Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №28. Преколы, любовь к ведьмам и чистые кружки

Автор Джеки Браво, 09-10-2022, 18:36:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки Браво

Джеки, только так работают в нашей качалке

Данакт

Цитата: "Джеки"Данакт, начинающий читать правила ага

[Почёсывает нос] Как плохо жить без защитной магии... Только в лоб остается бить.

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, моя прекрасная спасительница!
СОздатель, ну зачем же я это сделала?
 

Кристалита

Цитата: "Данакт"Мои глаза позволяют? Что? [Немного ошалел от такого выпада] Мои зрачки извергают пламя ярости и ненависти! Мои зрачки... Они...

[Смотрит на поражающее Кристалиту заклинение и свои горящие латные пятки]

Ты. Поджигаешь металлические доспехи. Внутри которых... Огонь... Я правильно тебя понял?

[Чихает]

Зараза! У меня аллергия на кошек! [Неистово чихает] Зара-а-а-а-а... [Опять громко чихает] Да-а-а еаа-а-а-пчхи! [Огонь рвется сквозь доспехи вместе со слизью]

Джеки Браво, дай таблетку! Срочно! СРОЧНО ТАБЛЕТКУ! Хилл! Медик!
Вот так вот котики Смерть завалили
Не недооцениваете великую силу Мяу /коварное  мурчание/

[nick]Кицуня[/nick][status]Мяу![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/241750.jpg[/icon]

Джеки

Данакт, *постучал себя по шлему*
тебе тоже нужна такая строительная каска

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"Ну-ка не сметь мне тут умирать!
/Запихивает в рот Смерти таблетки, чернику, билет на троллейбус и тостер/

Что ты в меня только что запихнул? Зачем? Ладно черника. Ладно тот билет, НО ТРОЛЛЕЙБУС И ТОСТЕР! КУДА?!

Анейра

Цитата: "Энигма"приветствую)
Проницательнейший, вечера.

Джеки

Анейра, потому что искра между нами не даст тебе посмотреть как меня обижают!

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"Что ты в меня только что запихнул? Зачем? Ладно черника. Ладно тот билет, НО ТРОЛЛЕЙБУС И ТОСТЕР! КУДА?!
Это исцеляющий тостер. От него у тебя внутри будет тепло :3

Данакт

Цитата: "Кицуня"Вот так вот котики Смерть завалили
Не недооцениваете великую силу Мяу /коварное  мурчание/

Я просто поддаюсь тебе. Радуйся. [Cопит собачьим носом]

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"Это исцеляющий тостер. От него у тебя внутри будет тепло :3

Тогда ты вместо троллейбуса должен был запихнуть ванну с водичкой. ВОТ ТАМ будет тепло.

Джеки

Кицуня, моя секси богиня, я достал бант, но... я думаю это не то что ты просила

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"Тогда ты вместо троллейбуса должен был запихнуть ванну с водичкой. ВОТ ТАМ будет тепло.
Но недолго! От тебя хладом разит, как от ведьминой сиськи, вода мигом остынет!

Энигма

Цитата: "Данакт"НО ТРОЛЛЕЙБУС И ТОСТЕР! КУДА?!
стесняюсь спросить: КАК они туда влезли ОДНОВРЕМЕННО!  
Цитата: "Анейра"Проницательнейший, вечера.
привет-привет еще раз))
в свободное время она была джентельменом

Данакт

Цитата: "Джеки"Данакт, *постучал себя по шлему*
тебе тоже нужна такая строительная каска

Да у меня два заклинания на защиту есть, а там чисто раш в лицо. Но не буду же я эту девочку там зверски бить, ну?

Пусть повеселиться.

Джеки

Цитата: "Джеки Браво"вода мигом остынет!
кипятильник?

Кристалита

Цитата: "Данакт"Я просто поддаюсь тебе. Радуйся. [Cопит собачьим носом]
Оооомрррр
Вот это великая сила Мяу
Смерть сам разрешил его завалить.... А ты не такой и черствяк каким казался
[nick]Кицуня[/nick][status]Мяу![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/241750.jpg[/icon]

Данакт

Цитата: "Энигма"стесняюсь спросить: КАК они туда влезли ОДНОВРЕМЕННО!

[Задумчиво так смотрит на небо] А куда он пихал это все?

Энигма

Цитата: "Данакт"[Задумчиво так смотрит на небо] А куда он пихал это все?
сказал что в тебя) опять наврал?)
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"кипятильник?
Почему они предлагают в жопу Смерти сунуть кипятильник, а в странных идеях обвиняют меня!

Данакт

Цитата: "Кицуня"Оооомрррр
Вот это великая сила Мяу
Смерть сам разрешил его завалить.... А ты не такой и черствяк каким казался

[Закатил глаза] Тебе достаточно не злить меня и... Отдать Тайгету. Ладно. Тайгету не отдавай. Давай себя.

Джеки

Цитата: "Данакт"Да у меня два заклинания на защиту есть
это же магия, ну
то ли дело шлём!
все еще жалею что не на тот арт нацепил пробой силовых полей. я хотел с головы магию крушить но чет пошло не так

Данакт

Цитата: "Джеки"это же магия, ну

Так не магия у меня, а артефакт! [Стучит по мечу]

Хотя я не понимаю, зачем я второй раз его использовал, если мог спокойно стоять под ним и смеяться, но, видимо, опять в глаза Кристалиты засмотрелся.

Кристалита

Цитата: "Данакт"[Закатил глаза] Тебе достаточно не злить меня и... Отдать Тайгету. Ладно. Тайгету не отдавай. Давай себя.
А на мне бантика нет!
[nick]Кицуня[/nick][status]Мяу![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/61/241750.jpg[/icon]
Как же я в подарок и без бантика? Давайте вы мне в подарок, а? Залезайте в коробку... И шуршите...
Мяу

Джеки

Данакт, кошкодевочка же, понимаю. устоять вообще сложно

Данакт

Цитата: "Энигма"сказал что в тебя) опять наврал?)

Я ничего не понял. Только свет перед глазами и через секунду у моего носа лицо Джеки Браво. Ну, знаешь, как он любит вот эти «ржэкич» лица строить? Может это такая местная анестезия, но даже я немного испугался.

Цитата: "Джеки Браво"Почему они предлагают в жопу Смерти сунуть кипятильник, а в странных идеях обвиняют меня!

Кто посмел?

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"Кто посмел?
Да вот Знание ломает себе голову куда, зачем и что

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"Да вот Знание ломает себе голову куда, зачем и что

Так и я ломаю. Загадка Жака Фреско: «Куда?»

Энигма

Цитата: "Данакт"Я ничего не понял. Только свет перед глазами и через секунду перед моим носом лицо Джеки Браво. Ну, знаешь, как он любит вот эти «ржэкич» лица строить? Может это такая местная анестезия, но даже я немного испугался.
дак может быть его от радости встречи перекосило? я сразу предложила его на стол а потом - по плану, но ты ушел в глухой отказ опять трупы самой таскать))
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"Так и я ломаю. Загадка Жака Фреско: «Куда?»
В самую суть. Чтобы запихнуть в естество, пришлось бы броню снимать. А как это - ты, да и голеньким перед Эволюцией?

Джеки

Цитата: "Джеки Браво"Знание ломает себе голову куда, зачем и что
говорят это у нее фишка такая
*жует яблоко* а еще говорят что знание сила, а я думаю что сила - сила. ну или как-то так

Данакт

Цитата: "Энигма"опять трупы самой таскать))

Так ты видела кредитную ставку Эллады?!

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"говорят это у нее фишка такая
*жует яблоко* а еще говорят что знание сила, а я думаю что сила — сила. ну или как-то так
Эх, Джеки, ты просто в школы не ходил. Вот знаешь выражение - грызть гранит науки? Энигма как-то выгрызла целый каньон на Цирконе. А такой челюсти без силы никуда

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"В самую суть. Чтобы запихнуть в естество, пришлось бы броню снимать. А как это — ты, да и голеньким перед Эволюцией?

Есть одна проблема: сними доспех и тут всё сгорит. Я и есть доспех. Фактически я голый перед тобой сейчас. Смекаешь? [Эротично подмигивает]

Кристалита

Цитата: "Джеки Браво"В самую суть. Чтобы запихнуть в естество, пришлось бы броню снимать. А как это — ты, да и голеньким перед Эволюцией?
А я и не против

Цитата: "Данакт"Так ты видела кредитную ставку Эллады?!
С каких пор я банкир?

Джеки

Джеки Браво, у нас была школа, там проповедник целыми днями рассказывал что ворлд ис энд, и еще иногда мальчиков трогал.
короче ну их эти ваши науки

Энигма

Цитата: "Джеки"говорят это у нее фишка такая
маленький нарцисс) у меня для тебя тоже отдельный стол есть) приходи) будем изучать в подробностях твою нервную систему))
Цитата: "Джеки"а еще говорят что знание сила, а я думаю что сила — сила. ну или как-то так
не нужно много думать, тебе не идет) *мило улыбнулась* так можно перетрудиться)
Цитата: "Данакт"Так ты видела кредитную ставку Эллады?!
неа, пропустила. покажешь?)
в свободное время она была джентельменом

Данакт

Цитата: "Кристалита"А я и не против

[Ошарашенно хватается за сталь] Што?

Цитата: "Кристалита"С каких пор я банкир?

[Пытается держать серьезное выражение лица] Это Джеки так сказал.

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"Так ты видела кредитную ставку Эллады?!
Да возьми в долг и не отдавай, что ты как в первый раз. Правда, потом не даст. Денег тем более
Цитата: "Данакт"Есть одна проблема: сними доспех и тут всё сгорит. Я и есть доспех. Фактически я голый перед тобой сейчас. Смекаешь? [Эротично подмигивает]
/Заглянул под шлем/ Знаешь, я всякое видел. Вон, Эль вроде робот, а разок в бордель так сходил, что теперь все девки ему скидку дают и в очередь выстраиваются, когда он приходит. Но как-то я даже растерялся
Цитата: "Кристалита"А я и не против
Миледи, будем честны - тебе просто нравится, как он развился

Энигма

Цитата: "Данакт"Есть одна проблема: сними доспех и тут всё сгорит. Я и есть доспех. Фактически я голый перед тобой сейчас. Смекаешь? [Эротично подмигивает]
*закашлялась* жжош братец)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"у меня для тебя тоже отдельный стол есть)
ооо, пир! я иду!

Данакт

Цитата: "Энигма"неа, пропустила. покажешь?)

Я и сам не знаю. Но, услышав её имя в нашем смертельном деле – открестился сразу.

Джеки

Цитата: "Данакт"Это Джеки так сказал.
неуверенно кивает болванчиком*

Энигма

Цитата: "Джеки"ооо, пир! я иду!
да-да, именно так)) *любовно оглядела хирургические инструменты*
Цитата: "Данакт"Я и сам не знаю. Но, услышав её имя в нашем смертельном деле – открестился сразу.
хочешь об этом поговорить?) *с энтузиазмом открыла новую страницу в блокноте и указала на мягкую кушетку рядом*
в свободное время она была джентельменом

Джеки


Данакт

Цитата: "Джеки Браво"/Заглянул под шлем/ Знаешь, я всякое видел. Вон, Эль вроде робот, а разок в бордель так сходил, что теперь все девки ему скидку дают и в очередь выстраиваются, когда он приходит. Но как-то я даже растерялся

А ты чего думал? В сказку попал, где смерть – это костяная херня с косой из огорода?

Нет! Мой доспех и меч сделаны из побежденных врагов! Пыльца за пыльцой я собирал их останки!

А голос? Слышишь? Их сотни внутри! Один раз продавщицу сожрал, так она мне до сих пор голосовухи со спамом шлет. Вот именно из-за неё я такой конченный.

Кстати! Если нужно будет прикурить, то просто сигарету вниз опусти и все. Экономно! И горячо!

Данакт

Цитата: "Джеки"неуверенно кивает болванчиком*

Как смелое имя у твоего дружка.

Джеки

Данакт, Хуманы один раз живут, некогда бояться

Энигма

Цитата: "Данакт"А голос? Слышишь? Их сотни внутри! Один раз продавщицу сожрал, так она мне до сих пор голосовухи со спамом шлет. Вот именно из-за неё я такой конченный.
все) меня можно выносить)
в свободное время она была джентельменом

Данакт

Цитата: "Кицуня"А на мне бантика нет!

 Как же я в подарок и без бантика? Давайте вы мне в подарок, а? Залезайте в коробку... И шуршите...
Мяу

Я? В подарок? Вот так легко? Да ни в жизнь, Кристалита...

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM