Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №24 Во имя мира и пломбира

Автор Элериум, 20-09-2022, 22:36:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мазога Шагар

Анейра, просто они с ментальной магией работать не умеют )

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, просто они с ментальной магией работать не умеют )
это да. но феникс в этом плане очень внимательное существо.

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, ты забыл дописать "  мне кажется я внушаю что-то хорошее" 
Радость, расположение, хорошее настроение, умиротворение — разве это плохо? )
Цитата: "Анейра"вот все и смотрят на вас с восхищением, Магистр, как пришибленные болванчики.
Нормально на меня смотрят. Оллза даже пришибать не пришлось)

Мазога Шагар

Анейра, я не про внимательность)

Вильям Блауз, хорошо, очень хорошо *отрицательно качает головой*
Оллз таким родился  :D

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, я не про внимательность)

Вильям Блауз, хорошо, очень хорошо *отрицательно качает головой*
Оллз таким родился
Каким?

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Нормально на меня смотрят
вам пост не понравился? /смотрит "нормально", но "внимательно"/

Оллз

о дааа! Один есть, еще бесконечность осталось!)

Как же приятно писать посты...ух!

Мазога Шагар

Вильям Блауз, потрясающим, великолепным, одним таким на весь аркхейм?   :D

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"вам пост не понравился? /смотрит "нормально", но "внимательно"/
Малость неприятно, когда тебя называют гадом, а ты ещё ничего не сделал.

Оллз

так...получается что пост нужно писать только в сафари! Удивительно! Неужели возможно раздать все долги?!
Цитата: "Вильям Блауз"Малость неприятно, когда тебя называют галом, а ты ещё ничего не сделал.
Даже если Астериксом? ) Или ты предпочитаешь...Обеликса? /тычет в пузико/

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Малость неприятно, когда тебя называют гадом, а ты ещё ничего не сделал.
она любя! если только ты и с ней эпизод с плёткой не играешь и она тебя так же спровоцировать на жесткость не хочет, конечно

Мазога Шагар

Вильям Блауз, хочешь я тебе гадом назову, возможно тебе даже понравиться ?)

Цитата: "Оллз"так...получается что пост нужно писать только в сафари! Удивительно! Неужели возможно раздать все долги?!
а уместна ли тут шутка про скорострельность ? :D

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Малость неприятно, когда тебя называют галом, а ты ещё ничего не сделал.
простите, Магистр. но феникс так относится ко всем, кто пытается влезть ей в черепушку и что-то внушить. даже, если это из разряда "доброе" и "симпатишное". Извините, что разочаровала, но ваше личное дело с перечислением вагих некоторых заслуг, мягко сказано, насторожили и заставили принимать все в штыки.

Оллз

Мазога Шагар, позвольте пожать вам всё, что я только могу пожать своими двумя ладонями (протезами)! У меня до сих пор бурлит восторг от поста!
Он великолепный! Сразу вспоминаются эпики, где нечто массивное и мощное рвёт на части нечто металлическое (Марвел - Халк против Железного Человека, Starcraft - зерги против машин терран, Вааргха - Варбосс против дредноута Империума)
Дух захватывает! Словом, шикарно!

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"а уместна ли тут шутка про скорострельность ?
эта шутка всегда уместна)

Оллз

Цитата: "Анейра"Извините, что разочаровала, но ваше личное дело с перечислением вагих некоторых заслуг, мягко сказано, насторожили и заставили принимать все в штыки.
по-моему вполне логично
Оллза наша феникс, думаю, крыла бы еще жёстче

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"простите, Магистр. но феникс так относится ко всем, кто пытается влезть ей в черепушку и что-то внушить. даже, если это из разряда "доброе" и "симпатишное". Извините, что разочаровала, но ваше личное дело с перечислением вагих некоторых заслуг, мягко сказано, насторожили и заставили принимать все в штыки.
Анейра, не надо описывать за другого игрока, что он делал и делал ли. Даже если это в характере, даже если облобызала анкету от и до.
Кто сказал, что ты вообще почувствуешь вторжение в свой разум? У тебя уровень даже не марстерский, по сути, ты с воспоминаниями работать не можешь. Не все атаки заметны в принципе, особенно если магическая энергия не имеет цвета. Нет, я не против играть честно. Если брошен кубик, если что-то обговорили. У меня артефакт способен скрыть многое, если уж мы хотим играть «чувствительного к магии персонажа». Но зачем согласовывать что-то, если так не хочется?
А ты описываешь, что уже и поняла (что, видимо, не поняли другие), и отразить сумела, и гадом назвала.

И да, мне неприятно. Я не первый раз натыкаюсь на оскорбления со стороны других игроков и, если честно, меня это уже малость подзадолбало.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, не надо описывать за другого игрока, что он делал и делал ли. Даже если это в характере, даже если облобызала анкету от и до.
Кто сказал, что ты вообще почувствуешь вторжение в свой разум? У тебя уровень даже не марстерский, по сути, ты с воспоминаниями работать не можешь. Не все атаки заметны в принципе, особенно если магическая энергия не имеет цвета. Нет, я не против играть честно. Если брошен кубик, если что-то обговорили. У меня артефакт способен скрыть многое, если уж мы хотим играть «чувствительного к магии персонажа». Но зачем согласовывать что-то, если так не хочется?
А ты описываешь, что уже и поняла (что, видимо, не поняли другие), и отразить сумела, и гадом назвала.

И да, мне неприятно. Я не первый раз натыкаюсь на оскорбления со стороны других игроков и, если честно, меня это уже малость подзадолбало.

простите. Вильям. пост удаляю можете исключить меня из эпика.

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"И да, мне неприятно. Я не первый раз натыкаюсь на оскорбления со стороны других игроков и, если честно, меня это уже малость подзадолбало.
Анейра ведь не искушённый игрок. Сделай ей скидочку. Она научится, прочувствует и сама будет понимать что да, а что нет
я тебя гадом точно называть не буду, даже любя

Мазога Шагар

Оллз, не подлизывайся, деньги за экзоскелет все равно не отдам )

Вильям Блауз, ну ну *успокаивающе похлопала по ручке*
 рыжий лис вообще написал, что у лейтенанта  голос прокуренный, а Мазога ведь даже не курит, только пьет. Придётся начать курить )

Оллз

Цитата: "Анейра"простите. Вильям. пост удаляю можете исключить меня из эпика.
Анейра, да брось ты! Не всё так плохо

Мазога Шагар


Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"не подлизывайся, деньги за экзоскелет все равно не отдам )
эх...вот что вам, зеленокожим воительницам всем оказывается надо! Убиваете врагов, помогаете, сверкаете своими сексуальными телами, а всё для чего? Чтобы в решающий момент подкрасться и порвать последний экзокостюмчик у эльфика(
/вскидывает ладонь, делает разочарованную физиономию/
Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, а я буду ! )
ну, тебе можно
попробуй тебе откажи, блин!

Мазога Шагар

Оллз, разумеется, эльфы должны ходить полуголыми и сверкать своими ушами. А то по навыдумывали, это ж надо такую красоту в доспехах ржавых прятать.

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"разумеется, эльфы должны ходить полуголыми и сверкать своими ушами. А то по навыдумывали, это ж надо такую красоту в доспехах ржавых прятать.
Хмпх! /фыкрнул, тряхнул своими волосами как в рекламе "Палмолив"/ с этим не поспоришь, да
А вообще, одежда сильно переоценена, да

я там один момент придумал в сафари - ты меня только что натолкнула...ну, будет забавно)

Мазога Шагар

Оллз, тсс, я люблю сюрпризы. Это лучшее в этом типе игры. Договорные вещи меня не удовлетворяют )

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"тсс, я люблю сюрпризы. Это лучшее в этом типе игры. Договорные вещи меня не удовлетворяют )
Так и запишем)
готова исполнять желание?
хотя стой...не отвчеай. Сейчас кубик крутану

Оллз

...ну, в принципе не плохо...
но злорадствовать и праздновать победу рановато

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"по-моему вполне логично
Оллза наша феникс, думаю, крыла бы еще жёстче
Чем дальше играю, тем больше убеждаюсь, что всех сложнее играть как раз неприятные отношения. Потому что игроки в подавляющем большинстве любят своё детище, даже когда играют злодеев. Сложно: и накал страстей и ненависти показать, и соигрока, который тебе нравится, от себя не отвернуть. Потому что хочешь или нет, в образ погружаешься. Люди в ненависть влезают, но часто не думают, как будет чувствовать себя его соигрок. Тут очень важен баланс. Потому что «сложно».
Цитата: "Оллз"Анейра ведь не искушённый игрок. Сделай ей скидочку. Она научится, прочувствует и сама будет понимать что да, а что нет
я тебя гадом точно называть не буду, даже любя
Я не прогонял её из эпизода. Более того — я сам туда её позвал, он буквально был создан под неё. Анейру бы ударили по рукам за то, что описывает чужие действия. Вопрос «Кто?» и «Когда?».
Но, разумеется, теперь злыдня я, хотя всё время я всегда пытался помочь и ответить на все вопросы и где-то подсказать. Плохое же запоминают лучше)

Опустим. Её решение. Я не знаю, что теперь делать с эпизодом.

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Опустим. Её решение. Я не знаю, что теперь делать с эпизодом.
предлагаю подождать. В конце концов поговорить с самим человеком - поотпустит немного, может быть вернётся

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"предлагаю подождать. В конце концов поговорить с самим человеком — поотпустит немного, может быть вернётся
Соглашусь.

Оллз


Оллз

У меня ощущение что не я быстро пишу...это просто остальные заняты чем-то другим  

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"У меня ощущение что не я быстро пишу...это просто остальные заняты чем-то другим
Пни)

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Пни)
У меня есть история тут как раз на такой случай

Илифия

Всем привет)

Цитата: "Вильям Блауз"Чем дальше играю, тем больше убеждаюсь, что всех сложнее играть как раз неприятные отношения. Потому что игроки в подавляющем большинстве любят своё детище, даже когда играют злодеев.
Жиза

Илифия

Оллз, а есть история про двух садистов, один из которых ошейник хочет нацепить на другого? хд

Оллз

Цитата: "Альвария"Всем привет)
приветик
Цитата: "Альвария"а есть история про двух садистов, один из которых ошейник хочет нацепить на другого? хд
ну, можешь прочитать про меня и Вилку - как раз такая история. Плюс минус

Оллз

Альвария, как ты относишься к постельным сценам в постах?

Оллз

Цитата: "Альвария"Жиза
злодеи злые и их не любят...сюрприз-сюрприз! Да, такова психика человека, но едва ли можно с этим можно что-то сделать каким бы хорошим, добрым и замечательным не был игрок, стоящий за злодеем
Нет, есть определённый уровень мастерства - например у Элиры Нокс - Оллз тот еще говнарь, но ей удаётся из раза в раз описывать положительные эмоции к нему. И не просто положительные, а любовь!
и,да, меня с этого дико прёт
Так что...
Словом, новичкам отыграть что-то сложнее, поэтом и нужно максимально бережно с ними обращаться

Мазога Шагар

Оллз, я играла злодея) меня все любили :D

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"я играла злодея) меня все любили
о? А можно поподробнее? Потому что в этом случае...ты в очередной раз перевернёшь мой мир!

Илифия

Цитата: "Оллз"Альвария, как ты относишься к постельным сценам в постах?
Нормально)
Перлы на эту тему тоже ничего хд

Оллз

Цитата: "Альвария"Нормально)
Перлы на эту тему тоже ничего хд
не, я про...гм...процесс пробуждения или отхождения ко сну. Просто мне кажется у тебя опыт побольше - часто ли приходилось отыгрывать сны и иже с ними?

Илифия

Цитата: "Оллз"не, я про...гм...процесс пробуждения или отхождения ко сну. Просто мне кажется у тебя опыт побольше — часто ли приходилось отыгрывать сны и иже с ними?
Ни разу, полагаю)

Оллз

Цитата: "Альвария"Ни разу, полагаю)
ничего себе! Даже в локационках?
Цитата: "Альвария"Перлы на эту тему тоже ничего хд
Пёрлы постельных сцен в смысле сцен секса это...нечто новое О_О
не знаю, это как реально смотреть на человека который занимается сексом с другим - у всех какие-то свои...гм...приёмчики?
То есть...ну...мне кажется у меня капец какое глупое лицо в процессе - то есть при желании там даже мемов можно наделать

Мазога Шагар

Какае пикантные темы обсуждаются *достала биноколь*

Сала-Аль-Дикель

/Зашел в киберпанк, поиграл несколько часов – вышел/

Ну его нахер после Эджраннера...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну его нахер после Эджраннера...
забавно, но вначале (я на серединке) анимешка казалась на удивление...средней. А потом ничего, раскочегарилась

Илифия

Цитата: "Оллз"Пёрлы постельных сцен в смысле сцен секса это...нечто новое О_О
Это же классика, состоящая из литературных эвфемизмов хд

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM