Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №28. Преколы, любовь к ведьмам и чистые кружки

Автор Джеки Браво, 09-10-2022, 18:36:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Тебе персонально дам, если службу отстоишь.
Вот если читать без контекста ...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Тебе персонально дам, если службу отстоишь.

Не отстою :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Цитата: "Кристалита"зачем так длинно, просто написали бы "Эллада" все и так все поняли бы...
Ах, какое ужасное панибратство! Это что же, можно и аудиенцию просить без большой "Вы"?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Вот если читать без контекста ...

ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! /Смущенно отводит взгляд/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки Браво"Ах, какое ужасное панибратство! Это что же, можно и аудиенцию просить без большой "Вы"?

Только через моё одобрение! /Угрожающе махает пальцем/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Чем занятся? Все уже пересмотрел, перечитал, переделал. *вздохнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Браво

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Только через моё одобрение! /Угрожающе махает пальцем/
Как хорошо, что ты одобришь!

Данакт

Цитата: "Кристалита"/Подозрительно щурится/ Ты? Со мной? И по нормальному? Не верю.... А ну попробуй ещё раз

[Пожимает плечами] Ты не хочешь мне отдавать Тайгету, потому я просто возьму тебя. Она сама придет мстить.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"я просто возьму тебя
Ох, братишка, мне аж романтикой по сердцу резануло

Кристалита

Цитата: "Джеки Браво"Ах, какое ужасное панибратство! Это что же, можно и аудиенцию просить без большой "Вы"?
И смачно целовать в щеку...может быть

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! /Смущенно отводит взгляд/
Вспомнила "ПРИНЦЕССА " и теперь ору...

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"Ох, братишка, мне аж романтикой по сердцу резануло

А мне кажется, что далеко не по сердцу.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"И смачно целовать в щеку...может быть
Цитата: "Джеки Браво"Как хорошо, что ты одобришь!

Ладно. Мой Демиург не против, а значит, что и я спокойна.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Цитата: "Кристалита"И смачно целовать в щеку...может быть
Обе. Я еще помню приличия древности
Цитата: "Данакт"А мне кажется, что далеко не по сердцу.
Ну, я простак и мне простителен стояк

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Вспомнила "ПРИНЦЕССА " и теперь ору...

/Тихо хихикает, прикрываясь ладошкой/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мёрсиннер

Джеки Браво,  Всё нормуль. Всё в поисках.

Джеки Браво

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ладно. Мой Демиург не против, а значит, что и я спокойна.
Не гони удачу от порога, не обедай с дураками за одним столом и верь в везение  
Цитата: "Мёрсиннер"Всё нормуль. Всё в поисках.
Кого потерять успел?

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, Высочайший, порадуй меня чем нибудь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Данакт"[Пожимает плечами] Ты не хочешь мне отдавать Тайгету, потому я просто возьму тебя. Она сама придет мстить.
/Наклоняет голову набок удивлённо изогнув бровь/ меня? Возьмёте? Какая самоуверенность... Что ж, берите, а после я выскользну из ваших цепких рук

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Джеки Браво"Обе. Я еще помню приличия древности

Ну, я простак и мне простителен стояк
Со стояком целовать не дам... Мало ли чего остальные надумают

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, Высочайший, порадуй меня чем нибудь.

/Уселась рядом с Князем/ Что могу для Вас сделать? Вот Вы, Прекраснейший, расскажите, что смотрели? Что делали? Мне интересно :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мёрсиннер


Цзин Бэйюань

Кстати, а что то я давно Оками не видел, он хоть живой?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Данакт

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Со стояком целовать не дам... Мало ли чего остальные надумают

[Непроизвольно дёрнулся глаз]

Цитата: "Кристалита"/Наклоняет голову набок удивлённо изогнув бровь/ меня? Возьмёте? Какая самоуверенность... Что ж, берите, а после я выскользну из ваших цепких рук

Я всегда уверен в своих словах. Я всегда уверен в своих действиях. Один раз коробку Пандоры Вы открыли. Вторая будет еще хуже. Будьте в этом уверены.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Данакт"[Непроизвольно дёрнулся глаз]

ЭТО НЕ Я ГОВОРИЛА, ЭЙ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки Браво

Цитата: "Кристалита"Со стояком целовать не дам... Мало ли чего остальные надумают
Можешь прикрыть его... Кхм. Засиделся в мирском
/щелкнул пальцами/
В цвете божественного плотское бледно
[icon]https://i.ibb.co/wC2Pxs7/Royo3.png[/icon][nick]Прозрачный Шут[/nick][status]Богатейший из живых[/status]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кстати, а что то я давно Оками не видел, он хоть живой?

/Скривила грустную моську и потупила взгляд вниз/ Угу-у-умс. Я скучаю по Оками...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Уселась рядом с Князем/ Что могу для Вас сделать? Вот Вы, Прекраснейший, расскажите, что смотрели? Что делали? Мне интересно :з
Смотрел я дунхуа, что делал? Обсуждал новых персонажей с мужем, для нашей игры и тентаклей. Подари мне хорька.
Цитата: "Мёрсиннер"Цзин Бэйюань,  Я Анион!
Да, да, ты миленький лисик. *Потрепал по макушке*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Скривила грустную моську и потупила взгляд вниз/ Угу-у-умс. Я скучаю по Оками...
Он в лоу. Надеемся, что вернётся.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Скривила грустную моську и потупила взгляд вниз/ Угу-у-умс. Я скучаю по Оками...
Да, что то он у нас куда то пропал совсем. Как и Артрей. *задумчиво* Остался мой Цинсюн без демиурга.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Данакт"[Непроизвольно дёрнулся глаз]

Я всегда уверен в своих словах. Я всегда уверен в своих действиях. Один раз коробку Пандоры Вы открыли. Вторая будет еще хуже. Будьте в этом уверены.

/Вздыхает/ ну что поделать? Видите, любовь у меня ко всяким таким вот коробочкам. Люблю я их встряхивать, открывать и даже в них сидеть.
А в том, что вы возьмёте я не сомневаюсь, и даже сможете заточить, присвоить и когда будете думать, что вот все...окажется что это была не я, а лишь иллюзия в вашей голове

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Он в лоу. Надеемся, что вернётся.
О! Понятно!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Данакт

Цитата: "Цзин Бэйюань"/Вздыхает/ ну что поделать? Видите, любовь у меня ко всяким таким вот коробочкам. Люблю я их встряхивать, открывать и даже в них сидеть.
А в том, что вы возьмёте я не сомневаюсь, и даже сможете заточить, присвоить и когда будете думать, что вот все...окажется что это была не я, а лишь иллюзия в вашей голове

[Ехидно кривится в улыбке и махает головой, якобы передразнивая]
Не бегите после к Демиургам за помощью...

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"О! Понятно!
Княже. Мы же договорились с тобой не разговаривать. Я всё "хорошее" о себе уже услышал, что тебе от меня нужно?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Смотрел я дунхуа, что делал? Обсуждал новых персонажей с мужем, для нашей игры и тентаклей. Подари мне хорька.

О как. Хорошо, когда рядом есть крепкое плечико... /Тяжело вздыхает/ Хорька?! Да где же я Вам его возьму?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Данакт"[Ехидно кривится в улыбке и махает головой, якобы передразнивая]
Не бегите после к Демиургам за помощью...
Как это не бежать? Демиург ли я, аль нет? Побегу...к вам например. Вы же не откажет сестрице ?

Данакт

Цитата: "Кристалита"Как это не бежать? Демиург ли я, аль нет? Побегу...к вам например. Вы же не откажет сестрице ?

[Делает деликатное кхм-кхм на слове «сестрице»]

Мы явно не из одной семьи.

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"Мы явно не из одной семьи.
Сердечко мне разбиваешь!

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"Сердечко мне разбиваешь!

Я всегда был отдельно от вас. Всю жизнь.

Кристалита

Цитата: "Данакт"[Делает деликатное кхм-кхм на фразе «сестрице»]

Мы явно не из одной семьи.
А вы хотите это исправить? То-то смотрю все пытаетесь забрать... Так вот оно что... Вынуждена огорчить /смеётся/

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"Я всегда был отдельно от вас. Всю жизнь.
То, что ты слушал HIM в детстве и красил ногти в черный еще не значит, что мы тебя не любили!

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"То, что ты слушал HIM в детстве и красил ногти в черный еще не значит, что мы тебя не любили!

[Тяжело вздыхает, но все же сдается и тихо смеется] Засранец. В любой ситуации же красиво пошутит.

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"[Тяжело вздыхает, но все же сдается и тихо смеется] Засранец. В любой ситуации же красиво пошутит.
Вся моя жизнь своего рода шутка! Представь, какие коры Творец отмачивать мог

Джеки Браво

Черная магия - пост написал и новое окошко в профиле!

Данакт

Цитата: "Кристалита"А вы хотите это исправить? То-то смотрю все пытаетесь забрать... Так вот оно что... Вынуждена огорчить /смеётся/

Есть слова, что врезались мне в память. Вы сказала их с ехидной ухмылкой и были очень даже положительно настроены.

Огорчать меня? Попробуйте.

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"Вся моя жизнь своего рода шутка! Представь, какие коры Творец отмачивать мог

До дикой медвежьей болезни? Не сомневаюсь.

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"До дикой медвежьей болезни? Не сомневаюсь.
Но сделать демиургов батарейками, которые пожрут, было лихо

Данакт

Цитата: "Джеки Браво"Но сделать демиургов батарейками, которые пожрут, было лихо

Твою же...

Джеки Браво

Цитата: "Данакт"Твою же...
Ах, как славно было с пяток тысяч лет назад! Догнал бы свою Эволюцию, вжал нежной спиной в острые горные скалы...

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM