, это все же две больших разницы. Трудовик объясняет анатомию альтернативную, когда объясняет что конкретно он с тобой сделает, если ты ещё раз пнешь деревянную болванку

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Трудовик объясняет анатомию альтернативную, когда объясняет что конкретно он с тобой сделает, если ты ещё раз пнешь деревянную болванку
О! у нас обучение проходило через рассказы о том что будет с твоим телом, если в станок засунешь ту или иную часть
Цитата: "Джеки Браво"Ну нет, это все же две больших разницы.
Поподробнее! И желательно с эротическими ремарками!

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"смотрю на него с высоты: наблюдаю, оцениваю и докладываю Вам. Пока этой чепубели здесь нет.
Наблюдайте, да не вглядывайтесь...

Джеки Браво, добрейшего

Цитата: "Анейра"ВОт же Создатеоь. Я про Эладу. а с Энигмой они какие-то эксперименты проворачивать собирались ,кажетсч
О.О

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"О! у нас обучение проходило через рассказы о том что будет с твоим телом, если в станок засунешь ту или иную часть
А мы всем коллективом выточил один деревянный дилдо. Или, как тогда он винтажно назывался, самотык. И подкидывали его девчонкам. Прекрасный артефакт ушедшей эпохи
Цитата: "Оллз"Поподробнее! И желательно с эротическими ремарками!
Что, прямо начиная с тефлоновой смазки?
Цитата: "Кристалита"добрейшего
Миледи! Давно вас было не видать

Оллз

Цитата: "Кристалита"О.О
Вот так вот! А ты и не знаешь! Хорошо что ты во флуд заходишь, иначе вообще можно было бы пропустить такими темпами)

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Прекрасный артефакт ушедшей эпохи
Вообще-то /поправляет очки/ новое это всё забытое старое! Вот кинут в тебя ЭМгранату, всё оборудование вырубится, а самотык останется!
Цитата: "Джеки Браво"Что, прямо начиная с тефлоновой смазки?
Тефлоновую можно пропустить. А вот насчёт смазки поподробнее

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"простите, все видящая. Две фразы в одну свернула.
Наверное познания мне в жизни не хватает...
Эх, а я уже хотила спросить где и когда вечеринка намечается.(

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Вот кинут в тебя ЭМгранату, всё оборудование вырубится, а самотык останется!
Вижу только один способ оказаться с самотыком против гранаты - бейсбол. Бьешь самотыком по гранате, бежишь, как собака дикая, пацаны орут: "Страйк!"
Цитата: "Оллз"Тефлоновую можно пропустить. А вот насчёт смазки поподробнее
Однажды она была в смазке. И смазка эта была тефлоновая. Как видишь, никак не пропустить!

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Вижу только один способ оказаться с самотыком против гранаты — бейсбол. Бьешь самотыком по гранате, бежишь, как собака дикая, пацаны орут: "Страйк!"
Использование самотыка в военных целях! Звучит как отличное название для какой-нибудь диссертации
Цитата: "Джеки Браво"Однажды она была в смазке. И смазка эта была тефлоновая. Как видишь, никак не пропустить!
Хорошо, тогда вместо "тефлоновая" говори "анальная". И всё заиграет новыми красками!

Энигма

Цитата: "Мазога Шагар"Эх, а я уже хотила спросить где и когда вечеринка намечается.(
вот и я как-то обрадовалась внезапно)
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Цитата: "Джеки Браво"Миледи! Давно вас было не видать
А вы меня ждали? /Улыбается/

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Использование самотыка в военных целях! Звучит как отличное название для какой-нибудь диссертации
Миротворческих или правоохранительных. Кто-то начал буянить, а тут ты с нелетальным самотыком
Цитата: "Оллз"Хорошо, тогда вместо "тефлоновая" говори "анальная". И всё заиграет новыми красками!
Красками ржавчины - анальная смазка часто на водяной основе, что плохо для механизмов и смертельно для полированных валов. О нет, кажется я мутирую в инженера
Цитата: "Кристалита"А вы меня ждали? /Улыбается/
Ждал. И может даже чуть скучал

Вильям Блауз


Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Миротворческих или правоохранительных. Кто-то начал буянить, а тут ты с нелетальным самотыком
проблема если арестанту понравится - вместо того чтобы прекратить, он (ну и в редких случаях - она) вообще станет рецидивистом!
Цитата: "Джеки Браво"О нет, кажется я мутирую в инженера
Анальная смазка тебе поможет)
Цитата: "Джеки Браво"Красками ржавчины — анальная смазка часто на водяной основе, что плохо для механизмов и смертельно для полированных валов.
Ммм.../расстегивает ширинку/ продолжай...
Цитата: "Джеки Браво"Ждал. И может даже чуть скучал
тебе просто повезло встретить здесь её!

Оллз

Вильям Блауз, как тебе сказать, зайчик...сублимируем твоё отсуствие

Кристалита

Цитата: "Джеки Браво"Ждал. И может даже чуть скучал
/Смутилась/

Цитата: "Вильям Блауз"Вы чего какие ванильные сегодня?)
/В щеку целует/Юпитер в Венере, сейчас развернется и снова тут бои начнутся...

Мазога Шагар

Вильям Блауз, так среда же)
Как самочувствие поотпустило?)

* косится на ширинку эльфа* да вроде все как всегда.)

Кристалита, звезды решают все )

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"проблема если арестанту понравится — вместо того чтобы прекратить, он (ну и в редких случаях — она) вообще станет рецидивистом!
Просто самотык - это палочка переходящей эстафеты. Иногда ты про эту сторону закона, иногда по ты. Во многом справедливо и для дилдо
Цитата: "Оллз"Анальная смазка тебе поможет)
Меня уже не спасти, я видел учебник теории машин и механизмов
Цитата: "Оллз"Ммм.../расстегивает ширинку/ продолжай...
Ты волыну-то убери, сталкер. Вот проржавеют протезы и у тебя отвалится жопа, что делать будешь?
Цитата: "Оллз"тебе просто повезло встретить здесь её!
Или ей меня. Или флуду нас. Или это просто случайная оказия перед тем, как я обопьюсь бесплатным кофием и буду снова ждать ее до рассвета.
А может утро доброе прост ¯\_(ツ)_/¯

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Красками ржавчины — анальная смазка часто на водяной основе, что плохо для механизмов и смертельно для полированных валов. О нет, кажется я мутирую в инженера
*пометила для себя "с предметом знаком не понаслышке"* :D
Цитата: "Вильям Блауз"Вы чего какие ванильные сегодня?)
*пометила в блокноте"призвать к порядку братца, магистры шляются вместо того чтоб делом заниматься"* :D
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"* косится на ширинку эльфа* да вроде все как всегда.)
/застёгивает демонстративно/
эх..не услышать мне истории о похождениях бравого солдата Смазки

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"/Смутилась/

/В щеку целует/Юпитер в Венере, сейчас развернется и снова тут бои начнутся...
*ласково целует в лоб*
Бои не самое плохое времяпровождение)
Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, так среда же)
Как самочувствие поотпустило?)
Температурю. Но это от того, что вы тут все такие горячие)
Цитата: "Оллз"Вильям Блауз, как тебе сказать, зайчик...сублимируем твоё отсуствие
Мне хочется пошутить про то, что я знаю, как ты сублимируешь, но не буду))))
Цитата: "Энигма"*пометила для себя "с предметом знаком не понаслышке"*  

*пометила в блокноте"призвать к порядку братца, магистры шляются вместо того чтоб делом заниматься"*
Это и есть — нести Хаос!

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Просто самотык — это палочка переходящей эстафеты. Иногда ты про эту сторону закона, иногда по ты. Во многом справедливо и для дилдо
Дилдо вне закона и порядка. Он сам его вершит. Карает и правых, и виноватых. Это как пистолет, который не виноват в убийствах что им совершают, но дилдо виноват в каждом оргазме, что он доставил
Цитата: "Джеки Браво"Меня уже не спасти, я видел учебник теории машин и механизмов
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Лучшие из нас уходят в инженеры?! Почему! Почему ты просто не стал читать Толстого или Чехова, как все нормальные гуманитарии, а?
Цитата: "Джеки Браво"Ты волыну-то убери, сталкер. Вот проржавеют протезы и у тебя отвалится жопа, что делать будешь?
/считает на пальцах/ так, минус протезы, минус жопа. Буду многочленом?
Цитата: "Джеки Браво"Или ей меня. Или флуду нас. Или это просто случайная оказия перед тем, как я обопьюсь бесплатным кофием и буду снова ждать ее до рассвета.
Тебе слишком везёт на бесплатное кофе! Это единственный момент, когда удача во зло

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Вы чего какие ванильные сегодня?)

/С громким хрюком поднимает лицо с кучки ванилина/ А? Кто? О.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"ласково целует в лоб*
Бои не самое плохое времяпровождение)
Особенно горизонтальные /мурчит/

Джеки


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"Флудите как из пулемета хд


/Перезаряжает болтер/

НЕСИ ПАТРОНЫ, ДЖОННИ! СЕЙЧАС БУДЕТ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, *сует в рот ложку ванильного мороженного* Что бы охладился и не отставал от общей ванильности*

Оллз, *ворчит, нет бы про старую добрую кукурузу или огурец, на придумывали всяких новомодных штучек*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Особенно горизонтальные /мурчит/

/Подозрительно щурится/ Это геометрия? Не люблю геометрию.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Дилдо вне закона и порядка. Он сам его вершит. Карает и правых, и виноватых. Это как пистолет, который не виноват в убийствах что им совершают, но дилдо виноват в каждом оргазме, что он доставил
Вот мы и пришли к тому, что самотык - мерили человечности. Как ты распорядиться этой силой? Сохранишь ее вдали от жадных хорни или пронзишь самих богов? Вот она, сила средне-Цирконских 18 сантиметров светлого древа
Цитата: "Оллз"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Лучшие из нас уходят в инженеры?! Почему! Почему ты просто не стал читать Толстого или Чехова, как все нормальные гуманитарии, а?
... Ну просто инженер может читать Толстого и Чехова, но сопромат лишает его всего мирского
Цитата: "Оллз"/считает на пальцах/ так, минус протезы, минус жопа. Буду многочленом?
Ну, если взять дилдо, то технически ты преодолеешь биологическое ограничение своего вида на один писяндрик
Цитата: "Оллз"Тебе слишком везёт на бесплатное кофе! Это единственный момент, когда удача во зло
А вот может и не зло, и я всегда могу сказать, что аритмия и дикий флекс сердца из-за того, что я одновременно представил Энигму и Элладу

Джеки

Сала-Аль-Дикель, они на деревьях, капрал!
Не, я не поспеваю, я пас
А еще я потерял момент где по теории тебя бомбило, ваще печаль хдд

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/С громким хрюком поднимает лицо с кучки ванилина/ А? Кто? О.о
Кто-кто...
Торук Макто
Цитата: "Кристалита"Особенно горизонтальные /мурчит/
Если трехметровая тайгета свалит для горизонтального боя, это может быть смертельно опасно)

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Подозрительно щурится/ Это геометрия? Не люблю геометрию.
Будем прививать любовь

Кристалита

Цитата: "Джеки Браво"представил Энигму и Элладу
И себя между?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM