Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №28. Преколы, любовь к ведьмам и чистые кружки

Автор Джеки Браво, 09-10-2022, 18:36:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Княже. Мы же договорились с тобой не разговаривать. Я всё "хорошее" о себе уже услышал, что тебе от меня нужно?
Мне? Ничего.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О как. Хорошо, когда рядом есть крепкое плечико... /Тяжело вздыхает/ Хорька?! Да где же я Вам его возьму?!
Мгм. Вот и я не знаю где взять.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Данакт"Есть слова, что врезались мне в память. Вы сказала их с ехидной ухмылкой и были очень даже положительно настроены.

Огорчать меня? Попробуйте.
Язык мой враг мой...не спорю

Цитата: "Джеки Браво"Ах, как славно было с пяток тысяч лет назад! Догнал бы свою Эволюцию, вжал нежной спиной в острые горные скалы...
Не было такого! за мной Хаос гонялся

Джеки Браво

Цитата: "Кристалита"Не было такого! за мной Хаос гонялся
Да не было, конечно! Случившееся случилось, но как приятно иногда подумать над кружащими вокруг вероятностями

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"Ах, как славно было с пяток тысяч лет назад! Догнал бы свою Эволюцию, вжал нежной спиной в острые горные скалы...

[Протирает глазницы латного шлема]

Я прочитал начало твоего сообщения, будто было славно с пяток Творца что-то слизывать.

Чуть не погиб от инфаркта.

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"Ах, как славно было с пяток тысяч лет назад! Догнал бы свою Эволюцию, вжал нежной спиной в острые горные скалы...

Я в этот момент просто шлялся на краю, как отшельник, и пожирал добитых или раненных.

Кристалита

Цитата: "Джеки Браво"Да не было, конечно! Случившееся случилось, но как приятно иногда подумать над кружащими вокруг вероятностями
О, вероятности мы любим
И что же было  в вашей?

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"[Протирает глазницы латного шлема]

Я прочитал начало твоего сообщения, будто было славно с пяток Творца что-то слизывать.

Чуть не погиб от инфаркта.
ну... Как я говорю, странная была эра. Лихая.
Цитата: "Данакт"Я в этот момент просто шлялся на краю, как отшельник, и пожирал добитых или раненных.
А был бы в другое время в другом месте - мог бы что поинтереснее сожрать! Хотя, признаться, мне в Дикую Охоту тоже непросто было. /Показал колечко/ Чтобы как следует пообедать, приходилось слишком ярко показывать свою беззащитность и немощь
Цитата: "Кристалита"О, вероятности мы любим
И что же было  в вашей?
Немного предательств, немного милосердия для израненных победителей. Наверное, примерно так я и зарождал в себе концепт не прямого действия, но удачного стечения обстоятельств

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"что-то сегодня семья в разнос пошла)
Присоединяйся, сестренка, не стой в стороне. Будешь потом на работе в Коалиции вздыхать, по родне скучать

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"ну... Как я говорю, странная была эра. Лихая.

[Воодушевленно и улыбаясь машет кулаком, глубоко вдыхая воздух] ЗАБОРИСТАЯ!

Цитата: "Джеки Браво"А был бы в другое время в другом месте — мог бы что поинтереснее сожрать! Хотя, признаться, мне в Дикую Охоту тоже непросто было. /Показал колечко/ Чтобы как следует пообедать, приходилось слишком ярко показывать свою беззащитность и немощь

Я не помню дикую охоту. Это как шутка у смертных по поводу материнского молока – дикое пойло, выносящее мозг на несколько лет.

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Присоединяйся, сестренка, не стой в стороне. Будешь потом на работе в Коалиции вздыхать, по родне скучать
у меня свидание) я должна написать пост)
на самом деле я должна три) но я бы еще эпик взяла) это волшебное чувство - открывать эпики))
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"[Воодушевленно и улыбаясь машет кулаком, глубоко вдыхая воздух] ЗАБОРИСТАЯ!
А теперь - вот. То в орден рекрута взять, то за акциями корпорации следить
Цитата: "Данакт"Я не помню дикую охоту. Это как шутка у смертных по поводу материнского молока – дикое пойло, выносящее мозг на несколько лет.
Серьезно? Мощно же ты странствовал в последние ее годы!
Цитата: "Энигма"у меня свидание) я должна написать пост)
на самом деле я должна три) но я бы еще эпик взяла) это волшебное чувство — открывать эпики))
Воу, во-о-о-оу, сестренка. Да ты ненасытная!

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"А теперь — вот. То в орден рекрута взять, то за акциями корпорации следить

Как хорошо, что ко мне никто видный не приходит. Заботиться не надо и оплакивать, если что, тоже...

Цитата: "Джеки Браво"Серьезно? Мощно же ты странствовал в последние ее годы!

Скорее безмятежно морды квасил и мне в ответ. [Понюхал ладонь] Будто вчера кому-то вмазал и тут застыла чужая кровь.

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"Как хорошо, что ко мне никто видный не приходит. Заботиться не надо и оплакивать, если что, тоже...
Неужели совсем никого? Мне казалось, что у тебя довольно почитателей
Цитата: "Данакт"Скорее безмятежно морды квасил и мне в ответ. [Понюхал ладонь] Будто вчера кому-то вмазал и тут застыла чужая кровь.
Какой задира, однако. Как появились первые города, я сразу туда рванул. Знаешь, до одури интересно было наблюдать, как они пытались разобраться во всей той кутерьме, которую мы создали

Синовар Лестер


Цитата: "Данакт"А у неё жопа ниче так была.

А сейчас он в ипостаси мужика. Жесть.
У меня разные ипостаси, котик

Кристалита

Цитата: "Джеки Браво"Немного предательств, немного милосердия для израненных победителей. Наверное, примерно так я и зарождал в себе концепт не прямого действия, но удачного стечения обстоятельств
О, я выживала исключительно благодаря умению адаптироваться, находить сильных и красиво взмахивать ресницами...последнее самое действенное

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"Неужели совсем никого? Мне казалось, что у тебя довольно почитателей

Ну-у-у-у. Мы не будем считать пешек, создающие дредноуты с почивших тел, да и костяных воителей в доспехах тоже сбрасываем со счетов – чистая некромантия и технологии. Офицерский состав хромает очень сильно, а про учёных вообще молчу. На «Спящем» царит голод кадров. В общем, выживаем...

Цитата: "Джеки Браво"Какой задира, однако. Как появились первые города, я сразу туда рванул. Знаешь, до одури интересно было наблюдать, как они пытались разобраться во всей той кутерьме, которую мы создали

Дык и я ходил. Было интересно, как они свои тела прячут. Были кретины, которые пожирали тела, так пришлось хлопнуть тех ибо ну слишком агрессивные были.

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Воу, во-о-о-оу, сестренка. Да ты ненасытная!
я - само совершенство) ты заинтригован?)
в свободное время она была джентельменом

Данакт

Цитата: "Синовар Лестер"У меня разные ипостаси, котик

Факт того, что у тебя классная книга, но ты засранец и трус – не меняет.

Синовар Лестер

Цитата: "Данакт"О. Ты явно читал книгу Магнуса! Называется так: «Как соблазнить самочек и казаться привлекательным».
Не только самочек
Я не ограничиваю себя полом и биологическим видом партнера
Главное, чтоб было куда вставить или - хе-хе - что принять

Данакт

Цитата: "Синовар Лестер"Не только самочек
Я не ограничиваю себя полом и биологическим видом партнера
Главное, чтоб было куда вставить или — хе-хе — что принять

[Поперхнулся собственным огнём]

Порой мне кажется, что наш Творец был еще тем извращенцем.

Синовар Лестер

Цитата: "Данакт"Факт того, что у тебя классная книга, но ты засранец и трус – не меняет.
Я не засранец
Я вообще в компашке демиургов самый адекватный
И да, спасибо
Хочешь на груди автограф оставлю?
Цитата: "Данакт"Порой мне кажется, что наш Творец был еще тем извращенцем.
А чо извращенного?
Я же могу принимать любые формы
Да и ты знаешь, что у меня раньше было много последователей инсектоидов
И как с ними не спариваться? Вот и я не знаю

Джеки Браво

Цитата: "Кристалита"О, я выживала исключительно благодаря умению адаптироваться, находить сильных и красиво взмахивать ресницами...последнее самое действенное
/Причмокнул/ Да уж, мы славно поработали с последними искрами Творца. Без нас миры бы определенно были не такие... Неожиданные
Цитата: "Данакт"Ну-у-у-у. Мы не будем считать пешек, создающие дредноуты с почивших тел, да и костяных воителей в доспехах тоже сбрасываем со счетов – чистая некромантия и технологии. Офицерский состав хромает очень сильно, а про учёных вообще молчу. На «Спящем» царит голод кадров. В общем, выживаем...
А отожми каких-нибудь ребят у Войны, он наверняка поделится совсем уж отморозками. Вообще, бросал бы ты это дело. Оставил все Ордену, а сам ушел бы на покой заниматься каким-нибудь хобби. Кукол там из дерева вырезать, например
Цитата: "Данакт"Дык и я ходил. Было интересно, как они свои тела прячут. Были кретины, которые пожирали тела, так пришлось хлопнуть тех ибо ну слишком агрессивные были.
А что тебе больше понравилось - крипты или сожжения? Мне-то больше всего нравились висельники, которым удавалось выжить
Цитата: "Энигма"я — само совершенство) ты заинтригован?)
Ах, сестренка, дурака обманывает, а он и обмануться рад

Данакт

Цитата: "Синовар Лестер"Я не засранец
Я вообще в компашке демиургов самый адекватный
И да, спасибо
Хочешь на груди автограф оставлю?

Все мы слетевшие с катушек существа. Еще миллион лет назад.

Цитата: "Синовар Лестер"А чо извращенного?
Я же могу принимать любые формы
Да и ты знаешь, что у меня раньше было много последователей инсектоидов
И как с ними не спариваться? Вот и я не знаю

Не знаю, Магнус, как, но меня данная тема не заботила. Жрать хотел постоянно.

Мазога Шагар

Какие вы все быстрые, прям любо дорого посмотреть.

Вильям Блауз

Данакт, это Магнус. Там всё адекватное умерло.

Джеки Браво

Цитата: "Мазога Шагар"Какие вы все быстрые, прям любо дорого посмотреть.
Скорость без границ просто

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Какие вы все быстрые, прям любо дорого посмотреть.
Зелёная красивая, привет!

Синовар Лестер

Цитата: "Энигма"на самом деле я должна три) но я бы еще эпик взяла) это волшебное чувство — открывать эпики))
Цитата: "Джеки Браво"Воу, во-о-о-оу, сестренка. Да ты ненасытная!
Подержите мое пиво
Цитата: "Данакт"Все мы слетевшие с катушек существа. Еще миллион лет назад.
Не знаю, о чем ты
Я вполне адекватен
Вон даже выборы выиграл
А что разве неадекватные...
А ну да
Цитата: "Данакт"Не знаю, Магнус, как, но меня данная тема не заботила. Жрать хотел постоянно.
Жрать в смысле есть
Или жрать в смысле "ну вы понимаете, о чем я"

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"А отожми каких-нибудь ребят у Войны, он наверняка поделится совсем уж отморозками. Вообще, бросал бы ты это дело. Оставил все Ордену, а сам ушел бы на покой заниматься каким-нибудь хобби. Кукол там из дерева вырезать, например

У меня есть хобби, дружище. Я путешествую по мирам и собираю души покалеченных. Забавно, на самом деле. Вместо резьбы по дереву даю им предсмертный шанс искупить свои, хе-хе-хе, как они говорят, грехи...

Цитата: "Джеки Браво"А что тебе больше понравилось — крипты или сожжения? Мне-то больше всего нравились висельники, которым удавалось выжить

Крипты, разумеется. Висельники? Хм. Только если конченные мудаки, а так не люблю смотреть, как мучаются тела.

Синовар Лестер

Цитата: "Вильям Блауз"Данакт, это Магнус. Там всё адекватное умерло.
А ты знаешь сколько пошутеек я не написал, потому что очень Одекватный
Напишу только, что все адекватное встало
Потому что я его потер
Или Эллада потерла, хехех

Мазога Шагар

Вильям Блауз, привет)
все еще болеешь?

Джеки Браво, или кому то не объяснили где педаль тормоза. Тормоз для слабаков )

Данакт

Цитата: "Вильям Блауз"Данакт, это Магнус. Там всё адекватное умерло.

Потому в шею гнали.

Цитата: "Синовар Лестер"Не знаю, о чем ты
Я вполне адекватен
Вон даже выборы выиграл
А что разве неадекватные...
А ну да

«Кто? Я? А, может быть, ты? У-у-у-у, сука!»

Цитата: "Синовар Лестер"Жрать в смысле есть
Или жрать в смысле "ну вы понимаете, о чем я"

Кушать, хряцать, жрац, пожирать...
Дела плотские меня не интересовали тогда.

Да и на меня посмотри! Кому я нужен? Скажешь же...

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Ах, сестренка, дурака обманывает, а он и обмануться рад
звучит как-то.. обреченно) что не так?))
в свободное время она была джентельменом

Синовар Лестер

Цитата: "Данакт"Да и на меня посмотри! Кому я нужен? Скажешь же...
А чо обязательно нужно согласие?
Я не знал
Цитата: "Данакт"Дела плотские меня не интересовали тогда.
А чо жрать это не плотское?
И, знаешь, смотря, что жрать
Цитата: "Данакт"Потому в шею гнали.
Ктоооо?
Не гнал никто
Я сам просто подумал и такой
Не, вон там на краю галактики збс
Посижу там
А потом на банановой кожуре подскользнулся и умер
Специально
Такой вот я Одекватный

Джеки Браво

Цитата: "Синовар Лестер"Подержите мое пиво
Нет, ну не всем же так мощно огоньку поддавать!
Цитата: "Данакт"У меня есть хобби, дружище. Я путешествую по мирам и собираю души покалеченных. Забавно, на самом деле. Вместо резьбы по дереву даю им предсмертный шанс искупить свои, хе-хе-хе, как они говорят, грехи...
Так это, считай, та же работа, только в профиль. Я как-то нашел на Цирконе клуб, где серьезные работяги покупают маленьких солдатиков, красят их и играют на большом поле. Кубики кидают, а книга правил - здоровенные, что твой дредноут. Было забавно
Цитата: "Данакт"Крипты, разумеется. Висельники? Хм. Только если конченные мудаки, а так не люблю смотреть, как мучаются тела.
Некоторые поэты сравнивали это с танцем. Я вот смотрел, да гадал: выберется или нет?
Цитата: "Мазога Шагар"или кому то не объяснили где педаль тормоза. Тормоз для слабаков )
Лети, пока летится! А тормознет оно само
Цитата: "Энигма"звучит как-то.. обреченно) что не так?))
/легонько погладил по кончику носа/ Обреченно или нет? Судьба уже случилась или пока только складывается? Я не знаю и ты мне расскажи что не знаешь. Все так, милая сестренка, но как же тяжко - узнавать. Особенно когда ты сам предмет опытов

Синовар Лестер

Главное не согласие, а член (с) Великие цитаты Синовара Лестера, сказанные перед очередным скандалом, где его пытаются отменить

Синовар Лестер

Цитата: "Джеки Браво"Нет, ну не всем же так мощно огоньку поддавать!
Да ладно
Просто пукнул на зажигалку

Вильям Блауз

Цитата: "Синовар Лестер"Главное не согласие, а член (с) Великие цитаты Синовара Лестера, сказанные перед очередным скандалом, где его пытаются отменить
Все знают, что у тебя его нет.

Джеки Браво

Цитата: "Синовар Лестер"Да ладно
Просто пукнул на зажигалку
Зажигалка не наместника мигалка, кому попало не дадут

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"Так это, считай, та же работа, только в профиль. Я как-то нашел на Цирконе клуб, где серьезные работяги покупают маленьких солдатиков, красят их и играют на большом поле. Кубики кидают, а книга правил — здоровенные, что твой дредноут. Было забавно

Дуристика какая-то.

Цитата: "Джеки Браво"Некоторые поэты сравнивали это с танцем. Я вот смотрел, да гадал: выберется или нет?

В 99.5% не выбирались, где 0.5% – обрыв каната.

97% ссали в штаны. 80% гадили под себя.

Вот такая вот статистика Ордена.

Синовар Лестер

Цитата: "Джеки Браво"Зажигалка не наместника мигалка, кому попало не дадут
Ну так да
Я клевый
Все знают, кроме Вильяма
Цитата: "Вильям Блауз"Все знают, что у тебя его нет.
Скинуть дикпик?

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, привет)
все еще болеешь?
Намного лучше. Как твои дела?

Данакт

Цитата: "Синовар Лестер"Ктоооо?
Не гнал никто
Я сам просто подумал и такой
Не, вон там на краю галактики збс
Посижу там
А потом на банановой кожуре подскользнулся и умер
Специально
Такой вот я Одекватный

Как скажешь. Мою память ты не проведёшь.

Вильям Блауз

Цитата: "Синовар Лестер"Ну так да
Я клевый
Все знают, кроме Вильяма

Скинуть дикпик?
И микроскоп вместе с ним кидай тогда.

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"Дуристика какая-то.
Весь мир дуристика, но некоторые смельчаки зачем-то объясняют
Цитата: "Данакт"В 99.5% не выбирались, где 0.5% – обрыв каната.

97% ссали в штаны. 80% гадили под себя.

Вот такая вот статистика Ордена.
Так и знал, что твои тоже наблюдают!
Цитата: "Синовар Лестер"Ну так да
Я клевый
Все знают, кроме Вильяма
А денег займешь?

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"/легонько погладил по кончику носа/ Обреченно или нет? Судьба уже случилась или пока только складывается? Я не знаю и ты мне расскажи что не знаешь. Все так, милая сестренка, но как же тяжко — узнавать. Особенно когда ты сам предмет опытов
ох. романтика.. даже не знаю как реагировать)
в свободное время она была джентельменом

Синовар Лестер

Цитата: "Вильям Блауз"И микроскоп вместе с ним кидай тогда.
Чтобы ты и свой заодно смог рассмотреть?
РРРРРАУНД!
Цитата: "Данакт"Как скажешь. Мою память ты не проведёшь.
Ну, видимо проведешь
А то помнишь что-то не то
Забыл, например, что Я МЕССИЯ И РОЖДЕН ПРАВИТЬ ЭТИМ ЖАЛКИМ МИРОМ И УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ ДЕМИУРГОВ ВО ИМЯ ЗАМЫСЛА ТВОРЦА
Видишь забыл кое-что

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"ох. романтика.. даже не знаю как реагировать)
Аккуратнее, сестренка, признавайся в том, что не знаешь - я ведь и влюбиться могу

Синовар Лестер

Цитата: "Джеки Браво"А денег займешь?
А чо нет
У меня же денег ДОХЕРА

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM