Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №24 Во имя мира и пломбира

Автор Элериум, 20-09-2022, 22:36:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Анейра"ох, опять нарываетесь, любезный. а потом как с Вилкой, через две минуты в кусты.
одно другому не мешает  

Анейра

Цитата: "Оллз"одно другому не мешает
Утро не задалось с Оллза. :D

Оллз

Цитата: "Анейра"Утро не задалось с Оллза.
эх...да уж...
сейчас пост нужно украсить, а делал я подобные штуки очень и очень давно...
и не много ни мало..а бал маскарад!

Анейра

Цитата: "Оллз"эх...да уж...
сейчас пост нужно украсить, а делал я подобные штуки очень и очень давно...
и не много ни мало..а бал маскарад!
интригуете? даже боюсь представить. какая маска подойдет к кожаным штанам и майке с принтом.

Вильям Блауз


Оллз

Вильям Блауз,  
где ты эти большие картинки берешь для своих первых постов?

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Вильям Блауз,   
где ты эти большие картинки берешь для своих первых постов?
В «Пинтересте».

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Доброе утро!
Доброе. Как самочувствие?

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"В «Пинтересте».
хм.....понял
спасибо

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Доброе. Как самочувствие?
Температурю, но уже не так.
Оллз, Анейра, Как ваше настроение, хорошие?

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Температурю, но уже не так.
Оллз, Анейра, Как ваше настроение, хорошие?
СИжу пишу пост. как раз прохожу через читальный зал, где дрыхнет один очень меня раздражающий менталист.
а так...
Говорила мне мама, нельзя целоваться с больными. и вот, Мастер - встала уром с болью в горле и зачатками температуры...

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Температурю, но уже не так.

так и до выздоровления не долго)
Цитата: "Анейра"Говорила мне мама, нельзя целоваться с больными. и вот, Мастер — встала уром с болью в горле и зачатками температуры...
ну вот(
зато можно спросить чем болеет поцелованный, чтобы узнать что ждёт тебя

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Как ваше настроение, хорошие?
настраиваюсь на пост - как обычно
ты как, славный?

Анейра

Цитата: "Оллз"ну вот(
зато можно спросить чем болеет поцелованный, чтобы узнать что ждёт тебя
не уверена, что это сработает...

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"СИжу пишу пост. как раз прохожу через читальный зал, где дрыхнет один очень меня раздражающий менталист.
Началось. Только познакомились — уже раздражает.
Цитата: "Оллз"настраиваюсь на пост — как обычно
ты как, славный?
Тоже надо раздать один висящий давно долг лорду, а то он совсем приуныл.

Мёрсиннер


Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Урурутречка!
Мёеееерсииии! Давно не виделись! Ты как?

Мёрсиннер

Анейра,  Привет-привет) Да, всё хорошо. Ну, по крайней мере раз уж я здесь, хех.

А у тебя как дела?

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра,  Привет-привет) Да, всё хорошо. Ну, по крайней мере раз уж я здесь, хех.

А у тебя как дела?
нельзя мне было в канализацию лезть. видно все-таки простыла! А тут еще Энтро мороженку подсунул. вот что значит с детьми мало дело имеет. что не попросят - все тут как тут. а что с больным горлом этого явно нельзя, не думают. лишь бы не плакало малое чудо.

Мёрсиннер

Анейра,  Хех, ну простите) Обещаю угостить чем нибудь горяченьким как закончим.

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра,  Хех, ну простите) Обещаю угостить чем нибудь горяченьким как закончим.
вот опять как-то двойственно прозвучало /вспоминает лиса в коротких шортах с обнаженным торсом и бабочкой на шее/  

Мёрсиннер

Анейра, Это лишь ваша фантазия~  В реальности же, я не каждому позволяю прикоснуться к себе. Особенно к ушам, и ОСОБЕННО к животу. Так что не переживайте, вы увидите меня в откровенных костюмах лишь в своих влажных мечтах.

Но, знаете, мне льстит тот факт что вы считаете меня привлекательным

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, Это лишь ваша фантазия~  В реальности же, я не каждому позволяю прикоснуться к себе. Особенно к ушам, и ОСОБЕННО к животу. Так что не переживайте, вы увидите меня в откровенных костюмах лишь в своих влажных мечтах.

Но, знаете, мне льстит тот факт что вы считаете меня привлекательным

я не мечтаю, я - обороняюсь! И вам это очень хорошо известно!

Мёрсиннер

Анейра, Обороняетесь? От чего? Я вроде бы ни на кого не нападаю)

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, Обороняетесь? От чего? Я вроде бы ни на кого не нападаю)
стрелочник!

Мёрсиннер

Анейра, Скорее, любитель правды) И стрелки я ни на кого не перевожу)

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, Скорее, любитель правды) И стрелки я ни на кого не перевожу)
Мёрси, ты ли это? /внимательно всматривается в глаза лиса, трясет за плечи/. Верните мне моего зловредного юморного провоцирующего фИника обратно. Немеделенно!

Мёрсиннер

Анейра,  *хитро смотрит в глаза и ухмыляется* так ли ты этого хочешь, девочка моя?

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра,  *хитро смотрит в глаза и ухмыляется* так ли ты этого хочешь, девочка моя?
из двух вариантов пусть будет исходный, так привычнее и понятнее, что с этим делать.

Мёрсиннер

Анейра, Ага, значит вот что тебе во мне пугает. Неизвестность *игриво урчит*

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, Ага, значит вот что тебе во мне пугает. Неизвестность *игриво урчит*
ну, слава создателю, прям от сердца отлегло. :love:

Мазога Шагар


Мёрсиннер

Мазога Шагар, урурутра) Я буду жаловаться! мне там хвост хотят оторвать(

Мазога Шагар

Мёрсиннер, кто где? *спросонья еще плохо соображает* Кто смеет трогать тем более за хвост нашего рыжего лиса?

Мёрсиннер

Мазога Шагар, Мой сородич с которым мы вдвоем с тобой играем!

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Доброго утра всем)
Цитата: "Мазога Шагар"Мёрсиннер, кто где? *спросонья еще плохо соображает* Кто смеет трогать тем более за хвост нашего рыжего лиса?
привет. кофе?

Мазога Шагар

Мёрсиннер, *смеется* Ну это же Альсур, поиграет и отдаст.)

Мёрсиннер

Мазога Шагар, Эээй! Нет! Меня нельзя разделять! И если уж играть, то с целиковым комплектом Мёрси)

Мазога Шагар

Анейра, о Пироженки с васаби, мило, самое то ранним утром воскресенья) Что бы мозги до основания прочистило.
Как настроение?

Мазога Шагар

Мёрсиннер, то есть уши и левую лапку тоже трогать нельзя? )

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, о Пироженки с васаби, мило, самое то ранним утром воскресенья) Что бы мозги до основания прочистило.
Как настроение?
чой-то нам не комильфо. горлышко, носик, температурка. все шепчет о том, чтобы не ходить завтра на работу

Мёрсиннер

Мазога Шагар, Ну, хех, я вообще не очень люблю когда меня трогают. За исключением тех случаев если я доверяю той или иной сущности, ну или когда под кайфом как прямо сейчас в духовной археологии))

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"чой-то нам не комильфо. горлышко, носик, температурка. все шепчет о том, чтобы не ходить завтра на работу
Так! не поняла? менталист таки развратил нашего маленького феникса? Подлец мерзавец* засучивает рукава*

Ты что то от горла рассасываешь? Полоскания очень на самом деле эффективны.

Мёрсиннер, а кто тебя спрашивать будет? Пушисты ты наш. :D
Ты то хоть не болеешь? Должны же быть здоровые среди павших.

Мёрсиннер

Мазога Шагар, Нет, я не болею:3 Полон сил и эмоций! Чувствую творческий подъем и готов творить! Правда вот пока не определился в какой стези творить. Рисовать, или писать дальше проду в своих рассказах.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Так! не поняла? менталист таки развратил нашего маленького феникса? Подлец мерзавец* засучивает рукава*

Ты что то от горла рассасываешь? Полоскания очень на самом деле эффективны.

Мёрсиннер, а кто тебя спрашивать будет? Пушисты ты наш.  
Ты то хоть не болеешь? Должны же быть здоровые среди павших.
у нас пока предболезненная лень и эфимерная ломота во все теле... Менталист?... Может быть...

Мазога Шагар

Мёрсиннер, подбрось монетку.
Хотя я в таких случаях ложусь полежать на кроватку. Сразу всякая глупость в голове проходит)

Анейра, все  равно лучше полоскать.
Что значит "может быть"? Палимпсест? промывка мозгов? )

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Мёрсиннер, подбрось монетку.
Хотя я в таких случаях ложусь полежать на кроватку. Сразу всякая глупость в голове проходит)

Анейра, все  равно лучше полоскать.
Что значит "может быть"? Палимпсест? промывка мозгов? )
не знаю. мозг отказывается реагировать после двух написанных постов

Вильям Блауз

Анейра, зря ты так в посте с моей ментальной магией) Я ведь в 95% случаев внушаю что-то хорошее)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, ты забыл дописать "  мне кажется я внушаю что-то хорошее"  :D

Анейра, *гладит по уставшей голове*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, зря ты так в посте с моей ментальной магией) Я ведь в 95% случаев внушаю что-то хорошее)
вот все и смотрят на вас с восхищением, Магистр, как пришибленные болванчики.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM